Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@НнеН да мне тоже уже все равно кто будет и по полу, и по знаку зодиака)) у меня подруга лучшая есть. Родила она мне крестницу. Я близнец сама, и крестница близнец. Подруга ооочень сильно старалась родить её не в мой Др)) в итоге я беременею в июне прошлого года и пдр ставят на др подруги моей)) жаль, что в итоге так все получилось.. Но надеюсь, что у меня будет все же второй шанс чтоб стать мамой здорового крохи и в ближайшем будущем)) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Marti86 все обязательно получится 🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, НнеН сказал(а):

На втором фото 4.6 и 7 дпу

Ну так то ярче вроде стала 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 ну время покажет сделаю вечером еще сегодня и завтра 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

@НнеН да я честно не хотела в июне беременеть сначала.. Ведь тогда пдр был бы таким же (ну.. Примерно) как и в первую Б.  сейчас уже все равно. Хочу побыстрее подержать на руках своего малыша) а по поводу тестов.. Знаешь они ещё остались, но ощущение, что М вот-вот придут. А там посмотрим конечно)) Думала уж сидеть спокойно ждать М, а там если уж задержка будет, то сделать)) 

У меня все дети в один месяц,а сейчас всего на месяц позже пдр. Как то в середине года срывались беременности,видимо осенние детки это моё))) Может у вас так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгащукина буду надеется на это)) да и у нас после потери прошло только 4.5 месяца. Надеюсь все получится🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои беременные циклы начинались в конце ноября. Правда 4 из них бхд, 1 зб и 1 удачная б. Видимо я способна зачать лишь под новый год))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять сдала хгч😂,а хотела до пятницы походить,и сделала тест, постоянного в аптеке не было,взяла другой,а по нему сложно отследить динамику,но по яркости норм,хоть на 2 полоски посмотрю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 ну а нам то хоть дай посмотреть тоже ))) результаты ждём. Не забудь написать 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230515_142228.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 красивая)))) жирненькая))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 по яркости то ведь действительно прям очень норм 🤞широкая такая 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я просто не знаю,что делать,если хгч немного вырос,то что делать?отменять утрик и ждать когда он перестанет расти,тк это бхб?или дальше с утриком быть?да блин,при низком хгч даже в субботу узи опять не покажет ничего,если просто прекратился или ниже,то понятно,что отмена утрика,жду 7 вечера,там понятно будет ,немного тошнит,но читала ,что утрик так давать может,хоть я его и закладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 я совсем не эксперт конечно по бхб. Но блин, такой яркий тест. Постарайся не накручивать пока себя. Дождись результатов хгч. Врач что сказал? На прием в пятницу. До пятницы поддержку не отменять. Хгч накануне сдать. Вот и надо слушать  врача. ☝️ты же правильно говоришь всегда, что если есть кому там зацепиться, то он обязательно зацепиться/прикрепится

в общем. Без паники. 🤗🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 У меня при бхб тесты бледнее намного были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ждать уже,замочила ещё тест,и он стал ярче,чем утренний🤣 верхний свежий, больше тестами не балуюсь,но как-то у меня подкалывает левый яичник и чуть в ногу отдает,хотя О была справа

 

 

 

IMG_20230515_182813.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как вы думаете, на 17 дц тест на О был положительным? Я что-то даже растерялась, когда вечерний побледнел

IMG20230515190042.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 пойти тоже что ли замочить 🤣🤣провокатор ты))😘

полоска явно ярче

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН сходи

А я обновляю эл ящик каждую секунду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 ну давай тогда попытаюсь тебя отвлечь. Ярче вечером не стал, но и бледнее тоже. Почитала, что уколы волнами могут выходить. Поэтому может как раз у меня сегодня та волна)))

376098D1-D2EE-4DD9-8832-6A1AB50CB32A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН а может это уже б полосочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 точно нет. Хотя конечно очень хочется 🙏 Всего 5 дпо. Да и укол был 10000. Мнооого. Должно минимум 8 дней выходить. Завтра как раз 8й. Завтра проверю с утра. А 17.05 на прием к Ре. Посмотрит что там с моими тремя ДФ произошло после овуляции 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хгч 87

Совсем не радует рост,чую жопой, что-то не то

5.05-18

7.05-29

10.05-53

12.05-58

15.05-87

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 мда((( не очень вырос. Наверное ответ только узи и Гинеколог даст. Ну или может на форуме поспрашивать еще у девочек 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 тут только отмена утрика

@Belochka11 надо было ещё прог сдать для полноты картины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...