Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я даже не знаю, что хуже, гадский этот вирус, возможно, специально сделанный, или вакцина-бодяга, сделанная на коленке, не прошедшая нормальных испытаний... ( хотя можно сейчас сказать, что испытания прошли- на тех, кто её колол...) 

Мой одноклассник на следующий день после укола этого попал в реанимацию, инсульт. Полностью ослеп, теперь инвалид, а был здоровый мужик... 

А болеют и умирают привитые и непривитые совершенно одинаково, кто бы что не говорил! 

Муж колол Спутник лайт, побочки несколько месяцев собирал! 

Ну вот и я про это. Я сама 2 раза болела подтверждено.. Но без больниц все обошлось,слава богу. Второй раз перенесла практически не заметно. Но вот грешу, что зимой был третий раз. Сдаётся мне, что поэтому я сыночка потеряла все же. А проверить уже никак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@NetiYA там вроде нет максимума, потому что всё что "лишнее" просто выводится. Поэтому если не принимать на постоянной основе по 1 мг или больше, то точно ничего не будет. 

Беременным да, до 800 мкг рекомендуют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NetiYA сказал(а):

вот тоже так от Г слышала. А в инете читаю, до 800 спокойно можно, нужно 🤷‍♀️

Скажу свой случай. В общем пила я после родов своих витамины +фольку. Была у гематолога. Та дала мне направление на анализ б9 и б12 в комплексе ещё с другими. Так вот мои показания в9 превысили норму чуть ли не в два раза) я только когда увидела это побежала смотреть что в тех витаминах вообще в составе)) оказалось там тоже фолька была 400 и ещё я сверху 400 кидала)) но времени не было переделывать.. Пошла с этим))) объяснила доктору.. Та сказала, что лучше все же до 400 снизить и анализ пересдать позже) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне это все надоело....

 

IMG_20230518_191315.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Belochka11 сказал(а):

Как мне это все надоело....

 

IMG_20230518_191315.jpg

Блин... не знаю, чем тебя утешить. У меня хгч тормознул рост в начале, решили, что зб, а оказалась вб, и он потом разогнался до нормальных значений в трубе. Пусть у тебя будет не так 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 к врачу в субботу? Надеюсь что то конкретное сможет тебе сказать врач и Узи. Но в таком режиме жить невозможно, конечно.  терпения тебе и сил 🫶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,талон есть на субботу в частную на УЗИ,и на вторник в гос ,вот думаю в субботу все таки схожу,там и экран напротив висит,будет уже 13 дней задержки,понятно,что при таком хгч фиг ещё что найдут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 🤗

а у меня 11 дпу (9 дпо) фоточка прикреплена. Сверху вчерашний, нижний - утро. И, как говорится, ничего не понятно, но жутко интересно))) Ладно, Настя - девочка терпеливая, Настя - подождёт. И дождется свои //

DB20B14E-CB27-4991-BBAA-8A14663F4F69.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, НнеН сказал(а):

Всем привет 🤗

а у меня 11 дпу (9 дпо) фоточка прикреплена. Сверху вчерашний, нижний - утро. И, как говорится, ничего не понятно, но жутко интересно))) Ладно, Настя - девочка терпеливая, Настя - подождёт. И дождется свои //

DB20B14E-CB27-4991-BBAA-8A14663F4F69.jpeg

На обоих вижу. На нижнем особенно что-то виднеется🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гека сказал(а):

На обоих вижу. На нижнем особенно что-то виднеется🤞

Видно там, да. Но след от укола думаю. Сегодня завтра вот еще точно он. А вот на воскресенье у меня большие надежды

10 часов назад, Belochka11 сказал(а):

Да,талон есть на субботу в частную на УЗИ,и на вторник в гос ,вот думаю в субботу все таки схожу,там и экран напротив висит,будет уже 13 дней задержки,понятно,что при таком хгч фиг ещё что найдут 

Сходи обязательно. Может, конечно, бестолку, но а вдруг. Вдруг чего нибудь увидят или толковое что скажут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

Всем привет 🤗

а у меня 11 дпу (9 дпо) фоточка прикреплена. Сверху вчерашний, нижний - утро. И, как говорится, ничего не понятно, но жутко интересно))) Ладно, Настя - девочка терпеливая, Настя - подождёт. И дождется свои //

DB20B14E-CB27-4991-BBAA-8A14663F4F69.jpeg

Такое ощущение, что нижний поярче! Пусть и дальше ярчает!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

Всем привет 🤗

а у меня 11 дпу (9 дпо) фоточка прикреплена. Сверху вчерашний, нижний - утро. И, как говорится, ничего не понятно, но жутко интересно))) Ладно, Настя - девочка терпеливая, Настя - подождёт. И дождется свои //

DB20B14E-CB27-4991-BBAA-8A14663F4F69.jpeg

Мне кажется,что на нижнем лучше видно ,пусть будет оно 🙏

Всем доброе утро 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss @lenaavl2008 девочки, спасибо всем за поддержку. Так то я прям верю, что все должно хорошо сложиться. Но иногда, как накроет 🙈, хорошо, что ненадолго ))) Ох уж эти эмоциональные качели планирующих девочек.

А где у нас девочки, кому тестомания ближайшие 9 месяцев не грозит🤞🤞, куда пропали? Как дела у вас, девочки?

@Luchik_solntsa @NetiYA

@NatalyaSH

@Танюша260 ты мочила уже тесты? 7 дпо же вроде

Ой, девочки, а еще у меня ничего не ноет, не колет, не тянет, не тошнит, Голова не кружится и грудь не увеличилась и тоже не болит 🤪 как то это неправильно, да?🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поехала сегодня сдавать хгч и прогестерон

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Я поехала сегодня сдавать хгч и прогестерон

Ждём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ты что, я тут каааждый день и каждое сообщение ваше читаю))), за всеми наблюдаю))

я просто уехала в Турцию, по делам и по работе. Хгч тут не сдаю, к сож это невозможно, поэтому ежедневно мочу тесты, чтобы смотреть динамику( фото прилагаю), самый нижний это только что, утренний.

купила здесь себе витамины, типа нашего фемибиона))) ну это так, ради интереса, у них выглядит все по другому…

кстати, врач мне сказала еще омегу пить, тоже купила турецкую 

 

а так сегодня у меня выходной, валяюсь в постеле, засунула в духовку утку, привезенную с собой в Турцию из Ставрополя 😂( свекровь рубила, я щипала), короче экопродукт )))

цены тут невыносимые стали 🤦🏼‍♀️

яйца 280 р, говядина 2400 . И все остальное не подъемно просто, скорее бы домой 🙏🏻

IMG_2412.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН это нормально!В предыдущие беременности я вообще не заморачивалась,даже мысли не было тесты до задержки делать.И признаков никаких не было,в задержку тест,потом к врачу и все.И спокойна была.А в этот раз я решила как путная планировать,как положено,начиталась,что все отслеживают овуляцию,бт меряют,и призраков разглядывают)))В итоге нервы,переживания… и беременность год не наступала почти.Я думаю именно из-за того,что постоянно об этом думаешь,нервы мешают.В прошлом беременном цикле помогло именно то,что овуляция ранняя была,я думала что пропустили ее и успокоилась,стала ждать след цикл,а он не наступил)И весь год каждый цикл были признаки)И грудь и тошнота и болело/кололо))В беременном цикле не было ничего))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я неугомонная,обзвонила кучу центров,но нашла все таки один где есть место на узи,поеду сегодня,а на завтра отменю 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, NetiYA сказал(а):

@НнеН ты что, я тут каааждый день и каждое сообщение ваше читаю))), за всеми наблюдаю))

я просто уехала в Турцию, по делам и по работе. Хгч тут не сдаю, к сож это невозможно, поэтому ежедневно мочу тесты, чтобы смотреть динамику( фото прилагаю), самый нижний это только что, утренний.

купила здесь себе витамины, типа нашего фемибиона))) ну это так, ради интереса, у них выглядит все по другому…

кстати, врач мне сказала еще омегу пить, тоже купила турецкую 

 

а так сегодня у меня выходной, валяюсь в постеле, засунула в духовку утку, привезенную с собой в Турцию из Ставрополя 😂( свекровь рубила, я щипала), короче экопродукт )))

цены тут невыносимые стали 🤦🏼‍♀️

яйца 280 р, говядина 2400 . И все остальное не подъемно просто, скорее бы домой 🙏🏻

IMG_2412.jpeg

Фото видим, динамику наблюдаем

я тоже омегу в этом цикле пью. Ре назначила. Ну и фолька и витамин D.

С уткой ты конечно насмешила🤣🤣чувствую - неугомонная женщина 😘

19 минут назад, Lisenok2023 сказал(а):

@НнеН это нормально!В предыдущие беременности я вообще не заморачивалась,даже мысли не было тесты до задержки делать.И признаков никаких не было,в задержку тест,потом к врачу и все.И спокойна была.А в этот раз я решила как путная планировать,как положено,начиталась,что все отслеживают овуляцию,бт меряют,и призраков разглядывают)))В итоге нервы,переживания… и беременность год не наступала почти.Я думаю именно из-за того,что постоянно об этом думаешь,нервы мешают.В прошлом беременном цикле помогло именно то,что овуляция ранняя была,я думала что пропустили ее и успокоилась,стала ждать след цикл,а он не наступил)И весь год каждый цикл были признаки)И грудь и тошнота и болело/кололо))В беременном цикле не было ничего))

Не сказать, что я особо зациклена. Но зациклена ))) жду завтра . На выходные на природу. На мое любимое озеро. Надеюсь народу не очень много будет. Буду наслаждаться водой и лесом 

9 минут назад, Belochka11 сказал(а):

А я неугомонная,обзвонила кучу центров,но нашла все таки один где есть место на узи,поеду сегодня,а на завтра отменю 

Да я могу представить. Город на ушах?🙈🤞

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Вит Д я кстати месяц назад уколола ампулу турецкую, жаль у нас таких нет, она сразу уровень поднимает до 100, поэтому Д сейчас не принимаю, надо посмотреть анализ, сколько у меня его там. А вот фольку наверно отдельно уже не буду, она же в комплексах есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetiYA Ну если в комплексах, то действительно не надо. Я просто ничего не пью больше. Вот эти три. Ну и гормоны еще со свои со стимуляции. . А ты тесты с собой брала? Или там покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН да сегодня утром, но пусто 

IMG_8886.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 блин, а мне все больше нравится этот тест. Ну в смысле там правда ничего не мерещится. С // будет вообще смотреться шикарно. Ждём ждём . Держу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН тестов штук 20 с собой набрала

а стимуляцию ты какую пьешь?

я вот ходила на прием к врачу узи, она моя подруга. Она вытащила из сумки овариамин, дала мне и говорит, на попей, и сказала как…. Ну я и попила 😁 у меня такая О первый раз в жизни случилась. И вот собственно результат. Я позвонила ей потом, говорю вот это овариамин….))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NetiYA сказал(а):

@НнеН тестов штук 20 с собой набрала

а стимуляцию ты какую пьешь?

я вот ходила на прием к врачу узи, она моя подруга. Она вытащила из сумки овариамин, дала мне и говорит, на попей, и сказала как…. Ну я и попила 😁 у меня такая О первый раз в жизни случилась. И вот собственно результат. Я позвонила ей потом, говорю вот это овариамин….))

Я тоже читала про него. Но страх испортить, а потом исправлять превалирует. Исправлять то времени особо нет. Позтому все под присмотром врача. сейчас пью Прогинова и дюфастон. В начале цикла лорету пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...