Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Добрая надежда а еще заметила когда женщины часто рожают, то и Б наступает без проблем, а когда делают большой перерыв не у всех выходит быстро, такое ощущение что организм не понимает что делать, забывает, а потом как понимает и пошло-поехало. 

@runningwave жаль(

Ссылка на это сообщение

У меня Никита быстро появился, у сестры первая долго не получалась, а второй залет. Подруга 10 лет не могла за Б, а потом  еще трое подряд. Гормоны заточены под Б что ли, а когда долго не планирует женщина, они перестраиваются на другой лад. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 

А на меня что то все навалилось. У мужа снова проблемы, снова прокровил, на локте еще сустав воспалился, шишка с жидкостью вылезла, иду в аптеку ему за лекарствами и слезы как то поились сами собой, слышу  меня зовет из шаурмичной повар, подхожу, а он видимо увидел что я грустная, сказал что хочет угостить меня шоколадкой, и протянул мне сладость, взяла с таким лицом, что жалею что не улыбнулась хотя бы.  

Мужу скорейшего выздоровления 🙏

Очень хороший и внимательный повар у вас там работает👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@Добрая надежда а еще заметила когда женщины часто рожают, то и Б наступает без проблем, а когда делают большой перерыв не у всех выходит быстро, такое ощущение что организм не понимает что делать, забывает, а потом как понимает и пошло-поехало. 

@runningwave жаль(

У меня пошло поехало прям с 42 лет , и правда двоих еще родила , но потерь море , частые , друг за другом почти . 🙏🏻 До 42 лет 10 детей и всего одна зб между 3 и 4 ребенками. 🙌🏻 Все было очень легко и просто . Не думали , что доживу до такого испытания. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, runningwave сказал(а):

Девочки, подскажите, что то не пойму, это нормально или нет. 

По всем ощущениям и тестам О случилась 25 января. Сегодня 2 ДПО. Целый день ноет ПЯ, живот, поясница, ощущение, как как будто бы М должны начаться. А вечером огромный сгусток ЯБ вышел. По виду, больше чем за все предыдущие дни вместе взятые 😳

Может сегодня овуля? 

6 минут назад, runningwave сказал(а):

Мужа нет, он т сегодня в ночь 😔

Завтра с утра его сооблазняй;)

Ссылка на это сообщение

А роды были друг за другом и беременности как получалось, только раз попытались предохраняться, после 5 погодок  (подустала я ) и двойня вышла 😁

5 минут назад, andromeda-1637 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự я верю Вам и писала выше, что у каждого свой опыт и выводы. У меня другой опыт. 

Да я просто пояснила )) 🙌🏻😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У меня пошло поехало прям с 42 лет , и правда двоих еще родила , но потерь море , частые , друг за другом почти . 🙏🏻 До 42 лет 10 детей и всего одна зб между 3 и 4 ребенками. 🙌🏻 Все было очень легко и просто . Не думали , что доживу до такого испытания. 

Если бы я планировала после Никиты, то тоже было бы у меня детей очень много и потом потери бы тоже были, все таки со временем уже возраст дает о себе знать и вот он возраст мой меня в лоб здорово так ударил. 

И кстати это объясняет почему после б*б, часто наступает нормальная Б, организм уже понял что нужно, делать, гормоны настроены на Б, если проблем нет, Б наступает как миленькая и я такое проходила. И сейчас в ужасе как я тогда после б*б, увидев //, и хгч 24 беспечно умотала на море, в другую страну))) И все было хорошо - молодость.  

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, runningwave сказал(а):

Мужа нет, он т сегодня в ночь 😔

Мужчины клеточки живучие , доживут они по любому до Королевы ЯК 🙏🏻. У нас и неделю до О , Б получалась. У священников посты, службы , так что особо не разгуляешься , даже если муж рядом .

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Может сегодня овуля? 

Завтра с утра его сооблазняй;)

Получается, уже 3 сутки после пика. Я думала О в течение 12-48 часов максимум. 

Утром тоже не выйдет. Как придёт сразу погоним загород на дачу. Надо успеть права сделать, а потом в гости.... Эх, что ж, если сегодня О действительно, то это пролет в этом цикле((((

Хотя вот 25 ПЯ прям сильно болело и стреляло, аж тошнило. А сегодня просто ноет весь день

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Если бы я планировала после Никиты, то тоже было бы у меня детей очень много и потом потери бы тоже были, все таки со временем уже возраст дает о себе знать и вот он возраст мой меня в лоб здорово так ударил. 

И кстати это объясняет почему после б*б, часто наступает нормальная Б, организм уже понял что нужно, делать, гормоны настроены на Б, если проблем нет, Б наступает как миленькая и я такое проходила. И сейчас в ужасе как я тогда после б*б, увидев //, и хгч 24 беспечно умотала на море))) И все было хорошо - молодость.  

Да Натуль, я с этим согласна. Но тем не менее , бывают и хорошие беременности в твоем случае, после бхб и потерь... А потом раз и хорошая нормальная Б . Потому что тебе ещё 45 и тем более 47 😁. Хотя в 45 ещё все очень возможно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Настюша, я просто подумала , что ты вдруг на себя перенесешь мои слова . А только по себе сужу. И у меня может быть Беременность нормальная , если Богу угодно. А тут мне совсем не известен Его вердикт по мою душу . 🙏🏻

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ишь чего удумали) 

Вот и мы такие , опааа и сразу двое , компенсация , что очередного погодку не захотели 😁😁😁... И решили жить открыто, как  Господь даст. Слава Богу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️🤗

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мужчины клеточки живучие , доживут они по любому до Королевы ЯК 🙏🏻. У нас и неделю до О , Б получалась. У священников посты, службы , так что особо не разгуляешься , даже если муж рядом .

Ну может кто из этих :sperm2: товарищей и доживёт, если О сегодня таки🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А потом раз и хорошая нормальная Б . Потому что тебе ещё 45 и тем более 47 😁. Хотя в 45 ещё все очень возможно

Писала про двух знакомых 52 и 50. Так что все возможно, конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, runningwave сказал(а):

Девочки, подскажите, что то не пойму, это нормально или нет. 

По всем ощущениям и тестам О случилась 25 января. Сегодня 2 ДПО. Целый день ноет ПЯ, живот, поясница, ощущение, как как будто бы М должны начаться. А вечером огромный сгусток ЯБ вышел. По виду, больше чем за все предыдущие дни вместе взятые 😳

По графику пока трудно сказать что-то определённое. Кроме того, что идут сильные гормональные колебания и БТ (базальная температура) штормит...Но мне больше кажется, что О была 26.01.

35 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Добрая надежда а еще заметила когда женщины часто рожают, то и Б наступает без проблем, а когда делают большой перерыв не у всех выходит быстро, такое ощущение что организм не понимает что делать, забывает, а потом как понимает и пошло-поехало. 

@runningwave жаль(

С возрастом у всех проблемы, даже у тех, кто раньше родил несколько деток... 

33 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня Никита быстро появился, у сестры первая долго не получалась, а второй залет. Подруга 10 лет не могла за Б, а потом  еще трое подряд. Гормоны заточены под Б что ли, а когда долго не планирует женщина, они перестраиваются на другой лад. 

Ну да, если не планирует, и скорее всего, таблетки пьёт, то конечно, потом трудно восстановить нужное гормональное равновесие. 

22 минуты назад, runningwave сказал(а):

Получается, уже 3 сутки после пика. Я думала О в течение 12-48 часов максимум. 

Утром тоже не выйдет. Как придёт сразу погоним загород на дачу. Надо успеть права сделать, а потом в гости.... Эх, что ж, если сегодня О действительно, то это пролет в этом цикле((((

Хотя вот 25 ПЯ прям сильно болело и стреляло, аж тошнило. А сегодня просто ноет весь день

:hohot:Юль, я не могу с тебя!... 25 был па, 26 (или 27) была О, и пролёт... Да вы нормально попали! Минимум 2-3 дня :sperm2: живут! Наоборот, им нужно 12 часов выдержки, чтобы состоялось оплодотворение, то есть наоборот хорошо, когда они заранее уже сидят в засаде. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, runningwave сказал(а):

Девочки, подскажите, что то не пойму, это нормально или нет. 

По всем ощущениям и тестам О случилась 25 января. Сегодня 2 ДПО. Целый день ноет ПЯ, живот, поясница, ощущение, как как будто бы М должны начаться. А вечером огромный сгусток ЯБ вышел. По виду, больше чем за все предыдущие дни вместе взятые 😳

После па такой яб частое явление и даже на второй день может быть. Я и читала про это и у самой такое бывает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

По графику пока трудно сказать что-то определённое. Кроме того, что идут сильные гормональные колебания и БТ штормит...Но мне больше кажется, что О была 26.01.

Да, организм в шоке походу, что в него за 13 лет в первый раз сперма попала😳🤣🙈

16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Наоборот, им нужно 12 часов выдержки, чтобы состоялось

Ну надеюсь, тогда они, как коньяк, будут достаточно выдержанные, чтобы к концу теста я смогла разглядеть 2 полоски 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤣🤣

10 минут назад, Совик сказал(а):

После па такой яб частое явление и даже на второй день может быть. Я и читала про это и у самой такое бывает. 

Ого, я не знала. Или не помню уже 🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, runningwave сказал(а):

Ну может кто из этих :sperm2: товарищей и доживёт, если О сегодня таки🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Если надо там Свыше , доживут по любому 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤗

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Писала про двух знакомых 52 и 50. Так что все возможно, конечно. 

Вот да, а я не перестаю удивляться что владыку Власия (который недавно умер), мама в 56 лет родила, после многих потерь (дети рождались и умирали, предпоследнюю девочку лошадь в грудь ударила копытом и она умерла в 3 года и потерь было много без донашивания ) ... А потом родила отца Власия , а его то и не любили особо кстати , отчим плохо относился , мама никак порой ... Бабушка его в храм водила , его попенком дразнили. И без утрика и не особо желанный был , отчим его недолюбливал . Вот )) а родился и какой Человек стал 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙌🏻❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

После па такой яб частое явление и даже на второй день может быть. Я и читала про это и у самой такое бывает. 

Тоже самое. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Если надо там Свыше , доживут по любому 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤗

Вот да, а я не перестаю удивляться что владыку Власия (который недавно умер), мама в 56 лет родила, после многих потерь (дети рождались и умирали, предпоследнюю девочку лошадь в грудь ударила копытом и она умерла в 3 года и потерь было много без донашивания ) ... А потом родила отца Власия , а его то и не любили особо кстати , отчим плохо относился , мама никак порой ... Бабушка его в храм водила , его попенком дразнили. И без утрика и не особо желанный был , отчим его недолюбливал . Вот )) а родился и какой Человек стал 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙌🏻❤️

Причем родился в обычной семье, а не как в житиях " Родился в благочестивой семье, был воспитан в страхе Божьем... "

У Бога своя логика... 

Ссылка на это сообщение

Моя беременность могла остановиться из-за ковида. Когда перестали ярчать тесты, я приболела, першило горло, думала что это нормально и в первую Б прибаливала, но муж снова прокровил, так у него бывает на ковид, сын с насморком. Создали вирус, который косит людей по всему миру и все сходит им с рук. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Причем родился в обычной семье, а не как в житиях " Родился в благочестивой семье, был воспитан в страхе Божьем... "

У Бога своя логика... 

Там бабушка была очень хорошая и молитвенная, владыка Власий говорил, что она его многому научила 🙏🏻и привила любовь к храму и Господу . 🙏🏻 А ведь он кажется до воцерковление врачём был. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Причем родился в обычной семье, а не как в житиях " Родился в благочестивой семье, был воспитан в страхе Божьем... "

У Бога своя логика... 

Ну по сути да, в самой обычной советской коммунистической семье 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Жду Львенка принимала поддержку во время Б. Б

Привет) нет, моя Г не считает нужным при нормальном прогике. А в этот раз я сама себе утрик назначила)) у меня эндометриоз, так что наверное лишним не будет) 

Правда, тест все же отрицательный. Ну Ниче) 

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ДОБРОГО ПРИДОБРОГО СУББОТНЕГО УТРА ))) 🙏🏻!!! 

А у нас День Рождения сегодня у Ванечки )) - 9 лет )! Ничего не планируем пока, завтра возможно, хотя может и сегодня к вечеру получится выйти . Надо и Федора еще взять  с собой и Ваню , погулять и в кафе возможно (Федору вот 26 января исполнилось 5 лет тоже ) , январь богат на ДР .

Подарок вот подарили скромненький )) игрушку и подушку перец он просил – 🌶 – прям вот такой формы )). 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...