Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@lotussДоброе утро) Как дела с тестиком? 

У меня чисто, жду М и снова стараться 😄

IMG20230528082342_BURST000_COVER.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Dolly47 сказал(а):

@lotussДоброе утро) Как дела с тестиком? 

У меня чисто, жду М и снова стараться 😄

IMG20230528082342_BURST000_COVER.jpg

Доброе) я еще не делала ,но тоже думаю ,что пусто .

1 час назад, Dolly47 сказал(а):

@lotussДоброе утро) Как дела с тестиком? 

У меня чисто, жду М и снова стараться 😄

IMG20230528082342_BURST000_COVER.jpg

Пусть следующий будет удачным🙏 я через часик сделаю.вчера у меня сильно тянуло живот и поясницу,думала ,что вот вот начнутся .сегодня пока тишина 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.05.2023 в 12:00, Гека сказал(а):

Девчонки, я чёт вообще в шоке. После прерывания прошло чуть больше недели. Из больницы выписали, ниче не мажет уже. Муж соскучился, и как то по привычке (когда планировали и были уже беременные) завершил дело в меня 🤬 Я кнеш в ванную сразу.  Ну не могу ж я щас забеременеть? Это пиндец просто. Аж разругались уже. 

Добрый день. После прерывания б желательно не заниматьс сексом из-за возможности инфекции. 

У меня в 2018 г была чистка, уже к сожалению не помню 2 недели сказали или 4 не заниматься сексом. Так что будете осторожны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47тоже пусто ) так что жду М вместе с тобой)

IMG_6221.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lotuss сказал(а):

@Dolly47тоже пусто ) так что жду М вместе с тобой)

IMG_6221.jpeg

Пусть июнь станет полосатым //🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала я хгч,но вот результат будет только завтра вечером,когда сдавала приехал уже курьер,а крови надо отстоятся 45мин+10 мин на центрифуге,мы вроде как просили,что очень надо,но не думаю,что он ждать столько будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет👋посмотрите тест на О, уже можно считать положительным, или еще не дотягивает? Вроде как яркий, но не равномерно🤷‍♀️

Screenshot_20230528_145119_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Belochka11 сказал(а):

Ещё один замочила, разница между первым и вторым часа 2,и вообще кажется,что ещё ярче,чем 2ч назад,теперь уже боюсь внематочной,ну блин,они же тускнеть уже должны,а получается фиг,и вчера немного тянул правый яичник,а овул как раз и была справа,и ещё вчера в задний проход отдавало немного,боль была,грудь иногда даёт о себе знать, завтра муж привезет мама чек,посмотрю ещё как на нем будет, последний не выкидывала и будет с чем сравнить

 

IMG_20230527_231355.jpg

Надо наблюдать пока... Если ХГЧ не растёт, вряд ли вм. На УЗИ не увидят ничего. 

7 часов назад, Dolly47 сказал(а):

@lotussДоброе утро) Как дела с тестиком? 

У меня чисто, жду М и снова стараться 😄

IMG20230528082342_BURST000_COVER.jpg

А мне что-то видится🧐

2 минуты назад, lenaavl2008 сказал(а):

Девочки, привет👋посмотрите тест на О, уже можно считать положительным, или еще не дотягивает? Вроде как яркий, но не равномерно🤷‍♀️

Screenshot_20230528_145119_Gallery.jpg

Тут обе полосы неравномерно... Наверное, можно считать +. Но я бы такие тесты больше не брала... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя ну я на УЗИ хотела по другому,цикл то новый,и как раз завтра 7дц, посмотреть растут ли фоллики,какой эндометрий и тд,просто если есть доминантный,то можно смело отбросить мысли о вб ,ну мне просто интересно,по логике хгч должен падать,пусть не сразу в 0 ,а тесты должны бледнеть,но у меня или на месте полоски,или чуть ярче

Вот мама чек,по яркости такой же,как и был 7 дней назад,а хгч тогда был 132,полоски одинаковые,просто делаю уже тесты из за любопытства,но в целом эти кд прошли даже не заметила,не было там всяких сгустков,как многи пишут при бхб,живот не ныл, сегодня 6дц,мажет уже бежевым,а обычно у меня если мажет,то коричневым,ну и яичники как то попеременно стали подрывать вечером,а ранняя о это не про меня,и тем более не на 5дц,вот и схожу завтра на узи,и в обед талон к гин,думаю в зависимости от результата идти или нет,просто хотела спросить про утрик для беременности после о,но лучше на 7 дпо схожу прогик сдам

 

IMG_20230528_154245.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя переделаю вечером другим, посмотрю, как он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя Уже полдня М во всю идут, да так болюче, что с кровати встать не могу. На 13 дпо пришли, я вот думаю, не рано ли..

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А мне что-то видится🧐

 

 

2 часа назад, lenaavl2008 сказал(а):

Девочки, привет👋посмотрите тест на О, уже можно считать положительным, или еще не дотягивает? Вроде как яркий, но не равномерно🤷‍♀️

Screenshot_20230528_145119_Gallery.jpg

Полоски одинаковые, но вот пик ли это, не понятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Belochka11 сказал(а):

@Да будет воля Твоя ну я на УЗИ хотела по другому,цикл то новый,и как раз завтра 7дц, посмотреть растут ли фоллики,какой эндометрий и тд,просто если есть доминантный,то можно смело отбросить мысли о вб ,ну мне просто интересно,по логике хгч должен падать,пусть не сразу в 0 ,а тесты должны бледнеть,но у меня или на месте полоски,или чуть ярче

Вот мама чек,по яркости такой же,как и был 7 дней назад,а хгч тогда был 132,полоски одинаковые,просто делаю уже тесты из за любопытства,но в целом эти кд прошли даже не заметила,не было там всяких сгустков,как многи пишут при бхб,живот не ныл, сегодня 6дц,мажет уже бежевым,а обычно у меня если мажет,то коричневым,ну и яичники как то попеременно стали подрывать вечером,а ранняя о это не про меня,и тем более не на 5дц,вот и схожу завтра на узи,и в обед талон к гин,думаю в зависимости от результата идти или нет,просто хотела спросить про утрик для беременности после о,но лучше на 7 дпо схожу прогик сдам

 

IMG_20230528_154245.jpg

У меня было так ,что шли месячные,а оказалось что беременность. думала что восемь,на учёт пришла становится,а там все 12 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dolly47 сказал(а):

@Да будет воля Твоя Уже полдня М во всю идут, да так болюче, что с кровати встать не могу. На 13 дпо пришли, я вот думаю, не рано ли..

 

Полоски одинаковые, но вот пик ли это, не понятно 

Почему непонятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!

Читаю вас постоянно! Всем желаю поскорее увидеть //

Не писала долго ничего,так как ждала М, а они так и не пришли до сих пор. 
Сходила на 50 ДЦ к Ре. Первый раз. Она поставила МФЯ и под вопросом СПКЯ, дала направление на кучу анализов. Вот ждала М, чтобы на 2-4 дц все сдать. А сегодня (62 ДЦ😳) очень сильно заболел левый яичник, выделения-прозрачные сопли мноооого, по приколу думаю, сделаю тест на О. А он мне выдал пик)))Первый раз😳 Я тестов 30 сделала за этот цикл и не дождавшись пика бросила это дело в ожидании М.

и вот возник у меня вопрос)есть ли шанс забеременеть с такой МЕГАпоздней О?

 

IMG_4325.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya здравствуйте) конечно можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ой,спасибо за ответ🙏🏼 тогда буду мужа брать в оборот сегодня 🤪

Посмотрим,что из этого выйдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгащукина ну я знаю такие случаи,но у меня тут и хгч оч слабо рос, завтра буду знать упал ли

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya я забеременела на 30 дц) пусть у вас все получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lenaavl2008 сказал(а):

Почему непонятно?

Потому что для некоторых тестов пик это одинаковые полоски, а для других когда тестовая ярче контрольной. Вот и не понятно, к какой категории относится этот тест) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья благодарю 🙏🏼 

И вам желаю поскорее увидеть заветные //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya у меня похожая ситуация) М должны были начаться 2 недели назад, но не начались, а вчера тест показал пик на О) тоже интересно, что из этого выйдет)) муж в обороте) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne значит будем вместе ждать результат 🤞🏼 Начиталсь тут на сайте много разных историй с поздней овуляцией и в итоге :tectik:

Так что,надежда есть :kulachki:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...