Перейти к публикации

Октябрята 2023


mama for my children

Полезные сообщения

Мне тоже в воцап не удобно. Лучше тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

36 минут назад, ЛьвЁнок86 сказал(а):

чето маловато выросло 😱 2842 -36 д.ц , на 32 было 1008

Нормально, после 1000 рост замедляется, уже больше времени требуется на удвоение, не переживай!

У меня в вацап и так дофига групп, только 5 их них из детского сада. Еще соседские, родственные, было 2 клуба по ПДР, остался только Августята2019, которые трындят по 1000 постов в день. А все же с разных городов, они круглосуточно там дзынькают. Я как-то психанула и ушла от них, но потом со мной списалась девочка оттуда и позвала назад. Я вернулась, но звук отключила. Да и читаю их редко, в основном просто пролистываю. А мартята2021 звали-звали, я к ним пришла, они пообщались активно месяцок, а потом группа совсем заглохла, точно так же, как здешний клуб, поэтому вышла от них. Все порываюсь выйти и из соседской группы, потому что достал каждодневный срач, но там все равно часто полезная инфа,поэтому терплю.
Поэтому вступать в новые группы не горю желанием. Мне и здесь общаться комфортно 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... Ох, меня прям накрыло 🙈 но сейчас отпустило уже. 24 февраля пойду на прием и узи, посмотрим . Уж чему быть, того не миновать, как говориться 😁@Amour... ну и я звук отключила, у меня тоже там и так групп полно 😂 заходишь ценную инфу почитать про узи, приемы. Пока все перечитаешь…..😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... вот, наверное просто она по себе равняет)) ничего)) правильно сделали что сказали)) Я всегда за то, чтоб поступать честно, а за реакции других не отвечать)

Девочки, с узи поняла)) тогда не скажу, пусть ещё раз направят)) хочу ещё раз увидеть малявку 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama for my children насколько я знаю, не направляют на УЗИ. Только на скрининг 

@mama for my children ой, у меня целая гора витаминов) 

Магний, железо, йод, фолиевая, витамин Д, омега. И все в серьёзных дозировках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила тут спросить, простите заранее. У кого был опыт замершей - сама выходила? Если да, то через сколько?

Я с вечера пятницы отменила поддержку и тишина, ну мажет как мазало, только более жидкие выделения, но ничего не усиливается, алых-красных нет, грудь наоборот заболела, хотя я её вообще не ощущала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina_Lav если приду вставать на учёт, даже не сделают узи? 😒

@Elizavet@ Не выходило, только мазало чуть-чуть. На 12 неделях на узи ничего не увидели, значит замерла на маленьком сроке(( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama for my children как убирали в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama for my children у нас узи не делают, только скрининг уже. Смотрят на кресле и отправляют до 9-10 недель гулять))), только потом на учёт ставят. Я сама пойду в начале марта на узи, чтоб посмотреть. Переживаю, как раз в январе-начале февраля болели, чтоб последствий не было.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavet@ у меня был в 16 году замер на 7 неделях , постоянно мазало коричневым , вакуумная аспирация в итоге 

в ноябре 22 года пустые яйца (тоже вроде замершая считается) вакуумная аспирация . Но и там и там я на дюфастоне была 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mama for my children сказал(а):

@Irina_Lav если приду вставать на учёт, даже не сделают узи? 😒

@Elizavet@

Ну как мне говорили девочки, которые стояли на учёте в ПК, нет, не делают. А я платно стояла первый раз, второй тоже буду платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavet@ чистка, это было 17 лет назад, наверное таблеток ещё не было, либо у нас про них не знали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Пдр на самое начало ноября, учитывая первые две бер, то точно октябрь))) принимайте :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annyta88 привет 🥳 на узи была? Кровь сдавала? Рассказывай 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Была сегодня на УЗИ, срок 7 недель. Двойня. Я просто в шоке. Рада конечно, но очень страшно. Двойни в роду не было ни у меня, ни у мужа.  А я еще понять не могла, почему у меня в 5 недель хГЧ был 23000, думала ошибка, пересдала через сутки 41 тыс. 
Девочки,  у кого есть опыт в вынашивании двойни, поделитесь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elenna привет 👋 это ж здорово 🥳😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже такие большие) с узи) а у меня 4,2))) самые маленькие наверное. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЛьвЁнок86 сказал(а):

@Annyta88 привет 🥳 на узи была? Кровь сдавала? Рассказывай 😁

Хгч сдала сегодня первый раз, на УЗИ и на приём только 5 марта записалась)

Мы конечно активно планировали, но несколько циклов пусто было, и сейчас все это неожиданно)) но признаки и тесты вроде как все подтвердили))) 

У нас уже есть два сына 8 и 6 лет, опыт есть, но я уже все забыла 🤣

43 минуты назад, kLapocka сказал(а):

все уже такие большие) с узи) а у меня 4,2))) самые маленькие наверное. 

Где-то и я также. У меня последние м 27.01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annyta88 о, а у меня 24.01)) пдр ставит на 31.10 но дочь на две недели раньше родилась)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elenna привет,  а еще дети есть? Или это первая беременность? Самочувствие как? И в целом ощущения?😊 я теперь боюсь идти на узи🙈😂

Только что, kLapocka сказал(а):

@Annyta88 о, а у меня 24.01)) пдр ставит на 31.10 но дочь на две недели раньше родилась)  

А у меня календарь посчитал 04.11🙄 но первого я родила в 37, второго в 39 недель))) фиг знает короче)) но старший родился 25.10, поэтому все около него 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annyta88 Привет! Добро пожаловать!:flower: У меня наоборот, все дети опаздывают, поэтому больше вероятность, что рожу в ноябре, ПДР на 25.10. вроде как. Но, конечно, есть надежда, что разрожусь пораньше, четвертый ребенок, все-таки :sorry::kulachki:

@Elenna Привет! Присоединяйся и оставайся на все 9 месяцев и после!:flower: Двойня это круто! Я всегда мечтала о двойне, и наследственность есть у двоих родственников через поколение, вроде бы как раз мой черёд. Но пока все мимо :sorry::D 

 

А у меня сегодня 5 неделек. ХГЧ пришел 2014 мЕд/мл. И опять сверх удвоения через 48 часов, хотя должен уже рост замедляться. Прог немного упал: был 64 нмоль/л, стал 61,5 нмоль/л. ТТГ порадовал - 2,14 мЕд/л, четко посередине, как и должно быть в 1 триместре. 
Написала своей Г, а она пока говорит, что рано на УЗИ, хотя должны уже увидеть, уровень ХГЧ позволяет. Наверное, хочет, чтоб и сердечко сразу посмотреть. Короче, ждем еще неделю, потом списываемся. А я уже, блин, надеялась, что через пару дней пойдем на первое свидание. Так не терпится!:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... на самом деле я удивлена, думала приду в тему, а тут все первомамы😄 а оказывается вон как, даже четвёртые детки💕 

7 минут назад, kLapocka сказал(а):

@Annyta88 о, а у меня 24.01)) пдр ставит на 31.10 но дочь на две недели раньше родилась)  

А у меня календарь посчитал 04.11🙄 но первого я родила в 37, второго в 39 недель))) фиг знает короче)) но старший родился 25.10, поэтому все около него 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annyta88 :D тут у нас есть мамочка, которая ждет шестого :D но да, на удивление у нас тут большое количество многодетных;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amour... сказал(а):

@Annyta88 :D тут у нас есть мамочка, которая ждет шестого :D но да, на удивление у нас тут большое количество многодетных;)

Это не может не радовать 💕😂 значит расскажете, как это когда больше двух😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, Annyta88 сказал(а):

 как это когда больше двух😂

@Annyta88 у каждого с этим свой опыт. У меня второй и третья - погодки, было тяжело психологически, сын казался недолюбленный из-за того, что я практически все внимание уделяла мелкой, когда сыну нужна была мама не меньше. Приходил на помощь муж, когда был дома, или свекровь, они брали сына на себя, или с мелкой сидели, чтобы я могла уделить внимание Паше. Старшая ходила в сад, с ней было легче в этом плане, ей было чем заняться, она уже во многом была самостоятельная. Тут главное не сойти с ума, когда вся троица начинает беситься, и становится оооочень шумно :girl_wacko: В остальном сложностей я не заметила, потому что многие проблемы разбивались об опыт :Crazy: Да и младшенькая моя сама по себе очень легкий ребенок. Но это у меня так. У других может и тяжелее, если помощи нет, или детки сами по себе непростые. Тут у всех всё очень индивидуально...:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...