Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Marti86 Решили попробовать не расходовать раньше😁, посмотрим что из этого выйдет, всё-таки 2 года пробуем методом накопления, теперь так сказать «разовым выстрелом» решили действовать 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Luchik_solntsa а, поняла. Нет, выделений кроме прозрачной слизи я не заметила.

а вот в прошлом цикле был этот яб, я поняла что это О была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetiYA ярчайте и крепитесь

@Belochka11 как же радостно видеть такие полоски!!!🌸🌸🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё плохо, девочки. Полторы недели назад сердечко увидели, поставили прогрессирующую беременность. А сегодня на УЗИ сердцебиения уже нет, и размеры плода в два раза меньше, чем должны. То есть, замер несколько дней назад..

Сейчас сижу в очереди к гинекологу, и реву😭 вообще ступор полнейший..

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NetiYA сказал(а):

@Luchik_solntsa привет 😘

смотри)

бишур

9 дпо

Ты мочила?

IMG_2359.jpeg

Какой красивый😍крепитесь друг к другу покрепче 🙏

3 минуты назад, Гека сказал(а):

У меня всё плохо, девочки. Полторы недели назад сердечко увидели, поставили прогрессирующую беременность. А сегодня на УЗИ сердцебиения уже нет, и размеры плода в два раза меньше, чем должны. То есть, замер несколько дней назад..

Сейчас сижу в очереди к гинекологу, и реву😭 вообще ступор полнейший..

Обнимаю тетя 🫂может перепроверить 

*тебя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гека сказал(а):

У меня всё плохо, девочки. Полторы недели назад сердечко увидели, поставили прогрессирующую беременность. А сегодня на УЗИ сердцебиения уже нет, и размеры плода в два раза меньше, чем должны. То есть, замер несколько дней назад..

Сейчас сижу в очереди к гинекологу, и реву😭 вообще ступор полнейший..

Господи, да как так то. Врач вообще как то прокомментировал? Что могло спровоцировать??? Как часто вообще надо ходить на узи, чтобы предотвратить? И вообще как уберечь наших лялек от этого 🙏🙏🙏Поплачь, со слезами полегче. Обнимаю обнимаю🫶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека очень жаль

А у меня оставалось 2 последних теста,и я дочку уговорила сделать,у нас пм были в один день и они тоже планируют,на 18дц был доминантный 15мм,сейчас получается 33дц,у нее длинные,и тут сразу при намокании проявилась

 

IMG-473841ada8ba762710d5634f8e1e3737-V.jpg

Раз мне не получается,так внуки скоро будут 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я значит сходила 10 числа на узи ,сказали ,что овуляция была 9 числа .а по факту ее не было ( бт так и не выросла ,еще вчера яб начались .вот и не знаю теперь ,либо ановуляторный цикл ,либо О еще будет .он еще так странно посмотрел ,только левый яичник и как то быстро ,меньше минуты 🤷‍♀️

1 минуту назад, Belochka11 сказал(а):

@Гека очень жаль

А у меня оставалось 2 последних теста,и я дочку уговорила сделать,у нас пм были в один день и они тоже планируют,на 18дц был доминантный 15мм,сейчас получается 33дц,у нее длинные,и тут сразу при намокании проявилась

 

IMG-473841ada8ba762710d5634f8e1e3737-V.jpg

Раз мне не получается,так внуки скоро будут 

Как здорово 😍 поздравляю )🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гека сказал(а):

У меня всё плохо, девочки. Полторы недели назад сердечко увидели, поставили прогрессирующую беременность. А сегодня на УЗИ сердцебиения уже нет, и размеры плода в два раза меньше, чем должны. То есть, замер несколько дней назад..

Сейчас сижу в очереди к гинекологу, и реву😭 вообще ступор полнейший..

переделай узи в другом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 вот это ничего себе. Тихонько поздравляю🌸а дочке сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lotuss сказал(а):

А я значит сходила 10 числа на узи ,сказали ,что овуляция была 9 числа .а по факту ее не было ( бт так и не выросла ,еще вчера яб начались .вот и не знаю теперь ,либо ановуляторный цикл ,либо О еще будет .он еще так странно посмотрел ,только левый яичник и как то быстро ,меньше минуты 🤷‍♀️

а в заключении жт было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ а бывает такое, что на узи могут ошибиться? Это я уже для себя на будущее 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

@Гека очень жаль

А у меня оставалось 2 последних теста,и я дочку уговорила сделать,у нас пм были в один день и они тоже планируют,на 18дц был доминантный 15мм,сейчас получается 33дц,у нее длинные,и тут сразу при намокании проявилась

 

IMG-473841ada8ba762710d5634f8e1e3737-V.jpg

Раз мне не получается,так внуки скоро будут 

класс)))

Только что, НнеН сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а бывает такое, что на узи могут ошибиться? Это я уже для себя на будущее 🙈

я в своб зб у 4х узи делала...мало ли...бывало и такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а в заключении жт было?

Нет ,у меня оно появляется на 2-3 дпо обычно .я думаю ,что дф сдулся.сейчас сильно тянет пя и выделения эти🤷‍♀️ ну ладно ,пусть будет как будет 

6 минут назад, НнеН сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а бывает такое, что на узи могут ошибиться? Это я уже для себя на будущее 🙈

Бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что сейчас сделают УЗИ ещё раз. Аппараты и врачи разные. Но, думаю, что бесполезно. Мне на мониторе показывали, что ничего нет..

От Вас не ухожу. Буду радоваться за других. Может когда-нибудь и я буду снова мочить тестики..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Гека сказал(а):

Надеюсь, что сейчас сделают УЗИ ещё раз. Аппараты и врачи разные. Но, думаю, что бесполезно. Мне на мониторе показывали, что ничего нет..

От Вас не ухожу. Буду радоваться за других. Может когда-нибудь и я буду снова мочить тестики..

пусть случится чудо и там все найдут

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН в декабре 20 будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а в заключении жт было?

Не получилось еще в этом цикле отследить нормально ,выпало на праздничные дни .на 8 дц фолликул был 10 мм на 14 его нет,сдулся скорее всего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека сходи ещё на узи к другому специалисту. У моей подруги было так,что ничего не нашли. Она сначала в ступоре была. Сказали надо чиститься. Но она взбунтовалась и поехала в другой центр на узи. В итоге ему скоро полгода уже будет. Я не обнадеживаю, но хотя бы для себя будешь уверена, что все сделала. В любом случае держу кулачки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@НнеН в декабре 20 будет 

Какой прекрасный возраст. Тьфу тьфу тьфу на вас 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН и это значит,что свадьбу будем играть,они пол года открыто живут,и не получалось,2 мес назад по УЗИ мультифоликулярные яичники,в этом месяце по УЗИ все норм было,я ещё ей считала по росту фоллика,когда овул,но сомневались,что получится,уже и на спермограмму парень хотел идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 блин, дети так быстро растут 🙈не забудь нам фото со свадьбы хоть отправить 🙏

@Гека что значит когда нибудь. Обязательно будешь. 🌸🌸🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну в июле 18 лет, сейчас 11кл заканчивает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 ну и действительно самое время идти за маленьким 🤗 у меня когда сын чего нибудь ершится, я всегда говорю «так, старший не очень получился» надо нового делать» 🤣🤣а сын отвечает, что может быть таки вторую собачку лучше заведем )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 всячески поздравляю))) 🌺🌺🌺замечательная новость)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...