Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Интересно, когда уже изобретут суперточные аппараты узи, на которых сразу после оплодотворения можно будет Б увидеть 🤔 и сколько такое узи будет стоить 🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Инна_К сказал(а):

Интересно, когда уже изобретут суперточные аппараты узи, на которых сразу после оплодотворения можно будет Б увидеть 🤔 и сколько такое узи будет стоить 🤭

Мне кажется, где-то уже есть такие 😁


Девочки, может кто из вас знает или уже наблюдается у хорошего грамотного репродуктолога в Москве?

Думаю, обычные гинекологи (особенно те,к кому я попадала) не особо сильны в планировании. А бегать в поисках хорошего репродуктолога уж как-то не хочется время терять. Хочется сразу к грамотному попасть.

Чую, что так просто у меня не получится забеременеть, учитывая первую беременность и ооооочень уж непонятный цикл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама чек сейчас тоже камера уловила,может все таки это оно и овул позже была?видно хорошо даже на расстоянии вытянутой руки

IMG_20230504_212442.jpg

 

 

Он же,после высыхания,хоть какую-то надежду даёт

 

IMG_20230504_213636.jpg

Теперь скажите, пожалуйста,если сейчас подключить утрик,будет толк?если это опять бхб ,то я так понимаю,что кд начнутся в любом случае,а если это обычная б,то сохранит?

Сделаю,ещё , конечно завтра тест,если что,то в понедельник буду искать где хгч сдать

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

Мама чек сейчас тоже камера уловила,может все таки это оно и овул позже была?видно хорошо даже на расстоянии вытянутой руки

IMG_20230504_212442.jpg

 

 

Он же,после высыхания,хоть какую-то надежду даёт

 

IMG_20230504_213636.jpg

Теперь скажите, пожалуйста,если сейчас подключить утрик,будет толк?если это опять бхб ,то я так понимаю,что кд начнутся в любом случае,а если это обычная б,то сохранит?

Сделаю,ещё , конечно завтра тест,если что,то в понедельник буду искать где хгч сдать

Прог подключать можно и с первого положительного теста  ,не обязательно после овуляции .держу кулачки ,пусть будет оно 🙏

6 часов назад, NetiYA сказал(а):

получается, если у меня сегодня 1 дпо, мне можно утрик начать ставить? И сколько по продолжительности?

Я начинала принимать утрик со 2-3 дпо .10 дней ,если тест был отрицательный.отменяла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss в какой дозировке? По 100 утром и вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Belochka11 сказал(а):

Мама чек сейчас тоже камера уловила,может все таки это оно и овул позже была?видно хорошо даже на расстоянии вытянутой руки

IMG_20230504_212442.jpg

 

 

Он же,после высыхания,хоть какую-то надежду даёт

 

IMG_20230504_213636.jpg

Теперь скажите, пожалуйста,если сейчас подключить утрик,будет толк?если это опять бхб ,то я так понимаю,что кд начнутся в любом случае,а если это обычная б,то сохранит?

Сделаю,ещё , конечно завтра тест,если что,то в понедельник буду искать где хгч сдать

Держим кулачки изо всех сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добре утро,ярчает

Только все равно не пойму,по боли о была 14 дней назад,и сегодня по идее кд должны быть,по календарю в воскресенье

Я вот ещё что подумала,та боль ,что была в ночь с 5 на 6 дпо,что я даже не спала,и считала имплантацией,так может это овуляция и была?а если так,то сегодня 9дпо

IMG_20230505_083244.jpg

IMG_20230505_083445.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 я думаю 9 дпо все таки🤞🏻🤞🏻🤞🏻 отлично ярчает, держим кулачки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Добре утро,ярчает

Только все равно не пойму,по боли о была 14 дней назад,и сегодня по идее кд должны быть,по календарю в воскресенье

Я вот ещё что подумала,та боль ,что была в ночь с 5 на 6 дпо,что я даже не спала,и считала имплантацией,так может это овуляция и была?а если так,то сегодня 9дпо

IMG_20230505_083244.jpg

IMG_20230505_083445.jpg

Ну прям хорошенько уже видно 👍 пусть ярчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 ух тыыы))) это оно! 🙈 🙏🏻

@Belochka11 а на второй нижней фотке, это вчерашний ? Вечерний, или утренний?)

замочи еще вечером, посмотрим 🙏🏻😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NetiYA сказал(а):

@Belochka11 ух тыыы))) это оно! 🙈 🙏🏻

@Belochka11 а на второй нижней фотке, это вчерашний ? Вечерний, или утренний?)

замочи еще вечером, посмотрим 🙏🏻😁

Нижний вчерашний

Уговорила мужа свозить в лабораторию сдать хгч

А прог имеет смысл сейчас сдавать,или не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 оо, ну круто)))

а вот все что касается прог и утри-ка, я совсем профан, у самой куча вопросов по этому поводу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Добре утро,ярчает

Только все равно не пойму,по боли о была 14 дней назад,и сегодня по идее кд должны быть,по календарю в воскресенье

Я вот ещё что подумала,та боль ,что была в ночь с 5 на 6 дпо,что я даже не спала,и считала имплантацией,так может это овуляция и была?а если так,то сегодня 9дпо

IMG_20230505_083244.jpg

IMG_20230505_083445.jpg

Очень хорошо ярчает, зажали кулачки 🤞🍀 и я так понимаю, если нет в поддержке прогестерона, то его можно сдать, а если уже начали принимать утрик, то уже, наверное, нет смысла сдавать прог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пока нету утрика,рецепт лежит ,врач выписывала для вызова цикла в прошлом месяце,сдам на прог,если ниже нормы,то куплю,если в норме,то не буду,потом просто всю беременность придется на нем быть

Никогда так не загонялась,есть полоски, ярчают и все,потом на УЗИ недель в 7-8 ходила,а тут прям и хгч,и прог, только чтоб опять не бхб,но чуйка есть,что все хорошо будет,в прошлую бхб только 1 тест нарисовал //, остальные в тот же день чистые,а до // были едва уловимые призраки,а тут я отчётливо вижу,утренний стал ярче,чем вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пусто((

4DDA69A2-6DE6-4425-ABA4-0BF1E07A9239.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на одном мед сайте вычитала,что прогестерон не информативен при бер,там значения идут для небеременных,и что он меняется по 5 раз в сутки,что лучше хгч в динамике,и если живот не тянет,то прог не нужно дополнительно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прог в беременность то лучше Дюфастон. Многие гинекологи заменяют утрик на дюф именно при беременности. И пить не всю беременность, а пока плацента полноценно работать на начнет. Это примерно до 20 недели, отменять плавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 ярчайте 🙏🙏🙏пусть в этот цикл это будет то самое)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

Сейчас на одном мед сайте вычитала,что прогестерон не информативен при бер,там значения идут для небеременных,и что он меняется по 5 раз в сутки,что лучше хгч в динамике,и если живот не тянет,то прог не нужно дополнительно 

Я тоже читала, что меняется он в течение дня несколько раз. Тем не менее сдала. Лаба указывает нормы для всех триместров.

Первый раз сдавала, был 16нг. Потом упал до 11 и стал по нижней границе нормы. Гиня назначила поддержку небольшую. После этого я сдавала 2 мая, был уже 18.5нг. Пока на нем посижу.

Мне Клексан вот ещё назначили на всю Б. Разориться можно, сколько его надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч, результат вечером на почту,хитрые они такие,когда звонила на единый номер,то сказали,если до 12 успеть,то в тот же день,а по факту уже в Инвитро на кассе типа готов завтра,но если доплатите,то сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NetiYA сказал(а):

@lotuss в какой дозировке? По 100 утром и вечером?

Я вставляла 200 на ночь 

2 часа назад, Belochka11 сказал(а):

Добре утро,ярчает

Только все равно не пойму,по боли о была 14 дней назад,и сегодня по идее кд должны быть,по календарю в воскресенье

Я вот ещё что подумала,та боль ,что была в ночь с 5 на 6 дпо,что я даже не спала,и считала имплантацией,так может это овуляция и была?а если так,то сегодня 9дпо

IMG_20230505_083244.jpg

IMG_20230505_083445.jpg

Самые крепкие кулачки 🙏🙏🙏 крепитесь друг к другу на все 9 месяцев 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека а вы где живёте? Просто я тут недавно проходила обследование у гематолога(обследовалась на наличие тромбофилии) и в общем она сказала, что по омс можно получать не клексан, но его аналог бесплатно. Ну правда если гематолог выпишет и это Москва. Может вам поинтересоваться и вам аналоги подойдут?ну это как вариант. Я сама смотрела сколько и клексан и его аналоги стоят.. Это ж ппц)) конечно ради ляльки на все пойдёшь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Belochka11 сказал(а):

Добре утро,ярчает

Только все равно не пойму,по боли о была 14 дней назад,и сегодня по идее кд должны быть,по календарю в воскресенье

Я вот ещё что подумала,та боль ,что была в ночь с 5 на 6 дпо,что я даже не спала,и считала имплантацией,так может это овуляция и была?а если так,то сегодня 9дпо

IMG_20230505_083244.jpg

IMG_20230505_083445.jpg

Ух ты пересматривала 10 раз ))) красота 😍 ярчайте 🙏🙏🙏

 

3 часа назад, Юлич96 сказал(а):

У меня пусто((

4DDA69A2-6DE6-4425-ABA4-0BF1E07A9239.jpeg

А какой дпо? Думаю, что время еще есть до М 🤞🤞🤞

 

@Lisenok2023 как твои дела? Как самочувствие?

А у меня сегодня 9 дц. Была на 2м узи. В ПЯ аж три фолликула, претендующих на доминантность (13-14 мм). Очень редко у меня правый овулирует. Поэтому большие надежды у меня на него 🙏эндометрий тонковат наверное - 3.5 мм. С сегодня Ре сказала подключить прогинову. Лорету продолжать 5 мг. На 12 дц снова узи. Скорее всего сказала будем ставить ХГч 10000. Поэтому жду и верю 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Belochka11 сказал(а):

Сейчас на одном мед сайте вычитала,что прогестерон не информативен при бер,там значения идут для небеременных,и что он меняется по 5 раз в сутки,что лучше хгч в динамике,и если живот не тянет,то прог не нужно дополнительно 

Пока лучше не пей и не сдавай, информативнее желтое тело посмотреть, если оно хороших размеров, то и нечего начинать таблетки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...