Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Luchik_solntsa ох да....и ничего нельзя сделать...даже спрашивала про таблетки,может что выпить,говорит,что пока пя при растущем хгч не увидят,то ничего и не сделаешь,и утрик без показаний вообще запретил,те чтоб назначить утрик,надо чтоб была видна беременность по узи, только так и по показаниям 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

Вообщем я жду дальше

Раз в неделю хгч,и раз в неделю узи, ничего пока не видно

Пусть в итоге все будет хорошо 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 вот это ожидание…. Я уже каждый день о тебе думаю, ну что же там у нее))) так хочется, чтоб все таки здоровая Б 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 9 дпу (7 дпо). Тест побледнел. Ну что собственно логично. Нелогично то, что полночи сегодня тянуло слева. Сильно. Аж нога отнималась. Утром выпила ношпу вроде полегче, но все равно болит. Может у кого нибудь так было? Овуляция была справа. Почему слева то такая боль?

БТ (базальная температура) упала до 37. Хотя в этом цикле я не особо ее измеряла. Начала в первой фазе мерить, а она несвойственно для меня высокая. Прочитала, что при Стимуляции БТ не особо показательна, бросила мерить. Приехала из деревни (уже вторая фаза) была 37.3, 37.2 и вот сегодня 37

Хорошо, что прием сегодня🙈а то бы тоже накручивала себя уже.

Я вот поняла, что беременность, это сплошное ожидание. Сначала ждёшь // полоски. Потом нормальный рост ХГЧ, потом чтобы лялька прикрепилась в матке, потом сердцебиение… и вот так вот все 9 месяцев🙈

FFD753D5-F27A-4BAA-A9C7-5BF1F5E5A0EF.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Belochka11 сказал(а):

@Luchik_solntsa ох да....и ничего нельзя сделать...даже спрашивала про таблетки,может что выпить,говорит,что пока пя при растущем хгч не увидят,то ничего и не сделаешь,и утрик без показаний вообще запретил,те чтоб назначить утрик,надо чтоб была видна беременность по узи, только так и по показаниям 

У меня в позапрошлом цикле дорос до 116, потом начал падать .Задержка 9 дней была ( у меня обычно вообще без задержек ) Отменила утрик ,и черед несколько дней М пришли .

А что там по тестам ? Яркие ?

11 минут назад, НнеН сказал(а):

Девочки, 9 дпу (7 дпо). Тест побледнел. Ну что собственно логично. Нелогично то, что полночи сегодня тянуло слева. Сильно. Аж нога отнималась. Утром выпила ношпу вроде полегче, но все равно болит. Может у кого нибудь так было? Овуляция была справа. Почему слева то такая боль?

БТ упала до 37. Хотя в этом цикле я не особо ее измеряла. Начала в первой фазе мерить, а она несвойственно для меня высокая. Прочитала, что при Стимуляции БТ не особо показательна, бросила мерить. Приехала из деревни (уже вторая фаза) была 37.3, 37.2 и вот сегодня 37

Хорошо, что прием сегодня🙈а то бы тоже накручивала себя уже.

Я вот поняла, что беременность, это сплошное ожидание. Сначала ждёшь // полоски. Потом нормальный рост ХГЧ, потом чтобы лялька прикрепилась в матке, потом сердцебиение… и вот так вот все 9 месяцев🙈

FFD753D5-F27A-4BAA-A9C7-5BF1F5E5A0EF.jpeg

Думаю ,пока рано о чем -то говорить ,но время еще есть ! Пусть закрепится малыш 🤞

Привет девочки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 да я и не тороплюсь. Немного напугала боль. А так времени то  еще почти неделя. Спасибо🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

@Лиса26 да я и не тороплюсь. Немного напугала боль. А так времени то  еще почти неделя. Спасибо🌸

Тянет,распирает -это нормально )

В небеременные циклы у меня ничего не тянет ,а вот в Б :yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиса26 сказал(а):

Тянет,распирает -это нормально )

💃💃💃 ну тогда я спокойна 😘

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 у меня сейчас не беременный как выяснилось.. Но тянуло очень сильно и болело на 7-8 дпо.. Надеялась, что оно, но увы.. Но опять же это ничего не значит)) пусть у @НнеНбудет именно оно)) 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 я то как раз запереживала что не ОНО. Потому что тянет не с той стороны, где О была 🤪в общем одно слово - девочки. Нам только дай повод и мы тут же начинаем переживать 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН пусть все случиться🙏🤞 я вот подрастроилась, что в этом цикле не удалось. Но в принципе мы и не особо старались, так скажем. В следующем цикле у нас с мужем ДР будут)) будем делать подарочек себе))) 🤣 🤣 🤣 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 ну вы уж к дням то рождения старайтесь. Самый лучший подарок 💝 

вы оба близнецы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 тесты больше не покупала,может сегодня куплю пару штук поманиторить

У меня О была справа, вечером вчера покалывало в левом я, сегодня с утра колет в правом, когда это уже закончится , завтра в городе буду,может сдам хгч,получится через 3 дня от последней 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН спасибо 🙏🤞

Я близнец, а он рак) у меня 8 июня др, а у него 26го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН у меня в день предполагаемой имплантации дергало везде,и справа,и слева,и по центру внизу живота,так что все может быть

Сегодня 3 день без утрика

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@НнеН спасибо 🙏🤞

Я близнец, а он рак) у меня 8 июня др, а у него 26го

А я и подумала как два близнеца смогли ужиться 🤣🤣🙈

45 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@НнеН у меня в день предполагаемой имплантации дергало везде,и справа,и слева,и по центру внизу живота,так что все может быть

Сегодня 3 день без утрика

Каких то позывов к М нет? Или наверное состояние, когда уже ничего непонятно?🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня с новым циклом:think_1:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa пусть длится 9 месяцев 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН позывов нет,вообще глухо,как в танке,иногда кольнет грудь,иногда яичник,живот предательски молчит,возобновить свои тренировки тоже пока не могу,в еде все как и было, только лёгкая сонливость,никаких намеков вообщем ни на б,ни на м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

@Лиса26 у меня сейчас не беременный как выяснилось.. Но тянуло очень сильно и болело на 7-8 дпо.. Надеялась, что оно, но увы.. Но опять же это ничего не значит)) пусть у @НнеНбудет именно оно)) 🤞🤞🤞

Девочки это все от мозгов))) слишком много знаем уже, и про базальную температуру и ХГЧ и т.д.

Вот некоторые даже не знают что беременность 9 мес длиться и рожают как кошки ( лично такую даму знала, причем у нее был уже 1 ребенок и она очень удивилась когда узнала что 9мес а не год... Уже 3е у нее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 дпо, руки чешутся тест замочить, новые тесты пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@НнеН позывов нет,вообще глухо,как в танке,иногда кольнет грудь,иногда яичник,живот предательски молчит,возобновить свои тренировки тоже пока не могу,в еде все как и было, только лёгкая сонливость,никаких намеков вообщем ни на б,ни на м

Ну главное никаких болезненных ощущений. Мне кажется - это важно. Ой тьфу на тебя😘

Девочки , я от Ре.

Пока все хорошо. 3 ЖТ в ПЯ (17.7, 17.8 и 17.9) эндометрий 9.5 (ура, подрос 🤞)

хгч сказала сдать 24.05. Это 14 дпо будет. 
Прогинову и дюфастон продолжаю.

В ЛЯ ничего не увидела. Поэтому почему тянуло так - ответа не дала 🤷‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, oksb сказал(а):

Девочки это все от мозгов))) слишком много знаем уже, и про базальную температуру и ХГЧ и т.д.

Я про бт вообще ничего не знаю)) смысла мерить её не вижу лично для себя) А так я когда перед первой Б ждала этого очень сильно, то и тошнило и грудь как будто больше была и тд и тп. А когда забеременела, то первые признаки ощутила только неделе на 12ой. До этого вообще ничего не чувствовала. Но после родов начала чувствовать и М, и О...в этом цикле особо и ничего не ждала в принципе и изначально была уверена, что ничего не получится. Но именно тогда когда должна быть имплантация я аж ночью проснулась от боли и температура тела 3 дня держалась 37.. Не 36.9,не 37.2..а четко 37)) вот тогда надежда затаилась, что мало ли, а вдруг)) а так с вами конечно согласна. Психосоматика сильная вещь. Поэтому стараюсь сейчас отключать голову немного от этой темы)) пока не увижу заветные //)) 

18 минут назад, НнеН сказал(а):

Девочки , я от Ре.

Пока все хорошо. 3 ЖТ в ПЯ (17.7, 17.8 и 17.9) эндометрий 9.5 (ура, подрос 🤞)

хгч сказала сдать 24.05. Это 14 дпо будет. 
Прогинову и дюфастон продолжаю.

Держу кулачки)))) пусть все будет хорошо))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

А я и подумала как два близнеца смогли ужиться 🤣🤣🙈

Каких то позывов к М нет? Или наверное состояние, когда уже ничего непонятно?🙈

Мы два Стрельца ,причем в один день рождения ,только разница в 3 года 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 вот это вы нашли друг друга 💝

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...