Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@НнеН нет,не ходил,мы опоздали тогда,да и думаю уже смысла нет,если там что не так,то нет времени подлечиваться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Marti86 да, слава Богу, ничего страшного особо не было. Нас через неделю где-то выписали)Уже 9 лет😁 но нервов я хапнула будь здоров!

Очень жаль, что тебе пришлось пройти через это ад!!! Тебе обязательно Вселенная подарит много материнского счастья :yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня прооперировали во вторник, удалили полип и как оказалось у меня однорогая матка((((( хотя у меня уже было КС и есть сын, но раньше мне никто не говорил про матку такое.... читаю в инете, что сложности зачатия могут быть именно из-за этого......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Инна_Я сказал(а):

Всем привет! Меня прооперировали во вторник, удалили полип и как оказалось у меня однорогая матка((((( хотя у меня уже было КС и есть сын, но раньше мне никто не говорил про матку такое.... читаю в инете, что сложности зачатия могут быть именно из-за этого......

Привет 🤗

блин, а ошибиться не могли? Если только времени никто ничего про это не говорил…

какие то рекомендации дали, что с такой формой матки делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН нет ничего не рекомендовали, сказали что аномалий развития матки существует более 30, и моё не самое худшее))) учитывая что я уже смогла нормально доносить ребенка. Врач сказал 2 месяца на восстановление и в путь (беременеть). Ошибки в диагнозе быть не может, тк во время операции по удалению полипа (вагинально), смотрели матку изнутри, трубу проверили на отток жидкости- сказал всё гуд. Ну и оперировалась я в Кулакова, а это Центр гинекологии №1 в России, там лучшее оборудование и врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Я завтра как раз туда едем) в таком случае остаётся принять эту особенность, мне тоже говорили, что у меня какая-то она седловидная с загибом кзади, якобы из-за этого могут быть проблемы с зачатием. Вообще если посмотреть статистику сколько в год проводится программ ЭКО, понимаешь, что огромное количество людей с проблемами по беременности  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_Я ну тогда с верой в лучшее и надеждой планировать дальше 🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила на форум, решила так сказать, полностью отвлечься, съездили на отдых, ничего не отслеживала. Сейчас 17 дц и груд уже 3 дня как болит и налилась, просто тяжелая и больно прикоснуться. Тянет низ живота, тест мочканула, но пусто. Кто помнит по ощущениям как было, я честно говоря не помню уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 а не рановато симптомы искать на 17 день цикла?🤔овуляция же наверное, если стандартный цикл, только только была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю раньше была, по ощущениям аж на 9 дц 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 а так раньше уже было? Просто, лично про себя скажу, если у меня рано созревает фолликул, эндометрий все равно не успевает нарасти. Поэтому при ранней О - для меня был бы точно пролет(((

Но тесты предлагаю продолжать делать. Я б точно делала. А то, что пусто. Если даже по ощущениям на 9 день О была- рановато для полоски то. И сюда выкладывать не забывать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2023 в 09:31, НнеН сказал(а):

А меня снова посадили на КОК . На 2 недели. Пришла на 3 дц к Ре. Слева 6 фолликулов 3-4 мм, справа 6 шт 3-4 мм и один 10 мм. Сказала, что он сейчас будет вырабатывать экстрадиол в большом количестве и цикл будет точно пролетным.

Расстроилась. Вот думаю за 2 недели получится у него регрессировать или нет. В прошлый раз полноценно месяц пришлось пить.

И да, му решили в этом цикле сделать ИИ

А еще, на всякий, почитала тут, мужу купила сперотон, а себе прегнотон. Второй день пьем. Надеюсь ничего себе не испорчу. Вроде как по составу витаминуи там 

Очень странное назначение кок, мягко говоря... 

Почему это пролетный будет цикл, если на 5-6 ДЦ видят дф? Просто О раньше будет!!! 

Вот я часто делаю УЗИ, для мониторинга своих бяк... И на 5-6 ДЦ часто уже достаточно большой Ф есть. Более того, я пару раз делала УЗИ в циклах, в которых увидела  потом//. Оба раза на 5 ДЦ. И были дф 12 мм и 14 мм. Овуля была соответственно в 11 и 10 дц. 

А в этом цикле пила шатавари (то есть, ещё в прошлом начала) и у меня на 5 ДЦ вымахали дф 12 и 18 мм. И при этом у меня по тестам, ощущениям и БТ (базальная температура) была О! Я на Б не рассчитываю, просто для здоровья пила шатавари. Да и старенькая я... 

Но если лет 10 моих убрать, в этом цикле могли бы быть //, я думаю. 

03.06.2023 в 09:14, Belochka11 сказал(а):

Спасибо, девочки, сегодня уже легче,и ходить нормально,и спала нормально,жду,пока дренаж снимут,в понедельник буду домой проситься

Наконец-то всё выяснилось! 

Восстанавливайся! Жалко трубу, если на выходе был, могли бы пя просто убрать... 

Но что сделано, то сделано. В любом случае Б всё равно возможна!!! Пусть малыш обязательно придёт к вам! 

50 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Давно не заходила на форум, решила так сказать, полностью отвлечься, съездили на отдых, ничего не отслеживала. Сейчас 17 дц и груд уже 3 дня как болит и налилась, просто тяжелая и больно прикоснуться. Тянет низ живота, тест мочканула, но пусто. Кто помнит по ощущениям как было, я честно говоря не помню уже 

 Рановато для теста... Дня через 4 сделай! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя дак и я не молоденькая))) но в планировании прям новичок. Позтому и доверилась. КОК пью, но тут просто сходила на УЗИ. Фоллик не уменьшился и более того слева подозрение на кисту (это на 13 дц) - фоллик 25 мм. А эндометрий всего 5 мм. Ре написала, она сказала кок продолжать и по плану 14 июня на прием 

09.06.2023 в 13:26, Kate Wayne сказал(а):

@Инна_Я завтра как раз туда едем) в таком случае остаётся принять эту особенность, мне тоже говорили, что у меня какая-то она седловидная с загибом кзади, якобы из-за этого могут быть проблемы с зачатием. Вообще если посмотреть статистику сколько в год проводится программ ЭКО, понимаешь, что огромное количество людей с проблемами по беременности  

Как к врачу съездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

@Да будет воля Твоя дак и я не молоденькая))) но в планировании прям новичок. Позтому и доверилась. КОК пью, но тут просто сходила на УЗИ. Фоллик не уменьшился и более того слева подозрение на кисту (это на 13 дц) - фоллик 25 мм. А эндометрий всего 5 мм. Ре написала, она сказала кок продолжать и по плану 14 июня на прием 

Если на кок растут Ф, то препарат слабоват и не подходит! 

У меня на Визанне выросли кисты. Первый и раз в жизни, до этого их не было никогда! Хотя Визанна считается сильным препаратом, и это чистый прогестерон, Ф расти не должны. А у меня росли. 

А в обычных кок есть и эстроген, и прогестерон. И спокойно можно и кисты вырастить... А может даже О быть, если не с 1 ДЦ их принимать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя ну мне немного осталось подождать. Я конечно хотела завтра на узи сбегать))) но здравый смысл победил. Дождусь приема. Там и видно всё уже будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ранняя О? Да, у меня цикл 26 дней, 9-10 день была, двое детей уже есть от первого брака, а как начала план позвать, так О сдвинулась, а сейчас как будто на своё место возвращается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 ну тогда все отлично. Ждём тесты в темкеи держим кулачки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вчерашний, но пока видно, что ничего 

IMG_9485.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 ну считаю, что завтра надо повторить🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и тестов не осталось уже, буду ждать день Х и надеяться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Танюша260 сказал(а):

У меня и тестов не осталось уже, буду ждать день Х и надеяться 

Это еще дней 6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается 8 дней, сейчас последнего китайца умочила 

IMG_9490.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Танюша260 сказал(а):

Получается 8 дней, сейчас последнего китайца умочила 

IMG_9490.jpeg

Ну за 8 дней до М точно рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду тихо надеяться😁 тесты покупать не буду больше до дня Х

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В косметичке нашла😂 думаю, этот точно последний 

IMG_9511.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...