Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

У меня тоже 12 дпо, я боюсь делать тест, ночью толком не спала. Завтра может решусь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Гека сказал(а):

Да, назначили. Но я не буду принимать, отказалась. У меня и без них цикл наладится. А сгущать лишний раз кровь, которая и так не в порядке - зачем🤔 нафиг нафиг

Правильное решение) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня тоже 12 дпо, я боюсь делать тест, ночью толком не спала. Завтра может решусь 

Не бойся…мы с тобой 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НнеН сказал(а):

Не бойся…мы с тобой 🤗

Не удержалась на работе, пошла шейку проверила - ну низкая, рыхлая, палец пропускает. Пролет видимо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Не удержалась на работе, пошла шейку проверила - ну низкая, рыхлая, палец пропускает. Пролет видимо 

Может все таки тест тогда еще сделать? 
Ой, не представляю как можно шейку проверять 🙈
Хотя когда то я не представляла как можно градусник в *опу ставить. А сейчас ничего 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

Ой, не представляю как можно шейку проверять

Я тоже не представляю))я в принципе не знаю, что должна там почувствовать))) плотная, рыхлая, высоко, низко.. Что, простите??? 🤣 🤣 🤣  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно тут на форуме читала тему, как по шейке определять Б, овулю, или М) кому интересно, попробуйте поискать. Некоторым "ощупывание" помогает получше всяких бт и УЗИ:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я как обычно редко пишу, но за всеми слежу!)

У меня цикл примерно 30 дней, раньше был 28, но за последний год увеличился. Сегодня 40дц и М нет. Крайний тест на Б был на 35дц - отриц. На 38дц начало кровить, думала М начались, но в итоге не продолжилось. В этом месяце ничего не отслеживала, дала себе отдых в этом плане, чтобы и голову постараться отключить. Сижу гадаю это до сих пор после лапары цикл восстанавливается, либо потому что мы сейчас в отпуске в жаркой стране и смена климата повлияла. Брала с собой тесты на овуляцию, думала начать делать после окончания М. В итоге сделала сейчас просто ради интереса, почти положительный))) вечером схожу здесь тест на Б ещё один куплю, но вряд ли это оно, скорее сбой 

D2148EC9-4344-4C99-82BD-9D6BACA6B84D.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne так может О пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, НнеН сказал(а):

12 дпо. Чудо задерживается. Задерживается видимо там, где оно нужнее. Пусть будет так.

28577C3D-0981-4613-B521-37DDD301C079.jpeg

Пусть чудо придёт в самое ближайшее время 🤞

5 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

Всем привет!

я как обычно редко пишу, но за всеми слежу!)

У меня цикл примерно 30 дней, раньше был 28, но за последний год увеличился. Сегодня 40дц и М нет. Крайний тест на Б был на 35дц - отриц. На 38дц начало кровить, думала М начались, но в итоге не продолжилось. В этом месяце ничего не отслеживала, дала себе отдых в этом плане, чтобы и голову постараться отключить. Сижу гадаю это до сих пор после лапары цикл восстанавливается, либо потому что мы сейчас в отпуске в жаркой стране и смена климата повлияла. Брала с собой тесты на овуляцию, думала начать делать после окончания М. В итоге сделала сейчас просто ради интереса, почти положительный))) вечером схожу здесь тест на Б ещё один куплю, но вряд ли это оно, скорее сбой 

D2148EC9-4344-4C99-82BD-9D6BACA6B84D.jpeg

Ой, может и вправду тест так на ХГЧ среагировал? :girl_in_dreams: Обязательно проверить надо) 

@lotuss я вчера жаловалась, что никаких симптомов второй фазы нет. И к вечеру настиг меня голод, который никак не глушился. Два раза поела, не наелась. Мужу в 10 вечера пришлось идти за дошираком и сочником. Во тогда наелась😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008  ну при цикле 30 дней это прям очень поздно для О. Если это О, тогда М начнутся ещё только дней через 10. Но женский организм такой, что все может быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne привет. У меня в этом цикле такая же фигня была. Пошла на УЗИ на 13 день задержки, а там фоллик 21х15, овулька на носу, оказывается :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про шейку сейчас почитала и ничего не поняла, она при Б такая и есть как у пеня что ли 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne цикл может сбоить при перемене климата. Знаю по себе. Раньше часто летала из зимы в лето и обратно.. Так вот бывало, что и задерживались.. Бывало, что наоборот приходили раньше недели на 2. Но вот тест положительный))) может реально организм восстанавливался после лапары и только вот решился на О, ну либо это Б после более поздей О))) тут только проверить еще тестом)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Гека сказал(а):

Не так давно тут на форуме читала тему, как по шейке определять Б, овулю, или М) кому интересно, попробуйте поискать. Некоторым "ощупывание" помогает получше всяких бт и УЗИ:yes:

Я один раз попробовала ,ничего не поняла и бросила это дело 😂

52 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

Всем привет!

я как обычно редко пишу, но за всеми слежу!)

У меня цикл примерно 30 дней, раньше был 28, но за последний год увеличился. Сегодня 40дц и М нет. Крайний тест на Б был на 35дц - отриц. На 38дц начало кровить, думала М начались, но в итоге не продолжилось. В этом месяце ничего не отслеживала, дала себе отдых в этом плане, чтобы и голову постараться отключить. Сижу гадаю это до сих пор после лапары цикл восстанавливается, либо потому что мы сейчас в отпуске в жаркой стране и смена климата повлияла. Брала с собой тесты на овуляцию, думала начать делать после окончания М. В итоге сделала сейчас просто ради интереса, почти положительный))) вечером схожу здесь тест на Б ещё один куплю, но вряд ли это оно, скорее сбой 

D2148EC9-4344-4C99-82BD-9D6BACA6B84D.jpeg

У меня в прошлом цикле удаляли кисту и овуляция сдвинулась .обычно была на 14 день ,а тут на 20.я уж думала ановуляторный 

46 минут назад, Dolly47 сказал(а):

 

Пусть чудо придёт в самое ближайшее время 🤞

Ой, может и вправду тест так на ХГЧ среагировал? :girl_in_dreams: Обязательно проверить надо) 

@lotuss я вчера жаловалась, что никаких симптомов второй фазы нет. И к вечеру настиг меня голод, который никак не глушился. Два раза поела, не наелась. Мужу в 10 вечера пришлось идти за дошираком и сочником. Во тогда наелась😅

😂 у меня так и тишина .Хотя вчера вечером  низ живота потянуло совсем немного 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олька С. @Marti86 @lotuss  да, действительно мало ли О все-таки… тогда надо продолжать стараться :D на Б сделаю на всякий случай, но головой понимаю, что вряд ли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne ждём на беременность. Чудеса же случаются 🙏

@Олька С. ну надеюсь вы с мужем постарались?)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 дпо, я его даже разобрала, ничего😞

IMG_8950.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Танюша260 сказал(а):

9 дпо, я его даже разобрала, ничего😞

IMG_8950.jpeg

Ещё несколько дней в запасе есть, не грустить) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Танюша260 сказал(а):

9 дпо, я его даже разобрала, ничего😞

IMG_8950.jpeg

Однозначно грустить рано 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёткая одна, как и всегда, эх)

буду ждать М, а может и правда запоздалая О, время покажет. 

0FB38DFC-B1ED-4EA1-8EEE-23D51FADED8E.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня чисто20230522_202437.thumb.jpg.de359b78f4c4f04d278c1754a22f9fc5.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришла с магазина, посмотрела на тест, я там тень вижу, вы же тоже её видите? Посмотрите в сравнении с предыдущими тестами 

IMG_8955.jpeg

IMG_8959.jpeg

Хоть бы не реагент 🙏😍

IMG_8960.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 да, круто! 🤩

видно, не похоже на реагент, на последнем фото даже розовенькая полоска

и не тень, как мне кажется, а прям полоска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как всегда,глухо как в танке,живот не тянет,не болит,после па чуть помазало бежевым,и всё,тест стал ещё ярче,если до четверга не начнутся,то поеду на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...