Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 час назад, Marti86 сказал(а):

@НнеН не делала тестик??! 

А у меня вчера начался новый цикл. Купила актиферт)) в этом цикле прпробуем)) 

Мне не помог (

Всем привет ) давно не писала .у меня сегодня 5 дпо ,хочу без тестов до 12 дотерпеть 🙈надеюсь ,что получится )

1 час назад, НнеН сказал(а):

Капец конечно. Я бы миллион раз с ума сошла 🙈

 

Делала. Пустые 🤷‍♀️ а что за актиферт? Что за чудо чудное?)))

F5207E34-6DE2-4EDC-9EB4-7DC861B228C6.jpeg

Тень какая то есть 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, lotuss сказал(а):

Мне не помог (

Всем привет ) давно не писала .у меня сегодня 5 дпо ,хочу без тестов до 12 дотерпеть 🙈надеюсь ,что получится )

Тень какая то есть 

Привет) у меня 6 дпо и планирую продержаться до 13 дпо, тоже 7 дней🙈 Давай терпеть вместе :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН а у меня что-то цепляет глаз🤞🤞🤞

2 часа назад, Гека сказал(а):

Всем привет!

@НнеН .

🤞🤞🤞

@NatalyaSH как дела? 

У меня вообще не понятно. Тесты не ярчают, и не бледнеют. Сегодня сдала ещё хгч. Жду результат. Мазать перестало, но живот потягивает немного. Грудь вообще тишина. Пытаюсь вспомнить и сравнить с прошлой беременностью, но вообще не помню, хотя времени немного прошло. Мне бы ещё тяжести не поднимать, но дома одна с ребенком, муж на вахте. А она после болезни с рук не слезает, спина отваливается уже. Всё, я поныла😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dolly47 сказал(а):

Привет) у меня 6 дпо и планирую продержаться до 13 дпо, тоже 7 дней🙈 Давай терпеть вместе :m0591:

Давай )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss у меня пока тихо от слова совсем, только жор напал. А так симптомов вообще никаких 

@НнеН глаз цепляет 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dolly47 сказал(а):

так симптомов вообще никаких 

И у меня тишина.обычно уже и грудь болит и спину тянет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss вот и у меня также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH ну ХГЧ однозначно надежнее. Ждём результат нытьё принято )))😘

@Dolly47 @lotuss ой не знаю как вы до 13 дпо продержитесь девочки ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

@NatalyaSH ну ХГЧ однозначно надежнее. Ждём результат нытьё принято )))😘

@Dolly47 @lotuss ой не знаю как вы до 13 дпо продержитесь девочки ))) 

Обычно у меня на момент овуляции ,тестов 15-20 шт.а сейчас всего один,будем держаться 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss ну это всё меняет ))) в любом случае пусть этот цикл затянется на 9 месяцев 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилася моя беременность так и не начавшись😞 бхб. Хгч 14,25

Отменяю поддержку, жду М и снова в бой

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH вот это настрой. Вдохновляешь 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH очень жаль(( Чуда не произошло.. 

А настрой правильный. Я тоже себя настраиваю на ещё одну попытку. Муж сказал, пробуем последний раз. Так что, у меня выбора нет, кроме как удачно беременеть))

Сил нам всем, девочки!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lotuss сказал(а):

Мне не помог (

А я и не  говорю, что с ним прям 100% забеременеешь)) ну так.. Хуже не будет от него)) а если поможет, то вообще хорошо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

А я и не  говорю, что с ним прям 100% забеременеешь)) ну так.. Хуже не будет от него)) а если поможет, то вообще хорошо)) 

Согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гека сказал(а):

@NatalyaSH очень жаль(( Чуда не произошло.. 

А настрой правильный. Я тоже себя настраиваю на ещё одну попытку. Муж сказал, пробуем последний раз. Так что, у меня выбора нет, кроме как удачно беременеть))

Сил нам всем, девочки!

Я себя так настраивала в декабре 2020. Последний цикл себе давала, если нет, то в январе на эко. Чудо произошло. И у вас произойдет, главное правильный настрой. А вообще я верю в психосоматическое бесплодие. Надо мысли на позитив настраивать. Всё у нас получится, девочки😘

Вся сложность у меня в том, что муж работает вахтой 40/20. И не всегда он приезжает домой в фертильные дни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH а не думали ИИ попробовать?  С таким графиком - мне кажется хороший вариант. Но это, конечно, мое только мнение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН тут проблема не в зачатии, а в вынашивании. Видимо с аденомиозом 200 утрика маловато. Надо "по приучать" мой эндик к прогестерону, и всё получится. Да и антикоагулянты придется подключить. В общем, я себе даю ещё год для Б. Но верю, что это произойдёт раньше

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH 🤞🤞🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

@НнеН тут проблема не в зачатии, а в вынашивании. Видимо с аденомиозом 200 утрика маловато. Надо "по приучать" мой эндик к прогестерону, и всё получится. Да и антикоагулянты придется подключить. В общем, я себе даю ещё год для Б. Но верю, что это произойдёт раньше

Поприучать - это как? 

У меня тоже аденомиоз ставят, + хрон.эндометрит имеется. Но с ними вынашивала без проблем раньше. А тут что-то беда.

Прог сдавала во время Б 2-3 недели назад. Был 11, по нижней границе нормы. При том, что 200 Праджисана ещё принимала. Видимо, нужно больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Гека сказал(а):

Поприучать - это как? 

У меня тоже аденомиоз ставят, + хрон.эндометрит имеется. Но с ними вынашивала без проблем раньше. А тут что-то беда.

Прог сдавала во время Б 2-3 недели назад. Был 11, по нижней границе нормы. При том, что 200 Праджисана ещё принимала. Видимо, нужно больше..

У меня тоже хр эндометрит гипопластическая форма. Это  значит, что гормонозависимый. От недостатка прогестерона. Хотя по анализам на 7 дпо он всегда в норме. Мне моя гиня прописывала схему, которую здесь на форуме считают бесполезной, но мне она помогла. С 16 по 25 дц (не зависимо от дня О) я ставила утрик 100 утром и 200 вечером и так 6 месяцев. Таким образом, рецепторы эндометрия начинают видеть прогестерон и усваивать его. Но опять же, это всё с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дпо. Чудо задерживается. Задерживается видимо там, где оно нужнее. Пусть будет так.

28577C3D-0981-4613-B521-37DDD301C079.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

У меня тоже хр эндометрит гипопластическая форма. Это  значит, что гормонозависимый. От недостатка прогестерона. Хотя по анализам на 7 дпо он всегда в норме. Мне моя гиня прописывала схему, которую здесь на форуме считают бесполезной, но мне она помогла. С 16 по 25 дц (не зависимо от дня О) я ставила утрик 100 утром и 200 вечером и так 6 месяцев. Таким образом, рецепторы эндометрия начинают видеть прогестерон и усваивать его. Но опять же, это всё с врачом

Не, у меня гини не такие развитые. Я думаю, они и термин "гипопластический эндометрит" не знают)) они могут только КОКи после чисток назначать, да Дюф для вызова М если задержка.

Завтра к гематологу иду. А как выпишут из стационара, поеду к репродуктологу в другой город. Будем думать, что дальше делать. У меня ещё только 5 дней после аборта прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гека сказал(а):

Не, у меня гини не такие развитые. Я думаю, они и термин "гипопластический эндометрит" не знают)) они могут только КОКи после чисток назначать, да Дюф для вызова М если задержка.

Завтра к гематологу иду. А как выпишут из стационара, поеду к репродуктологу в другой город. Будем думать, что дальше делать. У меня ещё только 5 дней после аборта прошло.

А вам сейчас КОКи назначили после аборта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

А вам сейчас КОКи назначили после аборта?

Да, назначили. Но я не буду принимать, отказалась. У меня и без них цикл наладится. А сгущать лишний раз кровь, которая и так не в порядке - зачем🤔 нафиг нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...