Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Marti86 я после прерывания,как и вы, очень хотела быстрее забеременеть,прям вот считала,когда 3 месяца пройдет,но спустя 3 месяца младший  сын лейкозом заболел,и 3 года лечения,сейчас ремиссия,можно и родить,впрыгнув в последний вагон,хотя ждала ,что дочка быстрее забеременеет,но тогда бы я и не решилась уже,да и страх есть больше не по возрасту,а по болезни сына,но я верю,что наша ремиссия будет долгой

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

47 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@НнеН спасибо

Смотрю на тест и мне не верится, наверное надо ждать день х,чтоб поверить в задержку,ну и тесты тоже ещё делать буду,страшно мне немного,почти 38 лет и это моя 8 беременность,детей 6,в 2020 было прерывание на большом сроке,сейчас собираюсь нипт делать

Из ощущений,после овуляции дня 3-4 тянул яичник правый,на 6дпо во вл прям как спицей царапали,как будто мазок берут,потом дня 2 ныл живот и груди болели как на прилив молока,тесты ещё все были с прадедами,но полоска сразу появлялась бледная,потом исчезала,вчера тест мама чек был с призраком,только широкий призрак был, вечером пила оч много воды,и не ожидала ,что на утреннюю порцию что то покажет,а ещё я вчера выпила бокал пива,буду смеяться очень,если тест на пиво показал....а пока жду мужа с новыми тестиками,да и с Алика на подходе

Детям пока ничего говорить не буду,был недавно прикол,к нам в дом через дымоход птичка залетела,мы с мужем ещё тогда посмеялись,ТК уже планировали,потом через неделю скворец через дымоход залетел,вот жду,может ещё дочка обрадует,раз две птички залетели

Вот это история 😍 

38 лет - это еще не последний вагон конечно, но чем пораньше, тем все таки наверное, полегче для здоровья. Здоровья вам и вашим деткам😘ну и мужу там терпения и сил 💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 да, кажется вы уже тут об этом писали. Я помню историю о сынишке и его болезни. Ну дай бог этот малыш прикрепится как надо и растёт. А у вас чтоб была лёгкая беременность) и конечно всяческого здоровья вашему сынишке и всем остальным деткам

У нас тоже вот 3 месяца прошло. Сегодня вот с узи. Врач когда я уже уходила "ну и если не планируете беременеть, то предохраняйтесь,а то у вас яичники шпарят дай бог." а когда узнала, что как раз таки планируем улыбнулась и сказала, что все будет хорошо. И никаких ограничений она не видит. Муж только за меня боится, что не перенесу если вдруг что-то опять произойдёт. Но я верю, что все будет хорошо)) И что совсем скоро буду тут тоже тени с призраками на своих тестах рассматривать))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

@Софья Белоедова тихонечко шепчу «ура» и поздравляю🤞. Ждём динамику ну и тестики конечно 🤗

Ну тут прямо полоска полоска 🫶

Спасибо 🙏 завтра снова хгч сдаю 

1 час назад, lenaavl2008 сказал(а):

@Софья Белоедова ой как здорово!!! Пусть крепится бусинка и все 9 мес без приключений!

@Танюша260 с новым циклом! Не расстраивайся , все должно обязательно случиться! Главное терпение!

 

Благодарю 🙏 надеюсь уже никуда не денеться😇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Софья Белоедова думаю, уже можно тихонько поздравлять 🥰🥳 ждём завтрашний хгч, а полоса уже невооруженным взглядом видна 😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Инна_К сказал(а):

@Софья Белоедова думаю, уже можно тихонько поздравлять 🥰🥳 ждём завтрашний хгч, а полоса уже невооруженным взглядом видна 😌

Спасибо 😇да полосочка ярчает вроде ) завтра сдавать . Самое мучительное ждать … результаты после 12 ночи приходят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 сыночку ремиссии , чтобы вы не вспоминали о страшных днях! Мен саму в январе сняли с учета, 5 лет, это счастье! 

Но речь не об этом , а о том, что 38- это не последний вагон!!! Мне 42, планируем, если получится, четвертого в 40 родила. Так что пусть все будет только хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Софья Белоедова сказал(а):

Спасибо 😇да полосочка ярчает вроде ) завтра сдавать . Самое мучительное ждать … результаты после 12 ночи приходят 

а тест ток утром делала? в обед не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а тест ток утром делала? в обед не мочила?

Нет , в обед не стала . На завтра оставила ) есть леди чек , но они совсем плохо показывают . Остался один эвик и клеаблю есть с плюсиком . Так что не трачу сильно ) завтра заберу только заказ с тестами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, lenaavl2008 сказал(а):

@Belochka11 сыночку ремиссии , чтобы вы не вспоминали о страшных днях! Мен саму в январе сняли с учета, 5 лет, это счастье! 

Но речь не об этом , а о том, что 38- это не последний вагон!!! Мне 42, планируем, если получится, четвертого в 40 родила. Так что пусть все будет только хорошо!

Блин, такие истории вдохновляют прям. Девочки, спасибо, что делитесь 😘

А я только что от Ре. Расстроена ((( этот цикл будет мимо. В ПЯ два крупных фолликула по 14 мм (5 дц). Сказала, что тольку от них никакого, яйцеклетка не успеет созреть. Назначила на 2 недели регулон, утихомирить их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Девочки, нужен совет. Сегодня 27-й ДЦ. Выделения розовые были полдня. Раньше такого никогда не было. На М совершенно не похоже. Обычно цикл 32-33дня. 28 дней бывает крайне редко - после родов первые циклы были 28 и прошлый тоже коротким оказался.

Как думаете, это может быть имплантация? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Articoli сказал(а):

Всем привет! 

Девочки, нужен совет. Сегодня 27-й ДЦ. Выделения розовые были полдня. Раньше такого никогда не было. На М совершенно не похоже. Обычно цикл 32-33дня. 28 дней бывает крайне редко - после родов первые циклы были 28 и прошлый тоже коротким оказался.

Как думаете, это может быть имплантация? 

Добрый вечер! У меня была имплантация на 25 дц, два дня помазало немного и все. К сожалению, тот цикл был неудачным. Вам желаю здоровой беременности 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krissia спасибо за пожелание. Очень надеюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Articoli может, как раз подходит дпо теоретически 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Не ярчают тестики.

Этот цикл пролет.

Нижние сегодня утром.

IMG_20230404_072716.jpg

IMG_20230404_072026.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а тест ток утром делала? в обед не мочила?

Нет , в обед не стала . На завтра оставила ) есть леди чек , но они совсем плохо показывают . Остался один эвик и клеаблю есть с плюсиком . Так что не трачу сильно ) завтра заберу только заказ с тестами

Доброе утро . Замочила я парочку с утра . С уверенностью что они должны ярчать . Но почему то нет . Вчерашние 10 дпо  сверху леди тест , мама тест , и снизу леди тест вечером . 
на 11 дпо леди тест и эвик . Эвик вроде и ярче но он изначально лучше чем тот же мама тест (((( щас поеду сдавать кровь . Нормально что не ярчает ? 

1661DB7C-A15A-4661-910F-D4E45CD0600B.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Софья Белоедова сказал(а):

Нет , в обед не стала . На завтра оставила ) есть леди чек , но они совсем плохо показывают . Остался один эвик и клеаблю есть с плюсиком . Так что не трачу сильно ) завтра заберу только заказ с тестами

Доброе утро . Замочила я парочку с утра . С уверенностью что они должны ярчать . Но почему то нет . Вчерашние 10 дпо  сверху леди тест , мама тест , и снизу леди тест вечером . 
на 11 дпо леди тест и эвик . Эвик вроде и ярче но он изначально лучше чем тот же мама тест (((( щас поеду сдавать кровь . Нормально что не ярчает ? 

1661DB7C-A15A-4661-910F-D4E45CD0600B.jpeg

Эвик поярчал точно ! Ждем результат 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Софья Белоедова согласна с @Лиса26  Евик точно ярче сегодня!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Эвик поярчал точно ! Ждем результат 🤞

Ну вот вчера был не эвик а мама тест , и поэтому эвик сам по себе в принципе ярче 

4 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Софья Белоедова согласна с @Лиса26  Евик точно ярче сегодня!!!!!!!

Ярче он это да , но вчера был не эвик а мама тест ((( а вот леди тест не ярче совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Софья Белоедова Вот увидишь, хороший хгч придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Софья Белоедова Вот увидишь, хороший хгч придет!

Спасибо за поддержку 🙏🙏🙏🙏

к тебя думаешь уже не поярчают полосочки ? Сегодня то тоже есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Софья Белоедова эвик вроде поярче)можешь вечером сделать тест поярчает

@MasyaYasya но при этом реагентят. Вц а не тесты(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Софья Белоедова верхний снизу - порче чем другие, а вообще я заметила, что утром у многих девочек  всегда тестик бледнее , чем после обеда! Так что ждем анализ и там будет все как нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 да,бывает такое,что бледнее,у меня сегодня вообще дедушка,а вчера очень яркий был,вот и думай/гадай

Остался последний,ещё в обед сделаю и все, буду ждать задержку

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 пусть обязательно поярчает! 

Да, у меня так же было, чуть ли не в каждую беременность и именно до задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...