Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

9 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Девки, 13 ДПО, бт меряю и несколько офигеваю - 37,1 (не бывает у меня такой перед М),  по идее завтра кд, но ниче не тянет, как обычно бывает. Ну и замочила...

Вживую видно не приглядываясь даже мужу.

Нижний сухой. Качество режет сильно
 

VideoCapture_20230619-084002.jpg

20230619_064231.jpg

20230619_074932.jpg

Это получается ещё нет задержки 

Получаеться ,что да ) крепитесь друг к дружке покрепче 🤞🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я что-то вообще не понимаю..

Всё жду первых М после прерывания. Их нет и нет. Последние дня три кружится голова, и спать хочется днём. Думала, переутомление. Но решила сегодня тест сделать, так как собираюсь на физо походить и свечи противовоспалительные повставлять. 

А на тесте полоска:Crazy: как понять, это хгч ещё после мед.аборта осталось, или свежее?((

Screenshot_2023-06-20-08-13-27-914_com.miui.gallery.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека возможно и такое,но если был незащищённый па,то возможно и бер

Я тут тоже не понимаю уже ничего,но по моим признакам все начинается как и в прошлый раз при ВБ,грудь болит,но не так,как в удачные Бер,опять на 9дпо вышел густой комок слизи белой,есть чувство тошноты по утрам,и вернулась сонливость,тесты как хотят,так и показывают,то призрака,то пусто,то едва уловимую полоску,пусть лучше такой пмс будет,чем повторно вб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

@Гека возможно и такое,но если был незащищённый па,то возможно и бер

Я тут тоже не понимаю уже ничего,но по моим признакам все начинается как и в прошлый раз при ВБ,грудь болит,но не так,как в удачные Бер,опять на 9дпо вышел густой комок слизи белой,есть чувство тошноты по утрам,и вернулась сонливость,тесты как хотят,так и показывают,то призрака,то пусто,то едва уловимую полоску,пусть лучше такой пмс будет,чем повторно вб

Да в том то и дело, что был.. Но был почти три недели назад. Сама не ожидала, что муж так накосячит. А так обычно ППА предохраняемся. 

Я ещё и уколы недавно делала от боли в спине, и алко пила в эти выходные. Ну всё, я на нервах теперь:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гека про алко и уколы особо не переживай, пока идет оплодотворение яйцеклетки и прикрепление всё что происходит с тобой особо не влияет- там своя среда, вот когда уже начинается питание эмбриона от мамы- тогда уже да.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@Гека возможно и такое,но если был незащищённый па,то возможно и бер

Я тут тоже не понимаю уже ничего,но по моим признакам все начинается как и в прошлый раз при ВБ,грудь болит,но не так,как в удачные Бер,опять на 9дпо вышел густой комок слизи белой,есть чувство тошноты по утрам,и вернулась сонливость,тесты как хотят,так и показывают,то призрака,то пусто,то едва уловимую полоску,пусть лучше такой пмс будет,чем повторно вб

У меня сегодня 5дпо, тесты на Б то пустые, то чуть видна розовая полоска. Сонливость появилась. Бт 36,7, может ИЗ. Грудь предательски молчит😁 колит иногда левый яичник, похоже жт работает.

Я из-за той зб никак не пойму по тестам, то ли старый хгч так долго выходит, то ли бхб была в мае и тоже выходит, то ли новая Б.

Господи как же все сложно то🤨😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Инна_Я сказал(а):

@Гека про алко и уколы особо не переживай, пока идет оплодотворение яйцеклетки и прикрепление всё что происходит с тобой особо не влияет- там своя среда, вот когда уже начинается питание эмбриона от мамы- тогда уже да.

 

Ну, имея множественные патологии развития ребенка и прерванную в итоге Б год назад, и ЗБ еще год спустя, - переживать приходится за всё, к сожалению. Тут и лишний чих смуту наведёт..

Сделала Эвик сейчас. Не понятно, то ли пусто, то ли что-то всё же есть. Глаза уже "натренированы" на вторую полоску, поэтому может мерещится:Crazy:

Надеюсь, что на том был таки просто реагент. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гека сказал(а):

Ну, имея множественные патологии развития ребенка и прерванную в итоге Б год назад, и ЗБ еще год спустя, - переживать приходится за всё, к сожалению. Тут и лишний чих смуту наведёт..

Сделала Эвик сейчас. Не понятно, то ли пусто, то ли что-то всё же есть. Глаза уже "натренированы" на вторую полоску, поэтому может мерещится:Crazy:

Надеюсь, что на том был таки просто реагент. 

А что такое реагент? Брак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, *resnichka* сказал(а):

А что такое реагент? Брак?

Ну можно сказать да.

Сделала Эвик сейчас. Пусто. Буду ждать М:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вторая овуляция по тестам и по ощущениям 🤪

Первая была 15.06 яркие две полоски. А сегодня смотрю яб тянется длинный. Я замочила тестик и опять яркие две полоски. Хотя 16.06 тест на О уже был бледный. 

Ссылки скрыты.

Потемнела уже полосочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* вроде ж прогестерон вырабатывается и не может через долгое опять овуляция вторая… читала вроде что с разницей максимум день два . Может не было в первый раз ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натали Ефина сказал(а):

@*resnichka* вроде ж прогестерон вырабатывается и не может через долгое опять овуляция вторая… читала вроде что с разницей максимум день два . Может не было в первый раз ?) 

Тест тоже был полосатый 15.06. А после левый яичник тянул как будто овулировал 🤷‍♀️

Но у меня параллельно и тесты на Б еле полосатые в одной поре с 1.06 и М прошли с 3-5 июня. Может бхб выходила.

Последний на Б сегодня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* так видно хорошо полоску на беременность ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Натали Ефина сказал(а):

@*resnichka* так видно хорошо полоску на беременность ) 

А по узи все чисто. Узи 9.06 было и хороший врач смотрел. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* так может новая беременность и пока по узи не видно ? Хгч то маленький еще 

@Натали Ефина не поняла , тесты на беременность полосатый с 1 июня ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь что-то видит, я вживую вижу слабый намек, но особо не верю, а на фотке по-моему вообще ничего не видно(

IMG_20230621_115951.jpg

IMG_20230621_115704.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Натали Ефина сказал(а):

@*resnichka* так может новая беременность и пока по узи не видно ? Хгч то маленький еще 

@Натали Ефина не поняла , тесты на беременность полосатый с 1 июня ? 

После вакума 26.04 медленно падает хгч. 3.06 М прошли. А тесты на Б вот так медленно светлеют. Даже во время, М полосатили🤷‍♀️ .

Почитала, что две овуляции может быть при стимуляции. А я пила овариамин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* ого реально медленно, почти два месяца 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натали Ефина сказал(а):

@*resnichka* ого реально медленно, у меня быстро упал 

Но я предполагаю, что в мае могла быть бхб. Потому что для зб в апреле это действительно очень долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* а хгч не сдавали ? 

полоску то видно хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла что то видно. Но что именно покажет лишь время. Либо динамика будет либо динамики не будет. Пусть конечно же полоска ярчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

Кто-нибудь что-то видит, я вживую вижу слабый намек, но особо не верю, а на фотке по-моему вообще ничего не видно(

IMG_20230621_115951.jpg

IMG_20230621_115704.jpg

Я на нижем фото вижу очень бледную, если присмотреться, пусть будут // 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла а я на верхнем что то вижу , но не понятно может и реагент размытый, а может и полосочка 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Натали Ефина сказал(а):

@*resnichka* а хгч не сдавали ? 

полоску то видно хорошо 

Хгч падал

Со 101 (20.05) до 20 (5.06)

Сейчас пока жду, чтобы овуляция прошла. Если новая Б, динамику смотреть надо

33 минуты назад, flowerr сказал(а):

Я на нижем фото вижу очень бледную, если присмотреться, пусть будут // 

Видно немного. У меня вечером после 9ч яркие тесты. Утром вообще ничего не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, я сомневаюсь, что это оно, больше думаю на реагент, но сейчас ещё только 10-11 дпо, так что всякое может быть, подожду)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...