Перейти к публикации

Отвечать каждому комментатору - это какая-то новая мода?


Полезные сообщения

Может я чего не знаю

удивляют авторы вопросов, когда пересказывают одно и то же на каждый комментарий или благодарят каждого в отдельности. Это модно и я отстала? Или новые требования сетевого этикета?

Ссылка на это сообщение

У меня есть несколько предположений, но лучше спросить у тех, кто это делает. Тоже считаю, что если тема интересна, то отпишутся те кому это интересно, а искусственно увеличивать тему за счёт собственных комментариев это не дань моде. 

Ссылка на это сообщение

Удваивает количество комментариев, увеличивает число просмотров. А можно на каждый комментарий отвечать двумя, тремя комментариями, например, что то вспомнила и еще раз ответила.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Может я чего не знаю

удивляют авторы вопросов, когда пересказывают одно и то же на каждый комментарий или благодарят каждого в отдельности. Это модно и я отстала? Или новые требования сетевого этикета?

А мне интересно, почему некоторые задают не свои вопросы, а про других спрашивают?))) это что за мода такая?))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

А мне интересно, почему некоторые задают не свои вопросы, а про других спрашивают?))) это что за мода такая?))

А какие вопросы надо задавать? Научите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот я вчера 2 раза примерно одно и то же ответила. Все очень просто. Прочитала то что мне написал один человек, ответила ему. Потом прочитала и ответила другому. В принципе можно было ответить сразу обоим. Но об этом надо было подумать))) а тут автоматом. И я же не знала, что второй спросил примерно то же, что и первый. И да, из вежливости, чтобы не получилось, что первому ответила, а второму нет

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КаИра сказал(а):

Удваивает количество комментариев, увеличивает число просмотров. А можно на каждый комментарий отвечать двумя, тремя комментариями, например, что то вспомнила и еще раз ответила.

не, там получается в одном комментарии - то есть число комментариев не увеличивается. И текст один и тот же. 

10 минут назад, Русское поле сказал(а):

Ну вот я вчера 2 раза примерно одно и то же ответила. Все очень просто. Прочитала то что мне написал один человек, ответила ему. Потом прочитала и ответила другому. В принципе можно было ответить сразу обоим. Но об этом надо было подумать))) а тут автоматом. И я же не знала, что второй спросил примерно то же, что и первый. И да, из вежливости, чтобы не получилось, что первому ответила, а второму нет

когда разные ответы, я понять могу

недоумение вызывает, когда - .... принимаем лекарство

                                                         -...... принимаем лекарство как нам рекомендовали

                                                         -...... да, принимаем лекарство

3 часа назад, Малинка1979 сказал(а):

Я опять все пропустила:D О ком хоть речь то?:Crazy:

на данный момент несколько раз я такое встречала, раньше не сталкивалась, чтобы так явно

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Сегодня затмение на небе какое-то? Я туплю что-то)))... А что  тут странного?) ну, отвечает человек персонально каждому:think1:

да, человек отвечает каждому одно и то же. Для меня это странно.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

недоумение вызывает, когда - .... принимаем лекарство

                                                         -...... принимаем лекарство как нам рекомендовали

                                                         -...... да, принимаем лекарство

Я думаю это для того , что бы человеку пришло уведомление и он зашёл в тему и ответил. Ну типа ты же задаёшь вопрос с целью услышать как можно больше мнений. Я часто отвечу ( может даже спрошу ) и не захожу в тему - забуду / забью. А тут уведомление пришло- посмотришь . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

да, человек отвечает каждому одно и то же. Для меня это странно.

Ну а что странно то? Я прочитаю именно то, что мне ответили, а не всю остальную тему, бывает так

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...