Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

4 часа назад, *resnichka* сказал(а):

Вечером тесты намного ярче. Я беру Ева тесты, они рано показывают полосочки. И они по 18 руб😁

У меня Ева тормозила, показала на день позже Бишурса, который тоже тормоз... 

Но это давно было, может, они сейчас другие. 

4 часа назад, flowerr сказал(а):

Я тоже их беру, и цена, да, хорошая))

Всем привет! Вчера с утра как будто легкий озноб был и справа поясницу едва покалывало, вечером сделала тест и под всеми углами его крутила, как будто легкая тень есть, ну или хочу ее видеть, поэтому и вижу 😁 где-то 7-8ДПО

IMG_3912.jpeg

Я что-то вижу! 🧐🧐🧐

2 часа назад, flowerr сказал(а):

Я где-то читала, что витамин Е начинают пить после овуляции, то есть уже во второй фазе, что он то ли подавляет овуляцию, что-то в этом роде, что у некоторых он вообще если в первой половине цикла пить может ее сдвинуть 

и витамин Е имеет плохую совместимость с витамином Д, что их через промежуток времени отдельно советуют пить в интернете как-то читала

Да, витамин Е пьют либо после О, либо есть схема до О, например, 100 ме, после О 200-400ме.

У меня обычный витамин Е в красных капсулах никак не влиял на цикл, а Солгар смесь токоферолов сдвинул О дня на 4 позже, хотя я всего по 100 пила. 

Эвалар смесь токоферолов вообще не пошёл, жуткие побочки, в графике писала... 

11 минут назад, lotuss сказал(а):

Я вижу ) пусть будет оно 🤞

А я решила не отслеживать эти циклы ,но вчера начало тянуть яичник.не удержалась и сбегала за тестом на О.и вот ) в прошлом цикле овуляция была на 21 дц в этом раньше 

IMG_6565.jpeg

Отличный пик, пусть будет такой же на Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, lotuss сказал(а):

Я вижу ) пусть будет оно 🤞

А я решила не отслеживать эти циклы ,но вчера начало тянуть яичник.не удержалась и сбегала за тестом на О.и вот ) в прошлом цикле овуляция была на 21 дц в этом раньше 

IMG_6565.jpeg

Привет) Плодотворной О)) У меня 18 ДЦ, пока вроде не было О. Надеюсь, на днях поймаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

Я на своём высохшем тень вижу, но члени везде могу увидеть 😂

IMG_9580.jpeg

Да, тут непонятненько, но тень я тут тоже вижу едва уловимую, подождём еще, пусть будут они самые //))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 пока не понятно, но что-то есть!

Мой вечерний тест. Не беременна.

IMG_20230614_194207.jpg

IMG_20230614_194016.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Танюша260 сказал(а):

Вообще говорят, что тесты на О полосятятся при Б, кто проверял? я видела видео в сети, где прям измеряют уровень этого гормона по яркости полоски 

Ради интереса сделала сейчас. 36 недель Б. Тест на О +

20230614_182412.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая реально показывает ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, *resnichka* сказал(а):

У меня сейчас две полоски на тесте на Б и О. 🤪 

С 3-5 июня М. 9 июня Узи все чисто. Вакум был 26.04. Так долго хгч выходит

Screenshot_20230614_073750.jpg

Ну как-то совсем долго.. Какой срок был?

У меня мед.аборт был 17 мая. На днях тест делала, кристально чист. Но у меня на 6-7 замер.

 

Девчонки, всем привет! Как хочется уже к вам присоединиться, мочить и разглядывать тестики!😁 Но, рано, рано. Ещё никак первых М не дождусь, чтобы дослать анализы и начать лечение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Танюша260 сказал(а):

Вообще говорят, что тесты на О полосятятся при Б, кто проверял? я видела видео в сети, где прям измеряют уровень этого гормона по яркости полоски 

У меня тесты на О всегда полосатятся)) в разной степени.. Сейчас не беременна и тесты на О с //))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Marti86 сказал(а):

У меня тесты на О всегда полосатятся)) в разной степени.. Сейчас не беременна и тесты на О с //))) 

тесты на О всегда //. просто в пик лг вторая полоска равна по яркости контрольной или ярче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, настоящая сказал(а):

тесты на О всегда //. просто в пик лг вторая полоска равна по яркости контрольной или ярче. 

Так и я про это)) так как можно понять по тестам на О, что ты Б??))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гека сказал(а):

Ну как-то совсем долго.. Какой срок был?

У меня мед.аборт был 17 мая. На днях тест делала, кристально чист. Но у меня на 6-7 замер.

 

Девчонки, всем привет! Как хочется уже к вам присоединиться, мочить и разглядывать тестики!😁 Но, рано, рано. Ещё никак первых М не дождусь, чтобы дослать анализы и начать лечение..

У меня замер на 6 неделе 7.04, почистили 26.04. А тесты на Б до сих пор //. На узи все чисто хгч падал в динамике, 10 дней назад был 21.2. А тесты на Б и сегодня //🤪

Девочки, а если у меня с прошлого цикла осталась киста жт, она регрессировала с 62мм до 20мм. Овуляция может быть с ней в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 у меня обычно после О и следа от второй полоски нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Marti86 сказал(а):

Так и я про это)) так как можно понять по тестам на О, что ты Б??))) 

При б они показывают пик 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, lotuss сказал(а):

При б они показывают пик 

Видела фото теста на О на первых неделях Б. Вторая полоска была явно не пиковая. Наверно все же у всех по-разному))

4 часа назад, Танюша260 сказал(а):

@Marti86 у меня обычно после О и следа от второй полоски нет

Говорю же, что наверно у всех все по-разному. Но лг в организме так или иначе есть всегда) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Marti86 сказал(а):

Наверно все же у всех по-разному))

То что показывает не у всех ,это факт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что тест на О стал ярче 

IMG_9595.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Танюша260 сказал(а):

А мне кажется, что тест на О стал ярче 

IMG_9595.jpeg

Ярче стал ,но у меня в течении всего цикла то ярче ,то бледнее ,это правда ни о чем не говорит .ты когда тест на Б будешь делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss не знаю, боюсь увидеть/, лучше поживу несколько дней надеждами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я тоже ради интереса сделала. 8 нед Б

на О сделала только что

на Б днем

IMG_2563.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше тесты не делала, вообще взяла билет на лисбону, решила Сантьяго дэ кампостела пройти, если пролёт, то буду молится, чтобы забеременеть 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Куку,купила сегодня тестов на потом,ну и решила их сделать на работе от нечего делать,в итоге у меня глюки,я увидела на трёх штуках слабую розовую полоску, чувствую скоро опять пачками буду скупать тесты и ездить сдавать хгч,скажу сразу ,это не остатки от внематочной,ибо после нее все тесты были чистые, сегодня первый тест на первую мочу тоже был кристально чист,как бы я не всматривались,не знаю,была ли овуля,но по ощущениям была 6 дней назад справа вроде,но там трубы нет же,и вот уже пару дней тянет левый яичник,а ночью немного тошнило,эх,рада была бы беременности быстрой,лапара была 2.06

IMG_20230616_121118.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Я больше тесты не делала, вообще взяла билет на лисбону, решила Сантьяго дэ кампостела пройти, если пролёт, то буду молится, чтобы забеременеть 

И за нас пожалуйста 🙏🙏🙏

я вообще в расстройстве. Ре сказала пить Кок ло 27 июня. В общем из 4 циклов, которые хотели планировать со стимуляцией, присмотром врача, 2 оказались на противозачаточных. 🙈🤦‍♀️ как то это неправильно мне кажется. Была мысль даже не допивать таблетки. Пропила сейчас 19 таблеток получается. Но не решилась. Уж доведусь еще один цикл у врача

8 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Я тоже Куку,купила сегодня тестов на потом,ну и решила их сделать на работе от нечего делать,в итоге у меня глюки,я увидела на трёх штуках слабую розовую полоску, чувствую скоро опять пачками буду скупать тесты и ездить сдавать хгч,скажу сразу ,это не остатки от внематочной,ибо после нее все тесты были чистые, сегодня первый тест на первую мочу тоже был кристально чист,как бы я не всматривались,не знаю,была ли овуля,но по ощущениям была 6 дней назад справа вроде,но там трубы нет же,и вот уже пару дней тянет левый яичник,а ночью немного тошнило,эх,рада была бы беременности быстрой,лапара была 2.06

IMG_20230616_121118.jpg

Вот это дела. Зажала кулачки выкладывай все, что будешь делать и хгч сдавай. Пусть пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 ничего себе! Ну видно же!🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один,ещё мокрый,все на одну мочу ,полоска вживую розовее

IMG_20230616_124710.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...