Перейти к публикации

Озноб по ночам. Какие анализы сдать.


AnnaMaria85

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро! Может вы подскажите, последнее время по ночам стала просыпаться от озноба, колотит жутко, в комнате тепло, от одежды не зависит, в толстовке спала под теплым одеялом, также колотит. Одно время было в ночь перед началом месячных такое, сейчас независимо от дня цикла. Температура в норме. Терапевт послал к кардиологу т.к. у меня еще пульс днем 95-105 обычно. Кардиолог по узи поставил недостаточность минтрального клапана 1 ст, прописал магнерот, ивабрадин от пульса, диета т.к. холестерин высокий и отправила к эндокринологу, сказала что всё это от щитовидки. По анализам холестерин 6.7 индекс атерог. 4.13 и анти тпо 99, остальное норма (железо сывот. 23.4, ттг 2.8, т3 св. 2.95 т4 св.1.34.). Эндокринолог сказала что лечить нечего ,только пересдавать гормоны раз в пол года. 

К кому идти дальше, что ещё сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нормы по гормонам щж? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ттг потомIMG_20230114_093307.thumb.jpg.28206c1d340c5e6d58711eb6e9ae8ef3.jpg пересдавала, 2.8 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосуды может посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа при обострении печени был озноб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ковидом не болели? У меня некоторое время после ковида очень низкая температура ночью, и я сильно мерзну. Днем начинаю двигаться, согреваюсь и все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле простуда была небольшая недавно, на ковид не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaMaria85 сказал(а):

@Русское поле простуда была небольшая недавно, на ковид не сдавала.

А температуру мерили, когда холодно? У меня было 3 ковида, вот после второго и третьего так. В последний раз болела в середине декабря. 4 дня темпы до 38, а потом спад до 35, 2. Вот только сейчас прошло, сплю в легкой ночнушке, а то теплая ночнушка, флисовый халат, носки, укутаюсь одеялом и как на льдине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле не пробовала, надо будет замерить, обычно укутаюсь и сплю дальше, так у меня обычная температура 37.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой озноб у меня каждый раз перед засыпанием. Привыкла и внимания на это не обращаю. А вот недавно прям колотило. 

1. Померяйте давление. У меня так проявляется повышение. Учащенное сердцебиение туда же.

2. Проверьте на вирусы типа ВЭБ и ЦМВ. Их обострение может вызывать всякие реакции.

У меня недавно сильный озноб был три дня, сопровождался повышением давления. Уверена, что это вирус (может и ковид). Медикаментозное снижение давления улучшало самочуствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостатка в весе нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля вроде нет 170 см 60 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй половине цикла это норма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...