Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

59 минут назад, Marti86 сказал(а):

Привет девочки)) я вас почитываю временами и тоже думала куда все подевались)) у меня 7дц только. На 4й сдавала гормоны все кроме амг. Вроде все в норме. Хотела на фолликулометрию, но куча дел +приболела немного... Но на этот цикл много планов. Начала пить инозитол. Просто решила попробовать и сегодня заметила, что появился ЯБ. Так рано у меня его ещё не было. Тест на О замочила на всякий случай, но там тишина пока)) просто читала, что на инозитоле О бывает, что приходит раньше.. Ну что ж.. Ждёмс)))) 

Да, пропали все. По любому втихую все тестоманят)))

я сегодня начала. Идеальный тест для 7 дпо 🤣🤣

52894D49-87A3-4F6B-87E8-8A984C6B1CF4.jpeg

@flowerr так, давай не просыпай. Дуй на анализы )))

да, глазки поломать выискивая призрак гамлета - наше любимое 🤪

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Svetlanalalu сказал(а):

Всем привет) у меня очередной пролетный цикл😔

муж сдавал спермограмму, результаты не утешительные🤦🏼‍♀️ морфология по крюгеру 1%

А какая вообще цифра по крюгеру должна быть для ЕБ? Я читала 4 это нижняя граница для эко что ли? Или не так? А для ЕБ тогда какая должна быть?

у моего по крюгеру 4% вот

5 минут назад, НнеН сказал(а):

Да, пропали все. По любому втихую все тестоманят)))

я сегодня начала. Идеальный тест для 7 дпо 🤣🤣

52894D49-87A3-4F6B-87E8-8A984C6B1CF4.jpeg

@flowerr так, давай не просыпай. Дуй на анализы )))

да, глазки поломать выискивая призрак гамлета - наше любимое 🤪

Пустовато, но рановато еще😁🤞🤞🤞ждём следующих😁🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr ну я же и говорю, что идеальный для этого дня 🤣🤣ну я и не рассчитываю. Делали пайпель биопсию. Так что просто по привычке поделаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, flowerr сказал(а):

А какая вообще цифра по крюгеру должна быть для ЕБ? Я читала 4 это нижняя граница для эко что ли? Или не так? А для ЕБ тогда какая должна быть?

у моего по крюгеру 4% вот

Пустовато, но рановато еще😁🤞🤞🤞ждём следующих😁🤞🤞🤞

Вот я тоже пока в этом не совсем разобралась, если правильно прочитала, то мы пока даже на эко не проходим🤷‍♀️

как я понимаю и с 1 % возможна ЕБ, просто эти шансы практически нулевые. С 4% у знакомых после долгого планирования и неудачного эко, удачная ЕБ

51 минуту назад, НнеН сказал(а):

Будете над ЭКО думать?

Сегодня результаты пришли, пойдем к врачу, а там уже видно будет. Вроде и на другой результат и не рассчитывала (у мужа онкология была), а все равно расстроилась. Если других вариантов нет, то да конечно будем думать на счет эко 

1 час назад, flowerr сказал(а):

 

Всем приветики🌸 Я короче вообще не поняла че тут происходит, и куда все из этой темы делись, я ее с февраля-марта начала читать, еще не зарегистрированная тут когда была, именно тему «тестомания» эту, читала, читала, я вообще ее с 1 страницы читала и всю перечитала, в мае зарегалась, и тема затихла😂😂🤣🤣🤣 только из-за этой темы на сайте сидела😂😂🤣🤣🤣 интересно было тестики чужие разглядывать😁

Точно так же🤣 только из за этой темы и зарегистрировалась, и тут все затихло🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Svetlanalalu сказал(а):

Точно так же🤣 только из за этой темы и зарегистрировалась, и тут все затихло🤣

О, подруга 🤣🤣🤣

6 часов назад, Svetlanalalu сказал(а):

С 4% у знакомых после долгого планирования и неудачного эко, удачная ЕБ

У нас у самих тоже давно уже не получается, года 2.5 точно, но мы не обследовались, ничего не делали, в марте и апреле были бхб две подряд, потом уже вся расстроенная решила, что надо все-таки уже копать и выяснять в чем дело и почему не выходит, пока только муж СГ сдавал в апреле, мне проверили трубы - обе труднопроходимы поставили, причем про правую сказали, что они не видят, что она проходима вообще, левая тоже не очень хорошая типа..и отправили на лето самим стараться, если не выходит, то репродуктолога искать и к нему обращаться и типа скорее всего понадобится гистера, лапара, эко..по ходу гистероскопия мне теперь светит, и нужно уже наверное насчет эко узнавать начинать 

6 часов назад, Svetlanalalu сказал(а):

Вот я тоже пока в этом не совсем разобралась, если правильно прочитала, то мы пока даже на эко не проходим🤷‍♀️

как я понимаю и с 1 % возможна ЕБ, просто эти шансы практически нулевые. С 4% у знакомых после долгого планирования и неудачного эко, удачная ЕБ

А на эко с 1% не берут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerrна форуме вроде есть девочки, к которых проблемы с трубами. Совета может спросить…? Ну и к репро конечно надо идти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, НнеН сказал(а):

@flowerrна форуме вроде есть девочки, к которых проблемы с трубами. Совета может спросить…? Ну и к репро конечно надо идти 

Да у всех разные случаи, я уже все поперечитала, прием к репро скорее всего нужен для начала, а там дальше действия подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, flowerr сказал(а):

а АМГ на какой ДЦ сдают? 

Да вроде все вместе можно)) просто в cmd он отдельно от всех гормонов. И я решила пока не сдавать. Может в следующем месяце сдам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, НнеН сказал(а):

 

Почему без О? На узи подтвердила? Цикл тогда получается затянется? Не совсем еще в этом разобралась 🙈

стимулировать бесполезно якобы потому что эндометрий не успеет нарасти, а фолликулы созреют раньше. Ну как то так примерно.

Да, по УЗИ. В начале цикла все было норм. А потом когда к середине цикла пришла,  дф 11мм, эндометрий 5мм🤷‍♀️. Через неделю пришла, дф и Эндометрий такие же.. Сказали уже ничего не ждать. 

Странно. А эндометрий у тебя вообще сколько в первой фазе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

Да, по УЗИ. В начале цикла все было норм. А потом когда к середине цикла пришла,  дф 11мм, эндометрий 5мм🤷‍♀️. Через неделю пришла, дф и Эндометрий такие же.. Сказали уже ничего не ждать. 

Странно. А эндометрий у тебя вообще сколько в первой фазе? 

На третий день обычно 1.5 мм, перед овуляцией больше 8 мм не было никогда. Только вот в цикл, когда стимуляция была нарос 10 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН да, очень тоненький в начале цикла. А причину нашли? 

У меня в начале цикла был 4,7мм. Но из-за отсутствия О у меня больше 6 мм не растёт. Так что я думаю, что мне стимуляция как раз нужна 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 ну вот в этом цикле пайпель биопсию делали. Результатов пока нет. Жду

8 дпо и ожидаемо пустой тест. 

752388F5-0E24-4981-B277-4BB62ACF5255.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ну по графику вроде О была, может что то и будет в этом цикле, подождём ещё 😉

А сколько результат готовится? Чёт долго так.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 ждать мы умеем🌸Подождём. 10-14 дней результаты готовятся 

А овуляция по БТ (базальная температура) есть, но не чувствовала я ее совсем в этом месяце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН после пайпель очень много беременностей 😉 так что 🤞

Всем привет 👋  в прошлом цикле нечего было показать 🤷‍♀️ первый раз наверно призраков не было, прям как-то даже и обидно 😁

Я уже больше по врачам не хожу сижу на ЗГТ решила верить в чудо. Устала от вечных обследований и врачей. Чем больше лечусь тем хуже. Пью БАДы и маньячу😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

@НнеН после пайпель очень много беременностей 😉 так что 🤞

Всем привет 👋  в прошлом цикле нечего было показать 🤷‍♀️ первый раз наверно призраков не было, прям как-то даже и обидно 😁

Я уже больше по врачам не хожу сижу на ЗГТ решила верить в чудо. Устала от вечных обследований и врачей. Чем больше лечусь тем хуже. Пью БАДы и маньячу😁

А от чего лечили? И какие проблемы находили?

всем приветики🌸 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После ЗБ у меня совершенно не рос эндометрий. Пихали гормонами. В итоге эндометрий нарос, но овуляцию гормонами подавили🤷‍♀️ и так постоянно то одно есть, то другое. А потом резко скаканул фсг подключили ЗГТ в этом цикле решила перевести себя с фемостона на цикло-прогинова, т.к. прочитала, что на ней больше шансов беременности, чем на Фемостоне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! @Vredina-Konfetina а какой день цикла сейчас?

про пайпель тоже читала и хорошего много и не очень. Просто на 13 дц делали. Очень близко к овуляции, поэтому буду на следующий цикл рассчитывать. Тем более планируем ИИ делать. В пока у меня только БТ (базальная температура) беременная🤣🤣какая то прям очень большая разница по фазам. Ни разу такой не было 0.5. Тесты пустые. Ощущений тоже никаких от слова совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НнеН сказал(а):

Всем привет! @Vredina-Konfetina а какой день цикла сейчас?

про пайпель тоже читала и хорошего много и не очень. Просто на 13 дц делали. Очень близко к овуляции, поэтому буду на следующий цикл рассчитывать. Тем более планируем ИИ делать. В пока у меня только БТ беременная🤣🤣какая то прям очень большая разница по фазам. Ни разу такой не было 0.5. Тесты пустые. Ощущений тоже никаких от слова совсем

График красивый у тебя😁🤞🤞🤞🙏🙏 может завтра что проявится, будем ждать!!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr уху. Пошла за тестами 🤣🤣

@Vredina-Konfetina я тоже прогинову пила для роста эндометрия. Только подключали, когда уже фолликулы были доминантные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

После ЗБ у меня совершенно не рос эндометрий. Пихали гормонами. В итоге эндометрий нарос, но овуляцию гормонами подавили🤷‍♀️ и так постоянно то одно есть, то другое. А потом резко скаканул фсг подключили ЗГТ в этом цикле решила перевести себя с фемостона на цикло-прогинова, т.к. прочитала, что на ней больше шансов беременности, чем на Фемостоне. 

Очень жалко, что ЗБ случилась у тебя😔 пусть все нормализуется и желаю поскорее увидеть  свои //🤞🤞🙏🙏

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

уху. Пошла за тестами 🤣🤣

😂

У нас что-то тоже не получается ничего, вообще охота уехать куда-нибудь подальше и мозгами и головой отдохнуть где-нибудь на море

13 минут назад, НнеН сказал(а):

Тем более планируем ИИ делать.

В следующем цикле планируете?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr да. Надеюсь эстрадиол будет в порядке и все таки сделаем. Ну опять же еще надо дождаться результатов пайпель. Может какие корректировки внесет Ре.

а по поводу отпустить. Не знаю поможет ли море. У нас тут постоянно какой то движ. То соревнования, то едем наложена куда нибудь, то вот придумали пожениться 🤣🤣мы два года вместе. Год встречались, потом решили жить вместе, собственно тогда и начали планировать. Ну а вот теперь и до свадьбы дело дошло))) Казалось бы отпусти и занимайся свадьбой. А нет…я могу все одновременно делать 🤣🤣 так что мне вот от «головы» ничего не помогает 

Накупила мама чек. Сейчас проверим их на реагенты))) Как раз вон девочка темку создала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НнеН сказал(а):

@flowerr да. Надеюсь эстрадиол будет в порядке и все таки сделаем. Ну опять же еще надо дождаться результатов пайпель. Может какие корректировки внесет Ре.

а по поводу отпустить. Не знаю поможет ли море. У нас тут постоянно какой то движ. То соревнования, то едем наложена куда нибудь, то вот придумали пожениться 🤣🤣мы два года вместе. Год встречались, потом решили жить вместе, собственно тогда и начали планировать. Ну а вот теперь и до свадьбы дело дошло))) Казалось бы отпусти и занимайся свадьбой. А нет…я могу все одновременно делать 🤣🤣 так что мне вот от «головы» ничего не помогает 

Накупила мама чек. Сейчас проверим их на реагенты))) Как раз вон девочка темку создала

Ой, поздравляю!!! Свадьба это хорошо😁❤️   У нас я помню тоже год встречались, потом улетели в отпуск отдыхать, и муж обратно с чемоданом меня домой не отпустил от себя, так и стали жить вместе😂 потом уже и до свадьбы дошло))

Тогда ждём твои тестики😁😁🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr ой люблю и уважаю прям вот таких. Которые не отпускают от себя 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НнеН сказал(а):

@flowerr ой люблю и уважаю прям вот таких. Которые не отпускают от себя 👍

:heart:

А дату уже выбрали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...