Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Belochka11 слава богу, что нашли , выздоравливай быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Belochka11 сказал(а):

Была замершая внематочная на выходе в матку, трубу удалили

Скорейшего восстановления! Держитесь 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, сегодня уже легче,и ходить нормально,и спала нормально,жду,пока дренаж снимут,в понедельник буду домой проситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 очень сожалею😥 скорейшего восстановления физического и морального! Держитесь, мы с вами 🍀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 меня выписали после лапары на 4 ый день, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ну если считать,что лапара была рано утром в пятницу,то в понедельник как раз 4е сутки

Ай, нечего тут лежать,процедур нет, ничего не болит, сегодня от обезбола отказалась,съездила домой на пару часов, завтра тоже поеду,скукота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 да , попросись, думаю, отпустят, ну меня долго не держали, перед этим долго найти не могли, поэтому затянулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня после лапары долго углекислый газ мучал, очень долго выходил дней 10 точно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при бхб, если пришли М. Тесты могут полосатить? У меня 3 день, идут обычные, а тест слабая полоска

IMG_20230605_090900.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* такой тест тянет на ХГЧ до 20 единиц,думаю у вас падает,

У меня тест тоже уже ели видный стал,но и хгч был 465 в четверг,после операции быстро упал

Завтра выписывают,а сегодня положили девочку после родов к нам,в 32 недели сердечко остановилось

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова пролёт. Так сложно морально( уже стала задумываться об ЭКО. Хочется плакать, да толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne сколько циклов не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne а что врачи говорят?почему так долго не наступает Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya да как обычно куча сданных анализов, а причины неизвестны. У мужа морфология 3% думаю может в этом причина, но опять-таки это не точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne странно,что не могут найти причину. Может врача поменять?

Или просто вам с мужем надо немного расслабиться. Съездить отдохнуть куда-нибудь…многим такая перезагрузка помогает отключить голову и забеременеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 ой, я только узнала про все. Держись и восстанавливайся быстрее. 

17 часов назад, Belochka11 сказал(а):

Завтра выписывают,а сегодня положили девочку после родов к нам,в 32 недели сердечко остановилось

А меня после зб на 31 неделе положили в палату с роженницами.. Блин, мне выйти хотелось в окно тогда. Им деток привозили, а я как прокаженная была. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya да вот скоро к новому врачу идём. Мы на прошлой неделе вернулись из отпуска, не помогло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Belochka11 сказал(а):

@*resnichka* такой тест тянет на ХГЧ до 20 единиц,думаю у вас падает,

У меня тест тоже уже ели видный стал,но и хгч был 465 в четверг,после операции быстро упал

Завтра выписывают,а сегодня положили девочку после родов к нам,в 32 недели сердечко остановилось

М три дня нормально прошли и все, хотя раньше 4-5 были. Хгч сегодня пришёл 21,4.

11 дней назад был 48.

13 дней назад 78.

14 дней назад 101.4

Как то долго выходит. Не могу понять это вб или бхб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 ее специально в гинекологию,ибо в послеродовом было бы ей тяжело

Я домой,с рекомендациями 3мес не беременеть,сделать УЗИ после первых кд,выписка через неделю,когда придет гистология

@*resnichka* сдайте ещё раз через пару дней ,ну или смотрите пока по тестам,возможно не так быстро падает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 дома, как говорится, и стены лечат. 
Муж на Сг сходил? Не передумал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2023 в 14:48, Belochka11 сказал(а):

Была замершая внематочная на выходе в матку, трубу удалили

Очень жаль, сил и здоровья тебе! У меня тоже одна труба осталась после вб в феврале 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne тогда желаю тебе удачи 🍀 

чтобы врач грамотный попался) и определил причину 🤞🏼

@Belochka11 скорейшего восстановления тебе! И с бой с новыми силами :kulachki:@Marti86 я боюсь представить, как тебе тяжко было:cry:!

Я похожее чувство испытала, когда на следующий день после родов мне не принесли дочку, и сказали что ей надо делать переливание плазмы из-за того, что она срыгнула кровью. Она лежала в реанимации под трубками, а я лежала в палате смотрела как соседке приносят дочку, а она её кормит,разговаривает, целует… После родов и так нервишки расшатаны,а тут еще это все. 

Ну ничего,скоро-скоро ваш малыш приедет к вам абсолютно точно:kiss2:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@Marti86 ее специально в гинекологию,ибо в послеродовом было бы ей тяжело

Я домой,с рекомендациями 3мес не беременеть,сделать УЗИ после первых кд,выписка через неделю,когда придет гистология

@*resnichka* сдайте ещё раз через пару дней ,ну или смотрите пока по тестам,возможно не так быстро падает 

Да, надо будет сдать. Через три дня узи

Поправляйся 😊 🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya с дочкой надеюсь все в порядке?? 

 

Да тяжело это не то слово. Рожать тоже морально тяжело, когда вокруг в родбоксах слышишь то тут, то там крики ноаорожденных, а ты уже знаешь, что твой малыш не закричит никогда. Плюс потом еще и к молодым мамам положили. Со мной лежала девочка с 3м кс и прокесарили ее на том же сроке, что и у меня был. Сына приносили, а он еще меньше, чем мой был. Но живой. Не, я всячески рада за эту девочку, что ребенка успели спасти и вообще конечно же без злобы к своим соседям была, а тихо радовалась за них. Но в тоже время прям не выносимо было самой. 

Но что было то прошло. Это со мной увы, на всю жизнь теперь. Надеюсь все же вселенная пошлет нам кроху маленького. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...