Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@NatalyaSH так прог во время утрика не информативен вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Belochka11 информативен. У меня было такое. Даже на утрике 300 прог был около 4,5. Хгч тоже рос очень медленно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH чем все закончилось у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест сегодня в обед с яркой полоской, вчера/ позавчера без полоски. Половой акт вчера, и завтра. Не поздно? Когда О через 24 от теста? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светка-Светланка сказал(а):

Девочки, тест сегодня в обед с яркой полоской, вчера/ позавчера без полоски. Половой акт вчера, и завтра. Не поздно? Когда О через 24 от теста? 

Судя потому, что О наступает после ярких полосок через 24-48 часов (говорят), то точно не поздно

А у меня похоже тесты решили не бледнеть и не ярчать. Второе то я как раз понимаю. А вот почему не бледнеют 🤷‍♀️

7913CE99-B4CC-4DE0-A16F-64AE2A0C1DAC.jpeg

Нижние сегодня утро 8 дпу (6 дпо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН а свой хгч уже может быть? мне кажется нижний эвик или мамачек ярче как будто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светка-Светланка у каждого организма свои особенности. Мне гиня говорила, что от яркой полоски от 12 часов до 48 будет О. Все мы разные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 пик ЛГ на 17 дц., О скорее всего на 18, когда тест побледнел 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa очень хочется, но пока загадывать ничего не буду. Завтра на прием. Думаю врач ситуацию прояснит . Ждун я теперь 🙃

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН 🤞🏻🤞🏻 ждем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к гин,просто с вопросом что делать,говорит ждать,но там нет ничего хорошего,а обед ещё на УЗИ к зав отделением,и у него ещё консультацию получу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 тогда это была бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ,зайдите гляньте мой график,если не трудно 🙏 вообще не понимаю ,что происходит ,бт держится на одних значениях,теста на О так и не было положительного.сейчас думаю сделаю последний и успокоюсь ,а тут вот .есть еще шанс,что овуляция все таки будет ?

image.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lotuss сказал(а):

Девочки привет ,зайдите гляньте мой график,если не трудно 🙏 вообще не понимаю ,что происходит ,бт держится на одних значениях,теста на О так и не было положительного.сейчас думаю сделаю последний и успокоюсь ,а тут вот .есть еще шанс,что овуляция все таки будет ?

image.jpg

Привет! А ты же на УЗИ была. Овуляцию которое подтвердило. Или как? По графику наверное через пару дней будет понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

Привет! А ты же на УЗИ была. Овуляцию которое подтвердило. Или как? По графику наверное через пару дней будет понятно.

Я была на 8 дц ,фолликул был слева 10 мм,потом пошла на 14 дц,его не было,он предположил ,что овуляция вот вот произошла .но я так понимаю смотря на бт ,он просто сдулся.последние два дня тянет пя ,может там еще вырос дф 🤷‍♀️

Какие еще причины могут быть высокой лг без овуляции ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss ой вот здесь я точно не подскажу. Я бы наверное на Узи сходила к врачу. Ну или подождать еще пару дней. А потом все равно сходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользовался тестами CONSUMED ? Я в беременность не верю. Цикл сбился в этом месяце. Тесты были отрицательные. ПМ 4 апреля. На УЗИ была 24 апреля, нашли аденомиоз, переживала сильно, видимо сбой и пошёл. Тогда же и ДФ был 20 мм. Сегодня примерно 20-22 дпо. Купила дюфастон, чтоб М вызвать, и тест прихватила зачем-то, а там фигня. 

IMG_20230516_132903.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

А кто-нибудь пользовался тестами CONSUMED ? Я в беременность не верю. Цикл сбился в этом месяце. Тесты были отрицательные. ПМ 4 апреля. На УЗИ была 24 апреля, нашли аденомиоз, переживала сильно, видимо сбой и пошёл. Тогда же и ДФ был 20 мм. Сегодня примерно 15-17 дпо. Купила дюфастон, чтоб М вызвать, и тест прихватила зачем-то, а там фигня. 

IMG_20230516_132903.jpg

Я такие тесты не делала ,не могу подсказать ,но полосочку хорошо видно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss я тоже таким первый раз пользовалась. Видимо надо ещё тест идти покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NatalyaSH сказал(а):

@lotuss я тоже таким первый раз пользовалась. Видимо надо ещё тест идти покупать

Да,лучше перепроверить 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH такая полоска может быть на 7-8-9 дпо, но для 20 это реагент точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss думаю, что О ещё не было, мочите дальше тесты 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я жду дальше

Раз в неделю хгч,и раз в неделю узи, ничего пока не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11  самое бесячее это ожидание:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 держись. Согласна, что ожидание больше всего бесит. Уже либо да либо нет и дальше двигаться. Но где наша не пропадала 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...