Перейти к публикации

Октябрята 2023


mama for my children

Полезные сообщения

7 минут назад, mama for my children сказал(а):

@Konopko добро пожаловать 🙂

Девочки, сижу бичпакет ем 🥴 Ой, чувствую тошнить будет наверное...

Так хочется тоже гадость какую-нибудь съесть... Всю нормальную еду еле-еле в себя запихиваю. Есть вообще не хочется. От тошноты временно спасает только минералка хорошая, яблоки кислые и чай мятный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Katrin-F ааааа, так у тебя овуляция на 11 д ц , тогда да, такие цифры вполне реальны , все отлично 😁 у меня где то 21-22 дпо 

@Konopko привет 👋 добро пожаловать ❤️ у тебя есть уже детки?

Меня вчера на гадости пробило, от нормальной еды прям воротит…у меня впринципе так всегда 😂 я до 12 недель вечно питаюсь то шаурмой, то кофешной едой, роллы мне заходят отлично и мясо, только чтоб кто нибудь пожарил , не я 😂😂😂иначе не буду 

Вот по таблице у тебя все сходится, в пределах нормы твои значения 

81B65E88-E04A-4D3B-82BB-AEED3E049F3F.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня тошнило только с утра, весь день тишина :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня жутко тянет на солёное и кислое. Покупаю себе огурцы прямого посола, селёдку, хамсу и ем все это в огромных количествах. Сегодня ещё яблок моченых купила. Так пока мне их взвешивали, я чуть слюной не захлебнулась. Еле сдержалась, чтобы из магазина выйти и не съесть это яблоко прямо в магазине. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ЛьвЁнок86 сказал(а):

только чтоб кто нибудь пожарил , не я 😂😂😂иначе не буду 

С готовкой сейчас вообще капец!!! То одно воняет, то другое... Даже яичницу не могу пожарить. А роллы, кстати, вообще залетают на ура - после них почему то некоторое время очень хорошо себя чувствую и не тошнит совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже роллы бы ела целый день! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katrin-F вооооот @kLapocka ага 😁😁😁

@Annyta88 у меня 5 дней до этого вообще тишина была, прям красота, никаких симптомов, а вчера все сначала 😁

@Мама дочек и сына 😂😂😂 у меня такое тоже было, в первую б сыном я мясо могла целыми днями есть и роллы, во вторую - дочкой- яблоки зелёные , я их просто килограммами ела , у каждого свои пристрастия 😁😁😁

Девочки, а у всех естественные роды были или кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛьвЁнок86 я начинаю переживать, когда симптомов нет 🤐

Роды и первые и вторые естественные. Вторые очеееень быстрые 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем всё, но тошнит от всего одинаково))

Нет такого, чтоб съела и тошнота прошла)) Меня тошнит от запаха кремов, духов (даже тех, которые обожала), средства для волос, всё теперь воняет))

А ещё я заядлый кофеман, могла по 5 кружек в день выпивать, и в начале Б пила нормально, но с 6 недель не выпила ни одной кружки, тк даже от запаха тошно 🤢

У меня ЕР оба раза 🙂 надеюсь в этот раз тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Девчонки подскажите на прошлой недели пошла на узи по своим делам и там меня ошарашили новостью 5,3 недели. Особо ничего не было видно, завтра иду повторно на узи, но самое главное, как не было признаков так их и нет. Не тошнит ничего не болит. Вообщем все как всегда. Может у кого так было? Переживаю. Хгч сдавала но время уже прошло, был около 11 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annyta88 все три раза сама рожала, в принципе быстро и легко. А в это раз думаю, может кесарево попросить? Все таки 40 лет будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata2525 привет 👋 у всех же по разному, во второй раз у моей сестры вообще не тошноты, ни признаков никаких . Если хгч 11 тысяч и уже перевалило дальше- должны увидеть даже на плохом аппарате узи хотя б плодное яйцо и жм , сходи еще раз 😉

@Мама дочек и сына везет вам всем, сами рожали 😁 если ты сама все три раза , зачем тебе кесарево?

У меня знакомая в 30 рожала первого и выпросила кесарево, типа УЖЕ ведь 30 лет 😂

Мои реакции закончились - не могу никому сердечки ставить 😁

@mama for my children от кофе мне наоборот становится легче все мои Б 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без кофе не могу. Пью всегда довольно крепкий, по 2 ложки на чашку, чуть сдобренный молоком. Могу и по три таких кружки в день выпивать. Сейчас понимаю, что надо сильно сократить, но мне будет очень сложно это сделать, да и сонная тогда весь день, не соображаю ничерта. Оно меня реально спасает, когда нужно подольше оставаться бодрой.
За все мои три Б ни разу не было такого, чтобы меня воротило от кофе


У меня все три раза ЕР. Немного напугали, что может быть КС, если рубец от удаления полипа будет мешать раскрытию. Но это уже будет понятно только в процессе. Еще по зрению может быть, у меня очень быстро во время Б зрение портится. Собственно, все мои -4,5 и -5 заработаны в трёх Б, до Б было по -1,5. И если в этот раз будет падать так же быстро, то могу и до -7 дотянуть, а это уже прямое показание к КС...  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... у меня во время б и после родов страдает память 😂 я ниче не помню 😂🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... а Вы на узи уже были? У нас близко пдр☺️
У меня в следующую субботу только 6 недель будет, хочется услышать сердцебиение 🥹

@ЛьвЁнок86 у меня дочка 2014 года)

но сейчас все равно, все как в первый раз 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Konopko у меня Пдр на 24 октября 😁 5+3,

Тоже с тобой близко 

@Konopko 😁😁😁 я  не думала,  что третий раз пойду 😁 и тоже как первый раз 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже утро? Хочу посмотреть на хгч 😶 меня весь день не тошнит 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annyta88 а ты сдала да? У нас за 4 часа делают , сдала и готов в этот же день 

Не переживай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛьвЁнок86 да, утром ездила, у нас только на след утро. Может есть срочно, но я чего-то не спросила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛьвЁнок86 я сегодня хгч сдала, сказали результат только завтра, тоже жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annyta88 ждём тогда, напиши как узнаешь 🤞😉

@NatashaDr ждем вместе с вами 🤞😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛьвЁнок86 в какой лаборатории у вас лелают так быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annyta88 Инмед 

@Annyta88 за 4 часа и за сутки / разница в 70 рублей получается, я прошу за 4 часа 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было никакого токсикоза в первую беременность вообще. 

Сейчас тоже все тихо

Роды ЕР. От 2 пальцев до рождения 3 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata2525 привет)) у меня с первой дочкой не было тошноты совсем, грудь начала ближе к 7 неделе болеть)) Всё хорошо)) признаки могут быть, могут и не быть)
@Annyta88  Не тошнит, наслаждайся)) всё ещё впереди) меня вначале тоже не тошнило совсем))

Девочки всем желаю хороших результатов ХГЧ и УЗИ 🌸

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...