Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

2 часа назад, Инна_Я сказал(а):

Девочки, а есть тут кто с показателями АМГ меньше 1? или я одна такая тут

И я 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Натали Ефина пропить аб - а это что такое (не поняла )? 

да беременеть хочу сразу.... я и на эти М не рассчитывала, тк овуляцию отслеживала по УЗИ+ тесты+ ощущала ее и делали всё для зачатия.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Я пропить антибиотик , считается что полипы часто от инфекций возникают , не только из за гормонального сбоя. Микрофлора в матке отдельно от микрофлоры влагалища. Даже если мазки из влагалища идеальные. Поэтому назначают дней на 5- 7 антибиотики после удавления полипа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Инна_Я сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я пока мужа не смогла уговорить сдать СГ....... это пипец какой-то:dash_kolob_girl:

Это очень зря конечно. Надо наверное как то преподнести не то что это из-за тебя возможно, а что могут быть скрытые воспаления и это не только для Б , а вообще здоровье. 

Мы пытались сами больше года. Потом узнала про АМГ 0.09. спермограмма тоже оказалась не очень, скрытое воспаление типа простатита. Пока лечили мужа, я собирала клетки в ЕЦ. Потом все равно  ИКСИ делали, т.к. сильно лучше после 2х курсов лечения не стало. У них ( мужчин) там достать очень сложно чтоб все вылечить. ЭКО с первого раза, дочке 1.8 уже)

Вопщем мотивируйте не его виной, а его здоровьем причем даже в далёком будущем. А то всякие эти скрытые штуки могут плохо закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина поняла, спасибо!

@oksb поняла))) буду его уговаривать)))

хотя уже объясняла ему, что возможно по моей части всё ок, а вот у него может быть что-то не то, на что он мне ответил- ну давай я таблетки какие нужно пропью:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Я я своему сперотон купила , после 3 х месяцев он реально улучшает показатели по отзывам. В общем пробуем разные варианты. А простатит тоже дело такое - с одной стороны пьёшь антибиотики что б лучше стало, с др стороны эти же антибиотики убивают все оставшиеся нормальные спермики. 

@Инна_Я скажите что пойдёте вместе с ним на сдачу спермы, по-моему даже внутрь в кабинку жену пускают) или можно взять баночку у них специальную и собрать дома- но оч быстро в течении определенного времени им привезти 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Я а я слышала что лучше сдавать в клиннике репродукции, или типа того. Вопщем не просто в лаборатории. И вроде да, с женой пускают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_Я сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ

@love55555 какая прелесть!!!!! Здоровья малышу и тебе!!!!!:flower:

Спасибо большое ☺️ и тебе желаю такого же чуда поскорее 🍀🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что лучше сдавать спермограмму расширенную, плюс фрагментацию днк сперматозоидов. И ещё секрет сока предстательной железы - там сначала массаж делают предстательной железы потом мочу собирают, не каждый мужчина решится на это ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина ооооооо мой точно на такое не пойдет))))))))) увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Я мой шёл не знал что там будут делать ) я сказала просто пописать . А когда врач сказала развевайтесь и на четвереньки на кушетку…. В общем представляете что я по итогу наслушалась 🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Натали Ефина сказал(а):

Говорят что лучше сдавать спермограмму расширенную, плюс фрагментацию днк сперматозоидов. И ещё секрет сока предстательной железы - там сначала массаж делают предстательной железы потом мочу собирают, не каждый мужчина решится на это ) 

зачем это все? главное сдать для начала обычную спермограмму по крюгеру...а дальше уже смотреть что нужно. ДНК нам вообще врач сказал не тратить деньги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина представляю))))))))))) ржууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.05.2023 в 13:08, Да будет воля Твоя сказал(а):

После прерывания на ранних сроках первая О может произойти уже на 12-14 день после чистки! Так что Б хоть и маловероятна, но возможна... 

Но организм не дурак! Если он не восстановился и не готов к новой Б, она ни за что и не наступит, даже если О была. Так что не ругайтесь! 

У меня сестра -гинеколог одной девочке 3 раза подряд делала аборт .В конце концов она ей сказала ,хорошо уже над организмом издеваться ,передохраняйтесь ! Матка уже как бумажка ..Так что всякое бывает 

Привет девочки 

Я в непланировании ..так почитываю иногда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ а нам наоборот сказал что обычная не покажет какие то поломки . Обычная не покажет нарушение целостность цепочек днк . В расширенную спермограмму вроде включают этот тест 

6257B942-F16E-4505-AF53-9D280536C1CA.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в шоке((((

 

IMG_20230529_192034.jpg

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 так странно….почему он не падает🤔

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вообще растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Инна_Я сказал(а):

У меня пришли М, 3-й месяц пролет..... на 4 июня мне назначена операция по удалению полипа, сдаю анализы...

У моей сестры был выкидыш и чистка, сказали 6 месяцев предохраняться, она следом забеременела и родила отличного мальчика)))) так что всякое бывает.

У меня подружка после удаления полипа сразу забеременела,а до этого много лет не получалось 

11 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Девочки,я в шоке((((

 

IMG_20230529_192034.jpg

Надо искать где прикрепился .если хгч растет ,значит плодное яйцо точно есть 

2 минуты назад, lotuss сказал(а):

У меня подружка после удаления полипа сразу забеременела,а до этого много лет не получалось 

Надо искать где прикрепился .если хгч растет ,значит плодное яйцо точно есть 

Но меньше 1000 его вряд ли найдут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 пц. Других слов нет 🙈

ничего совсем непонятно 🙈 

@Belochka11 и поддержать то только могу словами . Что вряд ли поможет. Мне кажется я про такое даже не читала. Чтобы рос, потом не рос. Потом М. Потом снова рос. Узи ничего не видит (((

сил тебе и терпения!!! Пусть эта история будет со счастливым концом 🙏

обнимаю…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 нужно к врачу, пусть ищут. Сил тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила завтра ещё раз сдать хгч,если рост идёт,то в среду поеду в перинатальный,чтоб там просто так не лежать,то буду жаловаться на боли,тем более же на самом деле в прямой кишке сегодня адская была,пусть делают лапару с целью диагностики

И ещё,кто разбирается,гляньте внимательно УЗИ,там правый яичник по объему больше,может ВБ в яичнике?там же сразу и жт было с хорошим кровотоком, вообщем завтра от хгч буду плясать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 что за чудеса у тебя творятся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 а хз🤣при этом у меня пощипывает чуть грудь,а это значит,что беременность развивается,и ещё выделения как белый крем,который в норме ,когда преобладает прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 доминантного фолликула и нет, потому что Б есть.

ну и чудно…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...