Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Данни_Элла да хз, если честно) я вчера и на эвике повторяла, пусто было. Второй раз за этот цикл эвик выдает реагент красивый, при том только ночью, да и еще с динамикой. У меня видимо ночная беременность какая-то))) я даже не расстроилась особо. Сделаю ночью эвик струйный и если нет, то жду м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ужеможно ну кстати у многих видела, что тесты вечером показывали лучше, чем утром или днём, по крайней мере поначалу. Не знаю, у меня тесты настолько чистые, что даже малюсенькой надежды не остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла ну значит не сейчас. Может так и лучше, чем эти качели. Я зареклась делать до задержки) но заболела, лечиться нужно нормально, а то неделю уже валяюсь. Ну и зуб делать завтра ехать. Гормоны все проверили? Трубы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ужеможно о, история моих обследований - это прям отдельный рассказ. Мы когда первый раз планировали, я десяток врачей сменила, столько денег на анализы вбухала - не сосчитать, муж проверялся несколько раз...  Сколько было задержек, киста, воспаления всякие, и в больничке лежала - толку ноль. Пока мне врача не посоветовали: пришла на прием, она мою историю посмотрела, все анализы, УЗИ и тд. И говорит мне: "я тебе могу назначить сейчас анализы, могу мужу назначить, а толку - ты их уже десяток раз прошла, только деньги потратишь. Да и вообще, дети - они не от мужа, а от Бога". А мы уже долго планировали, я тогда так взбесилась, думаю, вроде сидит врач, специалист, и говорит такие вещи. Но она дала направление мужу в какую-то клинику, он сходил, и нашли у него проблемы, ясно было, что пока не пролечится - ничего не будет. А у нас все так загружено было, переезд, работа, он никак все не мог к врачу попасть, и у меня где-то глубоко мысль укоренилась, что раз он не лечится, то и надеяться пока не на что. И все, перестала об этом думать, лето было, мы у друга на ДР жёстко гуляли, потом с палатками поехали отдыхать. И вот после отдыха такого меня вдруг полоскать начало - от унитаза не отойти, извините за подробности, я больничный взяла с отравлением, начальница ещё пошутила, мол, чем отравилась то, беременностью? И вот проснулась я в день х, а у меня кофе кончился дома, пришлось топать в магазин с утра пораньше, и пока шла - думала, странно, обычно у меня в день месячных живот так болит, что без обезболивающих не встать, а тут - тишина. Ну, раз уж пошла, решила тест купить, а там только эвик оказался, двойной. И я ещё домой, помню, шла и думала: "ну вот зачем двойной купила, все равно же отрицательный будет, только деньги зря потратила". Ну пришла, чайник поставила и пока он кипел, пошла тест делать. А там - полоски. Я тут же второй - и он полосатый. Я чайник забыла, бегом в аптеку ещё за тестами, штук десять сделала - все полосатые. Я чуть не плакала. И потом, когда на учёт становилась, пошла к тому доктору, потому что правильно она с высоты своего опыта сказала - пока Бог не даст, хоть что делай. Муж ведь так и не пролечился, а доченька нашла к нам дорогу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла прям сказочная история с хорошим концом. У меня на этот счет есть уверенность, что медицина чаще действует наугад, « по методичке»( тем более с нашим уровнем образования сейчас((( лично была свидетелем, как врач искала по симптомам диагноз в интернете🙈 да, заболевание редкое было, но вот прям так))) по поводу Вашего случая, да. Что-то есть выше медицины. Примеров масса. Но все же правильно, что дели все возможное, что бы это чудо свершилось. 

И извините, а сейчас муж здоров? Может все-таки в этом проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ужеможно да, муж пролечился позже, проверяли - все в порядке, поэтому я особо и не расстраиваюсь пока, да и планируем в этот раз не очень долго ещё. Так что тут только ждать и верить, что рано или поздно наш малыш к нам придет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки покидаю я ваши ряды тестоманьяков :cry:. Походу дни начинаются. Всем ждущим желаю :tectik:

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Löka24 сказал(а):

Ну что девочки покидаю я ваши ряды тестоманьяков :cry:. Походу дни начинаются. Всем ждущим желаю :tectik:

Пусть цикл будет самым-самым победным) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne наверное если сейчас будет пролёт , в марте тоже пойду делать но с какого ДЦ начинать не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ужеможно держите нас в курсе:) я тоже ещё испорчу пару тестов … 9ДПО пустота .  Ещё может завтра и послезавтра сделаю

@Löka24 нет ну подождите ) не надо покидать нас , просто ждём пока Ваши М закончатся и будем опять тут тестиками баловаться ;)

@Данни_Элла вот это история .. 🙏🏻 Вот как не поверить чудо :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nadinel сказал(а):

Ваши М закончатся и будем опять тут тестиками баловаться

@Löka24 Человек истину глаголит) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*
*
*

Я сегодня гуляла на дне рождения у друзей и отвлеклась от темы Б немного . Слава Богу даже никто не спросил «а когда рожать» 

Удивительно:D

Под вечер тянул живот как на М .  
Уже устала гадать М или Б 😂 

Но скорее первый вариант ) 

Позволила себе даже пол бокала вина )

@-Murka- а у Вас как дела ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я уже вряд ли. Я больше до задержки тесты делать нп буду. Столько нервов ууууух 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nadinel сказал(а):

а у Вас как дела ?)

У меня, только 9.03 иду к Г.за дальнейшими действиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Löka24 ну нервы поберечь это верно ) 

 Как-то немножко грустно ..:( хоть я никого тут и не знаю .. но уже провели в чатике какое-то время и уже хочется знать как оно и что .. заглядывайте хоть иногда к нам ) 

Желаю Вам , что бы всё сложилось наилучшим образом :molitva::)

@-Murka- ещё немножко долго ждать . 
Я тоже пойду в марте , если ничего не вышло , то буду проверять всё , и расстраиваться , всё равно что-то найдут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Löka24 сказал(а):

@Nadinel я уже вряд ли. Я больше до задержки тесты делать нп буду. Столько нервов ууууух 

Ой-ой...все мы так зарекаемся Только как подходит О. бежим за кучей тестов и отсчитываем деньки)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel да читать я буду. За вас так сказать кулочки держать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel У меня ЭКО будет, поэтому я уже пойду анализы сдавать на подачу по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- я решила на гормоны проверяться что то мне второй цикл моё состояние не нравится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- это как курильщики за сигаретами так мы теперь за тестами , потом если подсчитать растраты… или лучше не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Löka24 сказал(а):

@-Murka- я решила на гормоны проверяться что то мне второй цикл моё состояние не нравится 

Дело нужное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinelа у вас, получается, короткая вторая фаза? Или только в этот цикл так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadinel сказал(а):

@-Murka- это как курильщики за сигаретами так мы теперь за тестами , потом если подсчитать растраты… или лучше не надо :D

Я уже давно не болею тестоманией, наверное с год. Но если что-то не так, то на всякий случай мочу тест.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- да я помню что у Вас ЭКО. Пусть всё сложится :) 

Если бы я была ведьма , я была б добрая :m0591: И всем бы тут подарила малышей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...