Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Ой девочки, можно поною чуть, а? Блин, так хочется уже поскорее увидеть //. Времени осталось совсем у меня немного(( мне кажется, что так я их уже и не увижу. Все понимаю, что есть взрослый сын, что уже куда под старую «жопу» собралась рожать, но как то жизнь так сложилась, что только сейчас, совсем недавно появился человек, с которым я бы очень хотела испытать радость материнства. Поэтому как дура делаю постоянно все эти тесты. Поэтому вообще веду себя очень часто как дура (((

всё, я поныла))) 

Кто Вам сказал,  что типа "возраст" ?) Где этот возраст,  жизнь набирает свои краски только)

Рожайте, тем более в любви . Пусть Ваши тесты заполосатятся )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@-Murka- спасибо за теплые слова и поддержку 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НнеН сказал(а):

Ой девочки, можно поною чуть, а? Блин, так хочется уже поскорее увидеть //. Времени осталось совсем у меня немного(( мне кажется, что так я их уже и не увижу. Все понимаю, что есть взрослый сын, что уже куда под старую «жопу» собралась рожать, но как то жизнь так сложилась, что только сейчас, совсем недавно появился человек, с которым я бы очень хотела испытать радость материнства. Поэтому как дура делаю постоянно все эти тесты. Поэтому вообще веду себя очень часто как дура (((

всё, я поныла))) 

нуу 41 год еще норм возраст как по мне)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ Да любой наверное - норм, важнее ощущение себя в этом мире. 
не знаю, что напало на меня сегодня. Вам поныла, мужу поныла, сыну поныла🤦‍♀️наныла вкусное пироженое))) стало легче 🤗 надо видимо иногда побыть слабой ноющей женщиной )))

а так, с надеждой и верой будем залетать в каждый новый наступивший день💃 

как говорится «каждое утро - доброе, а дальше - сами»))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН пусть поскорее исполнятся все желания:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН меня вот не прет постоянно делать тесты, потому что я знаю, что они пустые…. но ощущения такие же, что не судьба мне стать матерью((( но мне бы хотя б одного и за то бесконечно благодарила бы бога… но каждый новый цикл настроение падает и все сначала😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Ванда понимаю, что слова «в 32 года еще все впереди» - так себе утешение 🙈Если честно, девочки, я уже говорила, но еще раз повторю, что так замечательно, что существует этот форум, этот сайт. Что есть вы - отзывчивые девочки 🌸

без вас было гораздо тяжелее.

@Юлия Ванда давайте будем все таки с оптимизмом (пусть местами шизофреническим 🤣🤣) смотреть в будущее 🙏 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН согласна! Настроение может меняться, однако продолжать идти вперед надо! В светлое и полное детского смеха будущее!🥹

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН иногда можно и поныть, от этого только лучше) я проверяла😉 пусть обязательно получится , всему свое время❤️

Девочки у меня наитупейший вопрос: все менструация начиналась сразу, без разбега , и это был первый день. Сейчас, уж как пол года, сначала 2-3 дня по две капельки, потом один день норм и снова 3-4 дня мажущие. Какой день считать началом? Везде разная информация, а что врач мне сказал , я толком его термины не поняла🤣 Подскажите пожалуйста🙏 и да, если от начала полноценных месячных, то овуляция на 14-15 день, как всегда, а если от нпчала мазни, то сдвигается на 18-19 день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН а я за собой замечала, что когда кому-то поною на жизнь или ещё что, то многое начинает меняться в лучшую сторону)) делаю это не очень часто. Но периодами это прям очень нужно. И сама перезагружаешься немного и силы вроде как появляются)) так что не грустим)) пусть все обязательно исполнится🤞🙏 

@Юлия Ванда мне 36 и тоже деток нет(( беременность была недавно, но на 31 неделе все прекратилось.. Но я не отчаиваюсь. Хочу безумно малыша. А вы помоложе меня. И сейчас 32 года - это не возраст вообще) главное, чтоб по здоровью все более-менее было, а // обязательно будут главное не отчаиваться))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008

10 минут назад, lenaavl2008 сказал(а):

@НнеН иногда можно и поныть, от этого только лучше) я проверяла😉 пусть обязательно получится , всему свое время❤️

Девочки у меня наитупейший вопрос: все менструация начиналась сразу, без разбега , и это был первый день. Сейчас, уж как пол года, сначала 2-3 дня по две капельки, потом один день норм и снова 3-4 дня мажущие. Какой день считать началом? Везде разная информация, а что врач мне сказал , я толком его термины не поняла🤣 Подскажите пожалуйста🙏 и да, если от начала полноценных месячных, то овуляция на 14-15 день, как всегда, а если от нпчала мазни, то сдвигается на 18-19 день...

мой репродуктолог и ее медсестра всегда уговорили, что месячные считать только когда идет кровь, мазьня и капельки за начало не считаются. А еще говорила, что если М начинаются после 15-00 то первый день засчитывать нужно уже в следующий день. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Ванда спасибо бооьшое за ответ! 🤗 Так по идее и получается овуляция верно и смещения нет, 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 а тест сделать на овуляцию?? Тогда и сомнений не будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

@lenaavl2008 а тест сделать на овуляцию?? Тогда и сомнений не будет) 

Всегда делаю, когда планирую, но мне больше волновал вопрос про начала периода🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 ясненько)) я думала, что вопрос был именно, чтоб понять когда О)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Marti86 сказал(а):

 

@Юлия Ванда мне 36 и тоже деток нет(( беременность была недавно, но на 31 неделе все прекратилось.. Но я не отчаиваюсь. Хочу безумно малыша. А вы помоложе меня. И сейчас 32 года - это не возраст вообще) главное, чтоб по здоровью все более-менее было, а // обязательно будут главное не отчаиваться))) 

Какая Вы сильная!!! Я даже представить не могу, что вы чувствуете! Такое горе(((( хочется Вас утешить и сказать, что если у Вас получилось забеременеть, то точно получится еще раз! И это точно будет успех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Ванда да, это огромное горе и мне с этим дальше жить. Мой сын остался навсегда в моем сердце. Но жить тоже надо дальше как-то. Теперь заветное желание не только //, но ещё и родить здорового карапуза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я с вами тестоманю) сегодня 23 день цикла. Тест отрицательный(( бт 37,0. Ищу в себе все симптомы беременности и естеснно нахожу 😅 очень хочу малыша🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия1105 а какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анастасия1105 сказал(а):

Девочки всем привет. Я с вами тестоманю) сегодня 23 день цикла. Тест отрицательный(( бт 37,0. Ищу в себе все симптомы беременности и естеснно нахожу 😅 очень хочу малыша🤞🏻

🤞держим кулачки . Когда овуляция была знаешь ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Софья Белоедова @Юлия Ванда я точно не знаю, по календарю 6 апреля. Но 5апреля я работала в ночную смену и 6 были у гости у нас и никакой любви в эти дни не было( до и после было все активнееько. Просто это ожидание мне легче переживать вместе ❤️ я особо не надеюсь, потому что в ответственные дни ничего не было. Но из нетипичных для меня симптомов это очень болит грудь, а именно соски. Вот жду, и читаю вас)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Анастасия1105 сказал(а):

Девочки всем привет. Я с вами тестоманю) сегодня 23 день цикла. Тест отрицательный(( бт 37,0. Ищу в себе все симптомы беременности и естеснно нахожу 😅 очень хочу малыша🤞🏻

Ой, я такая же

Сегодня 21 день цикла, 8 или 9 дпо, это по прикидкам

Не хотела тесты мочить до воскресенья, но конечно же не удержалась 

Увидела призрака призрака, но мне кажется мне блазнится 

Тоже ищу все признаки, живот тянет, слюны много, усталость....обычные признаки второй фазы короче )))))

17 минут назад, Анастасия1105 сказал(а):

@Софья Белоедова @Юлия Ванда я точно не знаю, по календарю 6 апреля. Но 5апреля я работала в ночную смену и 6 были у гости у нас и никакой любви в эти дни не было( до и после было все активнееько. Просто это ожидание мне легче переживать вместе ❤️ я особо не надеюсь, потому что в ответственные дни ничего не было. Но из нетипичных для меня симптомов это очень болит грудь, а именно соски. Вот жду, и читаю вас)

Ой, у нас дочь получилась за 5 дней до овуляции, больше секса точно не было, муж на вахту уехал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия1105 если активно было ДО, то все равно есть шанс)) спермики живучие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юлия Ванда сказал(а):

@Анастасия1105 если активно было ДО, то все равно есть шанс)) спермики живучие))

Только на это и надеюсь. Весь интернет перерыла в поисках продолжении жизни этих головастиков)

18 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Ой, я такая же

Сегодня 21 день цикла, 8 или 9 дпо, это по прикидкам

Не хотела тесты мочить до воскресенья, но конечно же не удержалась 

Увидела призрака призрака, но мне кажется мне блазнится 

Тоже ищу все признаки, живот тянет, слюны много, усталость....обычные признаки второй фазы короче )))))

Ой, у нас дочь получилась за 5 дней до овуляции, больше секса точно не было, муж на вахту уехал 

Я тесты начала делать с дня четвертого после овуляции. Симптомы все как и при второй фазе цикла. Но вот грудь…. Она очень редко чувствительна. В первую беременность помню болела и при отмене КОКов. У девочек смотрю, тесты почти сразу полосатяться. А у меня ни намека нету((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Ой, я такая же

Сегодня 21 день цикла, 8 или 9 дпо, это по прикидкам

Не хотела тесты мочить до воскресенья, но конечно же не удержалась 

Увидела призрака призрака, но мне кажется мне блазнится 

Тоже ищу все признаки, живот тянет, слюны много, усталость....обычные признаки второй фазы короче )))))

Ой, у нас дочь получилась за 5 дней до овуляции, больше секса точно не было, муж на вахту уехал 

показывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...