Перейти к публикации

Октябрята 2023


mama for my children

Полезные сообщения

@ЛьвЁнок86 доброе. Меня в прошлую беременность тоже тошнило🤢, а в эту тошнило только в день задержки. Голова вот 2 день болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@NatashaDr везет тебе на счет тошноты . Но голова болит это , конечно, жуть- массаж висков делай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте всем! Я в эту беременность какой-то слон! Сегодня на весах +2,5 кг от небеременного веса! 2,5 кг!!! Я не знаю, что делать. Я не могу не есть! Иначе мутит. Благо свой вес 50 кг всего, есть куда прибавлять. Но все равно, я за прошлые 3 беременности всего набирала по 8 кг. А тут до 7 недель уже 2,5! Возраст что ли... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама дочек и сына 😂😂😂мой вес 56, я шла рожать оба раза 74!!!74!!!😂😂😂 в роддоме 12 кг оставляла все время, дети 3750 и 3620 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, что можно принимать при изжоге? Не тошнит, но изжога страшная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata2525 я Незнаю, вчера была изжога после тошноты, чай просто с мёдом пила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете нашла что ренни можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata2525 возможно , я таблетки стараюсь вообще не пить при б 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня несколько дней назад заболела грудь, очень ощутимо, даже во сне, ну вообще была пустая и спокойная, ладно. Со среды периодически тошнит. Девахи из соседней темы меня подопнули сегодня на ХГЧ. Ну и там 11587. 16.02 был 587.

Написала гине, она ждёт завтра на узи, потому что ни х не понимает. Как и я. У всех при зб симптомы исчезают, у меня появились и по нарастающей. А если замерло в 5 недель, откуда рост хгч, причём я так понимаю нормальный совершенно.... выделения ни больше, ни меньше, день есть, 2 нет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavet@ выделения сильные? У меня в прошлую беременность тоже мазало, но не сильно.тоже перепугалась, но все хорошо, сыну в марте 3 годика будет. И в 1 беременность месячные были 2 месяца, правда мажущие, в дни предполагаемых месячных, тоже все хорошо

@Elizavet@ и хгч хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatashaDr не сильные, один раз была за день ежедневка, и то не полная, а так мажет коричневым, причём они если были каждый день, сейчас день есть, 2 нет, ну внутри там что-то есть, не вытекает.

Я ничего не понимаю, честное слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavet@ я читала тогда, что опасны красные, алые выделения... Может вообще всё нормально и узи не правильно посмотрели, хгч хороший. У меня 5,5 недель хгч недавно сдавала был 4577,небольшой, но у меня в прошлую беременность с сыном тоже плохо рос, а с дочками всегда хорошо увеличивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatashaDr у меня была поздняя имплантация, сто процентов, по бт видно. И в нормы хгч по дпо стандартные я конечно не вписываюсь, а вот по дпи все красиво. Так и рост нормальный вроде 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavet@ может выделения из-за свечек? Такое тоже может быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatashaDr неа, они с первого дня задержки, и без них идут, и с ними шли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavet@ с таким хгч и симптомами должно быть все хорошо🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatashaDr ох завтра посмотрим, что скажет узи....

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavet@ 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Ждём с нетерпение хороших новостей 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Девочки, у меня сегодня день лени и еды)) я лежу и ем))

Вес вроде на месте, ни плюс ни минус) Только к вечеру немного отекаю, как будто вода задерживается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavet@ привет 👋 рост очень хороший, напомни почему решили что у тебя замершая? При замершей так хгч не растёт , а выделения - не хваткой прогестерона можно объяснить 🤷‍♀️ напиши обязательно что и как на узи. Может у тебя там два плодных яйца вообще , одно остановилось в другое растет🤞

@mama for my children у меня вчера тоже самое было😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ЛьвЁнок86 сказал(а):

@Elizavet@ привет 👋 рост очень хороший, напомни почему решили что у тебя замершая? При замершей так хгч не растёт , а выделения - не хваткой прогестерона можно объяснить 🤷‍♀️ напиши обязательно что и как на узи. Может у тебя там два плодных яйца вообще , одно остановилось в другое растет🤞

@mama for my children у меня вчера тоже самое было😁

С первого дня задержки были выделения, пошла на УЗИ исключать вб, увидели точку 3 мм (хгч за 2 дня с 70 до 180), назначили утрик, через 2 дня добавили дюф, раз выделения не проходили. Через 4 дня от первого УЗИ повторили УЗИ - она не выросла, 2 мм, узист сказала, что всё равно подрасти должна была.  И желтое тело стало уменьшаться. ХГЧ за эти 4 дня вырос не идеально, со 180 до 587.. Ну и раз выделения без остановки, решили отменить поддержку, чтобы не задерживать то, что не растёт.

Сижу жду 10 дней с момента последнего УЗИ и отмены прога, когда всё выйдет само. Грудь заболела неделю назад, тошнит иногда. Вчера решила посмотреть хгч, когда уже там все упадёт. А он меня ошарашил. И выделения последнюю неделю день есть два нет. Сегодня на узи вечером, на знаю что там происходит...всю ночь конечно не спала

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavet@ блин это так все не объективно, выросло пя или нет. Там может гематому не увидели или их вообще два было ( пя) Рано поддержку отменили. А жт у меня всегда сдувается  - именно поэтому я на убойной поддержке с самого начала! Это вообще не показатель. Мне ставили недостаточность жт и с поддержкой на него никто уже и не смотрел. Хгч растет , причем отлично растет. Даже без поддержки 🙏 при таком хгч уже видно жм и возможно эмбрион . Очень ждём твоих результатов узи 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛьвЁнок86 я в таком замешательстве...выплакала уже всё, надеяться даже не смею 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня малая заболела( сегодня хотя бы уже без температуры. Сама с носом заложенным хожу. Карочи не знаю как все отразится… 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavet@ Лизочка, я понимаю твои эмоции, но сейчас главное не плакать. Это очень тяжело (не нервничать), но надо постараться, малышу это на пользу точно не пойдет

Сама сегодня буду ждать твоего узи. Держу кулачки. Вот прям как за себя! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina_Lav через пару часов буду у врача, отпишусь! Спасибо огромное!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...