Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Гека жалелки вам,но наверное лучше так,чем в 12 недель услышать на УЗИ пороки,природа,и к своей бхб я отношусь спокойно,значит в чем то был дефект 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@Гека жалелки вам,но наверное лучше так,чем в 12 недель услышать на УЗИ пороки,природа,и к своей бхб я отношусь спокойно,значит в чем то был дефект 

Ок. Мне жалелки. Вам не жалелки.

И на УЗИ я это уже слышала. И это сейчас не менее больно, ведь он уже развивался и замер. Тем более это после неудач.

Спорить не буду. У каждого свое видение. Вам спокойно, ну и отличненько. Ждите внуков.

Я со своей стороны данную тему прекращаю. Здесь всё-таки счастливые беременяшки появляются. Ни к чему портить их счастливое настроение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека все будет у всех хорошо,и у нас в том числе

Я после прерванной почти в 21 неделю размышляла о том,после прочитанного,что на маленьком сроке чаще всего погибают не жизнеспособные,вот и думала,почему он так сильно прикрепился,что даже дефект не помешал,после выставленных многочисленных пороков жил до прерывания,уж лучше бы сердечко остановилось,чем я пошла на этот шаг осознанно,меня это терзало очень долго, особенно когда сын лейкемией ещё заболел, тогда я беременность отложила,получается на 3 года

Больно,я согласна с вами,на любом сроке больно,но мы должны это пережить и идти дальше,к своей цели,если мы хотим ещё раз стать мамами,я не хочу ни с кем ругаться,и обижаться ,тем более не в этой теме.

Я верю ,что мы с вами скоро опять призраков будем искать с 1дпо,все обязательно получится!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека очень жалко, искренне сочувствую вам . Обнимаю вас мысленно❤️

Это всегда тяжело и не важно на каком сроке. Не всегда ясны причины и от этого ещё тяжелее. 

Я тоже потеряла малыша, на 8 неделе замер.. Он был неожиданным, но желаным. После потери я очень долго отходила.  Да и сейчас уже спустя 5 лет нет беременности больше, по этому иногда бывает наплывает эта грусть. 

Я верю, что у вас ещё все будет хорошо. Вы переживете этот жизненный этап, вам станет легче и через некоторое время снова попытаетесь и все получиться. Не опускайте руки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ,понимаю,что рано,но мне надо было ясность

Эндометрий 13мм,гравидарный,желтое тело в пя(как я и чувствовала О)с хорошим кровотоком

По росту хгч она сказала,что 13-29-53 это норм,может и за 72ч давать прирост,а вот уже 53-58 не оч,но там 48ч прошло, вообщем Утрожестан пока,и контроль УЗИ через 7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Belochka11 сказал(а):

Сходила я на УЗИ,понимаю,что рано,но мне надо было ясность

Эндометрий 13мм,гравидарный,желтое тело в пя(как я и чувствовала О)с хорошим кровотоком

По росту хгч она сказала,что 13-29-53 это норм,может и за 72ч давать прирост,а вот уже 53-58 не оч,но там 48ч прошло, вообщем Утрожестан пока,и контроль УЗИ через 7 дней

а ХГЧ не планируешь больше отслеживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 20:53, Belochka11 сказал(а):

@Да будет воля Твоя поддержки нет,но они же и не начнутся при таком хгч?если,к примеру,он будет расти по пару единиц за двое суток?Просто сколько дней ещё рост будет,а потом же надо чтоб ещё опустился до 5 хотя бы,чтоб кд пришли 

Он не будет расти, должен упасть! 

Но если через неделю не начнутся, лучше сдать ХГЧ и посмотреть. Бывает, что хорион растёт даже без эмбриона и ХГЧ выделяет, но не часто. 

Чаще всего за 3-6 дней ХГЧ падает и М начинаются. 

Сочувствую всем, кто потерял деток! Здесь у каждой, наверное, такой опыт есть. 

Но унывать долго не будем, вперёд и только вперёд! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН сказала перед след узи сдать

Жидкости никакой нет

Но я все равно стремаюсь этого хгч,но так хоть может с утриком начнутся,или после его отмены,если на УЗИ ничего не будет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пробуем 3 цикла забеременеть  мес были последний раз 15.04-18.04, овул 28.04. По плану мес должны были прийти 12.05 , 2 дня задержка , тесты отрицательные, живот низ тянет , задержки раньте никогда не было, может быть такое что тесты еще не ловят бер ?
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья14263838 в задержку уже должны ловить. Может цикл сбился?? У меня было и неделю "задержка", а потом начинались М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно и сбился , но так хочется верить что тест не ловит😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья14263838 хгч сдайте для успокоения) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья14263838 скорее всего сбой, а как овуляцию подтверждали? узи

у меня до 4 дней бывают задержки переодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тесты на овуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья14263838 ну это не самый точный метод, плюс никто не исключает двойную О, такое тоже бывает, поэтому только ждать и еще через пару дней замочить тестик если не придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 6 день после укола. Бледнеет 

9D9C873F-275F-4F81-9B02-DC4A3A30B015.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Дарья14263838 ну это не самый точный метод, плюс никто не исключает двойную О, такое тоже бывает, поэтому только ждать и еще через пару дней замочить тестик если не придут

Ну вот сегодня 4й день задержка, тесты отрицательные 🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья14263838 Ждите.

Мы как начали планировать, у меня два цикла было с задержкой в неделю. Тесты были отрицательные. В планировании слишком много эмоций, ожиданий и нервов, а это все влияет на гормональный фон, поэтому небольшие сбои бывают.

Вообще, задержка не более 10 дней, считается вариантом нормы 1-2 раза в год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Катюша Х сказал(а):

@Дарья14263838 Ждите.

Мы как начали планировать, у меня два цикла было с задержкой в неделю. Тесты были отрицательные. В планировании слишком много эмоций, ожиданий и нервов, а это все влияет на гормональный фон, поэтому небольшие сбои бывают.

Вообще, задержка не более 10 дней, считается вариантом нормы 1-2 раза в год.

Спасибо,поняла, значит ждем красные деньки 🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) я увы по ходу в пролете в этом цикле. Сегодня 10 дпо и тестики чистые. Жду М. Значит в следующем цикле будем стараться с мужем сделать себе подарочек ко дням рождения)) 

IMG_20230515_064136.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 вот это настрой 👍больше не будешь мочить? Ну на 12 дпо еще?🙈

Девочки, а я же хотела через день отслеживать выход укола. Но было легко и просто это сделать, когда были с мужем в деревне, а потом в дороге. Но…сегодня дома, тесты с озона приехали. И я чувствую, что ударилась в свое любимое занятие 🙈. 7 дпу. И мне показалось. И это видимо ключевое слово))) что тест стал ярче. Это я так. Буду смотреть конечно же динамику. Для 5 дпо рано ему ярчать еще.

На втором фото 4.6 и 7 дпу

31B36C4B-04A1-4340-A9DE-5036E92F2487.jpeg

227DE83B-ADC3-4663-BC4A-2C24806B290B.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН да я честно не хотела в июне беременеть сначала.. Ведь тогда пдр был бы таким же (ну.. Примерно) как и в первую Б.  сейчас уже все равно. Хочу побыстрее подержать на руках своего малыша) а по поводу тестов.. Знаешь они ещё остались, но ощущение, что М вот-вот придут. А там посмотрим конечно)) Думала уж сидеть спокойно ждать М, а там если уж задержка будет, то сделать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 ой а мы когда только начали планировать, я говорила, что мне бы козерожку, ну или кого угодно, только не водолея🤪у меня сын, мама, папа, кучу еще родственников водолеи 🙈 Но через пару месяцев планирования, я тоже поняла, что мне без разницы на знак зодиака, лишь бы чудо появился на свет и появился в срок и здоровеньким 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН а 7 дпу,это какой дпо?

@НнеН так то полосочка ярче стала,а тесты одной фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lisenok2023 сказал(а):

@НнеН а 7 дпу,это какой дпо?

Да 5й всего. Раааано очень для ярчания. 

@Lisenok2023 вчера и сегодня эвик. А до этого в деревне только леди чек нашла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...