Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@НнеН ну конечно, надо только с врачом 👌🏻

Я в этом вообще не шарю😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сказала бхб,през был потом немного цветной,вроде как мазать начало,когда начнутся сделать хгч ,ну или тестами потом отслежу

IMG_20230519_121833.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

Сказала бхб,през был потом немного цветной,вроде как мазать начало,когда начнутся сделать хгч ,ну или тестами потом отслежу

IMG_20230519_121833.jpg

Ну слава богу, что не вб🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Сказала бхб,през был потом немного цветной,вроде как мазать начало,когда начнутся сделать хгч ,ну или тестами потом отслежу

IMG_20230519_121833.jpg

Не отчаивайся. Пусть этот цикл поскорее завершиться, следующий длится 9 месяцев 🤞

А у меня что-то вообще нет динамики. Верхний только что, нижний вчера вечер

IMG_20230519_134737.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH хгч еще не пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

@NatalyaSH хгч еще не пришел?

Только что пришёл. Хгч 16,73, прогестерон 13

Маловато

IMG_20230519_143345.jpg

Хотя может и не совсем всё плохо🤷‍♀️если первый призрак я уловила 16 мая

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH в динамике будешь сдавать? Или планируешь недельку подождать и к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH ну как то маловато, конечно, для 6 акушерских недель.. Если только ну прям совсем поздняя овуля была.

Надо мониторить теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН сдам ещё в понедельник, пока тесты поделаю

@Гека да тут понятно, что весь цикл сбился. Первый еле уловимый призрак был 16.05, 17.05 электронной показал + 1-2 нед. Сдам ещё в динамике

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Marti86 сказал(а):

Ну вот и я про это. Я сама 2 раза болела подтверждено.. Но без больниц все обошлось,слава богу. Второй раз перенесла практически не заметно. Но вот грешу, что зимой был третий раз. Сдаётся мне, что поэтому я сыночка потеряла все же. А проверить уже никак. 

Да, ковид сильно влияет и на кровь, и на сосуды, даже если болеешь легко. И много девочек потеряли Б из-за него, хотя и есть, кто выносил, но тут видимо где тонко- там и рвётся. Очень жалко, что так получилось!... 

23 часа назад, Dolly47 сказал(а):

@NetiYA там вроде нет максимума, потому что всё что "лишнее" просто выводится. Поэтому если не принимать на постоянной основе по 1 мг или больше, то точно ничего не будет. 

Беременным да, до 800 мкг рекомендуют 

 Мне 800 много оказалось, тошнило, слюни текли, чесаться начинала, кожа как бумага сохла, никакой крем не спасал. Только когда бросила пить фольку, всё пришлось в норму! 

Я думаю, её нужно пить не раньше // и не больше 400 мкг точно. А летом, если кушаешь зелень, ягоды, фрукты, овощи с огорода, вообще пить её ни к чему! Синтетическая фолька занимает рецепторы, и фолька из пищи может плохо усваиваться. А именно она самая лучшая, правильная и полезная! Никакой синтетикой её заменить невозможно! Как грудное молоко невозможно заменить смесью, хотя выжить на смеси можно. 

7 часов назад, Lisenok2023 сказал(а):

@НнеН это нормально!В предыдущие беременности я вообще не заморачивалась,даже мысли не было тесты до задержки делать.И признаков никаких не было,в задержку тест,потом к врачу и все.И спокойна была.А в этот раз я решила как путная планировать,как положено,начиталась,что все отслеживают овуляцию,бт меряют,и призраков разглядывают)))В итоге нервы,переживания… и беременность год не наступала почти.Я думаю именно из-за того,что постоянно об этом думаешь,нервы мешают.В прошлом беременном цикле помогло именно то,что овуляция ранняя была,я думала что пропустили ее и успокоилась,стала ждать след цикл,а он не наступил)И весь год каждый цикл были признаки)И грудь и тошнота и болело/кололо))В беременном цикле не было ничего))

Согласна, когда постоянно думаешь, зацикливаеешься, и это мешает. 

Я анализировала свои Б поздние... Каждый раз Б наступала, когда я её не ждала. Либо я переставала планировать и забивала на наблюдения, либо па за 6 дней до О только один, либо цикл по всем признавая явно пролетный и узи такое, что только бежать все удалять нафиг... 

А когда всё вроде удачно шло, с па попадали, О вовремя препараты пью, куча признаков, то фигушки! .. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт фольки не совсем соглашусь. У меня например генетически она не усваивается из еды. Т.е. мне только таблетки причем определенной формы. И об этом я уже узнала будучи беременной. Хорошо что заранее пол года сидела на фемибионе, иначе могло все печально закончиться.

Кстати этот же анализ показал риски тромбоза опять же генетически. Поэтому была на Курантиле. И был ковид во 2 триместре... Может тоже хорошо что на разжижайках уже была.

Анализ не супер дорогой. 4000 в кдл стоил. А информации дал много хорошей. Впринципе если у вас в роду есть инсультники/ инфарктники то уже большая вероятность что у вас есть генетические риски. А заболеваемость сердечнососудистыми у нас на первом месте, так что наверное это у нас уже почти у всех. Но предупрежден- вооружен! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дпу и уже 10 дпо. Это видимо пролёт ((( тест пустой. Грустно немного. Ладно,, немного погрущу, поедем природу сегодня. Там приятнее груститься будет

 

FF88C568-1A8F-41D4-BFC1-9D47D350657F.jpeg

Всех обнимаю. И у нас всех всё получится

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я думаю, её нужно пить не раньше // и не больше 400 мкг точно

Тоже не согласна по поводу фольки. Прежде чем решать пить или не пить надо анализ сдать на б9 и б12. Мне вот заходит обычная самая дешёвая фолька. А кому-то только фолаты. Тут все индивидуально. После родов мне сказали фольку пропить как минимум 3 месяца,но если планировать собираемся, то лучше полгода. У кого-то есть поломки в фолатном цикле и это далеко не редкость. Тут тоже все надо рассматривать и все индивидуально. Так или иначе б9 достаточно нужный женскому организму витамин и не только в беременность. 

@НнеН на 12 дпо сделай ещё.. Мало ли)))) ну а так если уж не сейчас, то все ещё впереди 🤞🤞🤞 все будет хорошо)) я сама сейчас на дачу собираюсь. Отдохну там одна)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеНну почему пролет сразу,пока нет м,мы все немножко беременны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Belochka11 сказал(а):

@НнеНну почему пролет сразу,пока нет м,мы все немножко беременны

Именно так я и решила вчера. Буду надеяться до последнего 🙏

спасибо 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН не делала тестик??! 

А у меня вчера начался новый цикл. Купила актиферт)) в этом цикле прпробуем)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Belochka11 сказал(а):

А у меня тишина...

Капец конечно. Я бы миллион раз с ума сошла 🙈

 

5 минут назад, Marti86 сказал(а):

@НнеН не делала тестик??! 

А у меня вчера начался новый цикл. Купила актиферт)) в этом цикле прпробуем)) 

Делала. Пустые 🤷‍♀️ а что за актиферт? Что за чудо чудное?)))

F5207E34-6DE2-4EDC-9EB4-7DC861B228C6.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

а что за актиферт?

Гель смазка. Делает спермики более подвижными и живучими+среду влагалища делает для них комфортной по ph. Девочка в соседней темке рассказала про него. Там 4 флакончика по 5мл. Вот попробовать хочу. Хуже точно не сделаю))

5 минут назад, НнеН сказал(а):

Делала. Пустые 🤷‍♀️ а что за актиферт? Что за чудо чудное?)

Блин, а у меня за что-то глаз цепляется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 я теперь стараюсь в них сильно не вглядываться. Я же теперь вживую увидела как выглядят эти заветные // поэтому жду сразу их🙈

а за наводку смазки- надо тоже попробовать 🤪

И у меня низ живота тянет, как перед М и такое ощущение, что прям скоро польется 🙈Раньше начнутся что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН кажется, вижу слабую полосочку на Вашем тесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Валентина_киев сказал(а):

@НнеН кажется, вижу слабую полосочку на Вашем тесте

Ну только ждать завтра и очень надеяться, что поярчает🙏🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ну все же ждем завтрашнего дня))) мало ли все же)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

@НнеН ну все же ждем завтрашнего дня))) мало ли все же)) 

Ждуууу. А пока своих мужиков выгнала из дома. Уборку буду делать. Что угодно готова, лишь бы отвлечься 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@НнеН когда вблизи смотришь - не видно. А отдаляешь - и точно "глаз цепляется" как сказали.

Держим пальчики🤞🤞🤞

@NatalyaSH как дела? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...