Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

Доброе утро домик!!! 

6 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Эх, Света, я все фотки твоих детей пропустила. :this_1:

Привет, пузик, как самочувствие? 

Я на службу сейчас пойду... 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утро домик!!! 

Привет, пузик, как самочувствие? 

Я на службу сейчас пойду... 

Привет!

Не очень, если честно, мутит без конца, воздуха не хватает. Мне кажется, в выходные я как размазня. Вроде работать тяжело, но работа хоть как-то отвлекает и в тонусе держит. А так ем и лежу, лежу и ем.

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо Маришечка, огромное ❤️🌹🌹🌹😍🤗

Не хочет фоткаться 🫣😆

IMG_2023_01_28_19_21_04_1477447585810157991206.jpg

IMG_2023_01_28_19_21_16_2632824468539031555010.jpg

Вот, поймала незаметно 

IMG20230128192158.jpg

с победами деввчонок!!))) Красотка =)

12 часов назад, Kod сказал(а):

Девчонки привет. Редкий я гость в этой теме.
 Я была вчера у гинеколога, она меня отправила на скрининг прям сразу (должен был быть на следующей неделе, сейчас 19 недель).  По ребенку вопросов нет, все в норме, все соответствует сроку.  Но что и ожидалось вопрос к шейки - 30 ровно. (Была 42 3 недели назад). Сейчас добавляют утрик (итого 600 в сутки), сказали лежи выходные , отдыхай. На следующей недели перемерить шейку и если меньше , то отправляют в стационар. 30 это критичная длинна, меньше уже никак нельзя. Наверное опять пессарий ставить. Ух… лежу настроения нет, опять угроза преждевременных. У меня прям все повторяется опять…

Зато пол подтвердили, точно пацанчика ждём. 

Олечка, пусть все будет хорошо!!! Держу кулачки за тебя!

 

Всем привет. Пол ночи снилось, что я спасаю Титаник :hohot: Чтобы он не тонул, каким-то макаром быстро привозила круги тяжелые ему на жопу  и увозила людей. Потом снилась маленькая пухленькая девочка с вредным и упёртым выражением лица, не помню, что она делала и говорила, но по-моему моя была))))

Я вроде получше в целом, но еще лечиться и лечиться

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Никита родился и до лет 7 был копия я, а теперь от меня остался только тип полос и цвет глаз, все говорят копия папы, как так? А старший ни на меня ни на мужа не похож, он смесь свекра и свекрови, словно он их сын. 

У нас я тоже вижу как меняются дети и удивляюсь. Подрастут и еще неизвестно кто на кого будет похож 😁

7 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Эх, Света, я все фотки твоих детей пропустила. :this_1:

Ну Леночек , ну что ж ты так 🤗🤗🤗😊😊😊. Ничего я ещё навыкладываю , мы в день раз 10 фоткаемся 🫣😆, а то и намного больше )) места в телефоне не остаётся 

51 минуту назад, Kroljka сказал(а):

победами деввчонок!!))) Красотка =)

Спасибо 🤗🤗🤗Машенька ❤️

52 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. Пол ночи снилось, что я спасаю Титаник :hohot: Чтобы он не тонул, каким-то макаром быстро привозила круги тяжелые ему на жопу  и увозила людей. Потом снилась маленькая пухленькая девочка с вредным и упёртым выражением лица, не помню, что она делала и говорила, но по-моему моя была))))

Я вроде получше в целом, но еще лечиться и лечиться

😆😆😆Вот сон так сон )) и девочка пусть твоя будет 🤗🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уронила свой градусник, откололся носик. Вот сразу видна разница ртутного и спиртового. Ртуть шариками лежит, а спирт растекается  лужицей. 

В общем, пока Миша на программировании, пошла в аптеку... И по дороге не смогла пройти мимо кофейни))) название ржачноп "ла блу бла")))) так уютно) заказала себе мокку и круассанчик)) тут музыка французская романтичная играет)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Так, у нас 2.5 дня, чтобы поднапрячься и размегять соточку))) 

12 минут назад, masya3471 сказал(а):

@Добрая надежда Какое дело хорошее! С Богом, в добрый путь))

@Kroljka ой как я люблю уютные кофейни, это моя слабость)

image.thumb.png.1c86f3e25e10453be2c8b56c89c32c42.png

Она очень маленькая, там буквально два мелких столика, два стула у стойки у окна и столик для малышни на одно место)) но там здорово очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Уронила свой градусник, откололся носик. Вот сразу видна разница ртутного и спиртового. Ртуть шариками лежит, а спирт растекается  лужицей. 

В общем, пока Миша на программировании, пошла в аптеку... И по дороге не смогла пройти мимо кофейни))) название ржачноп "ла блу бла")))) так уютно) заказала себе мокку и круассанчик)) тут музыка французская романтичная играет)) 

Я еду со службы домой и так хочу тоже кофе ))) вот думаю соблазниться ? Но у меня платок на голове  а под ним волосы не свежие 🤦‍♀️и это меня останавливает ... Вчера Сос от Фруктис на волосы нанесла и волосы быстро загрязнились, за сутки 🤷‍♀️

Ох... Еще пару остановок и Ривьера 😁, что делать ???? 

Хочу кофееее, а дома ждут меня делишки, непочатый край )))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я еду со службы домой и так хочу тоже кофе ))) вот думаю соблазниться ? Но у меня платок на голове  а под ним волосы не свежие 🤦‍♀️и это меня останавливает ... Вчера Сос от Фруктис на волосы нанесла и волосы быстро загрязнились, за сутки 🤷‍♀️

Ох... Еще пару остановок и Ривьера 😁, что делать ???? 

Хочу кофееее, а дома ждут меня делишки, непочатый край )))

терпеть не могу фруктис. У меня от них жуткий зуд на голове и перхоть мгновенно. 

купила себе градусник спиртовой - думала рука оторвется, пока стряхивала... капец вообще, нереально стряхнуть

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

 

Всем привет. Пол ночи снилось, что я спасаю Титаник :hohot: Чтобы он не тонул, каким-то макаром быстро привозила круги тяжелые ему на жопу  и увозила людей.

Ой , я бы тоже побывала во сне на Титанике . В следующий раз зови меня в свой сон спасать Титаник 🤣

Всем доброе утро ! 

у меня дико болит яичник , тестовая полоска ярче контрольной 🤞🏻 во вторник узнаю была ли О

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Ой , я бы тоже побывала во сне на Титанике . В следующий раз зови меня в свой сон спасать Титаник 🤣

Всем доброе утро ! 

у меня дико болит яичник , тестовая полоска ярче контрольной 🤞🏻 во вторник узнаю была ли О

Причем сначала он был как бы игрушечных размеров, но настоящий. Или это я огромная была, по типу как в игре в Бога (компьютерная игрушка какая-то есть) - видела свои большие руки, которые отправляли корабль на спасение. А потом я стала капитаном этого спасательного корабля и просто как обычный человек спасала их

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự эх, двойняшек пропустила, так глянуть хотелось) 

14 часов назад, Kod сказал(а):

Там дело в сроке, почему -то до 20 швы, потом только кольцо уже.

Ну не знаю... Со мной в стационаре девочка лежала, у нее уже далеко за 20,точно не помню, то ли 24,толи 26.ей швы наложили. 

А другая 32 недели-писсарий. Писсарий за свой счет покупать...я если нет у человека 7тыс срочно возможности, что тогда? 

Ссылка на это сообщение
27.01.2023 в 21:14, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 😁 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 🙏🏻Вот и мы такие , опааа и сразу двое , компенсация , что очередного погодку не захотели 😁😁😁... И решили жить открыто, как  Господь даст. Слава Богу 

Хотела спросить, какая двойня у тебя, двойняшки или близняшки, а дальше уже прочитала, что двойняшки! 

28.01.2023 в 08:51, Kroljka сказал(а):У меня нос заложен, течет, глаза опухшие, но вроде хотя бы не кашляю) 

 

Хватит уже болеть! Скорее выздоравливай! 🌺🌺🌺

28.01.2023 в 09:01, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Как хорошо что разобралась 🤗. Я по БТ не подскажу, не меряла и вообще не в курсе. 

Но кстати я родов с пятых без теста понимала , что Б, потому что температура базальная была 37,2 при нормальной ТТ . Вот только в такие моменты я ее и мерила, но не отслеживала никогда , мне сложно быть такой пунктуальной и исполнительной 😁. Иногда ночью встаешь еще не открыв глаз , бежишь спотыкаясь к какому нибудь ребенку , кому сон приснился страшный, кого в туалет отвести , а может кому срочно нужна мама под бочок 😁.. А я как то давно-давно , по совету девочки одной с многодетнок.ру , хотела так высчитывать дни предполагаемой О ... Но потом забросила это дело , пробовала всего пару дней . Ну не давали дети вылежать положенные хотя бы 4 часа. Я вообще беспокойно сплю, как то поверхностно всегда. 

Я читала недавно свой старый дневник и комментарии к прошлой беременности. Дочкам старшим 2.5 года было. И там без конца, температуру не учитываю, тк вставала ночью к детям 🙈 так что понятно, что в твоём случае, это очень сложно

28.01.2023 в 09:20, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки я прошу молитв за троих своих девочек– за Анну, Серафиму (они вот скоро будут соревноваться , после 10 часов, им по 12 лет  ) и за Ульяну (ей 15 лет , она после обеда соревнуется ) у них сейчас начнутся соревнования по ММА 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Лишь бы не было травм 🙏🏻

А у сына Миши в ВГУ зачет сегодня 🙏🏻

Не успела поддержать, но рада, что все прошло хорошо! С победами! 

Серафима имя такое красивое! 😍

28.01.2023 в 09:29, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мы тоже чихаем, попросили Алёну в сад не приходить из-за чихов постоянных. Но мы вроде здоровы 🙄... Иногда у меня по утрам гордо першит и всё. Дети говорят что все хорошо, ничего не болит 🙄... Но чихает у нас половину детей , часто и я ) . Сами удивляемся, что такое то 😁

Может аллергия на что или сухость носоглотки может быть? 

28.01.2023 в 10:59, masya3471 сказал(а):

Девчоночки, всем привет!

Сдала все анализы - гормоны в норме, в итоге витамин Д (20 нг) и ферритин (7,03)  занижены, активно пью ферретаб и аквадетрим капаю.

Узнала, что через месяц мы снова возвращаемся в любимый город. И потом на машине рванем в Кисловодск и на Эльбрус скатаемся))

Отвлекусь хоть от темы планирования! Я рада на самом деле)) Пора отключиться от "овуляции головного мозга" и пожить))

Все что должно - все придет) Ну а мы будет стараться в этом направлении без зацикливания!

 

image.png

Вас всех с удовольствием читаю, просто захожу только с рабочего ноута, поэтому получается не каждый день :D

О, отпуск это прекрасное время, чтобы не думать, а просто получать удовольствие! Мы в отпуске реально отрываемся, особенно, если без детей. В октябре ездили и ещё совпало с медовым месяцем. Но мы тогда не планировали, тк ещё не прошло 3 месяца после прививки от ковида((( а так круто было бы, наверное, тк вообще не заморачивались ни о чем, просто получали удовольствие. 

18 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 ❤️🙏🏻

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🏻 

🤗🙏🏻 

IMG20230128163114.jpg

IMG20230128161645.jpg

Пацаны на лицо эти двое МОИ ЛИЦОМ ))) 😆😆😆

Михаил папин ))) 

Света, ну какие вы замечательные! По тебе ни в жизнь не скажешь, что ты мама такого количества детей! Прекрасная, молодая девушка! 

15 часов назад, masya3471 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự красотка значит по любому!)) Привет ей большой! Наше имя переводится как кудрявая, пушистая и еще как счастье) :Hello: У меня подружка и тетя так дочу назвали) И я работаю с детками, сейчас много Ульянок))

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Не видела почему то фото последнее -  красотка, эх, держитесь мальчуганы)))

У мена тоже дочка Ульяна, но когда называли, такой популярности ещё не было на это имя. В параллели классов у них ни одной с таким именем нет

15 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У меня еще Юлия есть , кудрявая и пушистая, она реально кучерявая родилась, сейчас просто волнистые  😁. Похожие имена очень . Но так вот сошлись все наши желания по именам )) Она тоже красотка .

Это мои двойняшки, Анна и Серафима, и Юлия слева поменьше. Двойняшки разные у нас абсолютно ))) 

20211225_175528.jpg

IMG_20190928_172858.jpg

Какие дочки, прелесть! Красотки 😍😍😍😍

У нас тоже набор пушистых дома: Я Юля и дочка Ульяна 🤣

15 часов назад, Kod сказал(а):

Спасибо, сдам в понедельник-вторник. 
У меня врач в этот раз какая-то… не могу описать. Как-то ей все-равно как-будто. Вес, давление и всё - гуляй. Я ей с самого начала про шейку говорила, просила профилактические швы. У нее одно- нет показаний. А сейчас есть, но уже поздно. 
Вот я готова была и к платному гинекологу пойти , к проверено у и толковому, только не знаю такого…

Если врач не нравится, его можно сменить и встать на учёт к другой. По заявлению вроде делается

15 часов назад, masya3471 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Я тоже кудрявая, просто выпрямляю по настроению)))

Красотуля сладкая!!!

image.thumb.png.00a8d935a1d97a682f3cbba8fafe9f98.png

image.thumb.png.3fbee84ee7be18e5c369e2aab4fda300.png

Красавица!

Ох, и я всегда выпрямляю! 

Но вообще раньше намного сильнее вились волосы. После беременностью младшей стали в разы меньше почему то

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Привет!

Не очень, если честно, мутит без конца, воздуха не хватает. Мне кажется, в выходные я как размазня. Вроде работать тяжело, но работа хоть как-то отвлекает и в тонусе держит. А так ем и лежу, лежу и ем.

 

ООО, мечта, лежать и есть. Ещё бы не толстеть при этом 🤣

Мне от токса цитрусовые помогали. Лайм, апельсин. Лимон. Запах и жвачка орбит Лайм прям спасала

39 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я еду со службы домой и так хочу тоже кофе ))) вот думаю соблазниться ? Но у меня платок на голове  а под ним волосы не свежие 🤦‍♀️и это меня останавливает ... Вчера Сос от Фруктис на волосы нанесла и волосы быстро загрязнились, за сутки 🤷‍♀️

Ох... Еще пару остановок и Ривьера 😁, что делать ???? 

Хочу кофееее, а дома ждут меня делишки, непочатый край )))

Однозначно, соблазниться на кофе. Мы так мало себе позволяем радостей! А вот дела есть всегда, и они подождут

10 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Ой , я бы тоже побывала во сне на Титанике . В следующий раз зови меня в свой сон спасать Титаник 🤣

Всем доброе утро ! 

у меня дико болит яичник , тестовая полоска ярче контрольной 🤞🏻 во вторник узнаю была ли О

Тоже болезненная О в этот была... Желаю, чтобы пошла успешно!! 

 

Девочки, всем доброго дня и прекрасного настроения! 🌷🌷🌷🌷🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

День добрый домочадцам :girl_bye: когда-то давно сидела в этом домике,из знакомых только Чудачка ,буду заново обживаться на Бэбиплане. всем привет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Зональное метод объединение. 

Доклад на тему : Детское хоровое творчество в современном мире. 

Ну, и других послушала. Сборник своих песен подарила хору. Так сказать, на людей посмотреть и себя показать. У меня аттестация в сентябре. Если в декрет не уйду, конечно 🤪

Умничка!!!!

19 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спаси Господи ❤️🙏🏻

Маришечка, огромнейшее СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Девочки мои две с первым местом и одна второе ) 🙏🏻. Ну в общем все они их получили легко, в холостую Анна и Ульяна . А второе у Серафимы , оно проигрышное по сути , так как соперница одна всего была и она ей проиграла. Но в рейтинг посчитали всё равно всех , это хорошо . 😊

Девчата дорогие, ваши молитвы были не напрасны и услышаны, все целы ))) 🤗🙏🏻спасибо вам всем и слава Богу 🤗

Передам лично ))) , сейчас они подуспокоятся, мы в торговом центре 

IMG20230128163114.jpg

IMG20230128161645.jpg

Пацаны на лицо эти двое МОИ ЛИЦОМ ))) 😆😆😆

Михаил папин ))) 

Поздравляю твоих красоточек с победой, они у тебя молодчинки, а сыночки - красавчики:smilie_girl_321:

К сожалению, остальных деток не увидела, фотки не открываются..

16 часов назад, Kod сказал(а):

Девчонки привет. Редкий я гость в этой теме.
 Я была вчера у гинеколога, она меня отправила на скрининг прям сразу (должен был быть на следующей неделе, сейчас 19 недель).  По ребенку вопросов нет, все в норме, все соответствует сроку.  Но что и ожидалось вопрос к шейки - 30 ровно. (Была 42 3 недели назад). Сейчас добавляют утрик (итого 600 в сутки), сказали лежи выходные , отдыхай. На следующей недели перемерить шейку и если меньше , то отправляют в стационар. 30 это критичная длинна, меньше уже никак нельзя. Наверное опять пессарий ставить. Ух… лежу настроения нет, опять угроза преждевременных. У меня прям все повторяется опять…

Зато пол подтвердили, точно пацанчика ждём. 

Привет, Олечка:embrace:. Поздравляю тебя с сынулечкой, и пусть ШМ поскорее восстановится:molitva:

Ты с Иришкой  @Шарлымчикне общаешься, как у нее дела, она уже давно на связь не выходит????

15 часов назад, masya3471 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Я тоже кудрявая, просто выпрямляю по настроению)))

Красотуля сладкая!!!

image.thumb.png.00a8d935a1d97a682f3cbba8fafe9f98.png

image.thumb.png.3fbee84ee7be18e5c369e2aab4fda300.png

Солнечная очаровашка:heart:

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Привет!

Не очень, если честно, мутит без конца, воздуха не хватает. Мне кажется, в выходные я как размазня. Вроде работать тяжело, но работа хоть как-то отвлекает и в тонусе держит. А так ем и лежу, лежу и ем.

 

Привет, пузичек:embrace:  Пусть твой токс побыстрее закончится:molitva:

50 минут назад, Kroljka сказал(а):

терпеть не могу фруктис. У меня от них жуткий зуд на голове и перхоть мгновенно. 

купила себе градусник спиртовой - думала рука оторвется, пока стряхивала... капец вообще, нереально стряхнуть

Я уже давно перешла на безсульфатные  шампуни, мне они очень нравятся.

Из-за этого не люблю спиртовые градусники, лучше уж электронные.

Как сегодня твое самочувствие?

47 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Ой , я бы тоже побывала во сне на Титанике . В следующий раз зови меня в свой сон спасать Титаник 🤣

Всем доброе утро ! 

у меня дико болит яичник , тестовая полоска ярче контрольной 🤞🏻 во вторник узнаю была ли О

Плодотворной тебе овульки!:kulachki:

8 минут назад, Юля /// сказал(а):

День добрый домочадцам :girl_bye: когда-то давно сидела в этом домике,из знакомых только Чудачка ,буду заново обживаться на Бэбиплане. всем привет

Приветик:girl_bye: Напомни о себе, я тебя знаю?  У тебя дочка и сыночек?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Уронила свой градусник, откололся носик.

Я оба своих угробила, видимо водой залила. 

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

маленькая пухленькая девочка с вредным и упёртым выражением лица, не помню, что она делала и говорила, но по-моему моя была))))

То что твоя это очень хорошо! 

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Не очень, если честно, мутит без конца, воздуха не хватает.

Когда была беременна Никитой жила на улице, дома мне было душно, я просто задыхалась, лежала пластом, мы с Даней как выходили на улицу к 10, приходили уже во второй часу покушать и спать, а потом с 4 дня гуляли и до 7. На улице мне было легко, никакого токса не чувствовалось. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Хочу кофееее, а дома ждут меня делишки, непочатый край )))

И у меня дел много. Своих отправила на ДР общего друга. Муж зовет в лес гулять, у меня дома не убрано, есть не наготовлено, но брошу все и пойдем в лес. Пыль никуда не убежит без меня. 

Ссылка на это сообщение

перед НГ случилось горе в семье и было не до М,потом немного отошла и вспомнила про них:Crazy: купила тест ,вечером сделала а там жирнючие :tectik: 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Я оба своих угробила, видимо водой залила. 

То что твоя это очень хорошо! 

Когда была беременна Никитой жила на улице, дома мне было душно, я просто задыхалась, лежала пластом, мы с Даней как выходили на улицу к 10, приходили уже во второй часу покушать и спать, а потом с 4 дня гуляли и до 7. На улице мне было легко, никакого токса не чувствовалось. 

Натуль, новый цикл начался?

2 минуты назад, Юля /// сказал(а):

@Ksiu5 возможно, мой старый профиль Юляшка+Ромашка если не ошибаюсь:think1:немогу туда доступ восстановить

Лену-чудачку знаю, а твой  ник не помню... Напиши о себе, сколько деток, где живешь, ты снова планируешь?

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Муж зовет в лес гулять, у меня дома не убрано, есть не наготовлено, но брошу все и пойдем в лес. Пыль никуда не убежит без меня. 

Уборка подождет, обязательно сходите в лес, прогуляйтесь.

1 минуту назад, Юля /// сказал(а):

перед НГ случилось горе в семье и было не до М,потом немного отошла и вспомнила про них:Crazy: купила тест ,вечером сделала а там жирнючие :tectik: 

Легких тебе неделек!:heart:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

А другая 32 недели-писсарий. Писсарий за свой счет покупать...я если нет у человека 7тыс срочно возможности, что тогда? 

Неужели у никаких бесплатных нет((( 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Натуль, новый цикл начался?

Нет, глухо. Хотя на утрике у меня приходят М на 3 день, но пока тишина полнейшая. Ну а если бы я его не ставила, потом винила бы себя, что б*б моя из-за того что ничего не сделала. 

@Юля /// легкой беременности! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự эх, двойняшек пропустила, так глянуть хотелось) 

Ну не знаю... Со мной в стационаре девочка лежала, у нее уже далеко за 20,точно не помню, то ли 24,толи 26.ей швы наложили. 

А другая 32 недели-писсарий. Писсарий за свой счет покупать...я если нет у человека 7тыс срочно возможности, что тогда? 

у меня тоже был пессарий около 30 недель раскрытие началось и срочнов РД положили, а со мной лежали девочки у кого и пессарий и швы были 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...