Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер всем. Бывают такие реагенты? Эвитест. 11 дпо. Вчера и сегодня утром пусто. Вообще как их делать тогда теперь. Через 5 мин появился

C96473EE-54A8-4AC4-A9E9-76C1819AA2C3.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ужеможно ну что то совсем на реаген не похожа. Даже не знаю :notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ужеможно сказал(а):

Девочки, добрый вечер всем. Бывают такие реагенты? Эвитест. 11 дпо. Вчера и сегодня утром пусто. Вообще как их делать тогда теперь. Через 5 мин появился

C96473EE-54A8-4AC4-A9E9-76C1819AA2C3.jpeg

Приличная полоска для реагента)

Я реально обалдею если это будет реагент)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Löka24 @-Murka- да. Я вот тоже не понимаю. Королевский реагент от эвика тогда будет  Я прям сохраню его. На 9 дпо тоже полоска вечером была, а вчера пусто

034D2BD9-BD2F-4765-8E42-476F9A8452D4.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ужеможно если б я такую полоску увидела - я бы не сомневалась, но у меня никогда реагентов и не было, если пусто то пусто. А тут яркая розовая полосочка, сделайте завтра ещё тест и пусть это будет оно!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла спасибо)🙏 я на 9 и 11 дпо делала ближе к полуночи, может дело в концентрации конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла понимаю, у меня тоже перепады настроения .. но всё же надежда есть , и я ее берегу ) Пусть Ваша надежда тоже не угасает , всё будет шикарно :)

@Löka24 вижу )) ждём что завтра будет ! Пусть будет полосочка поярче! :flower:

@Ужеможно мне очень нравится Ваша полосочка) пусть она будет беременная:) держим кулачки 🙏🏻❤️

@Данни_Элла я мечтаю хоть какую-нибудь увидеть ) а у меня всё пусто ) тоже не встречала ещё ни призраков ни реагентов ) магия какая-то)

@Ужеможно для меня это уже прям офигеть какая классная полоска :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром решила добить свой последний тест - струйный evitest perfect. У него вроде чувствительность как у всех остальных 20, но показал он просто как тормоз🙈 надеюсь это его особенности, а не мои проблемы. Еще и лаборатория никак не пришлет результаты, маринует меня 👿

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я уже просто жду, что будет. Либо КД придут, либо нет, если нет - сделаю тест, а так каждый раз смотреть на пустые тесты и пытаться себя уговорить, что просто ещё слишком рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Кладова всё будет хорошо ! :) держу кулачки за Вас 🙏🏻

@Данни_Элла согласна с Вами , я вот сделала тест 9ДПО , кристально чист . Тесты наверное ещё делать буду , но … думаю что мои приключения только начинаются ) Анализы , УЗИ и тд. 
 

@yunna.86 привет , как Ваши тестики сегодня ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel спасибо ☺️ 

Результаты пришли, паника отменена 😂 теперь узи буду ждать :girl_wacko:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Кладова слава богу . Тихонечко поздравляю  пусть вск будет хорошо :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Löka24 а вы сегодня тест делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла делала штуки 4 уже. На последнем показалась бледная ну очень бледная 

Ссылки скрыты.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel у меня чито, но две последние беременности были тени только на 10 дпо. Поэтому считаю завтра день Х🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Löka24 Ну время ещё есть, может, скоро поярчает)

У меня осталось ещё 2 теста, но они дорогие, и я хотела оставить их для стопроцентных двух полосок, но меня так и подмывает сделать тестик сбегать, все-таки 11 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла может до завтра еще подождать? Хотя зная себя я бы уже сделала. Я уже все чиканулась с этими тестами. Больше не буду их покупать до самой задержки :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Löka24 я тоже себе говорю, что лучше подождать, что завтра уже будет лучше видно, если что-то есть, но не сдерживаюсь и бегу проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла знакомо знакомо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зависла в вашей теме, хотя только овуляцию ловлю :malicious: тесты пока ждут в ящике) в этом месяце первый раз решила сделать фолликулометрию, в итоге на 11дмц был ДФ 13мм, а сегодня 16дмц и ДФ 17мм… не понимаю почему такой медленный рост:notknow: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Кладова поздравляю шепотом ) пусть все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, купила и сделала эви, абсолютная чистота, думаю, тут уже можно ждать кд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сделала фемитест, вопрос отпал. Пролет. Оставлю его фото еще раз здесь и в галерею реагентов закинуC96473EE-54A8-4AC4-A9E9-76C1819AA2C3.thumb.jpeg.0f31af837995c03eac5eb345be19d0a9.jpeg

6D08E243-F55E-4E40-B997-66FE22C115E3.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kate Wayne сказал(а):

Я зависла в вашей теме, хотя только овуляцию ловлю :malicious: тесты пока ждут в ящике) в этом месяце первый раз решила сделать фолликулометрию, в итоге на 11дмц был ДФ 13мм, а сегодня 16дмц и ДФ 17мм… не понимаю почему такой медленный 

2 минуты назад, Ужеможно сказал(а):

Всем привет. Сделала фемитест, вопрос отпал. Пролет. Оставлю его фото еще раз здесь и в галерею реагентов закинуC96473EE-54A8-4AC4-A9E9-76C1819AA2C3.thumb.jpeg.0f31af837995c03eac5eb345be19d0a9.jpeg

6D08E243-F55E-4E40-B997-66FE22C115E3.jpeg

как жаль(( желаю в самое ближайшее время заветных // полосочек❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ужеможно ну вообще на таком раннем сроке смотреть нужно по одним и тем же тестам, потому что разные тесты могут давать разные результаты, может, для фемитеста ещё слишком рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...