Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Dolly47 спасибо большое. Буду надеяться!

Прошлая Б год назад была неудачной. Так теперь за всё переживаю..

Сдам ещё завтра хгч. Должен, по идее, ещё удвоиться, если всё ок.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lisenok2023 мне кажется была ранняя О. Хотя поделайте ещё пару дней-посмотрите, может ещё появятся полоски. У меня по календарю в этом цикле О была на 5 дней раньше, чем была на самом деле) так что календарям я бы не доверяла)) они высчитывают примерную дату, а как поведёт ваш организм не известно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 да,тесты еще буду делать,незнаю только как с дюфом теперь быть,есть ли смысл начинать его принимать,если овуляция ранняя была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb интересовалась)) говорят Особенность такая. Подруга которая делает мне узи, говорит каждый раз «надо же 😃», на мою О в 6й день цикла..

еще говорят мои яйцеклетки расходуются намного быстрее чем у остальных женщин, и чтобы сейчас забеременеть, нужно поторопиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NetiYA сказал(а):

@oksb 😃

еще говорят мои яйцеклетки расходуются намного быстрее чем у остальных женщин, и чтобы сейчас забеременеть, нужно поторопиться 

Мне кажется это не совсем истина. Может основанная на какой то статистике таких же особенных девушек, но никто не знает сколько у вас ещё микрофоликулов осталось. Нет такого анализа. Сколько изначально было при рождении тоже никто не знает. Просто если делать такой вывод основываясь на том что у вас на несколько циклов в год больше чем у 28дневок, и за всю жизнь накопится если посчитать на 100-200( это я примерно, надо реально посчитать) циклов больше и поэтому раньше придет климакс... А может у вас немного больше клеток изначально чем у всех... Вопщем это бездоказательно без анализов которых не существует))

У меня например ситуация совсем наоборот. Цикл больше 28. В среднем 32 дня. Т.е. типа климакс должен быть поздний по этой логике. А вот на деле у меня СИЯ. И все совсем наоборот. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb ну вот этот вариант она мне тоже говорила

а вот мазня сегодняшняя, в полноценные месячные превратилась. И это на 16 дц 😞 

У меня просто первый цикл прошёл после КОК…. Перестройка идёт 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NetiYA сказал(а):

@oksb ну вот этот вариант она мне тоже говорила

а вот мазня сегодняшняя, в полноценные месячные превратилась. И это на 16 дц 😞 

У меня просто первый цикл прошёл после КОК…. Перестройка идёт 

Блин, как же так ((( пусть в новом цикле повезёт 🤞🍀

@Гека ХГЧ удвоился, это хорошо) он же скачкообразно растёт. Пусть сегодня он ещё лучше вырастет 🤞 напишите потом результат 🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@love55555 Обязательно напишу. Вчера сдала, сегодня должен быть результат..

Вот постаралась выложить все три теста. Как по мне, так не ярчают. Правда нижний сделан не на утреннюю. Но всё же..

Или я просто загоняюсь((

Верхний - при хгч 51.

Средний - хгч между 51 и 109.

Нижний - если удвоился, то хгч больше 200 примерно. Через несколько часов узнаю какой.IMG-20230423-WA0000.thumb.jpg.30ee36fe805dd1824c2d1721c0cffb79.jpg

Девочки, что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гека сказал(а):

@love55555 Обязательно напишу. Вчера сдала, сегодня должен быть результат..

Вот постаралась выложить все три теста. Как по мне, так не ярчают. Правда нижний сделан не на утреннюю. Но всё же..

Или я просто загоняюсь((

Верхний - при хгч 51.

Средний - хгч между 51 и 109.

Нижний - если удвоился, то хгч больше 200 примерно. Через несколько часов узнаю какой.IMG-20230423-WA0000.thumb.jpg.30ee36fe805dd1824c2d1721c0cffb79.jpg

Девочки, что скажете?

Хорошие полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат хгч. Как-то не очень растёт..

18 апреля - 51.

20 апреля - 109.

22 апреля - 178.

Похоже всё закончится не успев начаться..((

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Гека сказал(а):

Пришел результат хгч. Как-то не очень растёт..

18 апреля - 51.

20 апреля - 109.

22 апреля - 178.

Похоже всё закончится не успев начаться..((

Я не специалист, но вроде норм растет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гека сказал(а):

Пришел результат хгч. Как-то не очень растёт..

18 апреля - 51.

20 апреля - 109.

22 апреля - 178.

Похоже всё закончится не успев начаться..((

Настрой конечно так себе,надо верить в лучшее.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгащукина Это реакция на "ожидание/реальность")) Надеялась увидеть двухсотенное число уже:girl_mad::Crazy:

Поговорила я сегодня со знакомым гинекологом. Она меня успокоила. Говорит, что может хгч неравномерно расти. Лишь бы рос и оставался в пределах нормы.

Так что, буду дальше его контролировать и с нетерпением ждать первого УЗИ.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Гека сказал(а):

Пришел результат хгч. Как-то не очень растёт..

18 апреля - 51.

20 апреля - 109.

22 апреля - 178.

Похоже всё закончится не успев начаться..((

удвоения конечно нет( но нужно смотреть еще динамику и будет понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ сегодня сдала. Как раз 48 часов прошло с последней сдачи. Завтра будет результат.

Надеюсь, всё хорошо.:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2023 в 10:28, oksb сказал(а):

Вот тоже интересно если О ранняя, то как эндик успевает за 5 дней нарасти... Любопытно)

@NetiYA а у вас всю жизнь 21 день? С самого начала??

Если О ранняя, то он должен успевать нарастать! 

У меня гиперплазия, и Э после М уже толстый... Поэтому Б наступают только если О рано. Потом Э перерастает. 

21.04.2023 в 12:29, Гека сказал(а):

Всем привет. Не так давно я пополнила ваши ряды тестоманов)

Собственно, дней за 5 до М заметила за собой головокружения, резкость запахов, повышенный аппетит и ТД. Так как я имею 5,5 родов за плечами, сразу поняла, в чем дело)) ну так то мы с мужем планировали, конечно. Просто не думала, что получится быстро.

В общем, Леди чеки мне 5 и 4 дня назад показывали призраки прадедов. Тормознутый Фрау выдал ничем не лучше полоску 3 дня назад (видно было еле-еле при высыхании). В тот же день сдала ХГЧ. Результат 51.

На следующий день делала уже Эвитесты. Полоски уже видные, конечно.

Сдала вчера ещё раз хгч (прошло 48 часов с прошлой сдачи). Результат пришел сегодня 109.7.

Сегодня -завтра должны были быть М. Овуляцию не отслеживала, поэтому ДПО не знаю. 

Мне кажется, маловат хгч.. Или у меня паранойя?(( Если судить по таблице, то у меня прям по самой нижней планке идёт..

Норм удвоение! 109 и 178 тоже может быть нормой, забей в калькулятор ХГЧ, что скажет? И конечно, продолжай мониторить! 

Странно, что тесты одинаковые с ХГЧ 50 и 1000...

21.04.2023 в 21:49, NetiYA сказал(а):

@oksb ну вот этот вариант она мне тоже говорила

а вот мазня сегодняшняя, в полноценные месячные превратилась. И это на 16 дц 😞 

У меня просто первый цикл прошёл после КОК…. Перестройка идёт 

 Да, это после кок, скорее всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Алина, у меня сегодня вроде 10 ДПО. Лежит эвик в шкафу, так хочу сделать его, но понимаю, что там ничего :think_1: у меня первый нормальный цикл после ЗБ

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Норм удвоение! 109 и 178 тоже может быть нормой, забей в калькулятор ХГЧ, что скажет? И конечно, продолжай мониторить! 

Странно, что тесты одинаковые с ХГЧ 50 и 100

В калькуляторе пишет, что всё в норме.

 

В прошлую Б хгч рос бешено. В первый день задержки обе полоски теста были одинакового цвета и проявились сразу же. А через 8-9 дней хгч был 5700+. Но к сожалению Б была неудачной (малыш развивался со множественными пороками и замер в 13 недель. Ну это другая тема..)

Так что и хороший хгч - не показатель успешной беременности..

Screenshot_2023-04-24-20-34-50-502_com.android.chrome.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 дпо, пусто.

IMG_20230425_063911.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека как у вас дела? Пришел результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH пришёл. Хгч 335.6.

У врача вчера была. Сказала ждать сердечко, потом поставят на учёт.

А потом мне сообщили с работы, что я уволена, так как не предоставила доказательства беременности :Crazy:

Пойду к гине выпрашивать справку до постановки на учёт. Тогда восстановят на работе. Бред какой-то происходит. Совсем уж сейчас не хочется нервничать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека Вам не за справкой нужно, а в трудовую инспекцию) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека

4 часа назад, Гека сказал(а):

@NatalyaSH

А потом мне сообщили с работы, что я уволена, так как не предоставила доказательства беременности :Crazy:

В смысле?? А какая им разница беременным или нет? Что за бред? Или вы на работу не ходили? У меня на работе большинство узнал, что я беременна в последний день перед декретом. Начальник за пару дней до этого. И только всего хорошего пожелали. А у вас только первые недели, вы вполне работоспособны. И откуда они про беременность узнали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека это что за прикол с увольнением? Типа за прогул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гека сказал(а):

@NatalyaSH пришёл. Хгч 335.6.

У врача вчера была. Сказала ждать сердечко, потом поставят на учёт.

А потом мне сообщили с работы, что я уволена, так как не предоставила доказательства беременности :Crazy:

Пойду к гине выпрашивать справку до постановки на учёт. Тогда восстановят на работе. Бред какой-то происходит. Совсем уж сейчас не хочется нервничать..

я сделала эко и было 6 дпп..меня  попросили уволиться...написал заявление...потом думала нафига я это сделала.....но мне никто б не дал справку на 6 дпп о беременности(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...