Перейти к публикации

Тазалок. Фкм


_Katrysya_

Полезные сообщения

Никогда ничего не принимала от фкм, а тут решила пить, и именно Тазалок. Через неделю приема начала болеть грудь, я списала это на Овулю, потом на месики. Но в итоге, второй цикл болит, и боль только сильнее, сегодня прям оч оч болит одна грудь , и опять совпало с днем О.  Но я думаю, вдруг из за капель? Не подходят?

Было у кого то так? Может мне попробовать мастодинон? Да я читала,  вы пишите что это пустышка, но у меня уже несколько лет расширены протоки, плюс фкм, нужно же что то делать с этим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для начала к маммологу сходить, а не заниматься самолечением? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне маммолог прописывал индол или индинол, не помню. но я не принимала, боясь снизить эстрадиол при своем сия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна Мне гине назначил, узист. Да кстати, а к маммологу так и не попала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог назначала пить Циклодинон и Прожестожель на грудь мазать.

Сходите к врачу, сделайте УЗИ и маммографию.

И если уж совсем все правильно делать, то и на гормоны сдать не помешает, пролактин, как минимум 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЛАЗурь так я делала узи 2 мес.назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы начались кровотечения. Врач, не посмотрев толком, назначил УЗИ и принимать этот препарат. На УЗИ все было в норме. За 6 месяцев лучше не стало. Но когда сделала УЗИ, там уже была огромная опухоль. 
Когда-то этот же доктор и мне назначил это средство. Видимо, он с ними сотрудничал.  Я несколько дней попила и забросила, не шло мне. Потом женщина, терапевт с многолетним стажем и гомеопат, тестировала его и сказала, что это а гомеопатии не имеет отношения, и он мне категорически не подходит. Женщина эта помогла многим людям, доверяю ей как специалисту.

Пить его или нет, решать вам. Как по мне, это препарат с недоказанной эффективностью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фантастична_жінка я бросила пить@ЛЛАЗурь так я делала узи 2 мес.назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...