Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Софья Белоедова пусть завтра удвоится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@lenaavl2008 у меня видимо профдеформация🤣🤣мне видится тень

10 дпо же? Ждееем

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Софья Белоедова увидишь, конечно❤️

7 минут назад, НнеН сказал(а):

@lenaavl2008 у меня видимо профдеформация🤣🤣мне видится тень

10 дпо же? Ждееем

Ну я как бы на этих тестах только в очках что то вижу, уж больно они тоненькие🙈 но да, 10 ДПО, но вот не знаю, вчера была у врача, планово, сказал эндометрий 10 мм, все вроде хорошо, планировать самостоятельно сказал 2 мес, потом к нему. Но я почитала что это вроде не беременный эндометрий🤣

Но я все равно жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Софья Белоедова пусть завтра удвоится)

Спасибо большое 🤞буду верить 

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Софья Белоедова пусть завтра удвоится)

У вас начался новый цикл ? Мы вроде где то рядышком идем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Софья Белоедова сказал(а):

Спасибо большое 🤞буду верить 

У вас начался новый цикл ? Мы вроде где то рядышком идем 

да. еще вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

ждём ждём //🤞

Всем привет. Утром были пустые

Делала бишур и какой то без названия

У меня 11 дпо, думаю что уже надежды нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы и качуете из темы в тему)) я к вам))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!:reverans: Я новичок во всех отношениях (планирование, тесты, графики, овуляция, форумы и т.д.), вопросов много (иногда глупых), а спросить не у кого), поэтому хочу к вам. Читаю вас всех каждый день, держу кулачки за каждую, так как совсем недавно поняла как это ОНО, сложно забеременеть!

Моя история проста, пытаемся зачать детку третий цикл, первый-пролет, второй-пошла к гинекологу (думали с первого раза получится, ага, не тут то было), обычно длина цикла 30-35 дней, но тут что-то пошло не так, 38 дней составил, все анализы в норме, овуляция есть, поздняя была. Во втором цикле ближе ко второй фазе начала мерить БТ (базальная температура), моя Г говорит, что это старый метод и не информативен, ну ладно, это мое дело, мерить или нет. Сейчас третий цикл, а точнее 23 ДЦ, на 19ДЦ был положительный тест на овуляцию, был ПА, на 20 ДЦ УЗИ-Г говорит совсем недавно была О, ЖТ есть 16, позадиматочная жидкость тоже, эндометрий 12мм. А БТ моя не хочет расти!!! Как была в первой фазе 36,4-36,6 так и осталась! Вот у меня вопрос, как такое может быть? Если О подтверждена, почему БТ не растет?

Извините, если вдруг не в ту тему залезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Софья Белоедова сегодня ведь результат должны прислать ?

Я тоже сегодня сдала .Но только завтра придут естественно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Софья Белоедова а ты прям вот точно ровно через 48 часов сдала? А то может 45 прошло, а он скачками увеличивается 

27 минут назад, smorodina777 сказал(а):

Здравствуйте, девочки!:reverans: Я новичок во всех отношениях (планирование, тесты, графики, овуляция, форумы и т.д.), вопросов много (иногда глупых), а спросить не у кого), поэтому хочу к вам. Читаю вас всех каждый день, держу кулачки за каждую, так как совсем недавно поняла как это ОНО, сложно забеременеть!

Моя история проста, пытаемся зачать детку третий цикл, первый-пролет, второй-пошла к гинекологу (думали с первого раза получится, ага, не тут то было), обычно длина цикла 30-35 дней, но тут что-то пошло не так, 38 дней составил, все анализы в норме, овуляция есть, поздняя была. Во втором цикле ближе ко второй фазе начала мерить БТ, моя Г говорит, что это старый метод и не информативен, ну ладно, это мое дело, мерить или нет. Сейчас третий цикл, а точнее 23 ДЦ, на 19ДЦ был положительный тест на овуляцию, был ПА, на 20 ДЦ УЗИ-Г говорит совсем недавно была О, ЖТ есть 16, позадиматочная жидкость тоже, эндометрий 12мм. А БТ моя не хочет расти!!! Как была в первой фазе 36,4-36,6 так и осталась! Вот у меня вопрос, как такое может быть? Если О подтверждена, почему БТ не растет?

Извините, если вдруг не в ту тему залезла...

Я любопытная, посмотрела твой график 😅 в М лучше не измерять, она выше чем средняя в первой фазе, смазывает картину. А потом там много дней пропусков, потом просто неучтенка и первая фаза вышла непонятна. Но если на 20 дц О была, то как раз температура там нормально скакнула на 0,3 вроде. Всего 3 дня прошло, надо ждать. У некоторых позже подрастает

я б там навскидку на 36,4 среднюю линию нарисовала, и ждала, что еще пойдет наверх 👌🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К спасибо большое за ответ 🙏 да, мерила как попало 🙈 я просто помню первую Б, и до задержки БТ (базальная температура) была 37.3-37.4 ну и тест дней за 5//, и с тех времен запомнила, что 36.6 не норма совсем …. Буду ждать, надеюсь поднимется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. В другой теме показывала, решила и тут показать) Меня заразили тестоманией, хотя я думала не поведусь, а нет... 

В общем, чего скажите?? Первые два это вчера, нижний сегодня днемIMG_20230406_164441_036.thumb.jpg.ab0893387670681aa65f3b92a0978d64.jpg

IMG_20230407_125805_025.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, привет. В другой теме показывала, решила и тут показать) Меня заразили тестоманией, хотя я думала не поведусь, а нет... 

В общем, чего скажите?? Первые два это вчера, нижний сегодня днемIMG_20230406_164441_036.thumb.jpg.ab0893387670681aa65f3b92a0978d64.jpg

IMG_20230407_125805_025.jpg

Сегодня намного лучше видно! Прям хорошая полосочка👌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lenaavl2008 сказал(а):

Сегодня намного лучше видно! Прям хорошая полосочка👌

Спасибо) буду надеяться) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да. еще вчера

Успешного цикла вам 😇

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

@Софья Белоедова сегодня ведь результат должны прислать ?

Я тоже сегодня сдала .Но только завтра придут естественно 

Я сегодня не делала . Делала вчера на 13 дпо , вчера и пришел результат . Пойду завтра или уже до понедельника подожду . 

1 час назад, Инна_К сказал(а):

@Софья Белоедова а ты прям вот точно ровно через 48 часов сдала? А то может 45 прошло, а он скачками увеличивается 

Я любопытная, посмотрела твой график 😅 в М лучше не измерять, она выше чем средняя в первой фазе, смазывает картину. А потом там много дней пропусков, потом просто неучтенка и первая фаза вышла непонятна. Но если на 20 дц О была, то как раз температура там нормально скакнула на 0,3 вроде. Всего 3 дня прошло, надо ждать. У некоторых позже подрастает

я б там навскидку на 36,4 среднюю линию нарисовала, и ждала, что еще пойдет наверх 👌🏻

Перепроверила по чекам , первый был сделан на 11.30 

воорые два в 10 , так что по времени нормально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Софья Белоедова сказал(а):

Успешного цикла вам 😇

Я сегодня не делала . Делала вчера на 13 дпо , вчера и пришел результат . Пойду завтра или уже до понедельника подожду . 

Перепроверила по чекам , первый был сделан на 11.30 

воорые два в 10 , так что по времени нормально 

спасибо) со мной можно на ты) Лучше завтра сдать) чтобы понимать рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Софья Белоедова сказал(а):

Успешного цикла вам 😇

Я сегодня не делала . Делала вчера на 13 дпо , вчера и пришел результат . Пойду завтра или уже до понедельника подожду . 

Перепроверила по чекам , первый был сделан на 11.30 

воорые два в 10 , так что по времени нормально 

Ну ждем 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, привет. В другой теме показывала, решила и тут показать) Меня заразили тестоманией, хотя я думала не поведусь, а нет... 

В общем, чего скажите?? Первые два это вчера, нижний сегодня днемIMG_20230406_164441_036.thumb.jpg.ab0893387670681aa65f3b92a0978d64.jpg

IMG_20230407_125805_025.jpg

Полосочку явно видно! Пусть будет оно 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НнеН сказал(а):

Полосочку явно видно! Пусть будет оно 🤞

Спасибо) надеюсь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Софья Белоедова а вот точно)) поняли что девчонки тестоманят😅

@LovelyFox О, и у меня похоже 😀

я тоже первой забеременела 16 лет назад, на 8 день задержки только дошло что надо сделать тест, так он срааааазу показал мне // жирные)))))

а сейчас…….. ежедневная процедура, идти проснувшись, мочить тест. И так кааааждый день….

сколько же денег на ветер 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня температура 37,очень болит поясница,и такое ощущение,что изнутри как-будто что-то пытается вырваться наружу,мазать стало бежевым, всё -таки тоже не нормально.

Девочки,а кто пил коки?Как считать после них первый цикл?Это когда допиваешь последнюю таблетку и через пару дней начинается подобие кд,или когда следующие КД приходят без таблеток?просто после отмены кок это же не свои естественные кд получается?может у меня и была бхб?просто может эндометрий тонкий ещё после кок и помешало имплантации?Просто на самом деле чувство было -в грудях кололо,живот болел,запахи остро ощущались,и это было с 6-8 дпо,потом все стихло....но тест этот на 11дпо +,в этот же день другие тесты чистые...хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 я только что после кок. Вчера первый день цикла, своего настоящего. Еле дождалась)) 8 дней задержки было.

вообще врачи мне объяснили, что с тем циклом что сразу после отмены, можно быстро забеременеть. Но мой организм совсем запутался, сейчас только наконец в себя пришёл. Кстати в тот цикл, что сразу после отмены, по тестам у меня даже О не было, тестила ежедневно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по тестам тоже овуляции не было,а по ощущениям была,я ее всегда чувствую, только в этот раз не сгибалась,как обычно,а просто стрелял пя

 

Вот и получается,что свой цикл приходит с задержкой в пару дней,хотя раньше делала отмену на месяц,и ровно 28 дней было

Надеюсь в этом цикле все получится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 ну когда отменяешь, надо считать, что это кровотечение это 1 день нового цикла. Понятно, что он не всегда нормальный будет, у меня вот на отмене на 16 дц был положительный тест на О, хотя их с 8 дня мочила. Уже и не надеялась, думала они не работают, я тогда первый раз купила, перевела пачку электронных клиаблу и потом купила фрау (самые дешевые что были в аптеке). Замочила, поставила таймер и забыла. Ну таймер звонит, я иду а он прям жирный. Я такая ну ничоси 🙀 в общем своего естественного цикла я только через 1,5 года дождалась 😂🤰🏼

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...