Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@НнеН за всех нас попрошу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Belochka11 однозначно видно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты есть, буду смотреть динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 а как же хгч? 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

Я тоже Куку,купила сегодня тестов на потом,ну и решила их сделать на работе от нечего делать,в итоге у меня глюки,я увидела на трёх штуках слабую розовую полоску, чувствую скоро опять пачками буду скупать тесты и ездить сдавать хгч,скажу сразу ,это не остатки от внематочной,ибо после нее все тесты были чистые, сегодня первый тест на первую мочу тоже был кристально чист,как бы я не всматривались,не знаю,была ли овуля,но по ощущениям была 6 дней назад справа вроде,но там трубы нет же,и вот уже пару дней тянет левый яичник,а ночью немного тошнило,эх,рада была бы беременности быстрой,лапара была 2.06

IMG_20230616_121118.jpg

Я тоже вижу)) А что за тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetiYA хгч если будут ярчать,и то,со следующей недели только 

@flowerr мама чек,беременная полоска появилась раньше контрольной,до контрольной ещё не успевала жидкость дойти даже

Тестомания началась:dash_kolob_girl:

Вот жила спокойно до утра,ну сделала первый тест,пусто,ну и сидела дальше скучала на работе,потом иголочкой в груди кольнуло,думаю дай второй замочу,потом и ещё 3 в ход пошли....аж уже самой смешно,но когда тесты есть,и есть намек на вторую полоску,уже удержаться не в силах тогда

Тем более в моем случае после этой внематочной,этот цикл вообще не знаю какой будет,но не предохраняемся,поэтому все возможно,в чудеса ещё немного верю

Смотрю со вчерашнего дня сериал "тест на беременность"4 сезон вышел,и уже мания пошла

А вчера с мужем немного поругались,я сказала,что уже не хочу больше детей,и вообще жалею,что не перевязала трубы на лапаре,было у меня такое желание тогда тоже после ссоры 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

Я тоже Куку,купила сегодня тестов на потом,ну и решила их сделать на работе от нечего делать,в итоге у меня глюки,я увидела на трёх штуках слабую розовую полоску, чувствую скоро опять пачками буду скупать тесты и ездить сдавать хгч,скажу сразу ,это не остатки от внематочной,ибо после нее все тесты были чистые, сегодня первый тест на первую мочу тоже был кристально чист,как бы я не всматривались,не знаю,была ли овуля,но по ощущениям была 6 дней назад справа вроде,но там трубы нет же,и вот уже пару дней тянет левый яичник,а ночью немного тошнило,эх,рада была бы беременности быстрой,лапара была 2.06

IMG_20230616_121118.jpg

Мне кажется видно розовую полоску😊

У меня на О вчера яркий тест был, сегодня слабее. На  Б тесты все также полосатят слабо🤷‍♀️

48 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Вот ещё один,ещё мокрый,все на одну мочу ,полоска вживую розовее

IMG_20230616_124710.jpg

Если 2.06 лапара была у тебя, то когда О? Может хгч еще выходит? 

У меня М с 3-5 июня были, О только вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* Я делала тесты каждый день после лапары,и дошла до совсем пустых, несколько штук было пусто,не думаю,да и утром тест был же пустой

О не знаю когда ,тесты не делала,но по ощущениям она была 10 ,даже 11 больше,эти жидкие выделения ,даже думала что описялась,и огромное желание,но теоретически понимаю,что даже прикрепления ещё не было,тут фиг пойми что,но пока буду мочить тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

@*resnichka* Я делала тесты каждый день после лапары,и дошла до совсем пустых, несколько штук было пусто,не думаю,да и утром тест был же пустой

О не знаю когда ,тесты не делала,но по ощущениям она была 10 ,даже 11 больше,эти жидкие выделения ,даже думала что описялась,и огромное желание,но теоретически понимаю,что даже прикрепления ещё не было,тут фиг пойми что,но пока буду мочить тесты

🤞будем надеяться, что новая Б. Я тоже запаслась тестами на Б😁 20 штук купила. Это зависимость уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* я с Алика хотела заказать,но потом подумала,что они же только через месяц придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже второй или третий цикл просто не попадаем в овуляцию, и даже рядом с ней не попадаем. И когда так обстоятельства складываются, начинаю думать, что может Бог и не хочет, чтоб у нас ещё дети были, может, кому-то другому нужнее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

Я тоже Куку,купила сегодня тестов на потом,ну и решила их сделать на работе от нечего делать,в итоге у меня глюки,я увидела на трёх штуках слабую розовую полоску, чувствую скоро опять пачками буду скупать тесты и ездить сдавать хгч,скажу сразу ,это не остатки от внематочной,ибо после нее все тесты были чистые, сегодня первый тест на первую мочу тоже был кристально чист,как бы я не всматривались,не знаю,была ли овуля,но по ощущениям была 6 дней назад справа вроде,но там трубы нет же,и вот уже пару дней тянет левый яичник,а ночью немного тошнило,эх,рада была бы беременности быстрой,лапара была 2.06

IMG_20230616_121118.jpg

опасно после лапары беременить..швы ж не зажили еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ там нету швов, только снаружи на коже по 1см где-то и то косметические нитки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

Вот ещё один,ещё мокрый,все на одну мочу ,полоска вживую розовее

IMG_20230616_124710.jpg

Это мама чек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 так. С мужем мириться срочно 🫶 понятно же, что он тоже нервничал и переживал всю эту ситуацию с тобой. Так что постарайтесь расслабиться. Ты вот на тестах душу отводишь, а как ему отводить )))

ждем ярчания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

мама чек,беременная полоска появилась раньше контрольной,до контрольной ещё не успевала жидкость дойти даже

Мне один раз вот такая партия попалась .но пусть у вас будут те самые 🙏

IMG_6600.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и партия,хотя ещё купила какой то новый Baby test,наш белорусский,там чувствительность не указана,но думаю 25,то там призрак тоже,мама чек ещё раз делала,но это после литра колы,то тоже с призраком,а тот тест с // так и остался с заметной розовой полоской,я уже ровно отношусь и спокойно,без фанатизма о Бер,спим просто не предохраняясь,и все,а там как будет уже

Но желаю всем заветных //

Хоть чат оживила немного своими полосками,а то глухо почти

Кто там ещё тесты не скинул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то не могу фотки загрузить, пишет ошибка. Только до 9 КБ. Хотя раньше загружался любой объём 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* может почистите старые,либо сделайте скрин фотки и загрузите

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Belochka11 сказал(а):

Вот ещё один,ещё мокрый,все на одну мочу ,полоска вживую розовее

IMG_20230616_124710.jpg

Видно// а какие это тесты ? Какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krissia мама чек,дпо не знаю,по ощущениям 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Belochka11 сказал(а):

Вот ещё один,ещё мокрый,все на одну мочу ,полоска вживую розовее

IMG_20230616_124710.jpg

Тут даже приглядываться не нужно, видно очень хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читала в просторах инета,что хгч после внематочной может ещё какое-то время прыгать больше/меньше,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 у меня после внематочной, через неделю уже ничего не было, тесты уже в больнице были пустые перед выпиской, а вот после частичного пузырного заноса 3 месяца полосатились, очень медленоо выходил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, lenaavl2008 сказал(а):

@Belochka11 у меня после внематочной, через неделю уже ничего не было, тесты уже в больнице были пустые перед выпиской, а вот после частичного пузырного заноса 3 месяца полосатились, очень медленоо выходил...

У меня тоже уже два месяца выходит хгч после зб. Я думала я одна такая. Интересно от чего зависит, что так долго выходит? Я думала у всех по-разному, но у вас то быстро, то медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...