Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Танюша260 сказал(а):

Приезжайте в гости, отдохнем по полной

Куда ехать? Выезжаю )))

@Belochka11 какая прелесть 🫶

пусть асё складывается удачно 🌸🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я Инна, планирую беременность , уже 3 цикл прям плотно с отслеживанием О, до этого год жили с мужем не предохраняясь, но увы...Сдала анализ АМГ, а он 0,26 совсем тоска... Сегодня замочила первый тест (начитавшись эту группу) у меня 11 ДПО и тест кристально чист:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ну рейс на Рим, а там уже разберемся куда хотим туда и рванём, я пока хватит планировать, лето всё в разъездах получается, командировки, не хочу нервы себе мотать, отдыхать буду. Вот сейчас сижу одна в отеле, на работу только завтра, пойду в бассейне поплюхаюсь 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем по приколу говорили про спермограмму,ну я сказала,что может спермик был не такой,тем более в47 лет,и па каждый день,вот и добрался некач,и типа интересно,какая у тебя спермограмма была бы ...в итоге он согласился сдать, сегодня был у уролога,врач на вид дал ему лет 30,типа так зачем вам спермограмма,в итоге сказал,что нифига ему не 47,возраст подтвердила амбулаторная карта,выдал направление на гормоны, сказал обязательно сдать перед спермограммой ,тк потом 2 недели ждать (вот тут нифига я не поняла),а на саму процедуру взять гинекологический набор(тоже я не понимаю)и к нему в кабинет в понедельник,тут тоже я в непонятках как это все у него в кабинете будет....муж уже очкует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 гинекологический набор ?😲, столько раз сдавали , впервые это слышу. Что там ему может понадобиться) для мужчин это все сложно    

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Танюша260 сказал(а):

@НнеН ну рейс на Рим, а там уже разберемся куда хотим туда и рванём, я пока хватит планировать, лето всё в разъездах получается, командировки, не хочу нервы себе мотать, отдыхать буду. Вот сейчас сижу одна в отеле, на работу только завтра, пойду в бассейне поплюхаюсь 😁

Ого!!! Блин, а мы тут на Челябинские озера планируем завтра поплюхаться 🤣🤣🤣

если бы не работа, я бы блин рванула 🤗

@Belochka11 мой тоже два раза сдавал и ни разу такой странный набор не понадобился 🤷‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, М начались 💃💃💃я так никогда не радовалась новому циклу 🤪как муж выдержал этот затянувшийся ПМс - я не понимаю. Я готова убивать была. Сама еле выдержала 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Девочки, М начались 💃💃💃я так никогда не радовалась новому циклу 🤪как муж выдержал этот затянувшийся ПМс - я не понимаю. Я готова убивать была. Сама еле выдержала 🙈

Пусть новый затянется на все 9 месяцев 🤞

 

19 часов назад, Инна_Я сказал(а):

Всем приветик! Я Инна, планирую беременность , уже 3 цикл прям плотно с отслеживанием О, до этого год жили с мужем не предохраняясь, но увы...Сдала анализ АМГ, а он 0,26 совсем тоска... Сегодня замочила первый тест (начитавшись эту группу) у меня 11 ДПО и тест кристально чист:dash_kolob_girl:

Привет! Не надо расстраиваться, всё обязательно получится :udachi:

@lotussПривет) Уже завтра делать тесты🙈 Не понимаю, как я выдержала. Если бы не мотивация в виде Дня рождения мужа, точно раньше замочила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dolly47 сказал(а):

lotussПривет) Уже завтра делать тесты🙈 Не понимаю, как я выдержала. Если бы не мотивация в виде Дня рождения мужа, точно раньше замочила

Привет) мне уже сегодня хочется сделать,но держусь 🙈 я правда уверенна,что пролет опять ,бт 4 день держится на одной отметке (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lotuss сказал(а):

Привет) мне уже сегодня хочется сделать,но держусь 🙈 я правда уверенна,что пролет опять ,бт 4 день держится на одной отметке (

Я в этом цикле не могла измерять её, и по ощущениям это даже лучше. Каждое утро не анализирую новый показатель по 20 минут) но это у меня так, я очень дотошная до этого всего.

У тебя график красивый, может ещё и пойти в рост) :BTshka:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я чёт вообще в шоке. После прерывания прошло чуть больше недели. Из больницы выписали, ниче не мажет уже. Муж соскучился, и как то по привычке (когда планировали и были уже беременные) завершил дело в меня 🤬 Я кнеш в ванную сразу.  Ну не могу ж я щас забеременеть? Это пиндец просто. Аж разругались уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гека сказал(а):

Девчонки, я чёт вообще в шоке. После прерывания прошло чуть больше недели. Из больницы выписали, ниче не мажет уже. Муж соскучился, и как то по привычке (когда планировали и были уже беременные) завершил дело в меня 🤬 Я кнеш в ванную сразу.  Ну не могу ж я щас забеременеть? Это пиндец просто. Аж разругались уже. 

Я думаю ,что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гека сказал(а):

Девчонки, я чёт вообще в шоке. После прерывания прошло чуть больше недели. Из больницы выписали, ниче не мажет уже. Муж соскучился, и как то по привычке (когда планировали и были уже беременные) завершил дело в меня 🤬 Я кнеш в ванную сразу.  Ну не могу ж я щас забеременеть? Это пиндец просто. Аж разругались уже. 

А вам разрешили уже ПА? Мне сказали две недели нельзя.  Но у меня вакуумный был

А насчёт забеременеть сейчас,  то это очень вряд-ли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гека сказал(а):

Девчонки, я чёт вообще в шоке. После прерывания прошло чуть больше недели. Из больницы выписали, ниче не мажет уже. Муж соскучился, и как то по привычке (когда планировали и были уже беременные) завершил дело в меня 🤬 Я кнеш в ванную сразу.  Ну не могу ж я щас забеременеть? Это пиндец просто. Аж разругались уже. 

После прерывания на ранних сроках первая О может произойти уже на 12-14 день после чистки! Так что Б хоть и маловероятна, но возможна... 

Но организм не дурак! Если он не восстановился и не готов к новой Б, она ни за что и не наступит, даже если О была. Так что не ругайтесь! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека после вакуума сказали первый па не раньше чем через 2 недели, тк там там типа как открытая рана   и можно что то занести или что в этом роде .. и предохраняться тк возможно забеременеть, яйцеклетка всеравно же растёт и овуляция может быть. Это мнение врачей. Но думаю шанс есть но маловероятно прикрепиться , все ещё эндометрий слабый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 день кд,тесты мои светлее не становятся

Верхний пару дней назад,нижний сегодня

 

IMG_20230527_220517.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 извините, что лезу, но сдайте хгч и как у вас идут мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья идут как обычно,1-2 день были как и всегда при м,не обильно,3 уже чуть меньше,ежедневка подходит,вчера слабо вообще, вечером немного опять пошли,за эту ночь тишина,утром и в течение дня чуть мажет

Возможно завтра съезжу на хгч,либо в понедельник уже хгч,потом на УЗИ,но хгч вечером приходит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 лучше перебдеть, дай Бог чтобы у вас все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один замочила, разница между первым и вторым часа 2,и вообще кажется,что ещё ярче,чем 2ч назад,теперь уже боюсь внематочной,ну блин,они же тускнеть уже должны,а получается фиг,и вчера немного тянул правый яичник,а овул как раз и была справа,и ещё вчера в задний проход отдавало немного,боль была,грудь иногда даёт о себе знать, завтра муж привезет мама чек,посмотрю ещё как на нем будет, последний не выкидывала и будет с чем сравнить

 

IMG_20230527_231355.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 да, ярче

@Belochka11 на хгч срочно

@Belochka11 год назад у меня тест показал полосочку на 11 дпо, я не делала хгч,  через некоторое время началась мазня розовым, затем темно розовым, я поехала в больницу, сделали узи, ничего не нашли, узи делали 8 раз , выделения были и красные и почти черные, ничего не болело

@Belochka11 по итогу , сначала хгч слабо рос , а потом дал в росте, на день операции был 2440

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я сама уже боюсь, последний хгч полторы недели назад был 132, больше не сдавала,собиралась,но кд начались, завтра муж отвезет в город 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 пусть у вас все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...