Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Если до понедельника не разгуляются,а так и будет мазать,что посоветуете,сначала кровь на ХГЧ,а после результата УЗИ,либо на УЗИ сразу?

Температура сейчас 37.4,тянет поясницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

Если до понедельника не разгуляются,а так и будет мазать,что посоветуете,сначала кровь на ХГЧ,а после результата УЗИ,либо на УЗИ сразу?

Температура сейчас 37.4,тянет поясницу

Надо хгч сначала, если меньше 1000, то искать пока нечего. А если 1000-1500, то надо уже искать, где прикрепилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К ну чтоб ХГЧ был нормальный,то и тест бы показал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 это да, у меня тест уже единиц 20 в крови показывает адекватной полоской, а все что выше и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NetiYA сказал(а):

@Belochka11 я только что после кок. Вчера первый день цикла, своего настоящего. Еле дождалась)) 8 дней задержки было.

вообще врачи мне объяснили, что с тем циклом что сразу после отмены, можно быстро забеременеть. Но мой организм совсем запутался, сейчас только наконец в себя пришёл. Кстати в тот цикл, что сразу после отмены, по тестам у меня даже О не было, тестила ежедневно

А я вот 2 года после кок не могла забеременеть,но это зависит от возраста и сколько пили кок по времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

спасибо) со мной можно на ты) Лучше завтра сдать) чтобы понимать рост

Не пойду я сдавать до понедельника . Че то так вчера напереживалась , несколько раз порывалась сдать еще раз кровь съездить . После туалета ( по крупному ) второй раз уже розовые небольшие выделения . А потом сутки все чисто . А сидела вечером рассуждала что я этих анализов когда жду еще больше нервничаю . Схожу уж в понедельник чтобы большую цифру увидеть , ну или уж расстроиться дак расстроиться 

14 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Ну ждем 🙏

🤞😇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Софья Белоедова сказал(а):

Не пойду я сдавать до понедельника . Че то так вчера напереживалась , несколько раз порывалась сдать еще раз кровь съездить . После туалета ( по крупному ) второй раз уже розовые небольшие выделения . А потом сутки все чисто . А сидела вечером рассуждала что я этих анализов когда жду еще больше нервничаю . Схожу уж в понедельник чтобы большую цифру увидеть , ну или уж расстроиться дак расстроиться 

🤞😇

А тест еще делала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Лиса26 сказал(а):

А тест еще делала? 

Только что сделала , вроде темнее чем вчерашние , но надо сравнить когда высохнут . 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Принимайте в ряды тестоманов)))

Видите что-нибудь? Или у меня Глюк? Реагент?  прочла потом про тест, оказывается, фемитесты реагентят ( у меня на 10) Вот сижу и думаю(((

хгч пока не сдавала, жду 10-12 дпо. 

67AC3723-BCD7-49C1-A430-4F7B6E5FC06D.png

Только что, Dariss сказал(а):

Всем доброго времени суток! Принимайте в ряды тестоманов)))

Видите что-нибудь? Или у меня Глюк? Реагент?  прочла потом про тест, оказывается, фемитесты реагентят ( у меня на 10) Вот сижу и думаю(((

хгч пока не сдавала, жду 10-12 дпо. 

67AC3723-BCD7-49C1-A430-4F7B6E5FC06D.png

Забыла добавить , сегодня 8 дпо 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dariss сказал(а):

Всем доброго времени суток! Принимайте в ряды тестоманов)))

Видите что-нибудь? Или у меня Глюк? Реагент?  прочла потом про тест, оказывается, фемитесты реагентят ( у меня на 10) Вот сижу и думаю(((

хгч пока не сдавала, жду 10-12 дпо. 

67AC3723-BCD7-49C1-A430-4F7B6E5FC06D.png

Привет) что то цепляет взгляд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 ура! В реальной жизни более заметнее, фото мылит. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Софья Белоедова сказал(а):

Только что сделала , вроде темнее чем вчерашние , но надо сравнить когда высохнут . 

Ну ждём фоточку 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11 ДПО, ничто не поменялось, больше тесты не порчу, в этом цикле🤣

Screenshot_20230408_075430_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значительно вроде потемнели со вчерашним днем.  Ну и вчера толком не тошнило , а сегодня сильно подташнивает . Как и хотела подожду с хгч до понедельника . Сделать я все равно ничего не смогу если бусинка не прикрепился хорошо . Дюфастон пью итак по 1 т 2 р в день с тех пор как розовым мажет 36E8A81C-6CA8-40B8-8743-2CC3281B4879.thumb.jpeg.80ac65f0fe38b2182bb8fe9569f650c0.jpeg

46E0B661-3FF9-4522-988D-CFCC8ED74DA5.jpeg

06B4C3B6-9178-450E-A14F-8F1D51261863.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Софья Белоедова сказал(а):

Значительно вроде потемнели со вчерашним днем.  Ну и вчера толком не тошнило , а сегодня сильно подташнивает . Как и хотела подожду с хгч до понедельника . Сделать я все равно ничего не смогу если бусинка не прикрепился хорошо . Дюфастон пью итак по 1 т 2 р в день с тех пор как розовым мажет 36E8A81C-6CA8-40B8-8743-2CC3281B4879.thumb.jpeg.80ac65f0fe38b2182bb8fe9569f650c0.jpeg

46E0B661-3FF9-4522-988D-CFCC8ED74DA5.jpeg

06B4C3B6-9178-450E-A14F-8F1D51261863.jpeg

15 дпо заметный прогресс! Все отлично( мне так кажется!!!) У меня полосочки сравнялись в прошлую беременность только где то 21 дпо, если я не ошибаюсь!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lenaavl2008 сказал(а):

15 дпо заметный прогресс! Все отлично( мне так кажется!!!) У меня полосочки сравнялись в прошлую беременность только где то 21 дпо, если я не ошибаюсь!

Спасибо 😇 я как то прошлые беременности не сильно заморачивались за тесты , а щас почему то прям до последнего надо вот мне сделать и все тут 😅так что я даже и не в курсе когда сравняться должны 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Софья Белоедова сказал(а):

Спасибо 😇 я как то прошлые беременности не сильно заморачивались за тесты , а щас почему то прям до последнего надо вот мне сделать и все тут 😅так что я даже и не в курсе когда сравняться должны 😅

Я в три первые не думала тоже🤣 с дочкой старшей первый раз тест сделала , в дней 8 задержки, а вот четвертого мониторила конкретно, тестами🙃 хгч просто так не сдать только по покащаниям) вот и выяснила😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Софья Белоедова сказал(а):

Значительно вроде потемнели со вчерашним днем.  Ну и вчера толком не тошнило , а сегодня сильно подташнивает . Как и хотела подожду с хгч до понедельника . Сделать я все равно ничего не смогу если бусинка не прикрепился хорошо . Дюфастон пью итак по 1 т 2 р в день с тех пор как розовым мажет 36E8A81C-6CA8-40B8-8743-2CC3281B4879.thumb.jpeg.80ac65f0fe38b2182bb8fe9569f650c0.jpeg

46E0B661-3FF9-4522-988D-CFCC8ED74DA5.jpeg

06B4C3B6-9178-450E-A14F-8F1D51261863.jpeg

Отлично ярчают🫶пусть и ХГЧ порадует результатом в понедельник 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

Отлично ярчают🫶пусть и ХГЧ порадует результатом в понедельник 🤞🤞🤞

Спасибо 🙏 буду очень надеяться 

2 часа назад, lenaavl2008 сказал(а):

Я в три первые не думала тоже🤣 с дочкой старшей первый раз тест сделала , в дней 8 задержки, а вот четвертого мониторила конкретно, тестами🙃 хгч просто так не сдать только по покащаниям) вот и выяснила😀

Нифига себе . А даже платно не сдать не как да ? Если бы я сейчас сдать не могла вот это бы я мучилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Софья Белоедова если честно про платно не знаю🤷‍♀️ но врач  ,я так думаю, покрутит у виска и скажет жди задержки или пока узи не покажет. Но когда у меня была бхб они брали анализ и подтвердили, что была,но сразу сказали не норма для этого дня. И когда следующая неудачная случилась, там воач через день брал анализ на хгч, и он был в одном значении не падал и не рос. Но да, тяжело так, лучше сделать и спать хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, lenaavl2008 сказал(а):

@Софья Белоедова если честно про платно не знаю🤷‍♀️ но врач  ,я так думаю, покрутит у виска и скажет жди задержки или пока узи не покажет. Но когда у меня была бхб они брали анализ и подтвердили, что была,но сразу сказали не норма для этого дня. И когда следующая неудачная случилась, там воач через день брал анализ на хгч, и он был в одном значении не падал и не рос. Но да, тяжело так, лучше сделать и спать хорошо))

Ага ну в общем я поняла суть врачей . Для них на маленьком сроке то еще сохранять нечего. . У меня вот мажет розовым чуть чуть , я на узи не иду потому что знаю что они еще больше наковыряют только . А по итогу скажут покой и дюфастон пить …. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день Х. Тест чистый. Жду М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Может кто то измерял БТ (базальная температура) при приеме ОК. Дернул черт меня сегодня ее измерить. На 5 дц было два фолликула в ПЯТЬ по 15 мм. Ре назначила регулон на две недели, чтобы они не совуалировали, потому что тольку от такой ранней овуляции сказала не будет. Через два дня были прострелы в ПЯ. Ну вот а сегодня БТ 37.2. Вообще могла при приеме ОК произойти овуляция? Или это все опять моя больная голова 🙈

Сегодня 11дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные на 4 дня раньше это вообще законно??! 😭😭😭 я даже тест не успела сделать, лох это судьба🤪

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана_tr зато не нервничала и сэкономила 😄 пусть следующий цикл принесет // 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...