Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

50 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Софья Белоедова в основном с 9 дпо начинают полосатить))))Рано расстраиваться)))

😇😇😇буду ждать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ღКусочек счастьяღ у нас здесь сдать хгч не так то и просто, надо направление, запись

@Софья Белоедова на верхнем есть тень, но рано ещё очень 

Вот замочила с утра пораньше, особого прогресса не вижу честно 

IMG_7977.jpeg

IMG_7979.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Танюша260 ярче ярче)))держим кулачки на ярчание

я тоже мочила тесты и вчера и сегодня. я полососку вижу, но на фотке ее почти не видно..я сдала хгч чтобы не тратить больше тесты) и прог заодно надо было посмотреть

Я вот тоже как то ХГЧ быстрее стараюсь сдать. Чтобы не вглядываться в эти призраки. Ждём результата 🤞🤞🤞

Я со вчера в новом цикле. 3 числа иду к Ре. Будем отслеживать овуляцию и назначит стимуляцию. Было в планах 2 месяца простимулироваться, на третий, если не получится, сделать инсеминацию. Вот теперь думаю, может сразу сделать 🙈Девочки, может кто сталкивался с ИИ, слышал, насколько результативно и при каких диагнозах? Или стоит сначала просто попробовать? СГ у мужа хорошая, у меня только неправильное Соотношение ЛГ к ФСГ (ЛГ - 11, ФСГ- 6) и эндометрий тонковат (8 мм)

15 минут назад, Танюша260 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у нас здесь сдать хгч не так то и просто, надо направление, запись

@Софья Белоедова на верхнем есть тень, но рано ещё очень 

Вот замочила с утра пораньше, особого прогресса не вижу честно 

IMG_7977.jpeg

IMG_7979.jpeg

А я вижу 🤞🤞🤞пусть будет оно 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН андролог тож посоветовал нам ИИ, но я мало верю в него(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@НнеН андролог тож посоветовал нам ИИ, но я мало верю в него(

Ладно, у Ре в понедельник тогда еще спрошу насколько цикл с ИИ может повысить шансы перед простой стимуляцией. Отпишусь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё один замочила, наверное на розовых реагенты были, на сегодняшнем розовой как будто даже краски меньше, а синий пустой 

IMG_7981.jpeg

IMG_7983.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Я ещё один замочила, наверное на розовых реагенты были, на сегодняшнем розовой как будто даже краски меньше, а синий пустой 

IMG_7981.jpeg

IMG_7983.jpeg

А мне на верхнем фото за глаз что то цепляет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу дорогой тест покупать, подожду день х, просто если это реагенты, то жестко прям 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 на синем тень есть .

Мама чек тоже часто тени рисует.

IMG_20230331_151822.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya как-будто один и тот же тест 😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 я просто замочила для истории)))7 дпо там еще рано полосатить. Теням не верю.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теням не верю, столько их видела за всё время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 но розовые это прям трешняк!!!Такие полоски выдают!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо сначало же разобраться с ЛГ и ФСГ. ФСГ должен быть больше в начале цикла. Или вы на какой день сдавали? Вообще если так, то у вас впринципе не все в порядке с овуляцией, и ИИ ничем этому не поможет ☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Танюша260 сказал(а):

Я ещё один замочила, наверное на розовых реагенты были, на сегодняшнем розовой как будто даже краски меньше, а синий пустой 

IMG_7981.jpeg

IMG_7983.jpeg

А мне вот синий не пустой 🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К на розовом полоски прям надежду дали, на выходных буду отвлекать себя, чтобы не загоняться, съездим куда-нибудь, муж в понедельник в командировку уезжает, так бы хотелось его обрадовать по приезду 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, НнеН сказал(а):

Я вот тоже как то ХГЧ быстрее стараюсь сдать. Чтобы не вглядываться в эти призраки. Ждём результата 🤞🤞🤞🙈Девочки, может кто сталкивался с ИИ, слышал, насколько результативно и при каких диагнозах? Или стоит сначала просто попробовать? СГ у мужа хорошая, у меня только неправильное Соотношение ЛГ к ФСГ (ЛГ - 11, ФСГ- 6) и эндометрий тонковат (8 мм)

А я вижу 🤞🤞🤞пусть будет оно 🤗

В феврале делали ИИ в естественном цикле - пролёт. Не знаю даже, врач говорит делать ещё. Я что-то не верю в успех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, oksb сказал(а):

Так надо сначало же разобраться с ЛГ и ФСГ. ФСГ должен быть больше в начале цикла. Или вы на какой день сдавали? Вообще если так, то у вас впринципе не все в порядке с овуляцией, и ИИ ничем этому не поможет ☹️

На 3 день цикла. С овуляцией говорят да, не все в порядке. Хотя каждый раз, когда была на приеме подтверждали, что овуляция была. Поэтому и стимуляция в этом месяце будет. и ИИ со стимуляцией конечно. Думаете все бесполезно?

38 минут назад, Natalia// сказал(а):

В феврале делали ИИ в естественном цикле - пролёт. Не знаю даже, врач говорит делать ещё. Я что-то не верю в успех

Я уже тоже почитала на форумах. Не часто результат с первого раза бывает от этой процедуры (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

На 3 день цикла. С овуляцией говорят да, не все в порядке. Хотя каждый раз, когда была на приеме подтверждали, что овуляция была. Поэтому и стимуляция в этом месяце будет. и ИИ со стимуляцией конечно. Думаете все бесполезно?

 

Думаю что надо сначало привести гормоны к нормам, а потом пробовать процедуры с ИИ. Просто может овуляция быть, а яйцеклетки незрелые, или вообще пустые фоликулы быть. Просто отдадите денег за ИИ , а толку не будет. Обидно .

А пролактин у вас в норме? А то он может цеплять ЛГ за собой.

Насколько я знаю на снижение лг есть лекарства. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oksb сказал(а):

Думаю что надо сначало привести гормоны к нормам, а потом пробовать процедуры с ИИ. Просто может овуляция быть, а яйцеклетки незрелые, или вообще пустые фоликулы быть. Просто отдадите денег за ИИ , а толку не будет. Обидно .

А пролактин у вас в норме? А то он может цеплять ЛГ за собой.

Насколько я знаю на снижение лг есть лекарства. 

А как качество яйцеклеток проверяют? С мужиками понятно, они СГ сдают, а у нас как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, oksb сказал(а):

Думаю что надо сначало привести гормоны к нормам, а потом пробовать процедуры с ИИ. Просто может овуляция быть, а яйцеклетки незрелые, или вообще пустые фоликулы быть. Просто отдадите денег за ИИ , а толку не будет. Обидно .

А пролактин у вас в норме? А то он может цеплять ЛГ за собой.

Насколько я знаю на снижение лг есть лекарства. 

Ну вот Ре и сказала, что возможно яйцеклетка не вызревает. Пролактин в норме. 
Надеюсь в понедельник получу ответы на вопросы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalia// сказал(а):

А как качество яйцеклеток проверяют? С мужиками понятно, они СГ сдают, а у нас как

Точно не знаю, не задавалась этим вопросом ,есть ли прям исследования яйцеклеток. Но после оплодотворения если эмбрион отправляют на Пгд то там все и выясняется. При ЭКО обычно же ещё и ИКСИ делают, а это как раз отбор самого "красавчика" из спермиков. Соответственно если не пошло развитие или остановилось то это большая доля вероятности проблема в яйцеклетке 

А по себе скажу: у меня были пункции яйцеклеток из яичника. Вот в 2х случаях из 4х фоликул был пустой. Т.е. овуляция то случилась бы, но пустышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечем вас порадовать, завтра день Х, тесты так и не прояснились, скорее всего это реагент такой

IMG_7999.jpeg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Грусть и печаль. Я тоже в этом цикле в пролете. Да и по мнению врачей, вообще в пролете. :this_1: но тестик замочила. Не понимаю, на что надеюсь и что хочу там рассмотреть:girl_wacko: в начале цикла болела сильно. Потом врачи на приеме сильно расстроили. Поэтому не было настроения писать. Но вас читаю. С вами радуюсь и расстраиваюсь

Был эвик. Это один и тот же тест. Верхний мокрый, нижний сухой

20230401_210712.jpg

20230401_212341.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ничего себе тень на них, розовая даже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...