Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Lisenok2023 сказал(а):

@НнеН пришел хгч-158.

Так. Это же хорошо??? Или хгч в динамике смотрят только? Блин, я в этом еще не разбираюсь 🙈ты же вроде первый раз сдавала?

@Lisenok2023 ведь вроде даже задержки нет. Значит точно хорошая цифра 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ну по срокам я попадаю в 1-2 недели,так в принципе и есть потому что зачатие было в период с 16 по 20 число это точно.Так что вроде все норм.Мужу сказала,обрадовался,довольный ходит,велел повесить список беременных «требований» на холодильник:DЯ пока еще с осторожностью,надеюсь скоро получится выдохнуть

@НнеН Сдавала да,в первый раз,вообще смотрят динамику,но я наверно сдавать больше не буду,без необходимости,раньше и не ходила в пред.беременности ,тест,потом врач да и узи первое делали чуть ли не в 12 недель.пойду через 2-3 недельки на узи просто

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 какой муж молодец )))🙃

Ну тогда тихонечко ждём 2-3 недели 🤞🤞🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН муж да,молодец,это наш с ним первый совместный ребенок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 тихонечко поздравляю.🌹

Хороший хгч.

Это за сколько дней до М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека спасибо)Ну если по календарю,то м должны быть только 4-5 мая,но овуляция походу раньше была,поэтому точно не могу сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lisenok2023 сказал(а):

@Гека спасибо)Ну если по календарю,то м должны быть только 4-5 мая,но овуляция походу раньше была,поэтому точно не могу сказать

Ну тогда вообще отличный👍 у меня за три дня до М 51 всего. Но у меня и овуля обычно на 18-19дц.

Тьфу три раза. Пускай растут и дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека у меня обычно на 15/16 день овуляция,а в этом месяце я начала делать тесты на овуляцию на 16 день,а они уже бледнели,я так и подумала,что ранняя была либо не было вообще.Вот и решила тест на беременность сделать раньше,но я думала пролет в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня вот 9 дпо, руки чешутся тест замочить, если бы дома был - ещё с утра бы сделала, а так сижу и думаю, стоит ли покупать, чтоб лишний раз расстраиваться

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9дпо,мама чек пустой, китайцев уже нет,дурная тестомания раньше времени🤣, единственное,что в том цикле было сухо до самых кд,а сегодня остался большой комок яб, только молочного цвета,и вчера чуть влажновато было,и вот фиг пойми,тестов больше дома не имею, ничего не болит уже и не тянет, только по ощущениям грудь левая,которой больше кормила,стала чуть тяжелее и плотнее,ждём дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла @Belochka11

мда уж, дурная тестомания. У меня еще 4 дц, а руки уже чешутся 🤣🤣🤣 ой чего будет чего будет 🤪

похоже надо заранее заказать тесты, а то в аптеках меня скоро в лицо узнавать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично такой девиз "если тесты есть,то их уже нет",но это я поманьячила с китайскими,а если бы в аптеке покупала,то 40шт за 3 дня умом понимая,что ещё рано,я бы не перевела,а все виновато планирование,если бы не оно,то тесты были бы сделаны не ранее 1дз

У меня во вторник/среду ещё должны китайцы приехать,мужа выпросила на завтра 1шт купить

Девочки,у которых уже тесты +,были ли у вас какие-либо выделения на 9-10дпо?не коричневые,а именно густой яб молочного цвета?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 🤣🤣🤣отличный девиз. Можно позаимствую?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН да конечно,мне не жалко🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще теперь не знаю, каким тестам можно доверять до задержки, когда в позапрошлом цикле эвики мне такие полосочки рисовали - была уверена, что все получилось, а это просто десяток реагентов, да и про остальные тесты тоже ничего хорошего не пишут, такие реальные полоски рисуют. Вот и думаю, если покупать, то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 у меня был,молочного цвета,чуть с прожилками крови,но это было буквально один раз,больше не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Данни_Элла сказал(а):

Я вообще теперь не знаю, каким тестам можно доверять до задержки, когда в позапрошлом цикле эвики мне такие полосочки рисовали - была уверена, что все получилось, а это просто десяток реагентов, да и про остальные тесты тоже ничего хорошего не пишут, такие реальные полоски рисуют. Вот и думаю, если покупать, то какие?

У меня фрау вроде никогда не реагентили. Правда их ругают за то, что они тугодумы, но хоть лишнюю надежду не дают. И мама тест струйный всегда чистейший был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, после 3-х дневной задержки пришли М, я даже тесты не мочила, боялась отрицательный увидеть. Обидно очень😔

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дпо тест с призраком, наверное и в этом месяце пролет,грудь вчера вечером левая,которой больше кормила,тяжелее стала, сегодня вроде норм,но у меня вечером чаще всего показывало,но в запасе есть ещё дня 4,пока м нет

IMG_20230501_115327.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

10 дпо тест с призраком, наверное и в этом месяце пролет,грудь вчера вечером левая,которой больше кормила,тяжелее стала, сегодня вроде норм,но у меня вечером чаще всего показывало,но в запасе есть ещё дня 4,пока м нет

IMG_20230501_115327.jpg

Я бы вечером еще замочила🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН уже завтра

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Данни_Элла сказал(а):

Я вообще теперь не знаю, каким тестам можно доверять. Вот и думаю, если покупать, то какие?

FemiTest (английский, с двумя тест-полосками разными, типа для убедительности результата) не берите точно. Развод- пишут ультрачувствительный большими буквами, за 4 для до начала цикла определяет, а по факту- это и есть 1й день м, а то и не первый уже)) Я сегодня начала мочить- пока чисто (6дпп). В коробке оказалось 2 обычных одинаковых полоски, хотя один должен быть струйный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете? Из пяти тестов 4 реагента? 😀

на втором фото верхний с // нижний с / 

сиди и гадай  разница между фото в 2,5 часа 

на первом фото три теста сделаны на одну мочу, на втором тоже на одну мочу 

 

3C460110-91D7-42E8-B8F9-49A987365339.jpeg

2F77F9EE-DB04-4A9F-ADF2-78234E0DAE34.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ника2302 сказал(а):

Как думаете? Из пяти тестов 4 реагента? 😀

на втором фото верхний с // нижний с / 

сиди и гадай  разница между фото в 2,5 часа 

на первом фото три теста сделаны на одну мочу, на втором тоже на одну мочу 

 

3C460110-91D7-42E8-B8F9-49A987365339.jpeg

2F77F9EE-DB04-4A9F-ADF2-78234E0DAE34.jpeg

Ну я что то вижу только на втором фото на верхнем тесте 🤷‍♀️

тут мне кажется только один вариант. Ждать завтра и мочить еще тесты. И смотреть будет ли динамика. Пусть будет 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...