Перейти к публикации

Витамины для мужчин


МояУмничка

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро. Какие витамины посоветуете для мужчин, при усталости и упадке сил. Не с айхерб, а аптечные. Может по опыту энергии прибавилось) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит д пььет муж? 

Анализы не хочет сдать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная тоже за анализы. Там возможно анемия, дифициты определенных элементов. Чтоб правильно подобрать и реально помогло, а не просто так что-то для чего-то. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- не не пьёт. Я думаю анализы сдавать не требуется, работы сейчас много и в дороге устаёт, попросил меня купить ему что то, а я не знаю что , витамины только для беременных могу посоветовать 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж давно принимает мэнс формула, раньше при планировании пил "больше чем поливитамины", сейчас "активный день", ему нравится, говорит с ними бодрее себя чувствует, днём сонливости нет, утром легче просыпается 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Компливит простой, в банке 360 таблеток, - самый лучший оказался для нас по эффективности и без побочек. А еще рибоксин в таблетках курсом - супер при усталости и недосыпе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Харизматичная сказал(а):

Девочки, доброе утро. Какие витамины посоветуете для мужчин, при усталости и упадке сил. Не с айхерб, а аптечные. Может по опыту энергии прибавилось) 

Элькар. Мне после гриппа терапевт назначала. Поскольку муж тоже был после гриппа и без сил, то присоседился ко мне. Результат оба заметили очень быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia спасибо большое 🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот комплекс аминокислот можно. Лкарнитин в том числе 

Вит д обязательно

Если нет активности и в постели, то посоветую Адам от нау. Его и не на айхербе можно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Если нет активности и в постели, то посоветую Адам от нау. Его и не на айхербе можно купить.

Ого. Я не знала, что он дает активность. У меня есть Ева. Думаю, куплю мужу Адама, чтоб во время поста организм поддержать. 🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Фантастична_жінка сказал(а):

Ого. Я не знала, что он дает активность. У меня есть Ева. Думаю, куплю мужу Адама, чтоб во время поста организм поддержать. 🤭

На моем работало оч явно. Да и он сам жаловался на эту побочку) 

Не помню ак называется составляющая, но там для тестостерона и потенции есть добавка 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...