Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@flowerr Овуляцию не отслеживали. С мужем не предохранялись на 5 и 6 день цикла. На 9 дц начал низ живота ныть как перед месячными и выделения жидкие были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Vredina-Konfetina полубеременные тесты 🤣🤣🤣хорошо сказано 🫶

@Мася. На нижнем действительно что то виднеется . Ждём динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую завтра утром ещё раз сделать, но головой понимаю, что скорее всего это реагент. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. Тоже вижу на нижнем тень. Но точно пока сказать сложно. Если и в правду ранняя О, то вполне может быть Б полосочка🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест Магнит в догонку, пустой:malicious:

IMG_20230725_182955_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас переделала, би шур отрицательный, а filletest опять чудит

Сейчас ещё один замочила, только в сыночка мочу. Думаю тесты врут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya жесть какая то 🙈ждём завтра 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oksb сказал(а):

Голодным сдают чтобы кровь не свернулась. 3ч голода вполне достаточно для гормонов. Вот если какие-то другие, типа ОАК или специфические по ЖКТ, вот там лучше с утра натощак

Не знаю.. Сдавала гормоны на той неделе меня прям настойчиво распрашивали в лабе сколько часов прошло после последнего приёма пищи. По их критериям должно быть от 8ми часов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Тестам нельзя верить уже никаким! Электронный реагент-это прикол )))Или он на столько чувствителен.Теперь только ждать хгч.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера сдавала анализы ОАК + сахар + холестерин. В 9:45 сдавала перед этим выпила, 4 кружки (не чашечки😂) свежемолотоно, сварного кофе. Правда без сахара. Я есть хотела умирала, еле удержалась от бутерброда. Мне говорили, что есть перед сдачей крови нельзя, т.к она может свернуться при исследовании. А в остальном... Я не верю, что еда как-то может повлиять на результат. Да, материал может испортится, но если не испортился и из него получилось что-то извлечь я бы не ставила это под сомнение. Но это моя точка зрения. 

Пролактин я вообще, когда пошла сдавать меня, врач спросил, как я отношусь к голоду. Психую или нет🙈 если психую, тот как проснусь мне надо съесть  йогурт... Потому что стресс как раз может повлиять на результат, а йогурт нет. 

@MasyaYasya а гормоны как? В норме все?

Я, все пытаюсь понять, если с... ка электронный тест, который я считала 100000000000% гарантии врун... То на что же он так среагировал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina по гормонам не знаю,не проверялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya я наверно что-то снова пропустила, но после ковида память как у рыбки 🙈 прошу прощения заранее 🙏

Как долго вы планируете беременеть? Есть уже какой-то анамнез?

Я грешу на свой ФСГ он у меня зашкаливает и думаю именно он со мной играет. Не верю я в массовые реагенты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем с октября 2022, но по врачам не ходим. В анамнезе с 2013 поликистоз,мультифолькулярные яичники, декабрь 2013 - лапароскопия.Февраль 2014 -Б.Дочке 8 лет.

По УЗИ смотрела, овуляции есть.Еще есть 2 кисты на шейке (не оперируемые).Эндометриоз 1 ст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

Девочки, я вчера сдавала анализы ОАК + сахар + холестерин. В 9:45 сдавала перед этим выпила, 4 кружки (не чашечки😂) свежемолотоно, сварного кофе. Правда без сахара. Я есть хотела умирала, еле удержалась от бутерброда. Мне говорили, что есть перед сдачей крови нельзя, т.к она может свернуться при исследовании. А в остальном... Я не верю, что еда как-то может повлиять на результат. Да, материал может испортится, но если не испортился и из него получилось что-то извлечь я бы не ставила это под сомнение. Но это моя точка зрения. 

Пролактин я вообще, когда пошла сдавать меня, врач спросил, как я отношусь к голоду. Психую или нет🙈 если психую, тот как проснусь мне надо съесть  йогурт... Потому что стресс как раз может повлиять на результат, а йогурт нет. 

@MasyaYasya а гормоны как? В норме все?

Я, все пытаюсь понять, если с... ка электронный тест, который я считала 100000000000% гарантии врун... То на что же он так среагировал...

Ну сахар сдается только натощак.. Можно с собой бутер взять, но любой приём пищи или выпитый перед анализом  напиток может повлиять на анализ. А так анализ анализу рознь конечно. На группу крови в принципе можно и покушал сдать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@Vredina-Konfetina завтра сдам на хгч

На хгч на голодный желудок сдают?

Вот этот просох, при дневном свете.

IMG_20230725_164819.jpg

Я сдавала не на голодный .на результат не повлияло 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Сдала на ХГЧ.Результаты ночью или завтра утром.Пришла ,сделала тесты, сразу 2 шт.Пусто!

IMG_20230726_090208.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya доброе 🤗

ну как так то. 🙈 ну подождём еще хгч🤞

а ты где этот электронный тест покупала? В аптеке? На ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya тогда остаётся только ждать 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 👋 конечно грустно, что такой врунишка оказался электронный тест, но надежды в любом случае не теряем🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня БТ (базальная температура) опять поднялась. Даже была маленькая надежда, когда делала тест. Но пусто 😞

0A90E21C-2DCC-43CA-9316-1B843E202DBB.jpeg

A19DE032-A551-48E0-93E1-F39857337AD1.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вот так.

20230726_063351.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

У меня сегодня вот так.

20230726_063351.jpg

Ой я вижу полоску!!

@Vredina-Konfetina а это что за тесты?

11 минут назад, НнеН сказал(а):

А у меня БТ опять поднялась. Даже была маленькая надежда, когда делала тест. Но пусто 😞

0A90E21C-2DCC-43CA-9316-1B843E202DBB.jpeg

A19DE032-A551-48E0-93E1-F39857337AD1.jpeg

Все равно будем надеяться, что полосочка не спешит проявляться🤞🤞температура-то поднялась 🤞🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

У меня сегодня вот так.

20230726_063351.jpg

И по моему еще ярче, чем вчера 🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН если температура растет, то шанс есть. Может попробовать тесты другой фирмы?

@flowerr тесты непонятной фирмы с непонятным названием 😁 китайцы. Но они у меня остались с прошлого цикла реагентов не видела, а тут прям....

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

И по моему еще ярче, чем вчера 🤞🤞

Мне тоже показалось ярче. Сейчас высохнет и сравню со вчерашним.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...