Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Мой «лучший в мире работодатель» когда я пришла со справкой отпроситься на скрининг в рабочий день отправил меня за свой счет. Я сказала что по ТК имею право не за свой счет. Так они меня отпустили. А потом сказали, что у меня недействительна медкнижка, и я не могу дальше работать, потому что я не прошла на диспансеризации ГИНЕКОЛОГА! Гинеколога мать их за ногу!!! Я говорю, вы нормальные вообще, я в женской консультации живу сейчас! В итоге мне пришлось экстренно поехать в это диспансерное учреждение, там врач меня смотреть конечно не стала, сказала что все там идиоты и справку мне она напишет,  только пусть они сами за ней приезжают. Подлянка за подлянку 🤣 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@mrs.litvinova_tv @Инна_К @Marti86  Работала в магазине. Целый день по 14 часов на ногах, тяжело. У меня боли в спине начались. Я ушла на больничный, потом ещё на один оставили, т.к лечение не помогало.

После окончания больничного я пришла увольняться, но меня не уволили, потому что администратору было некогда. Я тебе, говорит, позвоню, когда приходить. И так было ещё раза три или четыре. В последний раз я уже пришла, говорю, дай заявление на увольнение. Я его напишу, подпишу, а ты его уже подпишешь и отправишь когда будет время.

В общем, так она никуда ничего и не отправила. И мне пришло письмо с головного офиса, мол, надо явиться и объяснить своё отсутствие на рабочем месте всё это время. Ну я пришла в очередной раз. Админ и говорит: "Ну что, увольняемся?" Так и пришлось сказать, что я уже в положении, куда мне уходить.

А спустя несколько дней мне сообщили, что я уволена. Такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека если подтверждение принесешь, то уже не смогут уволить. В трудовую инспекцию можно сразу не звонить, просто сказать руководителю эти два волшебных слова и он сразу поймет, что проблемы ему не нужны. А если не поймет, можно и позвонить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К  Вот они его и требуют. Только они меня уже уволили вчера.

Я просидела сегодня в итоге 4 с лишним часа в поликлинике, чтобы мне сделали УЗИ, сказали, что ещё слишком рано, и чтобы я приходила через неделю:Crazy:

Если бы мне сегодня дали подтверждение, то они просто аннулировали бы приказ об увольнении. А теперь только через их юридический департамент писать заявление на восстановление на работе.

Морока..

А на УЗИ теперь только в следующую среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека а они только по узи могут? По хгч нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К неа. Только УЗИ со всеми подробностями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гека сказал(а):

@Инна_К  Вот они его и требуют. Только они меня уже уволили вчера.

Я просидела сегодня в итоге 4 с лишним часа в поликлинике, чтобы мне сделали УЗИ, сказали, что ещё слишком рано, и чтобы я приходила через неделю:Crazy:

Если бы мне сегодня дали подтверждение, то они просто аннулировали бы приказ об увольнении. А теперь только через их юридический департамент писать заявление на восстановление на работе.

Морока..

А на УЗИ теперь только в следующую среду.

вот мне тож сказала моя врач что не могут дать заключения о Б, пока не будет эмбриона на узи...так что пя им мало тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ это видимо какие-то новшества. Потому что раньше меня ставили на учёт на основании только + теста и задержки. Потом хгч на следующие приносила и ставили. А теперь вот УЗИ обязательно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека у нас ставят только при подтвержденной «прогрессирующей маточной беременности», такая вот формулировка. Это самое минимальное 6 недель, и то глазастый узист на адекватном аппарате должен смотреть. А так раньше 7 надеяться не приходится. И то, реалии жизни, в 6+ узи, так потом еще пока к ним запишешься недели через 2, только в 8 и поставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки .

9 дпо вечер.Замочила тестик мама чек. 

Есть ещё желающиепотестоманить?))):D

IMG_20230426_223608.jpg

IMG_20230426_223640.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже замочила сегодня

F5D03186-976A-44A2-881E-78319EE25DBB.jpeg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 9 дпо, дома тестов нет и не собираюсь их покупать😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 а я и не планировала делать, у меня по календарю только 6 дпо, а по тестам не поймала пик, но похоже овуляция ранняя была, вот и решила, что если овуля ранняя, то получается примерно9/10 дпо. Тест дома был один, теперь думаю мчать ли в аптеку за тестами😂

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 какой ДПО у вас❤️🙏🤞?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lisenok2023 сказал(а):

Тоже замочила сегодня

F5D03186-976A-44A2-881E-78319EE25DBB.jpeg

Ну тут то //🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 ждёшь задержки?🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lisenok2023 сказал(а):

@Танюша260 а я и не планировала делать, у меня по календарю только 6 дпо, а по тестам не поймала пик, но похоже овуляция ранняя была, вот и решила, что если овуля ранняя, то получается примерно9/10 дпо. Тест дома был один, теперь думаю мчать ли в аптеку за тестами😂

Я бы уже волосы назад бежала 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 я О в этот раз четко почувствовала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya если верить тестам,то овуляция ранняя была,получается 9/10 дпо

@Танюша260 а я наоборот ничего не почувствовала,хотя всегда овуляцию чувствую,а в этом цикле начала делать тесты на 12 день цикла,а она походу как раз только прошла

@НнеН да я б тоже,но у нас до аптеки ехать далеко,а машину муж забрал,и чет стремно мне за тестами на такси ехать🤣🤣🤣хотя😂😂

@НнеН думаешь не реагент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 Хорошая полосочка у вас!!!Ярчайте!!!:smilie_girl_321: 

@Танюша260 я в с Прегнотоном в этом месяце не почувствовала О.И по БТ (базальная температура) вообще непонятное что-то твориться.Теперь не знаю даже пить или нет его .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya спасибо!Завтра еще один сделаю,если поярчает,пойду на хгч

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 я на О делаю ваще бледные …хотела их вместе коллажем сфоткать и не могу найти куда я прошлые засунула 

@Lisenok2023 видно ..растите развивайтесь  тихонечко поздравляю 🙌 

@Танюша260 я бы штук 10 сделала начиная с 1дпо 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека это уже их головная боль будет. Главное чтобы сейчас всё было хорошо. Как на УЗИ увидят плодное яйцо, прост у врача заключение о сроке беременности. Несёшь на работу, тебя восстановят т выплатят зарплату за все дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 тьфу на вас 😘ярчайте🤞уверена, что не реагент 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...