Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Lisenok2023 спасибо! Может после праздников замочить :girl_in_dreams:

У меня цикл с 7.04 но в среднем 29 дней, сегодня 4+1 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, немного не по теме, но все же спрошу, вдруг у кого так было. Обычно у меня овуляция бывает на 10, 11 или 12 день цикла, соответственно и сам цикл длится 24-25-26 дней. Овуляцию всегда чувствую, много раз при первом планировании по УЗИ подтверждала, а в этом цикле ничего, я даже подумала, может ановуляторный, ну и особо не старались. Сегодня 25 ДЦ, то есть уже может быть и день x. С утра на туалетке были розоватые выделения, я подумала, что КД, сейчас разойдутся, а вместо этого чуть мазни на прокладке, пятнышко меньше ногтя на мизинце и тишина. Ни спазмов как на месячные, ни выделений больше не было. Вопрос вот в чем: если был ановуляторный цикл, могут ли КД быть более скудными, или это вообще что-то другое - сбой какой-нибудь гормональный? Было у кого такое? У меня ребенок маленький, к врачу лишний раз не сбегаешь, вот и сижу, думаю, стоит бежать или просто ждать спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Данни_Элла сказал(а):

Девочки, немного не по теме, но все же спрошу, вдруг у кого так было. Обычно у меня овуляция бывает на 10, 11 или 12 день цикла, соответственно и сам цикл длится 24-25-26 дней. Овуляцию всегда чувствую, много раз при первом планировании по УЗИ подтверждала, а в этом цикле ничего, я даже подумала, может ановуляторный, ну и особо не старались. Сегодня 25 ДЦ, то есть уже может быть и день x. С утра на туалетке были розоватые выделения, я подумала, что КД, сейчас разойдутся, а вместо этого чуть мазни на прокладке, пятнышко меньше ногтя на мизинце и тишина. Ни спазмов как на месячные, ни выделений больше не было. Вопрос вот в чем: если был ановуляторный цикл, могут ли КД быть более скудными, или это вообще что-то другое - сбой какой-нибудь гормональный? Было у кого такое? У меня ребенок маленький, к врачу лишний раз не сбегаешь, вот и сижу, думаю, стоит бежать или просто ждать спокойно?

Привет .Может имплантация все-таки ? Почему думаешь что овуляции не было .? Я тоже не всегда чувствую что она была ..

21 час назад, Lisenok2023 сказал(а):

@НнеН привет!Сегодня мутит весь день,и в туалет бегать начала,каждые полчаса.В остальном все норм)Мазни не было больше,тест сегодня еще раз делала,яркиииий)))В выходные пойду на хгч,если работать будет лаборатория.

@НнеН будем держать кулачки,чтоб этот цикл был победным у тебя)))

А ты не спрашивала на счет эндометрия?3,5 это нормально ?

Тихонечко поздравляю 🙏Читаю мельком )) Расскажи ,какие препараты в этом цикле принимаешь ,принимала ? Прогестерон ? С какого дня цикла ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 да может и была, просто обычно очень хорошо чувствую, когда, там и боли, и яичный белок, а в этом цикле как-то тихо, поэтому мы и не сильно старались, примерно в подходящие дни попали, но тогда это никак не имплантация, тк уже не меньше чем 12 дпо по обычным меркам. Если только овуляция поздняя. Выделения с утра почти прозрачные, чуть розоватые, я бы и не заметила, если бы КД не ждала. А сейчас никаких, вот и не знаю, что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла у меня КД так пару раз начинались. Первый день мазня чуть чуть. Тоже думала, что а вдруг имплантация. Ну поздняя же бывает. На следующий день во второй половине дня начинались нормальные М
Но и на самом деле имплантацию я бы тоже не исключала. На 10-12 день она же тоже бывает. Тем более, что точно не знаешь когда О была. Может тесьму замочить? 🙈я бы точно замочила

*тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 хорошие полосочки!! ❤️ Лёгкой беременности и родов в срок)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН обычно у меня очень быстро КД расходятся, сначала мажет, а уже через пару часов обильное кровотечение, а сейчас вообще ничего, поэтому я подумала, что овуляции не было и из-за этого они вдруг скудные или типа того. Я сомневаюсь, конечно, что это имплантация, а если и она, то сегодня тест точно ничего не покажет. Подожду, если кд - разойтись должны, а если ничего не будет - сделаю тест, а там уж и к врачу, если что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 пусть все дальше увеличивается. И бусинка пусть развивается как надо) лёгкой беременности. Поздравляю))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 нет тромбофилии. У меня 4 фактора, которые автоматом предполагают назначение антикоагулянтов: возраст, большое количество родов, лишний вес, и варикоз (когда-то то давно поставленный один раз по УЗИ). Если б было 3 фактора, то назначили бы с 26-ой недели только. А подруге вообще ничего не назначали, хотя у неё и родов больше, и старше она, и вес такой же. Непонятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека о как.. Первый раз об этом слышу, если честно)) чтоб по этим факторами назначали клексан. Но самое главное, чтоб в итоге все было хорошо. Чего вам конечно же желаю 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Есть анализ крови на ранний фактор беременности. Он позволяет узнать, произошло ли оплодотворение, ещё до имплантации. 

Но этот анализ не ушёл в массы, его просто изобрели, но не делают. 

Потому, что 80-85% Бер, как оказалось, срываются на этапе имплантации... И знать о такой Б лучше не надо, раньше времени. 

Я поняла, конечно, что вы в шутку, просто вспомнилось...

Ого, все равно очень интересно было узнать. Даже и не слышала о таком 🤔 ну всё ж не зря природа придумала для нас задержку как один из основных показателей 😄

18 часов назад, Гека сказал(а):

Я вот что-то не помню, всем так редко в начале Б приёмы назначают? Или это просто гиня в меня не верит и хочет увидеть меня уже только после первого скрининга?😑

Моя хочет меня видеть раз в месяц, но покуда она уходила в отпуск и хотела заранее посмотреть мои анализы, назначила через 2 недели, записала на скрининг тогда и после скрининга тоже быстро пригласила. А вот теперь пожелала мне спокойно поесть шашлыков и отправила аж на 4 недели гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Нужна ваша помощь. У меня адски болит голова уже целый день. Ношпу пила, толку нет. После переноса не хочу пить ничего, что противопоказанно беременным… Что можете посоветовать? спаситииии 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацетамол можно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 и все?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Понятно, короче пошла умирать…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юлич96 сказал(а):

:(Понятно, короче пошла умирать…

Ну парацетамол то поможет 

Терпеть боль тоже не очень то 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлич96 почитай ибупрофен в сиропе можно вроде новорожденным, обычно что можно новорожденным и беременным можно, он хорошо снимает болевой синдром 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 @Лиса26 привет)дюф с 16 дня цикла,ну и стандартно фольку и йодомарин.Врач подключила еще магний б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Lisenok2023 сказал(а):

@Лиса26 @Лиса26 привет)дюф с 16 дня цикла,ну и стандартно фольку и йодомарин.Врач подключила еще магний б6

Привет ! А дюф до 25 дня пила ? Ты тесты уже к тому временем начала мочить? 

@Лиса26 все,прочитала все )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 да я тесты рано начала мочить,т.к по тестам овуляция ранняя была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,сдала сегодня хгч,но не успела,курьер в выходные раньше уезжает,поэтому только завтра вечером будет готов результат,но купила тестов пару штук))))

Оказывается,анализ не у нас в городе делают,а отправляют в столицу за 350км,вот поэтому мы и доплачиваем за срочность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чуть сегодня тест не замочила🤣 потом вразумила себя вовремя, ну что я там увижу на 4 дпо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa у меня 2 дпо, а руки так и тянутся))))) 🤣 🤣 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa @Marti86 ну надо же название темки оправдывать)))

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

Доброе утро,сдала сегодня хгч,но не успела,курьер в выходные раньше уезжает,поэтому только завтра вечером будет готов результат,но купила тестов пару штук))))

Оказывается,анализ не у нас в городе делают,а отправляют в столицу за 350км,вот поэтому мы и доплачиваем за срочность 

Блин как долго((( терпения и спокойствия 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...