Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Articoli да я не планирую и ничего на отслеживаю, просто испугалась, что случилась О ранняя, поэтому сделала тест, но раз никто не видит, значит повода для паники нет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, Articoli сказал(а):

Мой тест сегодня кристалл но чистый. Даже глазу не за что зацепиться. Обнадеживает пока только то, что до задержки ещё 4 дня. 

IMG-20230405-WA0000.jpg

Как по мне не кристально чистый. Глаз цепляется. Вижу что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила в этом цикле расслабиться, работы много, не хочу пока планировать, будет как будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TAtachka1 спастбо за поддержку. Но я весь день рассматривала его. Иной раз цепляется глаз ща что-то. А иной раз совсем ничего. Возможно, рано ещё. 

А вообще, меня, видимо, ребёнок заразил. Темпа 37,3 поднялась и кашляю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9 дпо у меня кристально чистый тест20230405_191556.thumb.jpg.eb9dad4bcd905202f9755f116ffad13e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) что то у нас затишье,  тесты к просмотру, 9 ДПО, по мне так все чистенько, но можно( если захотеть  что то разглядеть)

Screenshot_20230406_191703_Gallery.jpg

Screenshot_20230406_191626_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lenaavl2008 сказал(а):

Девочки всем привет) что то у нас затишье,  тесты к просмотру, 9 ДПО, по мне так все чистенько, но можно( если захотеть  что то разглядеть)

Screenshot_20230406_191703_Gallery.jpg

Screenshot_20230406_191626_Gallery.jpg

Я не вижу пока что 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К и я🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амит❤️ @lenaavl2008 будем ждать //🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тест чистый. Даже не стала выкладывать.

И вообще, я приболела, темпа держится 37,2

До задержки ещё два дня. Мне кажется, что тест с чувствительность 10 ед. мог бы уже хотя бы призрака показать. Наверное, пролёт.

Остался один тест эвик. У него чувствительность 20. Буду ждать дня задержки или начала М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Dolly47 сказал(а):

@Амит❤️ @lenaavl2008 будем ждать //🤞

Спасибо) 

Но пока чисто все... сегодня только реагент был на леди чеке... но говорят с ними бывает такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dolly47 сказал(а):

@Амит❤️ @lenaavl2008 будем ждать //🤞

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро 🙏всем с новым циклом желаю увидеть счастливых полосочек ! 

7 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Спасибо) 

Но пока чисто все... сегодня только реагент был на леди чеке... но говорят с ними бывает такое

У меня с 8 дпо он полосатил реагентом . А на 9 перестал толком показывать . Раньше всем мама тест показал 

Пришел мой хгч 

9 дпо -8

11 дпо - 36

13 дпо - 75 

вообще мне показалось что мало растет . Первый вырос хорошо так а второй раз в два раза . Стараюсь не думать конечно , удвоился и слава богу . Но ох уж эти нервы и мысли типо того что вроде и тошнит уже не так сильно и вроде и живот не болит : но еще же наверно только утро 😣а я себя накрутила . А ну еще БТ (базальная температура) упала на 0,2 градуса . Сегодня день х

925D0962-D4E2-441D-925E-D5DE646DCE84.png

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, раньше, 10 лет назад когда сына планировала. Такого с тестами не было чтоли. Если чисто то чисто, если тень, то беременность. 
сейчас же на пустых тестах мы постоянно что-то видим, причём на любых фирмах . И ещё интересно, видят все)))) не только я)) Глючит нас, или реально что-то выдаёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, NetiYA сказал(а):

Я вот не пойму, раньше, 10 лет назад когда сына планировала. Такого с тестами не было чтоли. Если чисто то чисто, если тень, то беременность. 
сейчас же на пустых тестах мы постоянно что-то видим, причём на любых фирмах . И ещё интересно, видят все)))) не только я)) Глючит нас, или реально что-то выдаёт. 

Тесты стали такими . Продавцы же не глупцы , вот увидим мы полоску , и вместо одного теста сделаем еще пять , чтоб уж наверняка …. Я на 9 дпо сделала 7 тестов для перепроверок 😅😅😅полоска конечно настоящая , но предыдущие тени и призраки заставили так скажем сделать перепроверку 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поныть,говорят,если кому-то пожаловаться,то все станет на свои места,задержка 2 дня,кд нет,признаков на них тоже нет,тест отриц,график чётко 27-28 дней, сегодня уже 30,соски только чувствительные,вчера немного колол ля,и в ногу отдавало,хотя овул была справа,но потом и пя стал подкалывать,и тоже в ногу отдавало,а ещё герпес вылез на губе и чувство простуды....я все,поныла....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetiYA 15 лет назад, когда я забеременела старшей дочкой, в продаже у нас были только фрау. На третий день задержки я сделала тест и он мне выдал слабую вторую полосочку. Я посмотрела инструкцию, а там написано: даже слабая вторая полоска - это беременность. И успокоилась. Больше не делала ни одного теста, на УЗИ поехала в 25 недель😄там сразу и пол сказали. Сейчас даже не верится, что так всё и было. А сейчас по 20 тестов делала в конце цикла😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Софья Белоедова сказал(а):

Всем доброе утро 🙏всем с новым циклом желаю увидеть счастливых полосочек ! 

У меня с 8 дпо он полосатил реагентом . А на 9 перестал толком показывать . Раньше всем мама тест показал 

Пришел мой хгч 

9 дпо -8

11 дпо - 36

13 дпо - 75 

вообще мне показалось что мало растет . Первый вырос хорошо так а второй раз в два раза . Стараюсь не думать конечно , удвоился и слава богу . Но ох уж эти нервы и мысли типо того что вроде и тошнит уже не так сильно и вроде и живот не болит : но еще же наверно только утро 😣а я себя накрутила . А ну еще БТ упала на 0,2 градуса . Сегодня день х

925D0962-D4E2-441D-925E-D5DE646DCE84.png

а тест ярчает норм?

2 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

Я поныть,говорят,если кому-то пожаловаться,то все станет на свои места,задержка 2 дня,кд нет,признаков на них тоже нет,тест отриц,график чётко 27-28 дней, сегодня уже 30,соски только чувствительные,вчера немного колол ля,и в ногу отдавало,хотя овул была справа,но потом и пя стал подкалывать,и тоже в ногу отдавало,а ещё герпес вылез на губе и чувство простуды....я все,поныла....

пусть скорей придут...от простуды цикл может сдвигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ спасибо,простуда как бы не совсем она,но мышцы просто ноют,других признаков нет

Заказала с Алика тесты ,аж 40шт)))))и ещё партия из 20 задержалась,вот уже в следующем месяце душу отведу,а то я посчитала,что за те деньги,что на тесты потратила,можно было раза 3 сдать кровь на хгч....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а тест ярчает норм?

пусть скорей придут...от простуды цикл может сдвигаться

Мне кажется что ярче точно не стали . Слабже вроде как даже ….

BD5AB489-9FB8-40CD-99EC-65DF48C56817.jpeg

D479431F-F347-4BC0-A383-B2953AEA1546.jpeg

94326C07-4E6B-4DAB-8603-61D2758533B2.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Софья Белоедова сказал(а):

Мне кажется что ярче точно не стали . Слабже вроде как даже ….

BD5AB489-9FB8-40CD-99EC-65DF48C56817.jpeg

D479431F-F347-4BC0-A383-B2953AEA1546.jpeg

94326C07-4E6B-4DAB-8603-61D2758533B2.jpeg

хм...ты вчера сдавала хгч? сдай завтра тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хм...ты вчера сдавала хгч? сдай завтра тогда?

Вчера сдавала . Ну похоже пойду сдавать завтра 

15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хм...ты вчера сдавала хгч? сдай завтра тогда?

На 11 дпо был 36

на 13 дпо 75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амит❤️ @lenaavl2008 ждём ждём //🤞

17 минут назад, Софья Белоедова сказал(а):

Мне кажется что ярче точно не стали . Слабже вроде как даже ….

BD5AB489-9FB8-40CD-99EC-65DF48C56817.jpeg

D479431F-F347-4BC0-A383-B2953AEA1546.jpeg

94326C07-4E6B-4DAB-8603-61D2758533B2.jpeg

но ХГЧ же растет🙏я бы тоже еще завтра сдала для того чтобы поменьше переживать. А по тестам действительно хз. Не бледнее, но и не ярче вроде 🙈 Держись, постарайся чуть меньше переживать 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ну мне кажется не в этом месяце, с утра сделала, все чистенько🙃 посмотрим , конечно , после обеда, но наверное все так же будет. А в следующем месяце перерыв, муж уезжает, как раз в овуляцию. 

Screenshot_20230407_092822_Gallery.jpg

50 минут назад, Софья Белоедова сказал(а):

Мне кажется что ярче точно не стали . Слабже вроде как даже ….

BD5AB489-9FB8-40CD-99EC-65DF48C56817.jpeg

D479431F-F347-4BC0-A383-B2953AEA1546.jpeg

94326C07-4E6B-4DAB-8603-61D2758533B2.jpeg

У меня иногда тесты пот2-3 дня были одинаковые, так что не переживай, это самое главное🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, НнеН сказал(а):

@Амит❤️ @lenaavl2008 ждём ждём //🤞

но ХГЧ же растет🙏я бы тоже еще завтра сдала для того чтобы поменьше переживать. А по тестам действительно хз. Не бледнее, но и не ярче вроде 🙈 Держись, постарайся чуть меньше переживать 🙏

Я стараюсь конечно не думать … но как обычно не получается . Завтра схожу посмотрю еще раз на хгч 

13 минут назад, lenaavl2008 сказал(а):

@НнеН ну мне кажется не в этом месяце, с утра сделала, все чистенько🙃 посмотрим , конечно , после обеда, но наверное все так же будет. А в следующем месяце перерыв, муж уезжает, как раз в овуляцию. 

Screenshot_20230407_092822_Gallery.jpg

У меня иногда тесты пот2-3 дня были одинаковые, так что не переживай, это самое главное🙏

Надеюсь что просто еще хгч маловат и однажды увижу две прям ярчайшие полоски 

13 минут назад, lenaavl2008 сказал(а):

@НнеН ну мне кажется не в этом месяце, с утра сделала, все чистенько🙃 посмотрим , конечно , после обеда, но наверное все так же будет. А в следующем месяце перерыв, муж уезжает, как раз в овуляцию. 

Screenshot_20230407_092822_Gallery.jpg

У меня иногда тесты пот2-3 дня были одинаковые, так что не переживай, это самое главное🙏

Надеюсь что просто еще хгч маловат и однажды увижу две прям ярчайшие полоски 

Спасибо девочки что поддерживаете 🙏у мужа логика конечно проста как и предыдущие беременности , что ребенка там еще нет и если не получилось не надо расстраиваться 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...