Перейти к публикации

Октябрята 2023


mama for my children

Полезные сообщения

@Adelishka я из Пензы ☺️

У меня в обе беременности в правом яичнике были ЖТ, а сейчас в левом желтое тело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Adelishka С девочками из правого, с сыном из левого:Crazy: Но тут от Я не зависит, здесь какой Я у женщины активней, из такого и происходят большинство О. А пол определяется семенем мужа, а не левым или правым Я :D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛьвЁнок86 Кто родился в предыдущие беременности? Знаю, что все зависит от папы, но тоже находила статистику, что из левого Я мальчики, а из правого девочки. Хотя, скорее всего, это совпадение 🤔

Девочки, а кто-то в группе сдавал анализ на определение пола на ранних сроках? Кровь берут из вены, говорят, что после 10 недель можно сдавать и результат 99%. 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelishka Добрый вечер и с праздником,  я с г. Ступино, первая и долгожданная беременность, пдр на 9 октября) жт в левом. Очень хочется дочь, но такое предчувствие,  что будет мальчик)))Токсикозом не страдаю, но мутит от всякого, ем почти всё)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана27012023 Привет!:Hello: Добро пожаловать! :embrace: Поздравляю с долгожданной беременностью! :flower:Пусть все будет легко и без проблем! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... я уже тут давненько, и вам всего наилучшего :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelishka у меня из левого девочка была. Сейчас тоже из левого

Кровь на определение пола сдавала, но у нас уже было 14 недель. Мы делали гендерную вечеринку, а было несколько случаев, когда на узи чётко говорили один пол, люди проводили вечеринку, а позже выяснялось, что другой. Мы не хотели такой подставы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelishka первый раз мальчик, второй раз девочка😁 так что пол не зависел от этого 😁 они оба из правого вышли 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не беру в расчет ни отсутствие токса,ни жт в каком либо яичнике-у моей мамы две дочери-ни с сестрой ни со мной проблем не было,была молода (обе бер до 22 лет),скакала как коза (она сама так говорит),вот с братом полоскало (мы уже были взрослые с систер,разница с мелким 16 и 13 лет) ;у сестры две принцессы,снова не было токса от слова совсем,ни разу не рвало,мутило недолго,пару недель. Пищевых изменений не было у них,а я отказалась от сладостей,но сегодня с радостью уплетала сладкие блины… с котлетой)) 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вкусовым пристрастиям тоже не скажу, в первую б только к концу очень хотелось мяса и зеленых яблок

и во вторую к концу зеленых яблок, я их прям килограммами ела 

Животы по форме одинаковые, кг набрала тоже одинаково 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девочки))) у меня жт слева) посмотрим кто там))) но мы на втором скрининге пол узнаем) специально не ходим) сегодня по гостям ходили) дома не готовила) так хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛьвЁнок86 я ем яблочное пюре с сахаром в банках поллитровых которое-за один присест,мне так вкусно🥹 зеленые яблоки тоже в корзине всегда,хотя еще в наличии домашние красные-но не заходят они и нашла свой фаворит… радуюсь от одной мысли что баночка всегда (и не одна) ждет в холодильнике своего часа))) в меру корицы,в меру изюма) (фоткала мужу а то он растерялся от выбора яблочных пюре в магазине). Пару недель назад ехала домой и захлебывалась слюной от мысли,что везу консервированные персики😃 съела банку и отпустило)

3B672204-346F-4C00-BECE-F5A160331D29.jpeg

Кстати,второй день подряд замечаю приятный бонус-у меня прям увеличились губы,они и так в целом были больше среднего,многие думали что я Колю,но тут как будто реально уколола.) нос остался прежним,это забавно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelishka добро пожаловать)) рада что нас становится больше 🌸

Я думаю что девочка)) даже имя уже знаю её, и муж говорит что прям чувствует что дочка, но в прошлые беременности мои ощущения не совпали с реальностью) я в первую думала что будет мальчик, а там бац и девочка)) а со вторым думала девочка, но получился мальчик)

Девочки, расскажите что за анализ на определение пола? Как называется?)) 

Я всё таки решила (благодаря вашим советам) записаться на скрининг платно)) уже нашла кучу клиник, где делают. Буду звонить на сл неделе наверное)) Хочу чтоб и муж и дочка посмотрели тоже) фоточки  чтоб нам дали и чтоб вежливыми были 🤗

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama for my childrenchildren   вот, это для определение пола

Screenshot_20230309_085405_com.android.chrome.jpg

@Маришка90 это что за цены такие? Это где? @mama for my childrenchildren   вот, это для определение пола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama for my children Этот анализ в основном назначают или делают те, у кого есть риск патологий и трисомий всяких, а точное определение пола - это бонус. НИПТ или НИПС его называют. У него разный набор анализов может быть, может быть полный спектр исследований на все патологии (дорого очень), есть чисто на трисомии 21,17,13, есть на какую-то одну (на которую показал наивысший риск скрининга), и т.д. Они все дорогие, по крайней мере, для меня. Я не вижу смысла сдавать этот анализ и тратить на него огромные деньги только ради того, чтобы узнать пол. Вот если будет какой-то риск по результатам скрининга, тогда раскошелюсь, конечно, и сделаю его. Но просто так - нет, я и потерпеть могу до 14-15 недель, когда уже на УЗИ могут пол сообщить

8 минут назад, Irina_Lav сказал(а):

@Маришка90 это что за цены такие? Это где?

Это Беларусь))) Там такие цены))) Белорусский рубль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Неправда. Есть именно анализ на определение пола по крови матери с 10 недель. Стоит 3-6 тыс. Я сама делала его в прошлую беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina_Lav вот, как далеко шагнули с моей последней беременности:D я даж не знала, что в инвитро есть такое))) Но мне как-то все равно дорого:( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Ну у нас во многих клиниках это есть. Вот сейчас в моей любимой 3300. Узи у нас стоит 3000, зато узи зависит от того, как врач посмотрит, а тут 99,9% вероятность правды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina_Lav глянула у нас в инвитро :26_obmorok:1409381305_.thumb.jpg.7e7c8a69542c4e23174764a22d12a215.jpg Это в Новосибирске

@Irina_Lav ну вот, кстати, мне всегда на первом скрининге пол говорят точно. Хоть они и предполагают с точностью 70-80% только, но мне всегда попадали в точку. Если честно, мне уже на первом УЗИ в 6+6 сказала моя врач, что девочка будет по ее признакам, и она мне уже дважды по этим своим признакам определила правильно :sorry::Crazy: Так что, думаю, что и тут она права:D Но все равно ждем скрининга, чтоб подтвердилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Ой, не, тут я считаю, что тупо везение) половые признаки появляются в 11 недель, да и то единицы скажут верно. Тут скорее вероятность 50/50,так что угодать можно достаточно легко) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла))) поеду на скрининг, может и запишусь) у нас не дорого)

Но я всё равно не могу сдать раньше чем через 3 недели тк живу далековато))

403A6FA1-4259-454F-B2E4-C139162C9BCA.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я с узи) записала видео себе на память сердечка крошки) и тоже увидела как и вы @Amour... что как будто с шариком в руке):)

 

8C74347C-2160-47D4-B63D-1107E7C32F80.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра встаю на учет. Позвонила сейчас, думала запишут минимум через неделю, а мне в лоб "завтра пойдете?" Я в шоке, если честно, первый раз за все Б такое, что прям на следующий день записали...:blym:

@Маришка90 поздравляю с хорошим УЗИ и со встречей :flower: Дай-ка тоже повангую и проверю свою теорию :Crazy: Мальчик будет, мне кажется))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка90 с хорошим узи 🌺

@Amour... что за теория? Расскажи 😁

Девочки меня отдышка мучает, уже недели 2-3. Не могу, по лестнице поднимаюсь, потом отдышаться не могу. Когда говорю много, а если ещё физически делаю что-то, то капец вообще. А ещё нос заложен постоянно, будто перекрыло там всё 😑

У кого нибудь есть ещё такое?

@Amour... и я завтра на приём 😁 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama for my children у меня сухость в носу, одышки нет, но есть иногда ощущение, что воздуха не хватает, хочется набрать полную грудь воздуха.
Про теорию... ну даже не знаю. Я пытаюсь разгадать, как по параметрам ПЯ и эмбриончика моя врач на первом же УЗИ может пол предположить. В ее практике очень мало ошибок, а на ее счету около 10000 малышей. 

@Irina_Lav да нет, тут многолетний опыт и статистика соотношения определенных параметров ПЯ и эмбриона, указывающих на пол. У нее очень мало ошибок, она определенно не "угадывает" а определяет. Только секретов своих не раскрывает, поэтому и пытаюсь что-то сопоставить и раскрыть ее признаки. Но, думаю, у меня все же недостаточно опыта, и мои догадки - всего лишь догадки. Все-таки, мои 4 малыша против ее почти 10000 - смешное сравнение:sorry: Но разгадать хочется, и если я хотя бы отчасти права, то у @Маришка90 мальчик будет. Но это всего лишь теория:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...