Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

10 часов назад, Anna47 сказал(а):

Я бы утром переделала. Полоски ещё не сравнялись. Даже если побледнеет, то пик точно был сегодня. 

Я с этим на днях столкнулась: утром яркий тест на О, полочка такая же как контрольная. Думала пик вечером, но тест повторила на следующее утро. А там самый-самый положительный тест, тестовая проявилась раньше контрольной, вот он:IMG20230623114702.thumb.jpg.9026e6a89a2af4a870e7b503c3c968e7.jpg

У всех по-разному О бывает.. Да и у одной женщины бывают разные О) на своем примере поняла. Тоже обычно после двух полосок пик был на следующий день, но в последнем цикле все произошло буквально за насколько часов. А на утро тесты уже побледнели). Такое у меня было впервые. Поэтому чем ближе дата предполагаемой О я стараюсь делать тесты чаще)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Marti86 Вчера переделала вечером.Действительно лучше перестраховаться.Но ещё слабенькая полосочка.

IMG_20230624_215643.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с новым циклом,23 дня после лапары,и ровно 14 после ощущения,что О,значит не ошиблась

Хорошо это или плохо,хз, сказали через месяц начнутся,в инете тоже написано месяц,типа если раньше,то это кровотечение,а не кд,но вот организмы то у всех разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня с новым, рада что не внематочная, теперь знаю что такое бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@Marti86 Вчера переделала вечером.Действительно лучше перестраховаться.Но ещё слабенькая полосочка.

IMG_20230624_215643.jpg

Вот)) я всегда беру тесты подешевле типа Давида или hcg. Их не жалко почаще мочить))) и плюсом в принципе нормальные тесты 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizavet@ Организм потренировался, обязательно совсем скоро получится:t8313:!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya спасибо, верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня с новым циклом.

Хожу на физо, и параллельно лекарства принимаю, чтоб эндик улучшить. Надеюсь в августе уже приступить к зачатию:malicious:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тест светлый сегодня.Так и не дождалась яркой полоски.По тестам Ов. не было.По ощущениям очень болел сегодня ночью П Я часа три наверное.А утром матка словно в тонусе и поясницу тянет. 

Ничего не понятно.

IMG_20230626_122139.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya кстати в соседней темке девочка отслеживала свою О тестами.. Тоже сначала ярчали, потом бледнели.. Думала, что пропустила О. А в итоге она позже случилась. Так что помониторь еще. Может еще все будет. У меня тоже полоски перед О, то яркие, то вообще практически не видны.. Потом разом ярчают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 Сейчас еще один сделала, он чуть ярче вчерашнего.Буду дальше смотреть.Хотя у меня Цикл 25-26 дней, и обычно Ов гуляет с 10-12 дц. Сегодня 12 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму когда была Овуляция. Тесты делала впервые, по календарю овуляция должна была быть на 14 дц, сделала тест на 13- показало слабую полоску, вчера не успела сделать, а сегодня уже вообще призрак еле заметный, получается она вообще раньше была или не было совсем?(

IMG_7674.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лия Сергеевна сказал(а):

Не пойму когда была Овуляция. Тесты делала впервые, по календарю овуляция должна была быть на 14 дц, сделала тест на 13- показало слабую полоску, вчера не успела сделать, а сегодня уже вообще призрак еле заметный, получается она вообще раньше была или не было совсем?(

IMG_7674.jpeg

Вот именно поэтому в те дни, когда у вас обычно О надо делать несколько тестов. О может быть всего несколько часов и отловить скачок лг временами трудно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya нет, я новичок в этом еще, первая беременность без проблем получилась, а тут тишина, врач сказала все хорошо

@Marti86 я начинающий тестоман) в следующий цикл буду каждый день делать утром и вечером, может конечно если повезет у нас и в этом все получилось 🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лия Сергеевна ОБЫЧНО ЕСЛИ бт НЕ ПОДНЯЛАСЬ ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО ОВУЛЯЦИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Лия Сергеевна сказал(а):

@MasyaYasya нет, я новичок в этом еще, первая беременность без проблем получилась, а тут тишина, врач сказала все хорошо

@Marti86 я начинающий тестоман) в следующий цикл буду каждый день делать утром и вечером, может конечно если повезет у нас и в этом все получилось 🤞🏻

Удачи))) 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут мои 3 за сегодня, последний эвитест. А 2 первых дешевенькие, но чувствительность вроде 10

819F517B-A6BF-4E7A-9401-9AA693F32804.jpeg

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев Ждём ещё тестиков//))):smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валентина_киев сказал(а):

Девочки, тут мои 3 за сегодня, последний эвитест. А 2 первых дешевенькие, но чувствительность вроде 10

819F517B-A6BF-4E7A-9401-9AA693F32804.jpeg

Ох, держитесь крепче теперь друг за дружку 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев  супер! У вас в итоге стимуляцию была? Или самостоятельно получилось? Рада за вас!!! Пусть ярчают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne Спасибо большое! Стимуляцию не делали, но впервые за много циклов случилась овуляция в левом яичнике, до этого все были тол ко в правом и все пролеты

@НнеН спасибо большое Вам!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет 👋 Примите меня, пожалуйста, в ваш клуб ярых тестоманов))) ибо сама такой являюсь😂 Сегодня 19 дц китайцы выкуплены... сижу на низком старте 🏁

Но вот, что я заметила... у меня с 21 до 25 дц обычно видится едва уловимый призрак второй полоски с явными признаками легкой динамики...  Вот интересно на что у меня реагирует так тест🤷‍♀️ 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ,7дц,опять овуля будет ранняя,дф в правом яичнике,14.2,в прошлом цикле о была на 9 день после лапары, сейчас скорее всего будет на 11-12 день,но опять справа,говорю врачу ну и как тут забеременеть без правой трубы с работающим правым яичником,разве что рассчитывать на перекрестное,она сказала,что на днях была на УЗИ девушка с перекрёстным оплодотворением

Забыла про эндик,он 6 мм

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня БТ (базальная температура) упала до 36,7 😭 7 ДПО 

Утренний тестик Феми.

IMG_20230702_064957.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...