Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго дня! 

Добралась, наконец, до телефона! Ездила на конференцию ЗМО, выступала с докладом. Еду домой! 

15 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Моя беременность могла остановиться из-за ковида. Когда перестали ярчать тесты, я приболела, першило горло, думала что это нормально и в первую Б прибаливала, но муж снова прокровил, так у него бывает на ковид, сын с насморком. Создали вирус, который косит людей по всему миру и все сходит им с рук. 

Как правило, в Б иммунитет снижается, и часто вирус цепляется! И редко влияет на самом деле фатально как-то на Б... Только если темп высокая. Всё почти в Б болеют, и не один раз. 

Вообще странно, настолько всё индивидуально... Кто то кт делает с рентгеном, флюру, бухает, меняет климат, и прочие, не зная о Б, и всё хорошо. А у кого-то малейший чих и всё... Резинкой от трусов хлопнула по пузу и привет... 

Видимо, кому как суждено. 

Но беречься надо, конечно. Просто много чего от нас не зависит. 

5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

ВСЕМ ДОБРОГО ПРИДОБРОГО СУББОТНЕГО УТРА ))) 🙏🏻!!! 

А у нас День Рождения сегодня у Ванечки )) - 9 лет )! Ничего не планируем пока, завтра возможно, хотя может и сегодня к вечеру получится выйти . Надо и Федора еще взять  с собой и Ваню , погулять и в кафе возможно (Федору вот 26 января исполнилось 5 лет тоже ) , январь богат на ДР .

Подарок вот подарили скромненький )) игрушку и подушку перец он просил – 🌶 – прям вот такой формы )). 

 

Мальчиков с днюшками, пусть растут сильными и умными, и только радуют! 

5 часов назад, runningwave сказал(а):

Девочки, всем доброе утро и хороших выходных! 

Ну я и дурында🤦🏻‍♀️ в последние 3 дня переносила данные в график, и вместо БТТ проставила ТТ, а вместо ТТ указала в комментариях БТТ. 

Сегодня поправила и график нарисовал О. Все таки 25 января. Почитала, что после О в яичниках может тянуть ранка от фолликула в течение 2-3 дней, так что, наверное, у меня это оно. 

Девочки, БТТ поставила, но у меня теперь новое переживание, разница фаз 0.7 градуса. Такая большая, что может означать? В интернете пишут в норме 0.4-0.5🤷🏻‍♀️

Погоди, 2 фаза только началась, разница может измениться. Ну, и много не мало. Это индивидуально! У меня вот 0.25-0.35 разница, не больше, много лет уже... И Б наступала несколько раз с такой разницей! 

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

И кстати голова болит, как будто это я вчера пила((

 Муж бухал, а у тебя болит голова.. Пусть проходит скорее! 

5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки я прошу молитв за троих своих девочек– за Анну, Серафиму (они вот скоро будут соревноваться , после 10 часов, им по 12 лет  ) и за Ульяну (ей 15 лет , она после обеда соревнуется ) у них сейчас начнутся соревнования по ММА 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Лишь бы не было травм 🙏🏻

А у сына Миши в ВГУ зачет сегодня 🙏🏻

Девочкам успеха, Господи, благослови! 🙏

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Какая тут БТ конечно) А я что то тоже не хочу ее больше мерить. Но наверное надо. 

Наташ, достаточно 3-4 дня до О мерить, и дня 3 после. Чтоб знать, когда она была и какой дпо. Это не сильно заморачивает.

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светочка, поздравляю с днем рождениия сынулю, 9 лет, это замечательный возраст, когда еще веришь в чудеса и при этом совершаешь взрослые поступки, желаю ему и всем твоим деткам здоровья и счастья, родителям терпения и любви, и конечно твоим доченькам и сыночку победы в соревнованиях, и пусть все пройдёт без травм и ушибов. Маленькой Светочке тоже желаю огромного здоровья и пусть ангел хранитель всегда будет рядышком с ней. 

@НатаlyМама Наташенька жаль, что полосочки дали ложную надежду, но все, что нас не убивает, делает нас сильнее, и верю, что это произошло,как тренировка и в следующий раз будет точно все беременно на все 9 месяцев. 

Лера, в каком году родилась Инна? А то потерялся год рождения в списках... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, -Murka- сказал(а):

Тем чем и повседневно.

А так помелочевке, цветы сею.

Какие сеешь? Цветы потом будешь на клумбу высаживать?

15 минут назад, Натка30// сказал(а):

Приветик девочки

:girl_bye:

12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго дня! 

Добралась, наконец, до телефона! Ездила на конференцию ЗМО, выступала с докладом. Еду домой! 

Что такое ЗМО? С каким докладом выступала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Что такое ЗМО? С каким докладом выступала?

Зональное метод объединение. 

Доклад на тему : Детское хоровое творчество в современном мире. 

Ну, и других послушала. Сборник своих песен подарила хору. Так сказать, на людей посмотреть и себя показать. У меня аттестация в сентябре. Если в декрет не уйду, конечно 🤪

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда ой, мои детки такие азрослые) Инна 1995 и Никита 1996) даже и не верится) с дочкой ходили по магазинам смотрели коляски,вынночки и другие детские товары, как же это приятно, не смогла удержаться и купила нашей красуле носочки во всех видах) помню, что их много не бывает) к тому же она родится в мае и пофасонит на даче) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Мальчиков с днюшками, пусть растут сильными и умными, и только радуют! 

Настенька, огромное СПАСИБО ❤️❤️❤️😘😘😘

39 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Зональное метод объединение. 

Доклад на тему : Детское хоровое творчество в современном мире. 

Ну, и других послушала. Сборник своих песен подарила хору. Так сказать, на людей посмотреть и себя показать. У меня аттестация в сентябре. Если в декрет не уйду, конечно 🤪

Уходи уже скорее в декрет 🤗🙏🏻... Я в 45 ушла 🤗. Но тебе желаю здоровенную девочку или мальчика здоровенького 🤗🤗🤗🙏🏻

А себе бы я и СД еще пожелала девочку 🤗, лишь бы пороки были совместимые с жизнью и оперируемые были 🙏🏻... Я бы хотела для компании Светику родить , но тут только мои логические мысли какие то , а в остальном только Божий промысел , неизвестен он конечно никому . Возможно и скорее всего я скоро начну потихоньку сдавать , вот и не дает Господь больше , тем более ребеночка особенного. 🙏🏻

На все святая воля Его🙏🏻

22 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Добрая надежда ой, мои детки такие азрослые) Инна 1995 и Никита 1996) даже и не верится) с дочкой ходили по магазинам смотрели коляски,вынночки и другие детские товары, как же это приятно, не смогла удержаться и купила нашей красуле носочки во всех видах) помню, что их много не бывает) к тому же она родится в мае и пофасонит на даче) 

Мои помладше чуть , жду уже 🫣😁, когда они будут свои жизни устраивать , жениться , рожать 🙏🏻😊. Вообще детки конфетки, малышарики сладкие – это здорово, нежность, забота , а взрослые дети- это вообще особенная радость , когда жизнь удается –радость за них такая, и печаль большая, когда ошибаются или что-то идет не так  ... Переживаю так за них, но я тихо переживаю, не дергаю никого 😊🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:heart:

7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

ВСЕМ ДОБРОГО ПРИДОБРОГО СУББОТНЕГО УТРА ))) 🙏🏻!!! 

А у нас День Рождения сегодня у Ванечки )) - 9 лет )! Ничего не планируем пока, завтра возможно, хотя может и сегодня к вечеру получится выйти . Надо и Федора еще взять  с собой и Ваню , погулять и в кафе возможно (Федору вот 26 января исполнилось 5 лет тоже ) , январь богат на ДР .

Подарок вот подарили скромненький )) игрушку и подушку перец он просил – 🌶 – прям вот такой формы )). 

 

Светулечка,поздравляю Ванечку с Днём рождения!Феденьку с наступившим Днём рождения!:flower:Крепкого здоровья мальчикам!!Много новых,интересных открытий и достижений!Радости и хорошего настроения!:smilie_girl_321:  Вашей семье благополучия и Божьих благословений!:heart:

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

У меня нос заложен, течет, глаза опухшие, но вроде хотя бы не кашляю) 

Машенька,пусть самочувствие улучшается!:molitva:

6 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки я прошу молитв за троих своих девочек– за Анну, Серафиму (они вот скоро будут соревноваться , после 10 часов, им по 12 лет  ) и за Ульяну (ей 15 лет , она после обеда соревнуется ) у них сейчас начнутся соревнования по ММА 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Лишь бы не было травм 🙏🏻

А у сына Миши в ВГУ зачет сегодня 🙏🏻

Светулечка,мои самые искренние молитвы и поддержка за твоих девочек!Победы и без травм!Мише благословений на зачет!:molitva::molitva:

5 часов назад, masya3471 сказал(а):

Девчоночки, всем привет!

Сдала все анализы - гормоны в норме, в итоге витамин Д (20 нг) и ферритин (7,03)  занижены, активно пью ферретаб и аквадетрим капаю.

Узнала, что через месяц мы снова возвращаемся в любимый город. И потом на машине рванем в Кисловодск и на Эльбрус скатаемся))

Отвлекусь хоть от темы планирования! Я рада на самом деле)) Пора отключиться от "овуляции головного мозга" и пожить))

Все что должно - все придет) Ну а мы будет стараться в этом направлении без зацикливания!

 

image.png

Вас всех с удовольствием читаю, просто захожу только с рабочего ноута, поэтому получается не каждый день :D

Мои крепкие кулачки на подъём результатов по анализам! Пусть скоро все будет в норме!:kulachki:  Умничка,очень отличный план,что бы отдохнуть и отвлечься и душой и телом!!И чудо обязательно произойдёт!!:love:

54 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Зональное метод объединение. 

Доклад на тему : Детское хоровое творчество в современном мире. 

Ну, и других послушала. Сборник своих песен подарила хору. Так сказать, на людей посмотреть и себя показать. У меня аттестация в сентябре. Если в декрет не уйду, конечно 🤪

Умница!:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спаси Господи ❤️🙏🏻

Маришечка, огромнейшее СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Девочки мои две с первым местом и одна второе ) 🙏🏻. Ну в общем все они их получили легко, в холостую Анна и Ульяна . А второе у Серафимы , оно проигрышное по сути , так как соперница одна всего была и она ей проиграла. Но в рейтинг посчитали всё равно всех , это хорошо . 😊

Девчата дорогие, ваши молитвы были не напрасны и услышаны, все целы ))) 🤗🙏🏻спасибо вам всем и слава Богу 🤗

Передам лично ))) , сейчас они подуспокоятся, мы в торговом центре 

IMG20230128163114.jpg

IMG20230128161645.jpg

Пацаны на лицо эти двое МОИ ЛИЦОМ ))) 😆😆😆

Михаил папин ))) 

Какие замечательные детки и мамочка:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Какие замечательные детки и мамочка:smilie_girl_321:

Вот не осталось у меня цветочков , Надюш ))) 🤗😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹СПАСИБО 😘

13 минут назад, masya3471 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự даааа, так похожи!) Красавчики))! :m0591:

Ульяшечка😊❤️. СПАСИБО 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Всем привет 🥰

 

я сделала сегодня первые два тестика на О . Вот-вот будет пик 🤞🏻

 

6B63F6F5-0361-4A04-8151-C67A22DBD85D.jpeg

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự , красивые какие 😍 

Можно уже начинать "беременеть ":D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Всем привет 🥰

 

я сделала сегодня первые два тестика на О . Вот-вот будет пик 🤞🏻

 

6B63F6F5-0361-4A04-8151-C67A22DBD85D.jpeg

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự , красивые какие 😍 

Да да Леночка , пик вот вот ❤️🙏🏻. Дай Бог , чтобы скорее получилось всё.

Огромное спасибо ❤️❤️❤️

4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Можно уже начинать "беременеть ":D

😆... Вот не дадут тут пофелонить 😆.. Все должны заниматься делом 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Переживаю так за них, но я тихо переживаю, не дергаю никого 😊🙏🏻

Не каждый так умеет. 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự мальчики - красавчики! 

Замочила Ай тест - пустой. Значит на Эви скорее всего был бы призрак призрака. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Замочила Ай тест - пустой. Значит на Эви скорее всего был бы призрак призрака. 

Жди М со дня на день 🙏🏻

29 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

мальчики - красавчики! 

Спасибо 😘❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

IMG20230128163114.jpg

IMG20230128161645.jpg

Пацаны на лицо эти двое МОИ ЛИЦОМ ))) 😆😆😆

Михаил папин ))) 

Светулька,ты прелесть!Сынульки,красавчики!:kiss2:

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки мои две с первым местом и одна второе ) 🙏🏻. Ну в общем все они их получили легко, в холостую Анна и Ульяна . А второе у Серафимы , оно проигрышное по сути , так как соперница одна всего была и она ей проиграла. Но в рейтинг посчитали всё равно всех , это хорошо . 😊

Девчата дорогие, ваши молитвы были не напрасны и услышаны, все целы ))) 🤗🙏🏻спасибо вам всем и слава Богу

Девочки,молодцы!!С победой!:flower:  Дальнейших побед!!!:udachi:

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

6B63F6F5-0361-4A04-8151-C67A22DBD85D.jpeg

Дааа,вт-вот будет пик!Старайтесь!Оооочень плодотворной овуляции!!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Светулька,ты прелесть!Сынульки,красавчики!:kiss2:

Спасибо Маришечка, огромное ❤️🌹🌹🌹😍🤗

15 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,молодцы!!С победой!:flower:  Дальнейших побед!!!:udachi:

Не хочет фоткаться 🫣😆

IMG_2023_01_28_19_21_04_1477447585810157991206.jpg

IMG_2023_01_28_19_21_16_2632824468539031555010.jpg

Вот, поймала незаметно 

IMG20230128192158.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет. Редкий я гость в этой теме.
 Я была вчера у гинеколога, она меня отправила на скрининг прям сразу (должен был быть на следующей неделе, сейчас 19 недель).  По ребенку вопросов нет, все в норме, все соответствует сроку.  Но что и ожидалось вопрос к шейки - 30 ровно. (Была 42 3 недели назад). Сейчас добавляют утрик (итого 600 в сутки), сказали лежи выходные , отдыхай. На следующей недели перемерить шейку и если меньше , то отправляют в стационар. 30 это критичная длинна, меньше уже никак нельзя. Наверное опять пессарий ставить. Ух… лежу настроения нет, опять угроза преждевременных. У меня прям все повторяется опять…

Зато пол подтвердили, точно пацанчика ждём. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kod сказал(а):

Девчонки привет. Редкий я гость в этой теме.
 Я была вчера у гинеколога, она меня отправила на скрининг прям сразу (должен был быть на следующей неделе, сейчас 19 недель).  По ребенку вопросов нет, все в норме, все соответствует сроку.  Но что и ожидалось вопрос к шейки - 30 ровно. (Была 42 3 недели назад). Сейчас добавляют утрик (итого 600 в сутки), сказали лежи выходные , отдыхай. На следующей недели перемерить шейку и если меньше , то отправляют в стационар. 30 это критичная длинна, меньше уже никак нельзя. Наверное опять пессарий ставить. Ух… лежу настроения нет, опять угроза преждевременных. У меня прям все повторяется опять…

Зато пол подтвердили, точно пацанчика ждём. 

С мальчиком вас 🤗🤗🤗🙏🏻❤️

Самое главное , чтобы это было все под наблюдением врачей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻помоги Бог !!!!!!

19 минут назад, masya3471 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự ахах, вредничает? Это мы знаем, это мы встречали)) Умница! Вижу трофеи ваши - во!:class:

Спасибо ОГРОМНОЕ  )))!!! 🤗🤗🤗🤗❤️❤️❤️❤️

ЭТО ТВОЯ ТЕЗКА )) Ульяна 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...