Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Инна_К у меня муж в другой стране работает и приезжает редко, поэтому расстроилась. Был бы всегда рядом, не было бы так обидно. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. Я пару дней назад кидала сюда фотки теста, бледные еле заметные. Сегодня утром сделала клеар струйный и там +, тоже бледный, но есть. Поехала купила электронный - 1-2 недели показал))) сдала хгч, результат завтра) сделала ещё Эви и полоска уже ярче, уже не надо присматриваться). Дпо 13-14...

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Привет. Я пару дней назад кидала сюда фотки теста, бледные еле заметные. Сегодня утром сделала клеар струйный и там +, тоже бледный, но есть. Поехала купила электронный - 1-2 недели показал))) сдала хгч, результат завтра) сделала ещё Эви и полоска уже ярче, уже не надо присматриваться). Дпо 13-14...

Ооооо, ничего себе 🙃ну где полосочки то в темке 🙏 поздравляю 🤗🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Привет. Я пару дней назад кидала сюда фотки теста, бледные еле заметные. Сегодня утром сделала клеар струйный и там +, тоже бледный, но есть. Поехала купила электронный - 1-2 недели показал))) сдала хгч, результат завтра) сделала ещё Эви и полоска уже ярче, уже не надо присматриваться). Дпо 13-14...

Ух ты ! Пускай приедет положительный 🤫

у меня 16 ДПо а не сравнялись полоски все еще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, НнеН сказал(а):

Ооооо, ничего себе 🙃ну где полосочки то в темке 🙏 поздравляю 🤗🌸

🙏💕 спасибо)  

23 минуты назад, Софья Белоедова сказал(а):

Ух ты ! Пускай приедет положительный 🤫

у меня 16 ДПо а не сравнялись полоски все еще 

Жду, жду)) спасибо))  а у вас хгч как?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

🙏💕 спасибо)  

Жду, жду)) спасибо))  а у вас хгч как?? 

В выходные не ходила . Завтра собираюсь . Хотя и завтра то не сильно хочу . Наверно боюсь увидеть плохой результат ….но все равно схожу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4дз,нет до сих пор,тест сегодня -,но потягивает пя,вот не знаю теперь,ехать ли завтра на хгч?есть ли смысл в нем?или на УЗИ сразу,хоть состояние эндометрия глянуть,может это вообще киста и задержку даёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Софья Белоедова сказал(а):

В выходные не ходила . Завтра собираюсь . Хотя и завтра то не сильно хочу . Наверно боюсь увидеть плохой результат ….но все равно схожу 

Конечно надо сходить. Чем раньше тем лучше. Так что нос выше, позитивные мысли и вперед

6 минут назад, Belochka11 сказал(а):

У меня 4дз,нет до сих пор,тест сегодня -,но потягивает пя,вот не знаю теперь,ехать ли завтра на хгч?есть ли смысл в нем?или на УЗИ сразу,хоть состояние эндометрия глянуть,может это вообще киста и задержку даёт?

Есть, хоть знать будешь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Конечно надо сходить. Чем раньше тем лучше. Так что нос выше, позитивные мысли и вперед

Спасибо 🤞постараюсь сильно себя не загонять завтра пока жду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, НнеН сказал(а):

Девочки, привет всем! Может кто то измерял БТ при приеме ОК. Дернул черт меня сегодня ее измерить. На 5 дц было два фолликула в ПЯТЬ по 15 мм. Ре назначила регулон на две недели, чтобы они не совуалировали, потому что тольку от такой ранней овуляции сказала не будет. Через два дня были прострелы в ПЯ. Ну вот а сегодня БТ 37.2. Вообще могла при приеме ОК произойти овуляция? Или это все опять моя больная голова 🙈

Сегодня 11дц

Если с начала цикла принимать ,то нет.а так на ок всегда бт 37-37,2 .позапрошлый цикл на них была,измеряла ради интереса 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Софья Белоедова сказал(а):

В выходные не ходила . Завтра собираюсь . Хотя и завтра то не сильно хочу . Наверно боюсь увидеть плохой результат ….но все равно схожу 

Я завтра тоже на хгч пойду .Давай бояться вместе !!)) Как в том мультике ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Привет. Я пару дней назад кидала сюда фотки теста, бледные еле заметные. Сегодня утром сделала клеар струйный и там +, тоже бледный, но есть. Поехала купила электронный - 1-2 недели показал))) сдала хгч, результат завтра) сделала ещё Эви и полоска уже ярче, уже не надо присматриваться). Дпо 13-14...

Как здорово!!! Поздравляю и держу кулачки 👌

А я пошла в новый цикл🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lenaavl2008 сказал(а):

Как здорово!!! Поздравляю и держу кулачки 👌

А я пошла в новый цикл🙄

Девочки, хгч 28.1. Во вторник сдам снова

2 часа назад, lenaavl2008 сказал(а):

Как здорово!!! Поздравляю и держу кулачки 👌

А я пошла в новый цикл🙄

Спасибо 🙏💕

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lotuss сказал(а):

Если с начала цикла принимать ,то нет.а так на ок всегда бт 37-37,2 .позапрошлый цикл на них была,измеряла ради интереса 

Спасибо большое 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Я завтра тоже на хгч пойду .Давай бояться вместе !!)) Как в том мультике ..

Ох точно , давай 👋))) я потихоньку уже собираюсь ехать сдавать ) ты когда поедешь ? 

3 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, хгч 28.1. Во вторник сдам снова

Спасибо 🙏💕

Пусть растет 💪🤞поздравляю 🫶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Софья Белоедова сказал(а):

Ох точно , давай 👋))) я потихоньку уже собираюсь ехать сдавать ) ты когда поедешь ? 

Пусть растет 💪🤞поздравляю 🫶

Сейчас в садик младшую отвезу и поеду .Удачи 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Софья Белоедова сказал(а):

Ох точно , давай 👋))) я потихоньку уже собираюсь ехать сдавать ) ты когда поедешь ?

Желаю хороших показателей хгч🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Сейчас в садик младшую отвезу и поеду .Удачи 🤞

Спасибо , уже сдала ) тебе тоже хорошего прироста 💪пиши как придет 

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Желаю хороших показателей хгч🤞

Спасибо большое ☺️ сдала , жду вечера , последние разы до 7 вечера приходил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с узи, эндометрий 9мм и старый,ему надо выйти,врач сказала,если до понедельника не начнутся,то вызвать утрожестаном,но после УЗИ как раз и начались,предупредила,что могут быть обильные и со сгустками,и скорее всего задержка из-за недостатка прогестерона, возможно даже была бхб,но опять таки, из-за нехватки прогестерона оно не удержалось,этого уже никто не скажет,а нехватка после кок,т.к пила долго и гормоны свои не проснулись ещё,да и вообще,она не рекомендует в первом цикле после отмены беременеть,лучше со 2го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Софья Белоедова сказал(а):

Спасибо , уже сдала ) тебе тоже хорошего прироста 💪пиши как придет 

Спасибо большое ☺️ сдала , жду вечера , последние разы до 7 вечера приходил 

Спасибо ) Режим Джуна включен 🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Belochka11 сказал(а):

А я с узи, эндометрий 9мм и старый,ему надо выйти,врач сказала,если до понедельника не начнутся,то вызвать утрожестаном,но после УЗИ как раз и начались,предупредила,что могут быть обильные и со сгустками,и скорее всего задержка из-за недостатка прогестерона, возможно даже была бхб,но опять таки, из-за нехватки прогестерона оно не удержалось,этого уже никто не скажет,а нехватка после кок,т.к пила долго и гормоны свои не проснулись ещё,да и вообще,она не рекомендует в первом цикле после отмены беременеть,лучше со 2го

Ну самое главное все выяснили и М начались. Нет ничего хуже, во всяком случае для меня, когда не понимаешь что происходит. С новым циклом и скорейших //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Софья Белоедова сказал(а):

У меня пришел 🤞🤞🤞🤞все хорошо 

1EBC0450-D4C2-4FF6-B797-8A4D98FC1B6D.png

поздравляю)легкой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Софья Белоедова сказал(а):

У меня пришел 🤞🤞🤞🤞все хорошо 

1EBC0450-D4C2-4FF6-B797-8A4D98FC1B6D.png

И мои поздравления 🫶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...