Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Всем привет) я новичок, пополняю ряды тестоманов:D

С первым ребенком все было без проблем и быстро) со вторым  сложнее, делаю в первый раз тесты на овуляцию, сегодня 14 день цикла (цикл 30 дней),  по тесту оно самое? Или еще нет? На 13 д.ц. Полоска была чуть темнее, чем на 12

D6D8CDF1-6AEB-4D8B-B0F6-5046BDB964CA.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Svetlanalalu сказал(а):

Всем привет) я новичок, пополняю ряды тестоманов:D

С первым ребенком все было без проблем и быстро) со вторым  сложнее, делаю в первый раз тесты на овуляцию, сегодня 14 день цикла (цикл 30 дней),  по тесту оно самое? Или еще нет? На 13 д.ц. Полоска была чуть темнее, чем на 12

D6D8CDF1-6AEB-4D8B-B0F6-5046BDB964CA.jpeg

Похоже на пик👌 нужно стараться❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вечерние 

IMG_20230702_204912.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

А это вечерние 

IMG_20230702_204912.jpg

А какой день сегодня?

Потому что на первом как будто что-то есть🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina Примерно 7 ДПО. Первый Леди чек, но говорят он с реагентами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Vredina-Konfetina Примерно 7 ДПО. Первый Леди чек, но говорят он с реагентами.

Это получается примерно 21 дц? Рановато конечно, хотя у меня зб тест показал именно на 21 дц и прям достойную полоску. Мне кажется сейчас все тесты реагентят. Я раньше в эви тестах была прям уверена, пока не увидела хорошую вторую полоску, которая на других тестах не появилась🤬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina У меня примерно на 10 ДЦ была овуляция по ощущениям, по тестам так яркой второй не поймала, но из всех самая поярче была на 10 ДЦ.До контрольной не дотягивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Vredina-Konfetina У меня примерно на 10 ДЦ была овуляция по ощущениям, по тестам так яркой второй не поймала, но из всех самая поярче была на 10 ДЦ.До контрольной не дотягивала.

В тесты на овуляцию вообще не верю. Это надо делать одной фирмы три раза в день точно, чтобы поймать этот пик. А там сейчас чуть больше воды выпила, потом меньше, разная концентрация 🤷‍♀️ у меня ни разу не было тестов прям с яркой второй полоской, даже электронные никогда не улыбались, а по узи овулю подтверждали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina В этом месяце не делала УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Vredina-Konfetina В этом месяце не делала УЗИ.

Я вообще забила. Не отслеживаю. Как будет.

У меня в этом цикле впервые за последние несколько лет болит грудь.. Не знаю знак это или просто совпадение. Внутри конечно теплица надежда. 

Естественно тесты тоже начала делать, правда показать пока нечего. Но призраки я вижу😁😁😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina желаю вам две заветных полосочки)))Ярчайшие!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

@Vredina-Konfetina желаю вам две заветных полосочки)))Ярчайшие!!!)))

Пусть нам всем в этом цикле повезёт 🙏 сразу создадим новый домик😁

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina Точно, было бы здорово ❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lenaavl2008 сказал(а):

Похоже на пик👌 нужно стараться❤️

Благодарю , будем пробовать❤️ Всем заветных // 🤞🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Svetlanalalu сказал(а):

Всем привет) я новичок, пополняю ряды тестоманов:D

С первым ребенком все было без проблем и быстро) со вторым  сложнее, делаю в первый раз тесты на овуляцию, сегодня 14 день цикла (цикл 30 дней),  по тесту оно самое? Или еще нет? На 13 д.ц. Полоска была чуть темнее, чем на 12

D6D8CDF1-6AEB-4D8B-B0F6-5046BDB964CA.jpeg

14ДЦ похоже на пик)) 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Svetlanalalu сказал(а):

Благодарю , будем пробовать❤️ Всем заветных // 🤞🏻

Ну все😁 теперь ждем результата плодотворных трудов 🤞

@MasyaYasya сегодня тестик не мочили?

По мне это очень волнительные моменты 😁 я даже в этот период с утра лучше просыпаюсь😁

Сегодня на моем так же пусто, но еще есть время😁 сегодня 24 ДЦ

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет! У кого как дела? Что то совсем мы все в кусты разбежались )))

У меня 4 дпо. Но это не точно))) на 3 дц опять высокий эстрадиол был. Ре сказала, что стимулироваться бесполезно. От приема кок я категорически отказалась. Меня на них прям разбарарабанивает даже за месяц приема. Да и вообще состояние дурацкое 🙈. Ре предложила сделать пайпель биопсию проверить эндометрий. У меня мне кажется даже в глазах читался вопрос, почему сразу это не сделали, а только сейчас. В общем на 13 дц сделали пайпель. 2 дня мазало после. На 16 дц назначила она мне Норколут на 10 дней.

по БТ (базальная температура) смотрела О. Хотя не понимаю может ли в этом цикле вообще быть О. По графику вроде была. На 16 дц. На всякий начала Норколут не с 16 пить, а с 18 дц.

в общем скоро буду мочить тесты. Хотя понимаю, что бессмысленно. Но…привычку эту сложно победить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот,привычку сложно победить,у меня сегодня день х,купила тест,сделаю по привычке,хотя понимаю умом,что О была в правом,как всегда,а труба то левая,пойду опять на УЗИ на 7дц,может словлю доминантный с левого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 уффф, слава богу остались тестоманки 🫶

Пусть левый просыпается. 🙏У меня последнее время тоже правая сторона более активна.

@Belochka11 ну ты хоть тесты то выкладывать не забывай😉а то тестомания без тестов. Надо возобновлять традиции 🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 у нас девочка с одной трубой перекрестным забеременела) так что не зря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня очередной пролетный цикл😔

муж сдавал спермограмму, результаты не утешительные🤦🏼‍♀️ морфология по крюгеру 1%

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН привет. Я жду М, в этом цикле без О🤷‍♀️

А почему стимулировать бесполезно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)) я вас почитываю временами и тоже думала куда все подевались)) у меня 7дц только. На 4й сдавала гормоны все кроме амг. Вроде все в норме. Хотела на фолликулометрию, но куча дел +приболела немного... Но на этот цикл много планов. Начала пить инозитол. Просто решила попробовать и сегодня заметила, что появился ЯБ. Так рано у меня его ещё не было. Тест на О замочила на всякий случай, но там тишина пока)) просто читала, что на инозитоле О бывает, что приходит раньше.. Ну что ж.. Ждёмс)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Svetlanalalu сказал(а):

Всем привет) у меня очередной пролетный цикл😔

муж сдавал спермограмму, результаты не утешительные🤦🏼‍♀️ морфология по крюгеру 1%

Будете над ЭКО думать?

 

1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

@НнеН привет. Я жду М, в этом цикле без О🤷‍♀️

А почему стимулировать бесполезно? 

Почему без О? На узи подтвердила? Цикл тогда получается затянется? Не совсем еще в этом разобралась 🙈

стимулировать бесполезно якобы потому что эндометрий не успеет нарасти, а фолликулы созреют раньше. Ну как то так примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Привет девочки)) я вас почитываю временами и тоже думала куда все подевались)) у меня 7дц только. На 4й сдавала гормоны все кроме амг. Вроде все в норме. Хотела на фолликулометрию, но куча дел +приболела немного... Но на этот цикл много планов. Начала пить инозитол. Просто решила попробовать и сегодня заметила, что появился ЯБ. Так рано у меня его ещё не было. Тест на О замочила на всякий случай, но там тишина пока)) просто читала, что на инозитоле О бывает, что приходит раньше.. Ну что ж.. Ждёмс)))) 

Я тоже завтра хочу сдать на 4ДЦ на гормоны, если не просплю с утра😂 и тоже купила инозитол, что-то тоже читала, читала про него, и решила попробовать попить😁 а АМГ на какой ДЦ сдают? Тоже все думала его сдать, проверить что ли ради интереса

Всем приветики🌸 Я короче вообще не поняла че тут происходит, и куда все из этой темы делись, я ее с февраля-марта начала читать, еще не зарегистрированная тут когда была, именно тему «тестомания» эту, читала, читала, я вообще ее с 1 страницы читала и всю перечитала, в мае зарегалась, и тема затихла😂😂🤣🤣🤣 только из-за этой темы на сайте сидела😂😂🤣🤣🤣 интересно было тестики чужие разглядывать😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...