Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

4 часа назад, oksb сказал(а):

Девочки, а кто чувствует овуляцию боль какого характера?

У меня 14 ДЦ вчера был. Раньше овуляции подтвержденные УЗИ и были на 14дц.  Ночью прям резкая боль в районе пупка справа. Вот такое бывало и раньше иногда, я на кишки списывала, а вдруг это яичник туда стреляет у меня. А так я понимаю конечно что высоковато для яичника.

У меня опоясывающая, ноющая такая. Типа как тяжесть, в пояснице и в животе. Но я и не чувствую из какого яичника выходит 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Belochka11 сказал(а):

@Гека очень жаль

А у меня оставалось 2 последних теста,и я дочку уговорила сделать,у нас пм были в один день и они тоже планируют,на 18дц был доминантный 15мм,сейчас получается 33дц,у нее длинные,и тут сразу при намокании проявилась

 

IMG-473841ada8ba762710d5634f8e1e3737-V.jpg

Раз мне не получается,так внуки скоро будут 

Ох ,здорово 🤞какие полосочки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 да,красивые,мне самой нравятся,у нее где-то 11-12 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@Лиса26 да,красивые,мне самой нравятся,у нее где-то 11-12 дпо

Так ,а ты сама тоже ведь мочила ? Показывай ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 сегодня не фоткала,сдала хгч,запуталась сама,фотку выше сбрасывала за сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetiYA ты в январятах 2024 написала, что была в Июлятах 2014🤔 Я тоже в них была, правда родила в итоге 3 августа сына, у меня тогда ник был Malinovaya 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetiYA очень рано сдаёте, есть еще вероятность. Чаще всего имплантация на 7-10 день, так что хгч еще на 6 дпо и нет, не расстраивайтесь заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa ох, ничего себе 😁

я там была ditty

Я 9 июля сына родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой) 24 ДЦ. Сделала на работе, призрачный призрак, но я на него любуюсь 😁 если реагент, я буду очень грустить…дома Эвик переделаю

DD788D8C-5469-41F5-901F-1D8DD63ECE75.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гека сказал(а):

У меня всё плохо, девочки. Полторы недели назад сердечко увидели, поставили прогрессирующую беременность. А сегодня на УЗИ сердцебиения уже нет, и размеры плода в два раза меньше, чем должны. То есть, замер несколько дней назад..

Сейчас сижу в очереди к гинекологу, и реву😭 вообще ступор полнейший..

Извините,а какой срок у вас.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ольгащукина сказал(а):

Извините,а какой срок у вас.?

7,4 сегодня по акушерскому. Замер, я думаю, дня 4 назад

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека очень жаль, что так случилось, желаю скорейшего восстановления и новой, здоровой Б🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека ты на другом узи то была?? Или не успела ещё? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила хгч,у меня 58,в среду был 53,это точно бхб

Когда месячные начнутся?Или чем их можно вызвать?может так и будет расти по пару единиц в день?

У дочки хгч 445,это отличный результат,даже ещё задержки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Получила хгч,у меня 58,в среду был 53,это точно бхб

ну вот( с таким хгч М сами начнутся мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa да,но вопрос через сколько 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Танюша260 сказал(а):

Мы в этот решили по другой схеме попробовать, дождать О и стараться когда клетка уже выйдет, у нас наверное спермики не выживают, когда пробуем ДО неё. Вообще что думаете по этому поводу? Какие шансы?

Я думаю, в О меньше шансы. :sperm2: нужно 12 часов для подготовки, а принцесса живёт 24 часа, но способна оплодотвориться самое вероятное в первые часы своей жизни, потом эта способность падает. У женщин 40+, например, она может всего несколько часов быть пригодной к зачатию... 

Самый высокий шанс до неё за день. То есть, когда тест показывает пик ЛГ

9 часов назад, Гека сказал(а):

У меня всё плохо, девочки. Полторы недели назад сердечко увидели, поставили прогрессирующую беременность. А сегодня на УЗИ сердцебиения уже нет, и размеры плода в два раза меньше, чем должны. То есть, замер несколько дней назад..

Сейчас сижу в очереди к гинекологу, и реву😭 вообще ступор полнейший..

Как жалко, держись! :embrace:

Видимо, что-то сразу пошло не так... Твой организм здоров, раз он сразу распознал и остановил нежизнеспособную Б

Пусть поскорее наступит новая, здоровая и успешная! 

9 часов назад, НнеН сказал(а):

Господи, да как так то. Врач вообще как то прокомментировал? Что могло спровоцировать??? Как часто вообще надо ходить на узи, чтобы предотвратить? И вообще как уберечь наших лялек от этого 🙏🙏🙏Поплачь, со слезами полегче. Обнимаю обнимаю🫶

Никак не уберечь... 

И может, не все со мной согласятся, но я всё таки скажу. НЕ НАДО ДЕЛАТЬ УЗИ НА РАННИХ СРОКАХ, ВОТ НЕ НАДО!!! Не так уж оно безопасно, как говорят врачи... 

Даже если каждую неделю делать УЗИ, всё равно спокойно не будет. Ну, вот сделала ты УЗИ, а завтра плод замер...  И не узнаешь... 

Самое лучшее, первое УЗИ делать в 10 нед. А ещё лучше, в 12.

Но это если ничего не беспокоит. Иногда приходится рано делать, чтобы внематочную исключить, например. 

Но большинству из нас раннее УЗИ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО! 

9 часов назад, Belochka11 сказал(а):

@Гека очень жаль

А у меня оставалось 2 последних теста,и я дочку уговорила сделать,у нас пм были в один день и они тоже планируют,на 18дц был доминантный 15мм,сейчас получается 33дц,у нее длинные,и тут сразу при намокании проявилась

 

IMG-473841ada8ba762710d5634f8e1e3737-V.jpg

Раз мне не получается,так внуки скоро будут 

Классно! Дочке лёгкой Б

8 часов назад, Гека сказал(а):

Надеюсь, что сейчас сделают УЗИ ещё раз. Аппараты и врачи разные. Но, думаю, что бесполезно. Мне на мониторе показывали, что ничего нет..

От Вас не ухожу. Буду радоваться за других. Может когда-нибудь и я буду снова мочить тестики..

Обязательно будешь, и очень скоро! 

55 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Получила хгч,у меня 58,в среду был 53,это точно бхб

Когда месячные начнутся?Или чем их можно вызвать?может так и будет расти по пару единиц в день?

У дочки хгч 445,это отличный результат,даже ещё задержки нет

 Ни чем не надо вызывать. Отменить поддержку, если была, и просто ждать. Через несколько дней сами начнутся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя поддержки нет,но они же и не начнутся при таком хгч?если,к примеру,он будет расти по пару единиц за двое суток?Просто сколько дней ещё рост будет,а потом же надо чтоб ещё опустился до 5 хотя бы,чтоб кд пришли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Belochka11 сказал(а):

@Да будет воля Твоя поддержки нет,но они же и не начнутся при таком хгч?если,к примеру,он будет расти по пару единиц за двое суток?Просто сколько дней ещё рост будет,а потом же надо чтоб ещё опустился до 5 хотя бы,чтоб кд пришли 

Через пару дней должны прийти 

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

Получила хгч,у меня 58,в среду был 53,это точно бхб

Когда месячные начнутся?Или чем их можно вызвать?может так и будет расти по пару единиц в день?

У дочки хгч 445,это отличный результат,даже ещё задержки нет

Жаль ,что бхб (( а за дочку рада 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa спасибо..🙏

@Marti86 меня хотели госпитализировать в гин.отделение. Только я не поняла для чего. Пошла сразу к зав.отделением. Она сказала, во вторник мне УЗИ сделает, а пока дома быть. Но я думаю, что прог отменю и всё само начнется. Сегодня почти и не тошнило. Грудь болит, но это от Утрика, видимо, ещё поддержка идёт. А так, сегодня поясницу прям тянет, как перед М обычно.

Поэтому всё отменяю и будь что будет.

На удивление муж отреагировал не так, как я ожидала. Думала, что скажет "хватит с планированием". 

У меня завтра ровно год после прошлого прерывания по мпвр. Прям значимо всё 😭

@Belochka11 @Belochka11 очень жаль..

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека @Гека я просто хочу тебя обнять :this_1: у меня была точно такая же ситуация не так давно, замер на сроке 8.1, а на УЗИ я была на 8.3.... сначала врач называет размеры ЖТ, ПЯ, ктр  16мм, и думаю как мой малыш подрос за 2 недели!!!  а потом " к сожалению, ваша беременность не развивается, нет сердцебиения"... А у меня муж за дверью, долгожданная Б... Я лежу и думаю о том, а как я скажу ему??? Слышал ли он??? Я начинаю плакать, кое-как одеваюсь и параллельно спрашиваю врача каким лучше способом сделать чистку, почему так получилось?.. выхожу к мужу, он видит мое лицо на грани плача и говорит " я все слышал(", у меня гора с плеч, что не нужно ничего объяснять и я просто начинаю реветь взахлеб. 

Прости, если я тебя расстроила и заставила вспомнить этот момент, но я все три месяца держу в себе эти воспоминания и меня просто прорвало:smiley0091:

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin спасибо.. Я тоже очень сочувствую твоему горю..😭😞 

Всё ещё получится. Главное верить и надеяться!

У меня просто после прошлого прерывания муж сказал "хватит… больше пытаться не будем". Потом поговорили и решили пробовать. Через полгода было пустое плодное без эмбриона. Ещё через полгода - вот это сейчас.. Что-то не то. Хватит ли мне сил выяснять. Всё -таки уже 36 мне. Дети есть. Может пора и успокоиться.

Но на душе.. Реву наплывами. Снова переживать этот ад. Тяжело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека все у нас будет хорошо :embrace: у нас у всех! Отпустим ситуацию, впереди лето, солнце, а зна,ИТ отличное настроение :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека обнимаю крепко. Это большая потеря даже на таком сроке. Отдохни от планирования. Реально впереди лето)отдохните с мужем. Мне тоже 36, меньше чем через месяц 37 уже будет. Но я не теряю ещё надежды) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гека сказал(а):

@Alina_Lin спасибо.. Я тоже очень сочувствую твоему горю..😭😞 

Всё ещё получится. Главное верить и надеяться!

У меня просто после прошлого прерывания муж сказал "хватит… больше пытаться не будем". Потом поговорили и решили пробовать. Через полгода было пустое плодное без эмбриона. Ещё через полгода - вот это сейчас.. Что-то не то. Хватит ли мне сил выяснять. Всё -таки уже 36 мне. Дети есть. Может пора и успокоиться.

Но на душе.. Реву наплывами. Снова переживать этот ад. Тяжело 

Обнимаю сильно сильно .. Пусть это больше не повторится ,пусть придет малыш к вам скорее придет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...