Перейти к публикации

Октябрята 2023


mama for my children

Полезные сообщения

@mama for my children меня завтра тоже ложат на дневной стационар, сказали все анализы возьмут. как выпишут, на учёт сразу поставят

@ЛьвЁнок86 спасибо)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! У меня старшая заболела, было некогда особо писать. 

Всех, у кого недельки - с неделькой :smilie_girl_321: Всех, кто был на УЗИ - поздравляю со встречей! :flower:
Я в пятницу встала на учет, все как всегда, крови на 8 пробирок сдать, всех врачей обойти...:girl_mad: Короче, опять беготня начинается. На учет ставят сразу. У меня взяли все документы, оформили карту, сразу выдали обменку (впервые такое, раньше только к 12 неделям обменку выдавали) :think1: Вроде все норм. Расписание посещений ЖК теперь плотнячком до самого 23 марта :girl_wacko: Назначили мне МагнеБ6 от тонуса, Эубикор от запоров. Хотела заменить мне Элевит на витамины Митеравелл - сказала, что не буду ничего менять, меня Элевит устраивает и хорошо усваивается. На удивление, не стала настаивать и согласилась. Удивилась про Дюф, но я ей показала прог в динамике, что падает, тогда подтвердила, что надо принимать. 
Ну, короче, сходила без особых приключений. Дама, конечно,очень своеобразная у меня на участке, но придется находить общий язык, ведь нам еще долго с ней работать...:sorry:

 

@mama for my children вот честно, хочется покрутить у виска от таких методов подтверждения Б. Ничего, кроме смеха и недоумения не вызывает. Ну хорошо, хоть не заставили на овес помочиться :girl_haha: Ну ничего не поделаешь, раз выбора нет. У меня его тоже особо нет, потому что в какую-то другую ЖК будет далеко кататься, и могу не успевать на анализы, да и на последних сроках далеко живот огромный таскать тоже как-то не айс. А платно, если честно, денег жалко. Я в первую Б наблюдалась платно, есть с чем сравнить. Поэтому особой разницы в ведении приемов и назначениях не вижу. Для меня постановка на учет уже, по сути, как формальность. Все наизусть знаю, когда, к кому и на какие процедуры. Поэтому раз в 2-3 недели сходить на прием к не очень приятной врачице, ну поржать немного над ее заскоками, и просто не принимать близко к сердцу, позволяя ей немного покомандовать :Crazy: Это в первую Б как-то остро все воспринималось, по незнанию. А сейчас уже как-то спокойно ;)
 

@Ale_ale_alena Привет! Добро пожаловать! :flower: Самопроизвольные ночные оргазмы - это в порядке вещей. Так происходит из-за наполнения кровь всех органов малого таза. Во время беременности объем крови увеличивается, она устремляется туда, где больше всего сейчас необходима - к матке и придаткам. Из-за перенасыщения кровью половые органы становятся более чувствительны, гормоны плещутся, вот и происходят оргазмы. Именно поэтому некоторые беременяшки чувствуют зашкаливающее либидо и более острые ощущения во время ПА. Но некоторые сосудики могут не выдерживать напряжения от переполнения кровью и лопаться, а от оргазма происходят мышечные сокращения, которые тревожат и напряженные сосуды. Из-а этого и могут происходить кровотечения. Если выделения не долгие и не слишком обильные, а врачи не видят никакой отслойки, значит дело именно в этом. Так что, не переживай. Со временем все пройдет, когда подрастет матка, в плаценте и мышечном слое образуются новые сосуды, кровь распределится более равномерно, и все прекратится. У меня такое в каждую Б происходило, и сейчас уже пару раз бывало. Так что, это норма))) Не переживай :almirena: На мужа тоже не обижайся, его переживания вполне логичны и объяснимы. Он, возможно, боится навредить, или еще что-нибудь. Не у одних нас есть беременные заскоки, у мужей и похлеще бывает :D
Мне вот муж сказал, что во сне увидел, как мы идем к врачу, нам дают всякие назначения, а ему еще и на УЗИ направление дали, чтобы посмотреть, как ВНУТРИ НЕГО ребеночек развивается :hohot: Проснулся, говорит, как после кошмара, его аж на пот прошибло)))))))))))))))))))))))))))

У меня сейчас, кстати, либидо практически на нуле. Муж ластится, я отшиваю. У меня пока нет настроения, да и тонус когда начинается - побаиваюсь. В прошлые Б мы с ним уже недель после 10 понемножку начинали "любиться", а сейчас прям с самого начала ему кексы подавай...:Crazy: Пока на голодную диету его посадила, недельки на две, а там посмотрим...

@NatashaDr это наводит на мысли о мальчике? ;) Вот я тоже хочу недель в 9 сходить на более подробное УЗИ, чтобы сказали, где ЖТ, по какой стене плацента, что с ШМ, и т.д. А то как-то совсем мельком и прям уж очень основные параметры посмотрели... Все равно, конечно, спокойней стало, но все-таки хочу более подробное УЗИ)))

@mama for my children вот у меня тоже старшая соплями захлебывается, температура невысокая - 37,8 всего и та только утром. Но жалуется на головные боли. И кашляет еще страшно. Завтра пойдем к врачу...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Даже не знаю кто там😀. Но на этом узи прям чётко все видела, прям на телевизоре головку тельце и тоже как шарик держит. И сердцебиение дали послушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama for my children спасибо тебе большое, я уже напряглась что я схожу с ума) я лечилась от тревожного расстройства пару лет назад, а началось оно во время первой беременности (10 лет назад) на сроке 9 недель было кровотечение и стационар, врач сказала «ну всякое бывает, и такое спасают»и с тех пор я стала ипохондриком…. После лечения (я пила антидепрессанты) все было ок, нормальным не тревожным человеком стала, и до этого кровотечения все было ровно. А потом произошел триггер как будто когда я кровь алую увидела на белье и все началось с начала 🥹 Мне неловко за себя, как будто бы я какая-то не нормальная, но я так понимаю что у многих в беременность крыша едет)

@Amour... спасибо тебе, ты такое гигантское сообщение накатала, я, если честно, его раз 5 прочитала)))) от всей души благодарю тебя за поддержку и успокоение) странно, я была у 4 х врачей и ни один мне не сказал что такое бывает. 2ое сказали идти к сексологу-психологу; 3 без узи сказал что если кровит-значит точно отслойка, 4 сказала что понятия не имеет что кровит и что с этим делать) ну кроме утрожестана, конечно! Я несколько ночей толком не спала боялась уснуть, это еще больше нагнетает напряжение. В итоге вчера легла с мыслью что я не могу не спать вечно и я не могу это контролировать. 
и еще спасибо что поделилась тем как у вас с мужем взаимоотношения устроены, мой вроде молча терпит, надо ему тоже заранее срок обозначить, что бы хотя бы знал сколько ему терпеть)

у меня еще поясница и копчик сегодня болят, думаю может из-за того что на работе оч не удобно сижу по 9 часов. Так муж прямо бесится, говорит что я симулирую; то голова то ж.па якобы у меня болят. В общем я на полном серьезе думаю что летом привяжу ему арбуз к животу чтобы на пол часа понял что это все не прикол. Понимаю, конечно, что сейчас самое начало, и то, как где-то что-то тянет, стреляет, тошнит, колет и т.д словами не передать)))может, конечно; потому что я не спортивная ни разу! Уже даже жалею что не подготовилась к таким испытаниям в тренажерке!

желаю твоей доченьке выздоровления! И чтобы другие детки были здоровы!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ale_ale_alena нормальное состояние. Я вот вообще в первую Б чуть не до кондрашки себя доводила, все выдумывала себе какие-то АЭ, ЗБ, ВБ, аномалии развития, и т.д. Правильно говорят: меньше знаешь - крепче спишь! Я ХГЧ сдавать первое время бегала каждый день, пока на первое УЗИ не сходила. А потом УЗИ каждые 2 недели делала, потому что мне казалось, что что-то не так. И как только почувствовала первые шевеления, более-менее успокоилась. Но и то, прислушивалась постоянно, шевелится или нет :girl_wacko: Перед родами вообще паниковала, представляя себе все возможные варианты исхода. Так еще и перенашивала почти 2 недели, там вообще с ума сходить начала! :shok:
Так что, ты не одна такая. Повышенная тревожность, беспокойство по малейшему поводу, или даже панические атаки - это нормально во время беременности. Особенно тем, кто через это проходит впервые, но знает, как бывает, и все начинает примерять на себя:strashno:

@Ale_ale_alena у меня муж в прошлую Б вообще выдал, что ему меня очень жалко, и если бы так можно было, то он бы согласился пройти этот беременный путь вместо меня :hohot: Не знаю, насколько правда, может быть, он так сказал чтобы меня поддержать, потому что знает, что такое невозможно на яву :sorry::D Но было приятно))) А у меня же, можно сказать, было две беременности подряд, еще не успела от предыдущей восстановиться, как уже новая настала, поэтому и проходило все очень тяжело для меня, и физически и психологически. Но у меня беременной порядок такой: рявкну - как отрежу. Не послушались - выхватывайте! :fight: За три беременности уже уяснили, так что сейчас почти без эксцессов. Но все равно бывает, что по шапке получают...:Crazy:
Может, и тебе стоит как-то обозначить границы? Пусть научится тебя понимать

еще говорят, что при слишком частых самопроизвольных оргазмах полезно перед сном или сразу после "происшествия" себе ставить папавериновую свечку, которая способствует расслаблению и снятию тонуса, особенно если боль сильная или кровить начинает

попробуй для подстраховки и собственного успокоения. Хуже точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем поздравляю с недельками!  Я Настя, 40 лет через неделю, 3 дочки от первого брака, сынок от второго... Читаю вас уже вторую неделю, хоть мы и не октябрята, а уже ноябрята) но я жутко боюсь открывать темку и вообще всего теперь боюсь, прошлая беременность замерла, на 9 неделе делали вакуум, а сейчас мою тревожность некому выговорить, хоть муж и поддерживает, но я уже боюсь в его глазах оказаться сумасшедшей. Сегодня нам 5+3, завтра пойду на узи, посмотрю что и как там, но мне жутко страшно🙏

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 39 лет. Есть 2 дочки, сейчас жду 3 пупса) Мой ПДР тоже на начало ноября, с начала марта читаю вас и пока с вами)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня зовут Дарина, 32 года. Вторая беременность, 7 неделек, первая была 10 лет назад. Во вторую я стала раскривушкой, сама работаю в медицине, насмотрелись всего, и это очень омрачает( положили меня на дневной, из-за токсикоза, 4 дня не могу ничего есть, от запахов вворотит,с сегодняшнего дня рвота пошла,но после нее полегче,хотя бы могу потом что-то лёгкое поесть,а то эти позывы, от них ещё хуже. Сходила вчера на УЗИ, в стационаре затребовали, нашли отслойку 23*5, но у меня не кровило,единственное, тянуло живот и думаю причина,принесла пакет огромный с магазина,чтоб 100500 раз не ходить🤬🤬 прописали утрожестан 200*3 р/д, Дротаверин в/м один раз ,ну и свечи папаверин я на ночь вставляю....завтра пойду сдавать анализы в стационаре, на учёт встала рано, 5-6 недель, тк на работу нужна была справка о лёгком труде. 

Беременности кардинально отличаются! Первая- дочка, рвало с 5 недели, но я все равно была живчик, работала,носилась, было как-то легче, в эту беременность все по-другому! Может,конечно, возраст, плюс какие-то болячки, нашли повышенный ттг почти 5, прописали эутирокс, никогда не было проблем с щитовидкой! Да и в целом состояние не очень! Может, больше к себе прислушиваясь, реагирую на все! У подружки, срок на неделю меньше, беременность замерла, медикаментозно делает , и я себя накручиваю.... У знакомых,у кого отслойка, у всех есть кровяные выделения ,а здесь нет, ещё думаю, я ходила к врачу,и осмотр был зеркалами, может из-за этого деформация пошла, вчера должна быть кольпоскопия, не стали делать. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать! 
с недельками и хорошими узи также тех,кто был на приеме и даже уже встали на учет!🙌

у меня неприятность и я посоветоваться,баловались с мужем (он просто тыкал пальцем в шею и ухо мне,ну вот такие у нас игрища),я лежала спиной на диване-ноги на приставном пуфе,в ногах собака. Хрен знает что его там переклинило,в какой то момент он просто прыгнул на мужа,задней лапой оттолкнувшись от лобка,была резкая боль,и мне больно до сих пор,если нажму в это место. Фото носит иллюстративный характер,показываю место удара,переживаю,выпила две ношпы,вставила папаверин,но ощущения при нажатии остались😥 насколько все опасно и чем грозит? Собачка не маленькая,25 кг,к примеру кошка 3 кг так делает регулярно и я не чувствую ничего,но тут другая ситуация,целый вечер гоняю произошедшее. Завтра 8 недель и к врачу,а мне страшно уснуть,учитывая что и так с утра не самые приятные ощущения были (по срокам время мес)-сейчас просто ахтунг. А еще сегодня упала,когда обходила сзади машину,ударилась локтем и копчиком,болит немного левая ключица. Этот гололед и чуть позже диванный защитник меня выбили из колеи🥺

66846660-F296-4670-833D-51110DD9CDAE.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dasher2802 привет, мне тоже врач смотрел в этот раз почему-то зеркалами и тоже назначил кольпоскопию, я так понимаю из-за эрозии, ему не понравился какой-то сосудик😟. А почему тебе её назначили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... спасибо)) 

сегодня закуплюсь свечами, а то я ношпу пью, но начинаю думать что перебор каждый день таблетки глотать)

муж мой; я думаю, просто переживает и понимает что ничего сделать не может, поэтому психует)) 

@Princess Frog привет!) я тут тоже совсем недавно, и понимаю как страшно быть одной со своими переживаниями! Ты молодец что написала, надеюсь тебе будет легче! Представляю как тебе страшно, очень хочу тебя поддержать! Дай Бог все у тебя будет чудесно, нужно просто немножко подождать. Сейчас от нас по сути ничего не зависит, и, максимум что мы можем сделать - это пытаться успокоиться и настроиться на добрый лад и верить что все будет хорошо! Если что мы с тобой, ты можешь всегда делиться своими переживаниями! Мы тут все в одной лодке, можно сказать. Хорошо тебе сходить на узи! Напиши, пожалуйста, как сходишь)

@dasher2802 привет) я тут тоже новенькая, и очень радуюсь таким же новеньким как и я) я по своему опыту хочу сказать что очень много зависит и от врача и от аппарата узи, бывает, что отслойки нет; или размер не тот. Я не хочу тебя обнадеживать, но просто точно знаю что часто бывают ошибки. Думаю, повторное узи тебе скоро назначат, надеюсь, ситуация изменится в лучшую сторону! Я слегка чокнутая и обращаюсь к разным врачам из разных городов, так вот после моего кровотечения одна из очень хороших врачей (Березина Д.А.) сказала мне, что гематома и отслойка бывает очень часто, и так же часто это не приводит ни к каким последствиям! Надеюсь, это тебя немножко успокоит. Главное, что у тебя сейчас есть возможность не работать как загнанная лошадь и можно поберечь себя! Я верю что все будет хорошо!

@Маришка90 привет! Я думаю, врач точно сможет сказать чем это опасно и как можно убрать болевые ощущения! Лично я думаю что на таком сроке там все под защитой; во-первых матка еще скрыта за лобком, а во-вторых малыш же там тоже в плодном пузыре. Я недавно была у врача так она с зеркалом ко мне не слабо туда лазала и давила на матку (хз зачем, может размер определяла) при том, что мне было оч больно, ее это не напрягло. Природа умная, я оч верю и надеюсь что она это предусмотрела. У меня подружка на нашем с тобой сроке таскала на складе вайлдбериз тяжеленные коробки, живот ныл, но в итоге у нее чудесная дочка, слава Богу! 
напиши, пожалуйста, как сходишь к врачу 

 

 

девочки, простите, пожалуйста, что я много пишу, надеюсь, это вас не напрягает

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ale_ale_alena я такого же мнения, матка ещё под лобковой костью. Меня дочка постоянно в низ живота пинает, когда грудь сосёт. Я пока позволяю, потому что знаю, что малышарик пока под защитой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina_Lav ого, у вас еще ГВ! Какая ты молодец) я упустила, видимо, эту информацию) мамочки у которых маленькие детки и которые сейчас беременны для меня вообще настоящие герои! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, привет! Всем поздравляю с недельками!  Я Настя, 40 лет через неделю, 3 дочки от первого брака, сынок от второго... Читаю вас уже вторую неделю, хоть мы и не октябрята, а уже ноябрята) но я жутко боюсь открывать темку и вообще всего теперь боюсь, прошлая беременность замерла, на 9 неделе делали вакуум, а сейчас мою тревожность некому выговорить, хоть муж и поддерживает, но я уже боюсь в его глазах оказаться сумасшедшей. Сегодня нам 5+3, завтра пойду на узи, посмотрю что и как там, но мне жутко страшно🙏

Настя, я тебя тихонечко поздравляю :kiss2: если помнишь, вместе в одной темке были. У меня летом была ЗБ на 7 неделе. А сейчас 12 недель крохе :love:Тоже переживала и переживаю. Но все у нас будет хорошо! Обнимаю тебя :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ale_ale_alena спасибо большое ща поддержку, сдала хгч, днем на узи, обязательно напишу🙏

@Surinam привет, конечно помню, поздравляю тебя от всего сердца💗 спасибо за поддержку!

@Маришка90 у меня было похожее в прошлую беременность, сын упал на кроватке на меня( не буду пугать, у тебя всё будет хорошо🙏

Девочки, я понимаю, что я куку, но грудь перестала болеть, так переживаю из-за этого(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Как же мне сегодня плохо. Так еще никогда не тошнило. Еле ребенка кашей покормила. Сама через силу кусок сыра, вроде полегче… грудь просто огонь, спать на животе не могу, надо уже белье большего размера покупать… карочи завтра 7 недель, все прелести со мной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog у меня сначала грудь тоже чу-чуть болела, а сейчас вообще не болит, но по узи все хорошо) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog мне кажется грудь не показатель, тем более за несколько часов врядли могут быть гормональные изменения что грудь отреагировала молниеносно. Вообще в норме она может перестать болеть на любом сроке и даже в разное время дня и ночи могут быть разные ощущения. Я оч тебя понимаю, сама грудь раз 100 трогаю, мне каж на работе на меня уже смотрят косо. И в туалет бегаю проверять какие выделения. Вообще излишнее прислушивание к себе-это морально оч тяжело.
Легко, кончено, мне говорить о других, когда дело себя касается все мы немножко паникерши. Но для того мы сюда и пишем, что бы услышать мнение со стороны. Потому что тревога оч мешает понять где мы перебарщиваем, а где есть реальный повод для переживаний. Мой совет раньше времени не паниковать и успокоиться. Крови нет-это уже большой плюс. Была бы отслойка (не дай Бог) с огромной долей вероятности были бы выделения.
надо просто сходить на узи и сразу будет все понятно, лучше в ближайшее время что бы лишний раз себя не накручивать. Мы мысленно с тобой 🫶🏻

@kLapocka надо перетерпеть…. токсикоз -это капец, но, к счастью, проходит! Научно доказано что помогает имбирь. Я правда не знаю как его употреблять, это надо уточнить, но во всем мире его применяют при токсикозе без многократной рвоты. И еще надо есть малюсенькими порциями много раз, настолько; насколько это возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сейчас возьму себя в руки, тик так цитрусовый в рот и поеду малой за подгузниками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ale_ale_alena ага, малышке всего 9 месяцев. Не хочу её резко отлучать, чтобы стресса не было. До года дотяну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, NatashaDr сказал(а):

@Princess Frog у меня сначала грудь тоже чу-чуть болела, а сейчас вообще не болит, но по узи все хорошо) 

@Ale_ale_alena пугает, что в прошлую зб именно грудь стала признаком( 

@kLapocka у меня с дочками были страшные токсы ( худела по 5 кг, спасал лимон, чай гибискуса, в одну беременность пришлось пить хофитол, без него просто с кровати не могла встать, а с сыном носилась, немного мутило только! Держись, это надо пережить❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Маришка90 сказал(а):

Всем новеньким добро пожаловать! 
с недельками и хорошими узи также тех,кто был на приеме и даже уже встали на учет!🙌

у меня неприятность и я посоветоваться,баловались с мужем (он просто тыкал пальцем в шею и ухо мне,ну вот такие у нас игрища),я лежала спиной на диване-ноги на приставном пуфе,в ногах собака. Хрен знает что его там переклинило,в какой то момент он просто прыгнул на мужа,задней лапой оттолкнувшись от лобка,была резкая боль,и мне больно до сих пор,если нажму в это место. Фото носит иллюстративный характер,показываю место удара,переживаю,выпила две ношпы,вставила папаверин,но ощущения при нажатии остались😥 насколько все опасно и чем грозит? Собачка не маленькая,25 кг,к примеру кошка 3 кг так делает регулярно и я не чувствую ничего,но тут другая ситуация,целый вечер гоняю произошедшее. Завтра 8 недель и к врачу,а мне страшно уснуть,учитывая что и так с утра не самые приятные ощущения были (по срокам время мес)-сейчас просто ахтунг. А еще сегодня упала,когда обходила сзади машину,ударилась локтем и копчиком,болит немного левая ключица. Этот гололед и чуть позже диванный защитник меня выбили из колеи🥺

66846660-F296-4670-833D-51110DD9CDAE.jpeg

Привет, я думаю, переживать не стоит. В одну из прошлых беременностей я на сроке 6 недель поскользнулась на работе на мокром полу и упала на копчик со всей дури 🤦‍♀️ тоже волновалась, облазила весь интернет в поисках информации насчёт последствий. И, помню, меня успокоила одна фраза: чтобы повредить малышу в первом триместре необходим удар очень большой силы либо падение с большой высоты. Так что, не нервничайте, всё будет хорошо 🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog у меня коллега беременная, я у нее сейчас спросила как у нее грудь болела/не болела, она сказала то резко заболит то вообще не болит. Так что видимо очень все индивидуально! Я держу за тебя кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку,сегодня уже никаких ощущений нет даже при нажатии. Собакена на фиг,мы его не так давно начали пускать на этот пуф,на диваны и кровать ему нельзя,но теперь понимаю что и на пуф также. Есть лежанка и пусть там лежит.( расстроилась вчера и напереживалась,но сегодня с утра вставая с кровати поняла,что у меня грудь сейчас оторвется,долго в свое время лазила по форумам пластической хирургии,оч хотела грудь сделать,свой родной первый размер не устраивал… так вот ощущения думаю как первый пару дней после операции,там все подробно описывали этот ад-на груди просто бетонная плита и когда пытаешься принять вертикальное положение после сна,ощущение что они весят по десять кило и сейчас оторвутся😅хотя по факту не могу сказать что грудь увеличилась))))

про вчерашнее падение мое это вообще треш-муж сел в машину и завел,а я вышла и решила обойти ее сзади,так ближе было-и вот упала,подняться не могу-лед-лежу и думаю-он вообще видел что я шла и исчезла? А если начнет сдавать назад чтобы вырулить?😅приземлилась на локоть левый и ключица болит до сих пор. Сегодня к 14 к врачу,буду становится на учет и попрошу направление к травматологу,ибо болит сильнее еще чем вчера. Что то я расклеилась и очень много плачу последнее время,из оптимиста стала унылой какашкой😂

 

всем удачи,особенно тем кто переживает прошлые неудачи и зацикливается на том опыте. Держу за вас 🤞🏻 и верю,что все хорошо будет,не накручивать себя и нервничать сейчас лучшее,что вы можете сделать🙌 (еще бы самой следовать своим советам)😅@Princess Frog я так поняла история с падением и кроваткой закончилась не очень?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка90 не знаю, уж что повлияло, но скорее всего генетика... у вас точно всё будет хорошо! ❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...