Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@НнеН у меня 3дпп, но эмбриончик уже вышел из оболочки перед подсадкой, поэтому должны быть полоски раньше

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот че человеку неймется?сдала же хгч,нет,чтоб спокойно сидеть до вечера...но у меня же на пути аптека попалась🤣даже ярче стал,чем утром

 

 

IMG_20230505_143827.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 я бы наверное каждый час мочила🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН привет!Сегодня мутит весь день,и в туалет бегать начала,каждые полчаса.В остальном все норм)Мазни не было больше,тест сегодня еще раз делала,яркиииий)))В выходные пойду на хгч,если работать будет лаборатория.

@НнеН будем держать кулачки,чтоб этот цикл был победным у тебя)))

А ты не спрашивала на счет эндометрия?3,5 это нормально ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 ой ну шли свои яркие полосочки то хоть 🤗а на счет мутит, читаю форум))) мы девочки такие смешные конечно))) мутит - жалуемся, не мутит - начинаем переживать всё ли в порядке 🙈в общем желаю, чтобы все в меру было и как по учебнику

у Ре спросила конечно, она сказала тонковат, но в пределах. Поэтому и назначила прогинову. Я тут еще бюджет разоряю полностью. Рассказала мужу, что ананасы хорошо наращивают эндометрий. Дак вот заказал мне доставку (он сам сейчас в командировке) 🤪сижу жую 🤣🤣

а в целом Ре была очень довольна узи. Особенно, что три фолликула выросло. Ну она довольна, а я тем более. Верю и жду

@Юлич96 ну я бы надеялась и ждала до последнего 🤞🤞🤞

38 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Вот че человеку неймется?сдала же хгч,нет,чтоб спокойно сидеть до вечера...но у меня же на пути аптека попалась🤣даже ярче стал,чем утром

 

 

IMG_20230505_143827.jpg

Ярче ярче 😍😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, НнеН сказал(а):

@Lisenok2023 ой ну шли свои яркие полосочки то хоть 🤗а на счет мутит, читаю форум))) мы девочки такие смешные конечно))) мутит - жалуемся, не мутит - начинаем переживать всё ли в порядке 🙈в общем желаю, чтобы все в меру было и как по учебнику

у Ре спросила конечно, она сказала тонковат, но в пределах. Поэтому и назначила прогинову. Я тут еще бюджет разоряю полностью. Рассказала мужу, что ананасы хорошо наращивают эндометрий. Дак вот заказал мне доставку (он сам сейчас в командировке) 🤪сижу жую 🤣🤣

а в целом Ре была очень довольна узи. Особенно, что три фолликула выросло. Ну она довольна, а я тем более. Верю и жду

@Юлич96 ну я бы надеялась и ждала до последнего 🤞🤞🤞

Ярче ярче 😍😍😍

Я тоже читала в соседней темке, что ананасы помогают нарастить эндометрий)) но если у вам назначили прогинова - точно вырастит! Будет пушистый, как подушка! Проверено👌

а вы лорету пьете сторону в одно время?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлич96 ой пусть растет пожалуйста)))

да. Строго в одно. Будильник стоит. Ре рекомендовала вечером. Прогинову тоже сказала в одно время. Вот два будильника теперь 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН значит все будет ок👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 какая хорошая полосочка)Ярчайте!

@НнеН да я и не жалуюсь)Я рада,главное чтоб все ок было в дальнейшем)А я уже про 4 роды читаю🤣Уже страшно🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Вот последние 2 теста)

B36CDD2F-CE01-44BB-AE2A-F593AE90EFCF.jpeg

75167A79-1460-4EED-9FBB-5F4363499E08.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lisenok2023 сказал(а):

@НнеН Вот последние 2 теста)

B36CDD2F-CE01-44BB-AE2A-F593AE90EFCF.jpeg

75167A79-1460-4EED-9FBB-5F4363499E08.jpeg

Уххххх😍😍😍

пусть все сложится наилучшим образом

А про жаловаться, я не про тебя😘я в целом про нас всех )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 какие красивые полосочки :kulachki: 

легкой беременности 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс

Смотрю по выделениям,30.04 я увидела густой белый яичный белок,по моим подсчётам это был 9дпо(в принципе,по таблицам имплантация в это время и происходит),а если имплантация была на 9 дпо,то сегодня 14,и если взять,что хгч каждый день удваивается,то тогда мой хгч в норме?Или больше должен быть?сдам повторно в воскресенье,если все хорошо,то должен удвоится,теперь как бы до воскресенья нормально прожить?

А вообще мой хгч тянет на 10дпо,и если предположить то,что я считала имплантацией на 5дпо в ночь с 26 на 27 апреля,то это могла быть вполне и овуляция,тогда и с хгч сходится все

IMG_20230505_193819.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lisenok2023 сказал(а):

@НнеН Вот последние 2 теста)

B36CDD2F-CE01-44BB-AE2A-F593AE90EFCF.jpeg

75167A79-1460-4EED-9FBB-5F4363499E08.jpeg

Скажи пожалуйста, это у тебя на какой день уже они так сравнялись? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Такс

Смотрю по выделениям,30.04 я увидела густой белый яичный белок,по моим подсчётам это был 9дпо(в принципе,по таблицам имплантация в это время и происходит),а если имплантация была на 9 дпо,то сегодня 14,и если взять,что хгч каждый день удваивается,то тогда мой хгч в норме?Или больше должен быть?сдам повторно в воскресенье,если все хорошо,то должен удвоится,теперь как бы до воскресенья нормально прожить?

А вообще мой хгч тянет на 10дпо,и если предположить то,что я считала имплантацией на 5дпо в ночь с 26 на 27 апреля,то это могла быть вполне и овуляция,тогда и с хгч сходится все

IMG_20230505_193819.jpg

Хгч тянет на 10-11 дпо, да. И полоска соответствует 👌🏻 надо сдать второй раз через 48 часов, пока что очевидно только то, что беременность есть 💕 пусть крепится 🤞🏻🥰 а график не ведешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К нет,график не вела,ориентировалась на ощущения,всегда о чувствую,вот в прошлом месяце справа была,в этом должна по идее быть слева,но колол правый яичник,а через 5 дней кололо вообще в центре снизу,дергало все до боли,ношпа не спасла, сейчас немного подтягивает левый яичник,вот думаю,что в нем как раз и была овул, здесь теперь только динамика хгч,в воскресенье сдам,потом во вторник,если рост будет нормальный ,то сдавать не буду больше,буду УЗИ ждать

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.05.2023 в 19:09, Инна_К сказал(а):

Интересно, когда уже изобретут суперточные аппараты узи, на которых сразу после оплодотворения можно будет Б увидеть 🤔 и сколько такое узи будет стоить 🤭

Есть анализ крови на ранний фактор беременности. Он позволяет узнать, произошло ли оплодотворение, ещё до имплантации. 

Но этот анализ не ушёл в массы, его просто изобрели, но не делают. 

Потому, что 80-85% Бер, как оказалось, срываются на этапе имплантации... И знать о такой Б лучше не надо, раньше времени. 

Я поняла, конечно, что вы в шутку, просто вспомнилось... 

23 часа назад, Belochka11 сказал(а):

Мама чек сейчас тоже камера уловила,может все таки это оно и овул позже была?видно хорошо даже на расстоянии вытянутой руки

IMG_20230504_212442.jpg

 

 

Он же,после высыхания,хоть какую-то надежду даёт

 

IMG_20230504_213636.jpg

Теперь скажите, пожалуйста,если сейчас подключить утрик,будет толк?если это опять бхб ,то я так понимаю,что кд начнутся в любом случае,а если это обычная б,то сохранит?

Сделаю,ещё , конечно завтра тест,если что,то в понедельник буду искать где хгч сдать

На Утрике даже в случае бхб и зб М начнутся далеко не сразу. Могут начаться через 2-3-4 недели. 

Вообще если Б держится, тесты ярчают, живот не тянет, прог дополнительный не нужен. 

12 часов назад, Belochka11 сказал(а):

Добре утро,ярчает

Только все равно не пойму,по боли о была 14 дней назад,и сегодня по идее кд должны быть,по календарю в воскресенье

Я вот ещё что подумала,та боль ,что была в ночь с 5 на 6 дпо,что я даже не спала,и считала имплантацией,так может это овуляция и была?а если так,то сегодня 9дпо

IMG_20230505_083244.jpg

IMG_20230505_083445.jpg

По ощущениям О не определяют! Они часто и густо обманывают. 

10 часов назад, oksb сказал(а):

Если прог в беременность то лучше Дюфастон. Многие гинекологи заменяют утрик на дюф именно при беременности. И пить не всю беременность, а пока плацента полноценно работать на начнет. Это примерно до 20 недели, отменять плавно

Есть диаметрально противоположное мнение. Причём у врачей с учёными степенями и самой высшей категории... 

Лично я за Утрик!

А там кому как нравится, и кто во что верит... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86  в Ярославской области. У нас должны выдавать Клексан бесплатно. Но конечно же его нет. Поэтому, "покупайте сами".

Мне вообще следующий прием назначили аж на 20 июня. Это 13 недель будет.

Я вот что-то не помню, всем так редко в начале Б приёмы назначают? Или это просто гиня в меня не верит и хочет увидеть меня уже только после первого скрининга?😑

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 я вас поздравляю 🥳 

все будет хорошо 🙏🏻

Все там закрепилось, и ощущениям своим обязательно нужно доверять, они никогда не подводят 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже просто психически помешана,я рада очень,старались ведь,и вот думаю,может плюнуть на эту сдачу хгч вообще?Может просто сходить на УЗИ недель в 5?Ведь ни зб,ни бхб,ни замершей не предугадать,ведь я за все беременности так не загонялась,как сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Я уже просто психически помешана,я рада очень,старались ведь,и вот думаю,может плюнуть на эту сдачу хгч вообще?Может просто сходить на УЗИ недель в 5?Ведь ни зб,ни бхб,ни замершей не предугадать,ведь я за все беременности так не загонялась,как сейчас

В 5 могут и не увидеть. Я пошла с хгч 3800. Эмбриончик увидели, сердечко послушали. Гиня сказала, при хгч от 1600 уже можно делать УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 в 5 рановато. Я в 7 неделек ходила и все увидели) 

@Гека у меня были приёмы каждые 2 недели как сейчас помню. 

По поводу клексана конечно попадалово. А почему тебе его колоть надо?? Тромбофиллия? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Belochka11 сказал(а):

Я уже просто психически помешана,я рада очень,старались ведь,и вот думаю,может плюнуть на эту сдачу хгч вообще?Может просто сходить на УЗИ недель в 5?Ведь ни зб,ни бхб,ни замершей не предугадать,ведь я за все беременности так не загонялась,как сейчас

Я обычно хожу около 6 недель и у меня всё находят. У меня 4 Б. я сейчас тоже решила больше ничего не делать, записалась к своему врачу, срок будет по М. 5нед5дн.Хоть что то, но увидим. Потому,что кажется,что О. была позже. А дальше по факту. Буду пить витамины и ждать приём. 

Но вот хочу ещё пару тестов замочить, хочу понять когда сравняются полоски))) на память так сказать

Но я хгч в динамике в принципе ни в одну Б. не сдавала, только в третий раз,там у меня мазня была сильная и я 2 раза сдавала вроде. 

А вас я тихонько поздравляю:heart:пусть всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 вот и я о том,раньше делали 1  тест,потом к врачу и на узи,не сдавали хгч,не делали 10 тестов до и после задержки,и были спокойны

@НнеН ага,я давно таких тестов не видела)

@Вперёд к мечте ой,сложно сказать,последние месячные были 5 апреля,цикл 30 дней,но овуляция была ранняя по ощущениям,да и тесты заполосатились 26 уже.

1 мая уже сравнялись

2 мая на узи ходила,поставили 4 Нед и 2 дня

А если по календарю считать,то сегодня только первый день задержки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, если про «раньше» 🙈я тут пыталась вспомнить как я узнала, что беременна. Хоть убей - не помню 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ помню, что токсикоз ранний был. Что поздний был 🤪. А вот тестов и узи - хоть убей - не помню. Было же время 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...