Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Мама сегодня сказала сестре,что ей снились цыплята,и она одного успела споймать....может это мне?🤔тест завтра сделаю последний,если нету,то и делать больше не буду.У меня из груди после пб в 2020г до сих пор идёт молозиво при нажатии,пролактин сдавала месяц назад,в норме,а сейчас из этой же груди чуть надавишь на саму грудь,а не сосок,то выделяется больше,чем всегда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ника2302 я на обеих фотках вижу, но я и ярче реагенты видела, так что тут только ждать и мочить тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала О наконец! Впервые за 3 месяца 🫶

12 ДЦ

 

IMG_2266.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!У меня вчера мазня началась(Позвонила врачу,сказала пить транексам,двойную дозу дюфастон и папаверин.Вчера весь день мазало,к вечеру стихло,сегодня вроде норм.Утром сделала тест,хгч только в субботу поеду сдавать.На прием врач посоветовала не ходить,чтоб там не лазили,на узи один фиг она сказала еще ничего не видно.Подержите,пожалуйста,кулачки! тест сегодняшний 
 

9619523F-7153-4009-9091-F9C24F99080E.jpeg

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 у меня кстати такое было, с сыном. Уже тест полосатый был, кааак закровило, я закинула утрожестан, легла поспала. Через пару часов все прекратилось, Б развивалась нормально. Так что даже не понятно, что это бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetiYA у меня не то чтобы закровило,просто следы крови на туалетке оставались,я уже расстроилась,думала опять бхб,но тест сегодня намного ярче,чем в субботу.Это успокаивает.Т.к в январе при бхб когда начало мазать,тесты уже бледные были

@NetiYA и кстати вчера был день предполагаемых месячных

@НнеН меня уже узнают и в аптеках и в магнит-косметик🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 дпо ,призрак,все,надежды нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 у меня было такое недель в 6.. Тоже кровить начало и кровь прям ярко красная правда с прожилами как бэ, потом ещё мазало несколько дней. Я побежала на узи, так как до этого только тесты делала и ждала, чтоб сердцебиение увидеть.. Так вот - на узи все в норме было. Сказали гематома была, но на момент узи она уже затянулась. Не переживайте сильно. Сходите на узи и пусть там все будет хорошо. 🙏🤞

@Belochka11 ваши полосочки ещё впереди)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 держу кулачки изо всех сил 🤞🤞🤞

@Ника2302 хгч сдали??? Тест может еще делали?🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 и у меня на 6 неделе тоже закровило. Я поехала сохраняться, но ничего не нашли, ни гематом, ничего. И на кресле ничего, отпустили домой, я дюфастон потом до 13 недель пила, но до 8  недель все равно мазало 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К капец,сколько переживаний,тем более не зная причину(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Скажите,пожалуйста,а эндометрий на ранних сроках беременности 16 мм это нормально?

3BCE4F34-B6B7-4858-8794-063427ED79A0.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Lisenok2023 сказал(а):

Доброе утро!

Скажите,пожалуйста,а эндометрий на ранних сроках беременности 16 мм это нормально?

3BCE4F34-B6B7-4858-8794-063427ED79A0.jpeg

нормально. а жт тело какое?тут больше на жт смотреть нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ ой а я и не спросила.Надо в выписке посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

а БТ (базальная температура) при проведении стимуляции тоже не информативна?  Может знает кто 🤗

@Lisenok2023 ты все таки пошла на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН да,не спокойно мне с этой мазней было.Но врач сказала ничего страшного не видит,предложила конечно стационар «на всякий»,но говорит что явной угрозы нет.Про мазню сказала,что при таком маленьком сроке возможна мазня в предполагаемую дату месячных,организм перестраивается.А так «бусинку»нашла)Говорит что пока не понятно,но скорее всего это и есть моя беременность,пойду после 10 мая в консультацию,на узи и на учет вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Lisenok2023 сказал(а):

@НнеН да,не спокойно мне с этой мазней было.Но врач сказала ничего страшного не видит,предложила конечно стационар «на всякий»,но говорит что явной угрозы нет.Про мазню сказала,что при таком маленьком сроке возможна мазня в предполагаемую дату месячных,организм перестраивается.А так «бусинку»нашла)Говорит что пока не понятно,но скорее всего это и есть моя беременность,пойду после 10 мая в консультацию,на узи и на учет вставать

Ой, уже даже нашла 💃тихонечко «ура». Ну если переживала, то конечно тогда для успокоения надо было сходить🤗растите 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ну как нашла,говорит «видишь точку?вот это похоже и есть твоя бусинка,но пока не понятно,рано еще»

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lisenok2023 сказал(а):

Доброе утро!

Скажите,пожалуйста,а эндометрий на ранних сроках беременности 16 мм это нормально?

3BCE4F34-B6B7-4858-8794-063427ED79A0.jpeg

Нормально,у меня в 4 недели 13 мм был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 1 дпо

запаслась 🙈

как бы дотянуть хотяб до 8дпо

IMG_2281.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ориентировочно 3 ДПО (16 ДЦ) ни в чем себе не отказываю, захотела тест в 1 ДПО - сделала )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NetiYA сказал(а):

Сегодня 1 дпо

запаслась 🙈

как бы дотянуть хотяб до 8дпо

IMG_2281.jpeg

Ух ты ж🤣я жду кд,мама чекам больше не верю,что-то они в последнее время стали с призраками, раньше,пару лет назад, сколько не всматривайся,под каким углом ни крути,если нет б,то и призраков нет, единственный тест без призраков это itest plus,а я больше склоняюсь к тому,что у меня после кок прогестерон в норму не пришел,схожу в этот раз на УЗИ на 7дц,и схожу к гин,может какой Утрожестан после о позакладывать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, NetiYA сказал(а):

Сегодня 1 дпо

запаслась 🙈

как бы дотянуть хотяб до 8дпо

IMG_2281.jpeg

у меня тоже 1дпо, заказала 20 бишурсов😁 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa мои бишурсы тоже ждут))) пока мочу тесты на О))) 🤣 🤣 🤣 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, NetiYA сказал(а):

Сегодня 1 дпо

запаслась 🙈

как бы дотянуть хотяб до 8дпо

IMG_2281.jpeg

Ваай, вот это истиная тестомания😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...